Швейград - Очень много ткани!!! Фурнитура, готовые изделия. Находка для рукодельниц!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Татьяна!
Приглашаю Вас в закупку тканей на любой вкус!А также швейной фурнитуры и готовых изделий фирмы "Стар Текс"

Просьба ознакомиться с условиями закупки!!!
Участие в закупке означает согласие с данными условиями.

По каждому разделу сайта своя минимальная партия.
ОДЕЖНЫЕ ткани отпускаются от 3-5-10 м , редко рулоном. Поэтому мы собираем рядами. Второй ряд закрывать не обязательно.
Минимальная сумма по данному разделу для опта 10 тыс.

Ткани для ДОМА и ТЕХНИЧЕСКИЕ ткани отпускаются от 1 рулона
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ!
по постельным тканям, которые отпускаются рулонами, возможно Ваш заказ будет со стыковочным швом или двумя отрезами. Это не брак!!! В рулонах существуют так называемые "условные вырезы". Стараюсь, чтобы стык располагался так, чтобы можно было выкроить наволочки или простынь, а не через 30см от начала отреза.


При заказе ткани одно занятое место в ряду означает заказ одного метра ткани (если не указано иного) Ваш заказ будет целым куском.


ФУРНИТУРА. Все товары добавляются в каталог рядами, НО
Товары из раздела "Швейная фурнитура" такие как кружево, тесьма, шнур и т.д выкупаются только упаковками. Кол-во метров в упаковке может отличаться от заявленного метража. Пишите в теме - я или Яяника исправим ряд на упаковку.
Пуговицы - так же пишите в теме для укрупнения ряда.


Условия закупки:
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата на счет ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
(выгоднее оплачивать через СБ онлайн комиссия 1%, через операциониста 3% но не менее 30р)
ИНСТРУКЦИЯ ТУТ
* Транспортные расходы могут быть 3-7% это зависит от количества участников и состава заказа.
ТР распределяю пропорционально сумме заказа

* Дата СТОПА  зависит от сбора рядов. Не всегда получается выкупить весь заказ.
Прошу это учесть!
За темой следим самостоятельно!
Из закрытых рядов не выписываю.
Убедительная просьба делать заказы осознанно!
* Пересорт по цвету Ваш, пересорт по виду ткани мой.
НАПРИМЕР вместо атласа прислали шифон - это мое, а если не тот оттенок - это Ваше!
Не часто, но пересорт бывает.
* Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
Цены на сайте поставщика оптовые! Не ленитесь проверять цены и наличие.
 
ВАЖНО!!! Телефон в профиле должен быть действующим.
Вопросы и предложения пишем в теме.
ХВАСТЫ, ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ТУТ
ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ и все мои закупки

Удачного выбора! Приятных покупок!!!

Все вопросы, идеи, хвасты, отзывы, пиар
и многое другое по всем тканевым закупкам предлагаю обсуждать ТУТ
подписывайтесь на тему и будьте в курсе!

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 08:21:42 am от tata52 »

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@tata52 , у меня заказ лежит давно, почему он не зафиксирован ?

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@tata52 , а почему у меня цена на молнии изменилась ? мне ж ее одну не отгрузят (((

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , а почему у меня цена на молнии изменилась ? мне ж ее одну не отгрузят (((
Цены на многое поменялись. О стопе предупреждала. Проверить корзины и цены просила. Молний у вас в комментарии написано 10 штук.  Я вам и заказала 10 штук

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
 :nod:

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 172
0
@tata52 ,  Добрый день, Татьяна, подскажите пожалуйста, нужна тюль-вуаль белая однотонная на шторной ленте 8-10метров, все пролистала, только 5метровые((( или только шить? может поспрашиваете поставщика) спасибо 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
@tata52 ,  Добрый день, Татьяна, подскажите пожалуйста, нужна тюль-вуаль белая однотонная на шторной ленте 8-10метров, все пролистала, только 5метровые((( или только шить? может поспрашиваете поставщика) спасибо

Добрый день! Спрошу

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
@olgarain , В швейграде готовые только трехметровые. возьмите тканью

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 172
1
@olgarain , В швейграде готовые только трехметровые. возьмите тканью


Спасибо) но как вспомню три метра из вуали шила, правда за один день), расползалась) да и кошки потом фффсе труды зацапали)))) что то не очень хотца))) но скорее всего придется) спасибо, я подумаю)))

