Ссылки на связанные события

  • ОТПУСК 23.07-23.08.2021: 23 Августа, 2020

МОНГОЛКА - Монгольские изделия из натуральной шерсти: носки, перчатки, варежки, шарфы, пледы, тапки

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Перейти в закупку
Задать вопросы по заказам можно в Telegram

Монгольские изделия из натуральной шерсти: носки, перчатки, варежки, шарфы, пледы, тапки.
Одежда из шерсти овцы и верблюда, из пуха яка от производителя не только красива внешне и приятна в носке, но и полезна для здоровья — она обладает целебными свойствами: согревает, улучшает кровообращение, помогает бороться с болями в суставах и мышцах.
Позвольте себе добавить в жизнь чуточку полезной роскоши — эксклюзивной одежды из пуха яка и изделия из верблюжьей шерсти.
Условия закупки:
1. Минимальная партия 20000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. СТОП - по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. После оплаты товара доставка в транзитный офис 11-16 дней.
7.  Стоимость доставки — 5-7% от стоимости заказа.
8. В каталоге — товары монгольских производителей
9. При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.


 :hearteyes: Замеры стелек

Размер 37— 24 см
Размер 38—25,5 см
Размер 39—26,6 см
Размер 40 —27,2 см
Размер 41—27,6 см
Размер 42—28,6 см

Прилагаю ЗАМЕРЫ ЛЬНЯНОЙ ОДЕЖДЫ






6. Перчаток-варежек

7. Трикотажных изделий.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:47:40 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
Перчатки
4120 р.6,5-7 и р. 8-9
4194 р.6,5-7
4193 р.6,5-7
4127 р.6,5-7

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
https://mongolka.store/catalog/item/varezhki-04119/ забронируйте пожалуйста

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
https://mongolka.store/catalog/item/varezhki-04119/ забронируйте пожалуйста

Лежащий в корзине заказ, является основанием для брони...
Кладите в корзину

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
table]
302 руб.

 положила в корзину эти их нет ,в коментарии указала на замену 04119
Варежек которые я просила забронировать в каталоге у вас нет.Я не правильно рросьбу озвучила.Надо добавить и забронировать.

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
table

 положила в корзину эти их нет ,в коментарии указала на замену 04119
Варежек которые я просила забронировать в каталоге у вас нет.Я не правильно рросьбу озвучила.Надо добавить и забронировать.



Ааа, поняла...
я добавила
выбирайте какие
302 руб.

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 4
-1
https://mongolka.store/catalog/item/varezhki-04183/ добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
@есения2017 ,
Добавила

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
https://mongolka.store/catalog/item/perchatki-04186/ 
https://mongolka.store/catalog/item/perchatki-04185/ доб пож

ребенку 3 года крупненькая варежки какие лучше 3,-4 или 5-6 подскажите

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
обновите пожалуйста каталог.Много чего нового.

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
https://mongolka.store/catalog/item/perchatki-04186/
https://mongolka.store/catalog/item/perchatki-04185/ доб пож

ребенку 3 года крупненькая варежки какие лучше 3,-4 или 5-6 подскажите

Добавила
а по варежкам не подскажу..
они всегда немного разные.. от поставки зависит..
как сказала менеджер-одно слово-монголы :))

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Pion , добрый день! Брали в прошлом году варежки 3-4 на вырост, носит сейчас ребенок годика с небольшим. Не сказала бы, что запас огромный. Наверное, вам лучше 5-6.

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
У некоторых заказы разделились. Оплачиваем, что перешло в оплату. Статус "ждем счет"—поставщиком зарезервировано, т.к. ожидается привоз товара. Чтобы не задерживать основную часть участников, груз будет отправлен. Но продолжаем собирать и бронировать на новый выкуп. Заказы разных поставок объединю, кому нужно-подписывайте в комментариях. Кто не хочет ждать, отправлю разными частями.

