Садко - Все для сада и огорода!!!Семена,посадочный материал,грунты,горшки!!!Огромный выбор!!!Низкие

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

Предлагаю принять участие в закупке товаров для сада  огорода!!!! В нашей закупке представлены семена пакетированные, посадочный материал (картофель, лук, клубника и земляника, луковичные цветы, декоративные и плодово-ягодные кустарники,  грунт, удобрения, инструмент.
Весь ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления у поставщика. Представленное фото упаковки может меняться. Цены в каталоге на момент выкупа могут меняться.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

Условия закупки:
1. Минималка 1000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП, как только набираем минималку выкупаем.
Транспортных расходов нет. Пересорта не должно быть (в первом выкупе не было). Брак меняется. При обнаружении явного брака заказ в офисы не отправляю.
Заказы на семена принимаю кратно для бп (бумажный пакет) 10 шт, для цп (цветной пакет) 5 штук. Цены в каталоге указаны с учётом данного условия, т.е. за 10 и 5 пакетов соответственно. Грунты, горшки отпускаются от 5 шт, цена в каталоге указана за 1 шт. Посадочный материал (луковичные,кустарники) отправляю в офисы под Вашу ответственность. Претензии по транспортировке данных товаров и их внешнего вида не принимаю. 
2.Оплата на СЧЕТ ИП в течении 2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день. Если возникли сложности при оплате на р/с - пишите в теме или ЛС, помогу разобраться.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы! После СТОПА отказы не принимаю! Прошу делать заказы обдуманно!

Приятных покупок! :904m
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2018, 20:21:09 pm от alassiel »

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Новый стоп запланирован на 28.01.
Каталог ближе к стопу обновлю.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Все заказы отвезли вчера в Транзитный офис.

Далее доставка по офисам по графикам забора заказов. 
Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.

Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.

Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 

Отзывы организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно ТУТ

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Примите дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@wer_2002 , Добрый вечер!
Уже нет в наличии на сайте :Извиняюсь:

Цитирую: "wer_2002"Примите дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!

Заказы перевела в оплату, сроки и реквизиты указаны в корзине.

По землянике - все, что забронировано, перевела в оплату, но оплачивать будем, когда поставщик подтвердит фактическое наличие (ближе к весне).

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Добрый день. ООООчень не хочется платить по одному наименованию из заказа. Мне может подождать , когда весь заказ перейдет в статус оалаты?

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день. ООООчень не хочется платить по одному наименованию из заказа. Мне может подождать , когда весь заказ перейдет в статус оалаты?
@татуська , Добрый день! Ответила в ЛС

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Добрый день. Я что то перепутала. Посмотрите пжл мои заказы в оплате . Заплатила за землянику " купчиха" по реквизитам другого заказа и № заказа поставила другой. Как быть?!  Подумала раз один и тот же ОРГ то и реквизиты те же . Поторопилась я. 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день. Я что то перепутала. Посмотрите пжл мои заказы в оплате . Заплатила за землянику " купчиха" по реквизитам другого заказа и № заказа поставила другой. Как быть?!  Подумала раз один и тот же ОРГ то и реквизиты те же . Поторопилась я. 
Добрый день!

Хорошо, что предупредили, при сверке оплат буду иметь это ввиду, реквизиты у меня только одни, поэтому это не проблема :Ок:

Но землянику мы пока не оплачиваем, т.к. ждем подтверждение от поставщика по состоянию саженцев. Т.е., возможно, Вашей земляники не будет в наличии и будет возврат.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Заказы забрала, разбираю.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте. Я Вам писала  "пошто" делаете оплату по одному пакету. Объедините мои заказы в один. Я Сразу уплачу и за офис и за тр. А теперь получается я из-за одного пакета буду переплачивать в одном заказе 70 руб. в другом 100 !? Я не собираюсь этого делать. У меня есть еще заказы. Объединяйте !!! 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте. Я Вам писала  "пошто" делаете оплату по одному пакету. Объедините мои заказы в один. Я Сразу уплачу и за офис и за тр. А теперь получается я из-за одного пакета буду переплачивать в одном заказе 70 руб. в другом 100 !? Я не собираюсь этого делать. У меня есть еще заказы. Объединяйте !!! 
@татуська , Добрый день!