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте подскажите когда мне примерно заказ ожидать и откуда его забирать

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 :angel:
Здравствуйте подскажите когда мне примерно заказ ожидать и откуда его забирать


Здравствуйте! Офис получения у Вас указан Транзит по всем заказам. От туда выдачи вроде нет, только через курьера.  По срокам, смотря про какой Вы заказ говорите. Тот что сейчас в разборе (Ткани на отрез) постараюсь завтра передать курьеру, если конечно успею. Швейград, еще не скоро придет, они все на удаленке и склад не справляется.

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Татьяна,здравствуйте, я поменяла цвет покрывала в заказе,если ещё не поздно, вместо заказанного в прошлом выкупе

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна,здравствуйте, я поменяла цвет покрывала в заказе,если ещё не поздно, вместо заказанного в прошлом выкупе

Здравствуйте! Я уже то, в работу отдала. 

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , что с лентами типа этой
9 руб.



Рулонами, метражем?

Я по другому их не могу загрузить. Если надо рулон, кладите в корзине 1место и в комментарии напишите " возьму рулон (упаковку и т.д)" Я при переносе в оплату исправлю цену на упаковку.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tata52 , дв.  Что значит цена за 1 м?
17 руб.


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , дв.  Что значит цена за 1 м?
17 руб.


Здравствуйте! Ошибка. Цена за комплект. вес 5г

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
ДД! Скажите, пожалуйста, цена на этот ковер за метр или за указанный размер (150х80)?
Ковер Циновка sz2876/a2/11 80х150 см, 100% ПП BCF
Артикул СМЛ-29942-2-СМЛ35649

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Скажите, пожалуйста, цена на этот ковер за метр или за указанный размер (150х80)?
Ковер Циновка sz2876/a2/11 80х150 см, 100% ПП BCF
Артикул СМЛ-29942-2-СМЛ35649
Здавствуйте! Это готовое изделие. Цена за изделие. Но именно этот артикул не нашла на сайте

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,  заказ от 9 апреля когда приедет примерно?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0


    [/list]Здравствуйте,  заказ от 9 апреля когда приедет примерно?
    [/quote]
    Здравствуйте! Уже и не знаю. каждый день меня завтраками кормят.  Обещали сегодня отправить, но пока не вижу трека в ТК

    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    0
    @tata52 ,  это можно ? вдруг будет в наличии
    https://star-tex.ru/item/rezina_vyazannaya_sh.0,8_sm_(basmy)_birjuzovogo_tsveta _15040/

    ДВ, синюю резинку добавьте пжлт. И до минималки много по фурнитуре осталось добрать?

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0

    ДВ, синюю резинку добавьте пжлт. И до минималки много по фурнитуре осталось добрать?

    К понедельнику каталог обновлю. По минималке пока не знаю. В понедельник посмотрим

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 7
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста это цена за 1 м?
    39 руб.


    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста это цена за 1 м?
    39 руб.


    Здравствуйте! Да

    • Сообщений: 1,733
    • Репутация: 86
    0
    Здравствуйте, инфо по заказу в апреле,что-то известно уже???

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Здравствуйте, инфо по заказу в апреле,что-то известно уже???
    Здравствуйте! Да, не прошло и года, заказ отправлен )) Ориентировочная дата прибытия в ТК 31.05

    • Сообщений: 1,636
    • Репутация: 154
    0
    Добрый день. Когда будем выкупаться? 

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Добрый день. Когда будем выкупаться?

    В ближайшие день два отправлю. Хочу сначала получить предыдущий заказ.

    • Сообщений: 560
    • Репутация: 30
    0
    Здравствуйте.Скажит е пожалуйста, долго ли заказ с от 1 мая будет находится  в статусе "новый". Целый месяц уже почти стоит.Стоп уже прошел не один раз!

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста, долго ли заказ с от 1 мая будет находится  в статусе "новый". Целый месяц уже почти стоит.Стоп уже прошел не один раз!

    Здравствуйте! Стопа не было. В связи с ситуацией в стране, сроки сборки и доставки сильно увеличились. Поэтому хочу сначала получить предыдущий заказ, прежде чем отправлять новый, что понять что и как.