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
здравствуйте я все оплатила

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
здравствуйте я все оплатила

Здравствуйте, я в Вас не сомневалась :))

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 146
0
@lyusya , здравствуйте. А когда счёт будет? 

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
@lyusya , здравствуйте. А когда счёт будет?

дд
сегодня должен быть

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Здравствуйте, если можно, расфиксируйте мне то, чего нет в наличии. Спасибо.

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
Здравствуйте, если можно, расфиксируйте мне то, чего нет в наличии. Спасибо.

Замену не будем делать?

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Цитирую: karevaua от Сегодня в 15:55:41Здравствуйте, если можно, расфиксируйте мне то, чего нет в наличии. Спасибо.
Замену не будем делать?
Нет, не будем.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@lyusya ,  заменила и добавила заказ

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Прочитала Ваш комментарий "могу заменить на... " В смысле?? Написано, что в закупке гарантия по параметрам. Это перчатки для мужчины и рыжено и светлого цвета мне не надо, никто не будет ходить,  в них. Вы прежде чем в ждём счёт переводить дайте возможность ответить на ваш комментарий и выбрать всё таки цвет. В моём случае возможна замена только на 4123 или 4122, от других цветов я отказываюсь

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
Прочитала Ваш комментарий "могу заменить на... " В смысле?? Написано, что в закупке гарантия по параметрам. Это перчатки для мужчины и рыжено и светлого цвета мне не надо, никто не будет ходить,  в них. Вы прежде чем в ждём счёт переводить дайте возможность ответить на ваш комментарий и выбрать всё таки цвет. В моём случае возможна замена только на 4123 или 4122, от других цветов я отказываюсь


Я Вам написала, что могу заменить, а не МЕНЯЮ

Вот Ваша корзина.
Здесь есть хоть одна позиция, положенная чьей то чужой рукой, не Вашей?
В чем претензия?
Не предлагать замену на отсутствующий товар?

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Цитирую: Татьяна Евгеньевна К от Сегодня в 05:47:10Прочитала Ваш комментарий "могу заменить на... " В смысле?? Написано, что в закупке гарантия по параметрам. Это перчатки для мужчины и рыжено и светлого цвета мне не надо, никто не будет ходить,  в них. Вы прежде чем в ждём счёт переводить дайте возможность ответить на ваш комментарий и выбрать всё таки цвет. В моём случае возможна замена только на 4123 или 4122, от других цветов я отказываюсь

Я Вам написала, что могу заменить, а не МЕНЯЮ

Вот Ваша корзина.
Здесь есть хоть одна позиция, положенная чьей то чужой рукой, не Вашей?
В чем претензия?
Не предлагать замену на отсутствующий товар?
Я так и написала, что вы можете заменить, а не меняете. Претензия в том, что вы перевели в ждём счёт и я не могу оставить в заказе комментарий. Я заказывала со 100% шерстью, замена есть на такой же состав? 

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
Я так и написала, что вы можете заменить, а не меняете. Претензия в том, что вы перевели в ждём счёт и я не могу оставить в заказе комментарий. Я заказывала со 100% шерстью, замена есть на такой же состав?

Ждём счет ставится для того, чтобы вы не удалили заказ, который отправлен поставщику.
Затем мной был оставлен комментарий, что одной позиции нет и предложена ей замена из нескольких на выбор.
Свой ответ вы могли дать в теме и в личку. Комментарий в статусе ждем счет отсутствует.
Вы выставили претензию, что в условиях закупки существует гарантия на параметры, но ведь я в вашей корзине ничего не трогала и условий закупки не нарушала. Указали мне на то, что Вас не устраивает статус Ждём счет.  Ну извините,  у меня только  Ждём счет и Включено в счёт. Другого для фиксации товара не предусмотрено. Но Вы можете обратиться к разработчикам сайта со своими предложениями. Одновременно с претензией Вы дали ответ, что согласны на замену. Я заменила на арт.4122. Состав 70%шерсть. Если не устраивает-я удалю.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2021, 00:03:10 am от lyusya »

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Много текста, но вопрос остался. Есть ли замена с таким же составом? Если нет, то оставьте тот, который в корзине. 

