ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
добрый день  а к этому выкупу нельзя присоединится?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
добрый день  а к этому выкупу нельзя присоединится?

ДД!
Можно. Дозаказ могу отправить.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
нет в наличии , видела, спасибо

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
нет в наличии , видела, спасибо

Да, данного товара  нет в наличии.

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0

ДУ!
Посмотрите может сбои какие то были, я проверила кнопка удалить есть.


Никак нету🙈 и когда нажимаю на товар пишет страница не найдена.  Может вы мне тогда удалите,  я перезакажу что нужно

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0


Никак нету🙈 и когда нажимаю на товар пишет страница не найдена.  Может вы мне тогда удалите,  я перезакажу что нужно

Да, конечно. Сейчас все удалю.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 5
0
Доброе утро, скажите пожалуйста, а мои три ведра не войдут в закупку? У вас вроде написано, что не обязательно целый ряд, можно меньше...🤔

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Доброе утро, скажите пожалуйста, а мои три ведра не войдут в закупку? У вас вроде написано, что не обязательно целый ряд, можно меньше...🤔

ДУ!
Можно меньше, но ведра от 5шт продаются.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
подскажите когда оплата будет?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
подскажите когда оплата будет?

ДД!
Новый СТОП 24.05. оплата скорей всего будет 27-28.05.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Мария, добрый день! Заборчики из пристроя ещё неизвестно какого цвета😀🤔

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0

ДД!
Новый СТОП 24.05. оплата скорей всего будет 27-28.05.

вроде писали 9го будет оплата

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0

вроде писали 9го будет оплата

Всех перевела в оплату, у кого товар был в наличии у поставщика.
Про торнадика я всем написала в ленту, данный товар не поступил на склад поставщика из за карантина, и появится на складе не раньше конца мая.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
А нельзя в этот выкуп оплатить ещё заборчик из пристроя Ивушка артикул18_16-4-12к

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
А нельзя в этот выкуп оплатить ещё заборчик из пристроя Ивушка артикул18_16-4-12к

ДД!
Можно. Переведу завтра в оплату.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
 Спасибочки!

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Машенька,ДУ, скажи пожалуйста, а строительные ведра и тазы нужно закрытие ряда или не обязательно? Спасибо. :flower: 

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
@Марья_НН , Машенька,ДУ, скажи пожалуйста, а строительные ведра и тазы нужно закрытие ряда или не обязательно? Спасибо. :flower:

ДД!
Ведра продают от 5шт. Тазы могут и от 2-х продать.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. Мария вы мне поставили на дугах Ждем счет . Это что ?Вы мне хотите в этот выкуп попробовать их доставить.?Было бы хорошо.А то я уже собралась  идти  покупать помидор перерос.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
д.д. Мария вы мне поставили на дугах Ждем счет . Это что ?Вы мне хотите в этот выкуп попробовать их доставить.?Было бы хорошо.А то я уже собралась  идти  покупать помидор перерос.

ДД!
Решила попробовать отправить запрос на дуги. Но сейчас разговаривала с менеджером, все таки нет ни каких в наличии. Давайте чтобы вам не ждать, я проставлю отказ.

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Добрый день! А можно узнать по декоративному заборчику... расцветка только та, что представлена в каталоге или можно заказать другую?
 Интересуют арт.
Заборчик декоративный ИВУШКА длина комплекта 3 м, высота 32 см ( секций)18-16-4-12К
Заборчик декоративный МОДЕРН гибкий длина комплекта 3 м, высота 33 см (5 секций)18-16-4-10К

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Добрый день! А можно узнать по декоративному заборчику... расцветка только та, что представлена в каталоге или можно заказать другую?
 Интересуют арт.
Заборчик декоративный ИВУШКА длина комплекта 3 м, высота 32 см ( секций)18-16-4-12К
Заборчик декоративный МОДЕРН гибкий длина комплекта 3 м, высота 33 см (5 секций)18-16-4-10К

ДД!
Ивушка - есть разные расцветки: коричневая, зеленая, салатовая, желтая,
МОДЕРН гибкий- были тоже разные: белый, желтый, сиреневый, зеленый.
Вам нужна определенная расцветка?

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Да, нужен белый

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
1
Да, нужен белый

ДД!
Спрошу у менеджера.

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Ок, большое спасибо!  

