Швейград - Очень много ткани!!! Фурнитура, готовые изделия. Находка для рукодельниц!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Татьяна!
Приглашаю Вас в закупку тканей на любой вкус!А также швейной фурнитуры и готовых изделий фирмы "Стар Текс"

Просьба ознакомиться с условиями закупки!!!
Участие в закупке означает согласие с данными условиями.

По каждому разделу сайта своя минимальная партия.
ОДЕЖНЫЕ ткани отпускаются от 3-5-10 м , редко рулоном. Поэтому мы собираем рядами. Второй ряд закрывать не обязательно.
Минимальная сумма по данному разделу для опта 10 тыс.

Ткани для ДОМА и ТЕХНИЧЕСКИЕ ткани отпускаются от 1 рулона
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ!
по постельным тканям, которые отпускаются рулонами, возможно Ваш заказ будет со стыковочным швом или двумя отрезами. Это не брак!!! В рулонах существуют так называемые "условные вырезы". Стараюсь, чтобы стык располагался так, чтобы можно было выкроить наволочки или простынь, а не через 30см от начала отреза.


При заказе ткани одно занятое место в ряду означает заказ одного метра ткани (если не указано иного) Ваш заказ будет целым куском.


ФУРНИТУРА. Все товары добавляются в каталог рядами, НО
Товары из раздела "Швейная фурнитура" такие как кружево, тесьма, шнур и т.д выкупаются только упаковками. Кол-во метров в упаковке может отличаться от заявленного метража. Пишите в теме - я или Яяника исправим ряд на упаковку.
Пуговицы - так же пишите в теме для укрупнения ряда.


Условия закупки:
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата на счет ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
(выгоднее оплачивать через СБ онлайн комиссия 1%, через операциониста 3% но не менее 30р)
ИНСТРУКЦИЯ ТУТ
* Транспортные расходы могут быть 3-7% это зависит от количества участников и состава заказа.
ТР распределяю пропорционально сумме заказа

* Дата СТОПА  зависит от сбора рядов. Не всегда получается выкупить весь заказ.
Прошу это учесть!
За темой следим самостоятельно!
Из закрытых рядов не выписываю.
Убедительная просьба делать заказы осознанно!
* Пересорт по цвету Ваш, пересорт по виду ткани мой.
НАПРИМЕР вместо атласа прислали шифон - это мое, а если не тот оттенок - это Ваше!
Не часто, но пересорт бывает.
* Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
Цены на сайте поставщика оптовые! Не ленитесь проверять цены и наличие.
 
ВАЖНО!!! Телефон в профиле должен быть действующим.
Вопросы и предложения пишем в теме.
ХВАСТЫ, ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ТУТ
ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ и все мои закупки

Удачного выбора! Приятных покупок!!!

Все вопросы, идеи, хвасты, отзывы, пиар
и многое другое по всем тканевым закупкам предлагаю обсуждать ТУТ
подписывайтесь на тему и будьте в курсе!

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 08:21:42 am от tata52 »

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! добавьте, пож-та, в каталог глиттерный фоамиран
https://star-tex.ru/item/glitternyj_foamiran_v_listah_tsveta_multikolor_17970/ ТФМ-17-7 и обычный https://star-tex.ru/item/foamiran_v_listah_golubogo_tsveta_14850.032/ -все цвета, не удается скопировать ссылку ТФМ-3-37

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! добавьте, пож-та, в каталог глиттерный фоамиран
https://star-tex.ru/item/glitternyj_foamiran_v_listah_tsveta_multikolor_17970/ ТФМ-17-7 и обычный https://star-tex.ru/item/foamiran_v_listah_golubogo_tsveta_14850.032/ -все цвета, не удается скопировать ссылку ТФМ-3-37
Добрый день! глиттерный упаковка мультиколор.  обычный был в каталоге, даже ряды начаты, он отпускается от 10 шт (цена за 1 лист) Каталог сейчас обновляется, попробуйте позже, все должно загрузиться

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@tata52 , здравствуйте, я из вашего пристрой кинула в корзину, можно мне в оплату перевести и обьединить с моим заказом из швейград ?