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
Много текста, но вопрос остался. Есть ли замена с таким же составом? Если нет, то оставьте тот, который в корзине.

Есть только то, что я писала в комментарии. 100% шерсти нет

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
@lyusya , добрый день, а они могут сказать когда шапка будет ?

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
@lyusya , добрый день, а они могут сказать когда шапка будет ?
В конце декабря у них привоз,  с отгрузкой в январе. Но не 100% что шапка обязательно будет, в планах есть

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
@lyusya , здравствуйте, а то, что оплачено мы получим до нг ? И подскажите может у вас есть дома носочки премиум р.37 ?

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
@lyusya , здравствуйте, а то, что оплачено мы получим до нг ? И подскажите может у вас есть дома носочки премиум р.37 ?

Здравствуйте,  то, что оплачено, должно отгружаться по очереди, наша была на 15е декабря. Ну и приедет где-то числа 25 го. Так что, не факт, что успеем. Не все офисы. Носки были в наличии,  вечером посмотрю какой артикул

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
@lyusya , здравствуйте, а то, что оплачено мы получим до нг ? И подскажите может у вас есть дома носочки премиум р.37 ?

ДД
есть в наличии 1195, 1194, 1158, 1107 на р.35-37

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
здравствуйте я оплатила долг 251 руб вчера

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
здравствуйте я оплатила долг 251 руб вчера

Дд
Доплату отметила, спасибо 

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
Как бы товар но нового года получить?Если у вас это где?Или в каком офисе точно будут до нового года ?

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
Как бы товар но нового года получить?Если у вас это где?Или в каком офисе точно будут до нового года ?

Тут для начала нужно, чтоб в НН приехал.  Меняю уже третью транспортную за этот год, одни косяки.  То одно случится, то другое.  Разгильдяйство и нервотрепка.  Раньше так не косячили. Что то происходит с ними, меняется у худшему. 
Сама жду,  переживаю. Я в Сормово, если что.

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 146
0
У меня уже в разборе заказ, который оплачен позже на три дня, и срок доставки там 30 дней,, а ваш всё доехать не может. 

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
2
У меня уже в разборе заказ, который оплачен позже на три дня, и срок доставки там 30 дней,, а ваш всё доехать не может.

Поставщики разные,  города разные. Плановая отгрузка в порядке очерёдности оплат -15 декабря была. И я оплачиваю заранее, чтоб в очередь поставили, т.е. до того, как с участников оплату собираю. Зависит все от загрузки поставщика. Сезон.  Я тут никак не влияет на ситуацию. Что могу со своей стороны делать-делаю.

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
Заказываю постельное белье cotrai.ru и вышивка бисером все через Сдек.приходят моментально

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
Заказываю постельное белье cotrai.ru и вышивка бисером все через Сдек.приходят моментально

Сдек получится дорого, уже просчитывали этот вариант с менеджером.
Едет из Барнаула.  Это 3 тыс км.
Сдеком мне из Воронежа(900км) приходил груз 4-5 дней, не быстрее ПЭКа или другой ТРК, но дороже. 
Нет ничего волшебного и бесплатного.

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
2
Все приехало. Разобрала. Сдала в транзит.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@lyusya , вот это оперативность! Спасибо огромное! :hedgehoghug:

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 146
0
@lyusya , спасибо огромное за старания и оперативность!  🤗👏

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
1
@lyusya , вот это оперативность! Спасибо огромное! :hedgehoghug:


С наступающим!
Всех благ!

  • Сообщений: 5,584
  • Репутация: 478
0
@lyusya , спасибо огромное за старания и оперативность!  🤗👏

С наступающим!
Всех благ!

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
здравствуйте я все оплатита и белорусскую косметику тоже извините за задержку