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Спасибо вам большое за беспокойство.Попроб ую купить в магазине.Если не получитак то опять встану.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Спасибо вам большое за беспокойство.Попроб ую купить в магазине.Если не получитак то опять встану.

Да не за что.

  • Сообщений: 14,110
  • Репутация: 1252
0
@Марья_НН ,ДВ. оплаченный пристрой можно объединить со след.заказом?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
@Марья_НН ,ДВ. оплаченный пристрой можно объединить со след.заказом?

ДВ!
Конечно можно, все объединю.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Маша,скажи пожалуйста,а грядки у поставщика только те размеры,что в каталоге?Других размеров нельзя заказать?мне бы 4 метровых надо...

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
@Марья_НН , Маша,скажи пожалуйста,а грядки у поставщика только те размеры,что в каталоге?Других размеров нельзя заказать?мне бы 4 метровых надо...

ДД!
Только то что в каталоге, других у них и не было.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Марья_НН , ДД. Вопрос по роликовым конькам: есть ли гарантия по цвету, хотя девочка-мальчик? и брак меняют в случае чего?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
@Марья_НН , ДД. Вопрос по роликовым конькам: есть ли гарантия по цвету, хотя девочка-мальчик? и брак меняют в случае чего?

ДД!
Да, конечно, вы в комментариях подписываете для мальчика или девочки, брак меняют.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Маша,я заказала 4 комплекта заборчика Ивушка 18-16-4-12к,надеюсь они будут одинакового цвета?:blush:

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Маша,я заказала 4 комплекта заборчика Ивушка 18-16-4-12к,надеюсь они будут одинакового цвета?:blush:

ДВ!
Конечно будут все одинакового цвета.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
Дд  Мария . Вопрос по  нынешнему выкупу . У меня дуги заказаны можно ли из дома забрать и когда это можно будет сделать ?

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
И ещё подскажите по непоседе-обувь , эта закупка так быстро не присходит как эта ? Чтобы можно было объединить?  

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
И ещё подскажите по непоседе-обувь , эта закупка так быстро не присходит как эта ? Чтобы можно было объединить? 

ДУ!
Нет, товар к нам едет из НОВОСИБИРСКА минимум 7 дней доставка ТК.  А вы из дома (автозавод.) забрать ваши парники не хотите, вам так дешевле будет и быстрей?

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
По обуви все понятно . А когда забрать парники можно у вас и адрес сообщите пожалуйста и время

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
1
По обуви все понятно . А когда забрать парники можно у вас и адрес сообщите пожалуйста и время

ДД!
Завтра можно будет забирать товар. Напишу всем в ленту адрес и телефон.

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Марья_НН ,  дд!
А нельзя ли в дозаказ еще попасть? Быструю оплату гарантирую

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
@Марья_НН ,  дд!
А нельзя ли в дозаказ еще попасть? Быструю оплату гарантирую

ДД!
К сожалению нет, товар уже в пути.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Мармя, доброй). Какого цвета заборчики? В пристрое 1 остался)

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Мармя, доброй). Какого цвета заборчики? В пристрое 1 остался)

ДУ!
Как у вас такого цвета в этот раз нет, есть ярко желтый, я вам их и отложу.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Мармя, доброй). Какого цвета заборчики? В пристрое 1 остался)

Есть 2 заборчика как я вам до этого забирали точно такого же цвета, отложила вам их.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от 17 Май, 2020, 23:55:45 pm Мармя, доброй). Какого цвета заборчики? В пристрое 1 остался)
Есть 2 заборчика как я вам до этого забирали точно такого же цвета, отложила вам их.
Супер!!! Забираю всё)))). Выставляйте оплату. Муж сегодня машину отремонтирует и заедет. Позвоню предварительно, не знаю пока по времени сколько реионт займет. Спасибо)))))

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Маша, а еще не подскажите) Решетку садовую на что крепят, что у вас вместе с ней покупают? Мб какие-то колышки есть? Или они в комплекте идут?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Маша, а еще не подскажите) Решетку садовую на что крепят, что у вас вместе с ней покупают? Мб какие-то колышки есть? Или они в комплекте идут?

ДУ!
Решетка садовая идет без крепления. Вообще нужны металлические трубы и проволока, колышки быстро сгниют.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Маша, а еще не подскажите) Решетку садовую на что крепят, что у вас вместе с ней покупают? Мб какие-то колышки есть? Или они в комплекте идут?

Ваш заказ упаковала, можете забирать.