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 9
0
ДД! Можно добавить в каталог креп-шифон КШ-20-1-20642.009 ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , здравствуйте, я из вашего пристрой кинула в корзину, можно мне в оплату перевести и обьединить с моим заказом из швейград ?
Здравствуйте! Добавлю в швейград.  без перевода в оплату. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Можно добавить в каталог креп-шифон КШ-20-1-20642.009 ?
Здравствуйте! Добавила

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Прошлась по корзинам. Зафиксировала все, что есть на сайте. Если ваш заказ не сменил статус, значит он в незакрытом ряду или отпускается рулоном или будет через 3 месяца. Цены на многие позиции изменились в большую сторону. Пожалуйста проверьте на сайте поставщика (смотреть в выпадающем списке по минимальному заказу). Этот выкуп будет с закрытием закупки, т.е. все товары не вошедшие в выкуп пропадут из корзин и нужно будет заказать снова в новом выкупе. новый сбор открою в течении нескольких дней после закрытия.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Получила остатки от прошлого груза. В итоге все равно несколько позиций не пришло. Не знаю с чем это связано: удаленка, стресс у работников,  наши дозаказы или еще какие неведомые причины, НО! Этот выкуп отправляем без дозаказов. Проверяйте корзины, цены на сате, внимательно читайте описание товара (лучше на сайте поставщика).  Завтра отправлю заказ и ждем счет.  Доставка в любом случае по моим подсчетам не менее 3-х недель. Кого что то не устраивает пишите сегодня, а не через неделю. Если вдруг, что то не понятно спрашивайте!

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
@tata52 , если есть возможность удалить мой заказ, то удалите, пожалуйста) Очень долго ждать...

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
1
@tata52 , если есть возможность удалить мой заказ, то удалите, пожалуйста) Очень долго ждать...
Спасибо!

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Возьмите в свет взамен 2-е картины.  Заранее спасибо!!!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Возьмите в свет взамен 2-е картины.  Заранее спасибо!!!
Посмотрю. 

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@tata52 , заказывала молды, но Вы почему-то зафиксировали только одну позицию, хотя остальные на сайте тоже есть. почему?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Молды отпускаются от 2-3-4 штук. Смотрите в описании или выпадающем списке минимальное количество для заказа @Бочкина Марина

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
а фоамиран? есть закрытые ряды, он тоже не зафиксирован почему-то

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
а фоамиран? есть закрытые ряды, он тоже не зафиксирован почему-то
По фоамирану не было закрытых рядов на момент отправки заявки

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
они в след.стоп пойдут?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
они в след.стоп пойдут?
думаю да. менеджер по фурнитуре пока не ответила

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Молды отпускаются от 2-3-4 штук. Смотрите в описании или выпадающем списке минимальное количество для заказа @Бочкина Марина ,

Здравствуйте! посмотрела на сайте, там в корзину ложится от одной штуки, где Вы видели 2-3-4 шт? сейчас положила в корзину 2 молда лист одуванчика, можно ли надеяться, что включат в счет? да, другие от 2-х шт, а этот нет

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Здравствуйте! посмотрела на сайте, там в корзину ложится от одной штуки, где Вы видели 2-3-4 шт?,

Здравствуйте!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Добрый день. А реквизиты?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. А реквизиты?
Добрый день! все будет )

  • Сообщений: 2,604
  • Репутация: 622
0
Девочки, давайте соберём, очень красивый цвет и отзывы по качеству ткани были хорошие, лично я хочу  из нее брюки)
428 руб.

Пластичная, мягкая костюмная ткань . Ткань двусторонняя – лицо и изнанка идентичны. Поверхность гладкая, шелковистая, с нежным прикосновением. Слегка эластична по утку и долевой, не мнется, хорошо держит форму и драпируется в упругие складки. Стойкая к износу, не закатывается и не просвечивает.Благод аря упругости и эластичности плетения идеально подходит для пошива БРЮК, костюмов, жакетов, платьев и юбок.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 21:28:22 pm от ОльгаБал »

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 38
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте, удалите мой заказ, долго жду и цена изменилась. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, удалите мой заказ, долго жду и цена изменилась.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Удалить я Вам не могу. Это значит купить самой, а мне данный товар не нужен. Несколько раз просила проверить и откорректировать заказы. О сроках предупреждала. Кому надо было удалить, просила написать сразу. 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: -4
0
Цена когда изменилась? По поводу повышения цены никто не предупреждал. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цена когда изменилась? По поводу повышения цены никто не предупреждал.

Добрый день! Прошлась по корзинам. Зафиксировала все, что есть на сайте. Если ваш заказ не сменил статус, значит он в незакрытом ряду или отпускается рулоном или будет через 3 месяца. Цены на многие позиции изменились в большую сторону. Пожалуйста проверьте на сайте поставщика (смотреть в выпадающем списке по минимальному заказу). Этот выкуп будет с закрытием закупки, т.е. все товары не вошедшие в выкуп пропадут из корзин и нужно будет заказать снова в новом выкупе. новый сбор открою в течении нескольких дней после закрытия.