Я Вам ранее писала в ЛС, предалагала варианты. Вы ничего не ответили, заказ оплатили.
Как я должна понять, что нужно объединить и с чем?

С новыми заказами объединить не могу, т.к. закупка передана другому организатору.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Я вам отвечала. Что вы правы. Что бы объединили с другим заказом, но вы почему то проигнорировали. А теперь пишите мне что ничего не читали .здорово я по одному пакету получать не буду

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Я вам отвечала. Что вы правы. Что бы объединили с другим заказом, но вы почему то проигнорировали. А теперь пишите мне что ничего не читали .здорово я по одному пакету получать не буду
@татуська , Добрый день!

У меня нет от Вас сообщения в личке. Проверьте, пожалуйста, может, оно не отправилось?
И я все еще не понимаю, с какой закупкой Вы хотите объединить заказ? С земляникой, которая сейчас в брони у меня?
Или Вы про что-то другое? Тогда укажите, где именно Вы планируете участвовать, чтобы я имела это ввиду.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Ну вот вы опять-таки раздроби мой заказ.зачем вы так делаете..можно сделать это всё в один

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Ну вот вы опять-таки раздроби мой заказ.зачем вы так делаете..можно сделать это всё в один
@татуська , какой заказ? я все отчеты перенесла в раздачи еще в понедельник, больше ничего не трогала :Не знаю:

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Лук севок перевели в сегодня

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Лук севок перевели в сегодня
@татуська , Я больше не веду эту закупку, ее ведет другой организатор.

И объединить физически с новым выкупом Вам заказ не могу.

Объединить могу только с земляникой (если бронь подтвердится весной) или с любой другой моей закупкой

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
@татуська , Я больше не веду эту закупку, ее ведет другой организатор.

И объединить физически с новым выкупом Вам заказ не могу.

Объединить могу только с земляникой (если бронь подтвердится весной) или с любой другой моей закупкой
[/   quote].         Спасибо я согласна

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@татуська ,Добрый день!

Ваш заказ оставила у себя до земляники

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Все заказы отвезли вчера в Транзитный офис.

Далее доставка по офисам по графикам забора заказов. 
Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.

Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.

Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 

Отзывы организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно ТУТ

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  про земклунику Купчиха ничего не слышно? Будет она или нет? Вроде бы время пришло определиться.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Программист , Добрый вечер!
По информации от поставщика земляника будет отпускаться в конце апреля-начале мая

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
Спасибо

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 37
0
@alassiel ,  заказ висит в оплате, но мы его не оплачивали, организатор по закупке сменился, скажите, купчиху вы выкупать будете или нет, ее ждать вообще? и когда за нее оплата, если ответ будет положительным,, если не ждать - то надо бы удалить...

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Рябчик , Добрый вечер!

Предзаказ по землянике в силе, ждем подтверждения.
В понедельник уточняла по ней, сказали, что пока ждем очередь.

Когда будет информация - я сообщу в теме и сделаю рассылку.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Уважаемые участники, предзаказ на землянику и клубнику на уточнении - пока подтвердили не всю бронь.
Те позиции, которые точно отсутствуют, пометила статусом Нет в наличии. Можно удалить (если у Вас не было оплаты).

Сегодня должны сообщить инфо по оставшейся части заказа.
Сразу сделаю рассылку о сборе оплаты

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДД Если нет купчихи,то верните 140 руб. На телефон 920 004 28 24. У меня за нее проплачено

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
ДД Если нет купчихи,то верните 140 руб. На телефон 920 004 28 24. У меня за нее проплачено
@татуська , Добрый день!

Сегодня-завтра проведу возврат и поставлю отметку в комментарии к заказу

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый вечер!

Землянику получила, разбираю.