    • Сообщений: 560
    • Репутация: 30
    0
    Спасибо

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Девочки! Добрый вечер! Хотела пройтись по наличию, но сайт поставщика глючит. Кому проставила отказы - не удаляйте пока, позже еще проверю.

    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    0
    @tata52 ,  это можно ? вдруг будет в наличии
    https://star-tex.ru/item/rezina_vyazannaya_sh.0,8_sm_(basmy)_birjuzovogo_tsveta _15040/

    резинку добавьте или сами положите мне в корзину. Она есть в наличии.

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0

    резинку добавьте или сами положите мне в корзину. Она есть в наличии.
    Сама не могу. Сейчас добавлю, но она на остатках в Москве

    • Сообщений: 1,733
    • Репутация: 86
    0
    Спасибо за доставку в транзит)
    « Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 15:35:46 pm от Ольга Спа »

    • Сообщений: 364
    • Репутация: 39
    0
    @tata52 , здравствуйте, разьясните мне, пожалуйста, ситуацию. Почему мне разделили мой заказ? почему мне приходится оплачивать несколько офисов? все заказы в одном разделе и без рядов. 

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    @tata52 , здравствуйте, разьясните мне, пожалуйста, ситуацию. Почему мне разделили мой заказ? почему мне приходится оплачивать несколько офисов? все заказы в одном разделе и без рядов.
    Заказ разделился т.к. часть заказа не пришла еще. (аоставщик отправил позже одно место) Но все такие заказы оставляла вроде. Если ваш заказ в офисе, то значит ошибочно отправила. Проверить сейчас отправила или нет не могу.  Но возможно и офис принял по фактуре. Завтра уточню.

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Спасибо за доставку в транзит)
    Я что то упустила? куда надо было? В личном деле транзит. Можно переместить, если еще не отменили за 20 руб.

    • Сообщений: 364
    • Репутация: 39
    0
    Цитирую: iirina2001 от Сегодня в 13:13:54 @tata52 , здравствуйте, разьясните мне, пожалуйста, ситуацию. Почему мне разделили мой заказ? почему мне приходится оплачивать несколько офисов? все заказы в одном разделе и без рядов.  Заказ разделился т.к. часть заказа не пришла еще. (аоставщик отправил позже одно место) Но все такие заказы оставляла вроде. Если ваш заказ в офисе, то значит ошибочно отправила. Проверить сейчас отправила или нет не могу.  Но возможно и офис принял по фактуре. Завтра уточню.
    мой заказ с молниями в офисе, это я точно знаю, иначе бы я не спрашивала
    вообще , конечно,  мне не понравилось.
    кроме того, что я молнии ждала 1,5 месяца, которые я в магазине уже успела купить 2 раза
    органайзеры мне наценили, которые я могла купить в другом месте дешевле, специально к вам пришла, что у вам дешевле, так я еще за них должна еще  30 руб за офис оплатить.
    я не говорю о транспортных, которые странно расчитались в сравнении с моими же двумя пакетами.

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    мой заказ с молниями в офисе, это я точно знаю, иначе бы я не спрашивала
    вообще , конечно,  мне не понравилось.
    кроме того, что я молнии ждала 1,5 месяца, которые я в магазине уже успела купить 2 раза
    органайзеры мне наценили, которые я могла купить в другом месте дешевле, специально к вам пришла, что у вам дешевле, так я еще за них должна еще  30 руб за офис оплатить.
    я не говорю о транспортных, которые странно расчитались в сравнении с моими же двумя пакетами.

    То, что заказ долго собирался и ехал мне тоже очень не нравится, но такова обстановка в стране и кого тут винить? Я ничего не наценяю. Цены правлю по счету. Опять же у Вас была возможность проверить цены перед стопом или в крайнем случае отказаться после изменения цены. Офис я Вам сама оплачу в виде исключения.  А то, что транспортные у Вас 1 рубль с заказа в 200 рублей, так я могу поправить. ТР всегда примерно 5 % от суммы заказа. А т..к. у вас был заказ на 17р (остальное через наценку), так и сумма транспортных расчиталась с 17 рублей а не с 200