... НО! Этот выкуп отправляем без дозаказов. Проверяйте корзины, цены на сате, внимательно читайте описание товара (лучше на сайте поставщика). Завтра отправлю заказ и ждем счет. Доставка в любом случае по моим подсчетам не менее 3-х недель. Кого что то не устраивает пишите сегодня, а не через неделю. Если вдруг, что то не понятно спрашивайте!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 9
0
ДД! У Стар--текс опять началась акция: все от трех метров. Правильно понимаю, что ряды по три метра тоже пойдут в выкуп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! У Стар--текс опять началась акция: все от трех метров. Правильно понимаю, что ряды по три метра тоже пойдут в выкуп?
По тканям можно попробовать дозаказ

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 9
0
Цитирую: juli253 от Сегодня в 11:49:18ДД! У Стар--текс опять началась акция: все от трех метров. Правильно понимаю, что ряды по три метра тоже пойдут в выкуп? По тканям можно попробовать дозаказ
Да, спасибо! Было бы здорово!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Добрый день, а что с каталогом?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день, а что с каталогом?

Добрый день! Каталог скрыла.  Этот выкуп с закрытием каталога, т.е. все заказы из корзин пропадут. Нет сейчас смысла тратить время и что то выбирать
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 11:01:01 am от tata52 »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Т.Е. закупки больше не будет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Т.Е. закупки больше не будет?
БУДЕТ!   :smile:   Открою недели через две после закрытия  :smile: 

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Подскажите, каталог скрыт, а есть заказ у меня со статусом "Включено в счет" что это значит?
Закупка не ведется, а что тогда с моим заказом? его не ждать?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день!
Подскажите, каталог скрыт, а есть заказ у меня со статусом "Включено в счет" что это значит?
Закупка не ведется, а что тогда с моим заказом? его не ждать?
Закупка закрыта временно для новых заказов. Все заказы в работе будут завершены. Я работаю, не куда не делась. Закупку закрою для обновления каталога и почистить отчет.  

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@tata52 , подскажите, а мой раздел набрал минималку?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , подскажите, а мой раздел набрал минималку?

Все что идет к выкупу зафиксировано (ждем счет). Часть позиций уже в счете и переведены в оплату.  Если статус заказа "новый заказ", то в этот выкуп эти позиции не попадают.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@tata52 , так конечно не делается... можно же заранее предупреждать.. вы же не проснулись и решили все закрыть, а знали это какое-то время...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , так конечно не делается... можно же заранее предупреждать.. вы же не проснулись и решили все закрыть, а знали это какое-то время...

Конечно знала! И Вас предупреждаю с 20 числа и в теме не однократно и в рассылке.
Добрый день! Прошлась по корзинам. Зафиксировала все, что есть на сайте. Если ваш заказ не сменил статус, значит он в незакрытом ряду или отпускается рулоном или будет через 3 месяца. Цены на многие позиции изменились в большую сторону. Пожалуйста проверьте на сайте поставщика (смотреть в выпадающем списке по минимальному заказу). Этот выкуп будет с закрытием закупки, т.е. все товары не вошедшие в выкуп пропадут из корзин и нужно будет заказать снова в новом выкупе. новый сбор открою в течении нескольких дней после закрытия.



Добрый день! Каталог скрыла. Этот выкуп с закрытием каталога, т.е. все заказы из корзин пропадут. Нет сейчас смысла тратить время и что то выбирать
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 11:00:13 am от tata52 »

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 26
0
Отметьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Отметьте пожалуйста оплату

Зачем дублировать и в тему и в личку? Все отмечу! Сегодня

  • Сообщений: 2,604
  • Репутация: 622
0
Здравствуйте, когда планируете раздачи?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, когда планируете раздачи?
Здравствуйте! Очень надеюсь успеть во вторник сдать в транзит. 

  • Сообщений: 2,604
  • Репутация: 622
0
Цитирую: ОльгаБал от 02 Август, 2020, 21:39:38 pm Здравствуйте, когда планируете раздачи? Здравствуйте! Очень надеюсь успеть во вторник сдать в транзит. 
Как бы здорово, а во сколько? Наши заберут, думаю часов около 12, а следующий раз 28 августа.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Как бы здорово, а во сколько? Наши заберут, думаю часов около 12, а следующий раз 28 августа.
К сожалению к 12 точно не получится. Курьер забирает примерно в 13 в Дзержинске. Сама не смогу поехать, у меня в машину не уберется за 1 раз, а 2 раза гонять машину в Нижний долго и дорого.

  • Сообщений: 2,604
  • Репутация: 622
0
Цитирую: ОльгаБал от 03 Август, 2020, 18:08:14 pm Как бы здорово, а во сколько? Наши заберут, думаю часов около 12, а следующий раз 28 августа. К сожалению к 12 точно не получится. Курьер забирает примерно в 13 в Дзержинске. Сама не смогу поехать, у меня в машину не уберется за 1 раз, а 2 раза гонять машину в Нижний долго и дорого.
Ну ничего страшного, подожду)не забудьте ещё ниточки мне вложить из другой закупки)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ну ничего страшного, подожду)не забудьте ещё ниточки мне вложить из другой закупки)
все сделано!