ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от Сегодня в 06:17:58Маша, а еще не подскажите) Решетку садовую на что крепят, что у вас вместе с ней покупают? Мб какие-то колышки есть? Или они в комплекте идут?
ДУ!
Решетка садовая идет без крепления. Вообще нужны металлические трубы и проволока, колышки быстро сгниют.
Спасибо

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Здравствуйте!
Хотела спросить - а вы можете настроить на форуме ряды не закрытые? У нескольких логов видела такое, очень удобно. Заходишь на форум, а сверху видно незакрытые ряды. Можно записаться, зная, что ряд скоро может собраться.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Здравствуйте!
Хотела спросить - а вы можете настроить на форуме ряды не закрытые? У нескольких логов видела такое, очень удобно. Заходишь на форум, а сверху видно незакрытые ряды. Можно записаться, зная, что ряд скоро может собраться.

ДД!
Подумаю, это все платно, нужно заказывать доработку парсера.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 5
0
Добрый день. А нельзя деньги за оплаченный заказ, которого не оказалось в наличии перевести на оплату офиса?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Добрый день. А нельзя деньги за оплаченный заказ, которого не оказалось в наличии перевести на оплату офиса?

ДД!
У вас больше, чем оплата за офис. Я вам перечислю. Пришлите номер карты.

  • Сообщений: 14,110
  • Репутация: 1252
0

ДВ!
Конечно можно, все объединю.

Дд. Просила придержать((( Можно узнать у поставщика как дела с торнадиком,точно будет в наличии?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0

Дд. Просила придержать((( Можно узнать у поставщика как дела с торнадиком,точно будет в наличии?

ДД!
Будет точно, вот только в конце мая или в первых числах июня. Завтра уточню у менеджера по торнадику.

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Поставьте пожалуйста заказы как выданные, сама удалить не могу.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
1
Поставьте пожал
ДВ!
Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста параметры данного шпагата: метраж, толщина. Спасибо
168 руб.


  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста параметры данного шпагата: метраж, толщина. Спасибо
168 руб.



ДД!
Не выкупаю данный шпагат, он продается только по кг. Бобина приблизительно 5,5кг.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
А почему у меня заборчик Ивушка из пристроя остался в разборе товара, вроде хотели присоединить к основному заказу? 

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
А почему у меня заборчик Ивушка из пристроя остался в разборе товара, вроде хотели присоединить к основному заказу?

ДД!
Так он у вас и будет в разборе, если бы я и его оформила отдельно, то вы бы 2 раза платили за офис. Весь товар у вас в 1 пакете.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Все поняла!Спасибочки!:hysterical:

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
Да Маша. Подскажите можно сейчас заказать парничок или их нет в наличии , помнится раньше вы писали что их нет в наличии ? А я вот получила и ещё один хотела бы , понравился 

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Да Маша. Подскажите можно сейчас заказать парничок или их нет в наличии , помнится раньше вы писали что их нет в наличии ? А я вот получила и ещё один хотела бы , понравился

ДД!
Можно заказать, киньте в корзину спрошу у менеджера есть данный артикул или нет.

  • Сообщений: 14,110
  • Репутация: 1252
0

ДД!
Будет точно, вот только в конце мая или в первых числах июня. Завтра уточню у менеджера по торнадику.

Мария дд. что там по торнадику?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0

Мария дд. что там по торнадику?

ДД!
Спрашивала в пятницу была тишина. Сейчас еще напишу.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0

Мария дд. что там по торнадику?

ДВ!
Торнадика будет. Вы первые в очереди, видимо очень много желающих на них у поставщика. Поэтому не известно сколько нам достанется.

  • Сообщений: 14,110
  • Репутация: 1252
0
@Марья_НН ,спасибо. Я понимаю ,что достала))) мне мозг съели маленькой ложечкой,как его ждут.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
@Марья_НН ,спасибо. Я понимаю ,что достала))) мне мозг съели маленькой ложечкой,как его ждут.

ДУ! Понятно, я и сама надоедаю поставщику то и дело с торнадиком.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый день, Марья_НН! Нужно 50 штук мешков (Мешки полипропиленовые 55*95 ЗЕЛЕНЫЕ (в упаковке 100 шт. +-3%)). 10 бросила в корзину, можно ли оставить комментарий что нужно еще 40 штук или обязательно в ряды вставать?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Добрый день, Марья_НН! Нужно 50 штук мешков (Мешки полипропиленовые 55*95 ЗЕЛЕНЫЕ (в упаковке 100 шт. +-3%)). 10 бросила в корзину, можно ли оставить комментарий что нужно еще 40 штук или обязательно в ряды вставать?