    • Сообщений: 364
    • Репутация: 39
    0
    Цитирую: iirina2001 от Сегодня в 18:25:33мой заказ с молниями в офисе, это я точно знаю, иначе бы я не спрашивала
    вообще , конечно,  мне не понравилось.
    кроме того, что я молнии ждала 1,5 месяца, которые я в магазине уже успела купить 2 раза
    органайзеры мне наценили, которые я могла купить в другом месте дешевле, специально к вам пришла, что у вам дешевле, так я еще за них должна еще  30 руб за офис оплатить.
    я не говорю о транспортных, которые странно расчитались в сравнении с моими же двумя пакетами.
    То, что заказ долго собирался и ехал мне тоже очень не нравится, но такова обстановка в стране и кого тут винить? Я ничего не наценяю. Цены правлю по счету. Опять же у Вас была возможность проверить цены перед стопом или в крайнем случае отказаться после изменения цены. Офис я Вам сама оплачу в виде исключения.  А то, что транспортные у Вас 1 рубль с заказа в 200 рублей, так я могу поправить. ТР всегда примерно 5 % от суммы заказа. А т..к. у вас был заказ на 17р (остальное через наценку), так и сумма транспортных расчиталась с 17 рублей а не с 200
    что-то мне подсказывает что не в ситуации в стране дело, компания работала и отгружала товар заказчикам.
    и наверное, уже дело принципа: транспортных или не 1 руб, или молнии не за 177 руб я приобрела, то что мне сейчас полагается доплатить, как раз и 5% включает.

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    что-то мне подсказывает что не в ситуации в стране дело, компания работала и отгружала товар заказчикам.
    и наверное, уже дело принципа: транспортных или не 1 руб, или молнии не за 177 руб я приобрела, то что мне сейчас полагается доплатить, как раз и 5% включает.


    Компания работала и работает... только удаленно. + перемещение между складами. Не понимаю что Вы хотите этим сказать? Я дома груз больше 3-х дней не держу.  У меня есть дата выставленного счета, чеки по оплате, товарно транспортные накладные с датами и суммами.  Что вам сейчас полагается доплатить? 10 штук молний 170р + 30р офис + 1р тр + 10р за заказ менее 300р.  Это моя ошибка, поэтому со второго заказа я у вас вычла офис.  Что еще мне сделать? Все эти 1,5 месяца у Вас не возникало вопросов. Сумму Вы не сегодня увидели.

    • Сообщений: 364
    • Репутация: 39
    0
    @tata52 , я увидела что мне разбили заказ из одного раздела. Мне не понравилось что я должна была оплатить два раза офисные.
    С этим вопросом я к вам и пришла.
    А уже остальное - это уже принципы были. Вот сейчас меня все устраивает. И 10 руб (за менее 300руб, а заказ в целом у меня более) будем считать как транспортные, которые должны быть примерно 5%.
    Спасибо. Пошла выбирать молнии.

    • Сообщений: 364
    • Репутация: 39
    1
    Месяца два назад, когда начался карантин, и многие участники убрали все заказы из корзин, мне один организатор потом сказала, что очень мало заказов и организаторы "бьются " за каждую копейку. В принципе это правильно.
    Мне всегда непонятно, когда организатор "накосячит" и приходится переплачивать участнику, почему в этом случае участники не могут "биться" за свою каждую копейку...
    У организатора много участников, и с каждого по копейке и сотня наберется.. Но и участник участвует не в одной закупке и тоже набирается не мало... Если где-то была не права - прошу прощения.

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    ..мне один организатор потом сказала, что очень мало заказов и организаторы "бьются " за каждую копейку. В принципе это правильно....


    При чем тут я? Не билась и не собираюсь биться не за копейку, не за тысячу.  Может конечно смешно прозвучит, но не в деньгах счастье. Главное все живы и здоровы слава Богу.  И кстати, в моих закупках продажи не упали.  Были трудности, задержки, маленькое наличие, кто то закрылся, но в целом все ровно с не большими шероховатостями. 

    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    0
    ДУ! Подскажите,пожалуйста, а заказ от 5 апреля ( оплата 26.04)  когда приедет?????????

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    ДУ! Подскажите,пожалуйста, а заказ от 5 апреля ( оплата 26.04)  когда приедет?????????
    Заказ приехал и отправлен в раздачи. Но часть заказа по фурнитуре поставщик забыл отправить. Эту недостающую коробку должна получить в ближайшие дни.