ДД!
Конечно, подпишите в комментариях нужно всего 50шт. Я потом при переводе в оплату удалю и поменяю кол-во.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Цитирую: Dthtofdbyf от Сегодня в 12:16:58Добрый день, Марья_НН! Нужно 50 штук мешков (Мешки полипропиленовые 55*95 ЗЕЛЕНЫЕ (в упаковке 100 шт. +-3%)). 10 бросила в корзину, можно ли оставить комментарий что нужно еще 40 штук или обязательно в ряды вставать?
ДД!
Конечно, подпишите в комментариях нужно всего 50шт. Я потом при переводе в оплату удалю и поменяю кол-во.
Спасибо, поняла

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Добрый вечер!
У меня черенки не зафиксированы.
Если их нет в наличии, тогда мне на замену:
Черенок d-32, L-150 для граблей, мотыг вс18-32-1-3
Мне 12 шт. нужно.
Если к выкупу только целый ряд нужно брать, возьму ряд.

Ещё вилы в корзину положила, посмотрите, пожалуйста, комментарий.

У меня в корзине тарелки  суповые "INVITATION" закаленное стекло d - 220 мм арт. 10335-2 TMP SLSt  6 шт. тоже не зафиксированы. Нужно целый ряд брать?
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2020, 18:47:38 pm от m.jarcova »

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер!
У меня черенки не зафиксированы.
Если их нет в наличии, тогда мне на замену:
Черенок d-32, L-150 для граблей, мотыг вс18-32-1-3
Мне 12 шт. нужно.
Если к выкупу только целый ряд нужно брать, возьму ряд.

Ещё вилы в корзину положила, посмотрите, пожалуйста, комментарий.

У меня в корзине тарелки  суповые "INVITATION" закаленное стекло d - 220 мм арт. 10335-2 TMP SLSt  6 шт. тоже не зафиксированы. Нужно целый ряд брать?
Тоже про черенки вопрос))

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Добрый вечер!
У меня черенки не зафиксированы.
Если их нет в наличии, тогда мне на замену:
Черенок d-32, L-150 для граблей, мотыг вс18-32-1-3
Мне 12 шт. нужно.
Если к выкупу только целый ряд нужно брать, возьму ряд.

Ещё вилы в корзину положила, посмотрите, пожалуйста, комментарий.

У меня в корзине тарелки  суповые "INVITATION" закаленное стекло d - 220 мм арт. 10335-2 TMP SLSt  6 шт. тоже не зафиксированы. Нужно целый ряд брать?

ДВ!
Бокалы, тарелки, кружки все стекло нужно выкупать только полностью ряд. Черенок арт.18-32-1-3 нет в наличии, есть пока только арт.18-32-1-17 Черенок d-32, L-120 для граблей, мотыг - нужно минимум 10шт выкупить.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Черенок d-30, L-150 для граблей, мотыг ЛАМИНИРОВАННЫЙ, округлый, конусная заточка18-32-1-12  
А таких тоже нет?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Черенок d-30, L-150 для граблей, мотыг ЛАМИНИРОВАННЫЙ, округлый, конусная заточка18-32-1-12 
А таких тоже нет?

ДВ!
Их тоже нет, есть вот такие
Черенок d-30, L-120 для граблей, мотыг 1 сорт, округлый, конусная заточка арт.
18-32-1-8

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от Сегодня в 21:04:36
Черенок d-30, L-150 для граблей, мотыг ЛАМИНИРОВАННЫЙ, округлый, конусная заточка18-32-1-12 
А таких тоже нет?

ДВ!
Их тоже нет, есть вот такие
Черенок d-30, L-120 для граблей, мотыг 1 сорт, округлый, конусная заточка арт.
18-32-1-8
😪😪😪 эти короткие(. Мы сетку хотели на них сделать. Спасибо)

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
А леску для триммера сколько надо брать, чтобы в заказ вошло?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
А леску для триммера сколько надо брать, чтобы в заказ вошло?

Леска для триммера есть но все, нужно хотя бы 6 шт для выкупа. Леска для триммера ЗВЕЗДА, d - 2,4 мм, длина - 15 м, арт. 093040   С - её нет.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
А есть в наличии Черенок  d-34? Хоть какой длины.
А тарелки весь ряд тогда закажите, пожалуйста.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН , Д.В. Скажите а лопаты опять ряды пропали, выкупаться будут? Шланг тоже не попал в этот выкуп?
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2020, 23:14:06 pm от dorik »

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от Сегодня в 21:38:59А леску для триммера сколько надо брать, чтобы в заказ вошло?
Леска для триммера есть но все, нужно хотя бы 6 шт для выкупа. Леска для триммера ЗВЕЗДА, d - 2,4 мм, длина - 15 м, арт. 093040   С - её нет.
Спасибо)

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
@Марья_НН , Д.В. Скажите а лопаты опять ряды пропали, выкупаться будут? Шланг тоже не попал в этот выкуп?

ДУ!
Лопаты только весь ряд надо выкупать, дамской лопаты пока нет в наличии у поставщика. Шланг тоже пока в пути, поэтому не зафиксирован.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
А есть в наличии Черенок  d-34? Хоть какой длины.
А тарелки весь ряд тогда закажите, пожалуйста.

ДУ!
Тарелки закажу, черенок есть только d-30. 32. 40 других нет.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Цитирую: dorik от 28 Май, 2020, 22:47:59 
ДУ!
Лопаты только весь ряд надо выкупать, дамской лопаты пока нет в наличии у поставщика. Шланг тоже пока в пути, поэтому не зафиксирова

Ок.ждем

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Добрый день! 

Вилы садово-огородные 4-х рогие с черенком + ручка ТОРНАДИКА высота 1150 мм  Артикул: 18-3-3-1 не зафиксированы.

Их нет? Или только рядом выкупаются?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Добрый день!

Вилы садово-огородные 4-х рогие с черенком + ручка ТОРНАДИКА высота 1150 мм  Артикул: 18-3-3-1 не зафиксированы.

Их нет? Или только рядом выкупаются?


Дд!
Сейчас домой приеду, отправлю ещё дозаказ. Не переживайте, вроде бы были. Без рядов.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
 Добрый вечер! Мешки полипропиленовые 55*95 ЗЕЛЕНЫЕ (в упаковке 100 шт. +-3%) нужно 50 шт, включен в счет только один, комментарий писала.Поправите? Или уже поздно?

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Добрый вечер! Мешки полипропиленовые 55*95 ЗЕЛЕНЫЕ (в упаковке 100 шт. +-3%) нужно 50 шт, включен в счет только один, комментарий писала.Поправите? Или уже поздно?

ДВ!
Я ЗНАЮ ЧТО У ВАС  50ШТ, НЕ МОГУ ПОПРАВИТЬ, ПРОБЛЕМА В САЙТЕ. ИСПРАВЛЮ КОГДА ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер, а скамейка садовая складная будет???

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Добрый вечер. А газа для портативных плит никакого нет? И ещё горелки сколько штук нужно выкупать?

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 189
0
@Марья_НН , ДВ! Заказала из пристроя, посмотрите, пожалуйста, что досталось. 😊

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
@Марья_НН , ДВ! Заказала из пристроя, посмотрите, пожалуйста, что досталось. 😊

ДВ!
Хорошо. Сейчас проверю.

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Здравствуйте, поясните пожалуйста насчёт комплекта для уборки в моем случае, должен  был приехать в прошлом выкупе, потом перенёсся на этот, значит тоже не получу? Ждать конца июня?

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте,  рыхлитель из пристроя артиккул 18-21-2-12УУ, с одной стороны грабли с другой плоский? Просто нет фото...

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Здравствуйте, поясните пожалуйста насчёт комплекта для уборки в моем случае, должен  был приехать в прошлом выкупе, потом перенёсся на этот, значит тоже не получу? Ждать конца июня?

ДД!
В вашем случае, присылайте реквизиты для возврата денег.

  • Сообщений: 7,504
  • Репутация: 384
0
Здравствуйте,  рыхлитель из пристроя артиккул 18-21-2-12УУ, с одной стороны грабли с другой плоский? Просто нет фото...

Да все верно,с одной стороны грабли с другой как мотыга. Фото не дает загружать, проблема  с сайтом.