ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

lenysya73 и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 2,480
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 14:08:31 @Марья_НН ,Добрый день.Наконец то довезли мой заказик.В этот раз контейнеры пришли с отколотым краем все три из набора.Понимаю,что в этом нет Вашей вины и товар хрупкий,но заказывала их не себе.((
Добрый день!
Пришлите мне реквизиты в личку, верну вам денежку.
Все,получила.
Скобы из Каравана тоже получила,переведите их из доставки в полученные.Спасибо!

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Все,получила.
Скобы из Каравана тоже получила,переведите их из доставки в полученные.Спасибо!

Хорошо.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый день. Записалась на пристрой. Добавьте в ближайшую раздачу, пожалуйста.

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Добрый день. Записалась на пристрой. Добавьте в ближайшую раздачу, пожалуйста.

Добрый день!
Хорошо.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Добрый день, Мария! Опять нет в наличии укрывного материала, статус "новый заказ"?

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Добрый день, Мария! Опять нет в наличии укрывного материала, статус "новый заказ"?

Добрый день!
Я написала всем что СТОП продлю  до 04.04, поэтому статус у заказов поменяла (Новый заказ), чтобы кто передумал мог удалить свои заказы.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0

Добрый день!
Я написала всем что СТОП продлю  до 04.04, поэтому статус у заказов поменяла (Новый заказ), чтобы кто передумал мог удалить свои зДобрый
Добрый день. Перезаказала пакеты из пристроя. А удалить пакеты из открытого ряда не могу . Написано включено в счет.

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Добрый день. Перезаказала пакеты из пристроя. А удалить пакеты из открытого ряда не могу . Написано включено в счет.

Добрый день!
Значит я вам их из пристроя и отдаю.  :smile: 

  • Сообщений: 2,601
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, что такое с лейками? Второй раз заказываю, прошлый раз в отказе были, в этот раз все ещё в статусе новый заказ.

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте, что такое с лейками? Второй раз заказываю, прошлый раз в отказе были, в этот раз все ещё в статусе новый заказ.

ЛЕЙКИ ВСЕ УПАКОВКАМИ ПРОДАЮТ, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЮ ОТПРАВИТЬ 2ШТ, НО ЕСЛИ НЕ ОТДАДУТ 2ШТ, 10 ШТ ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ В ПРИСТРОЙ.

  • Сообщений: 2,601
  • Репутация: 621
0
Цитирую: ОльгаБал от Сегодня в 19:29:35Здравствуйте, что такое с лейками? Второй раз заказываю, прошлый раз в отказе были, в этот раз все ещё в статусе новый заказ.
ЛЕЙКИ ВСЕ УПАКОВКАМИ ПРОДАЮТ, ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЮ ОТПРАВИТЬ 2ШТ, НО ЕСЛИ НЕ ОТДАДУТ 2ШТ, 10 ШТ ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ В ПРИСТРОЙ.
понятно, может еще кому нужны леечки?
193 руб.


  • Сообщений: 138
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Дуги для парника нет в наличии, у меня там в комментариях другие на замену указаны, их тоже нет? Какие есть тогда? А то зачем мне тогда чехол без дуг.... 

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Добрый день. Дуги для парника нет в наличии, у меня там в комментариях другие на замену указаны, их тоже нет? Какие есть тогда? А то зачем мне тогда чехол без дуг....

Добрый день!
Нет дуг в этот выкуп, след СТОП 11.04. кидайте в корзину может будут.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
@Марья_НН , Маша, добрый  день!
Очень рада,  что мне наконец-то  достались тарелочки :flower: Спасибо Вам огромное! :kiss:
В Караване накидала канцтоваров из простоя! Прошу перевести в оплату и объединить , если конечно еще не поздно! СПАСИБО!

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , Маша, добрый  день!
Очень рада,  что мне наконец-то  достались тарелочки :flower: Спасибо Вам огромное! :kiss:
В Караване накидала канцтоваров из простоя! Прошу перевести в оплату и объединить , если конечно еще не поздно! СПАСИБО!

Добрый день!
Все объединю не переживайте, оплатите потом.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
@Марья_НН , Добрый день
Пристрой по Каравану в предоплату вместе с чебопт включите пожалуйста.
Доплачу.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день.Маша,не отправляй пока,может крышки все таки будут.

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , Добрый день
Пристрой по Каравану в предоплату вместе с чебопт включите пожалуйста.
Доплачу.

Добрый день!
Все объединю не переживайте, оплатите потом когда всех в оплату переведу.

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Добрый день.Маша,не отправляй пока,может крышки все таки будут.

Добрый день!
Хорошо.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1
@Марья_НН , ДД! А я в корзину кое что из пристроя положила, можно будет с основным заказом отправить, чтобы два раза за офис не платить.

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , ДД! А я в корзину кое что из пристроя положила, можно будет с основным заказом отправить, чтобы два раза за офис не платить.

ДД!
Да, конечно, сейчас к вашему заказу который в оплате добавлю пристрой.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
1
Добрый день. А мне караван, который в чебопт положили как оплатить? Отдельно в оплату переведёте или просто на карту кинуть ту же, что и чебопт?

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Добрый день. А мне караван, который в чебопт положили как оплатить? Отдельно в оплату переведёте или просто на карту кинуть ту же, что и чебопт?

Добрый вечер!
Потом оплатите когда вместе со всеми в оплату переведу. Не переживайте, товар сегодня уже отвезла в транзитный офис.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
@Марья_НН ,
Видела, что в транзите, поэтому и решила уточнить :)
А... Т.е Я его забираю, а доплачиваю потом, после перевода в предоплату? Ок, спасибо :)

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
1
@Марья_НН ,
Видела, что в транзите, поэтому и решила уточнить :)
А... Т.е Я его забираю, а доплачиваю потом, после перевода в предоплату? Ок, спасибо :)

Да все верно. :nod:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер. Записалась на пристрой + пристрой караван сюда же добавьте пожалуйста.
Спасибо :)

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер. Записалась на пристрой + пристрой караван сюда же добавьте пожалуйста.
Спасибо :)

Добрый вечер!
Хорошо.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Сейчас только увидала, что нет в наличии, проверяла, когда оплачивать надо будет. Было же включено в счет? 😭

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер. Сейчас только увидала, что нет в наличии, проверяла, когда оплачивать надо будет. Было же включено в счет? 😭

Добрый вечер!
Да, было включено в счет, а по факту не положили.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Цитирую: лена1970 от Сегодня в 16:19:26Добрый вечер. Сейчас только увидала, что нет в наличии, проверяла, когда оплачивать надо будет. Было же включено в счет? 😭
Добрый вечер!
Да, было включено в счет, а по факту не положили.
 Маша, а шанс есть, что положат в следующий раз.

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0


Да же не знаю, поставщик не предсказуемый, может быть а может и не быть.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@Марья_НН , здравствуйте! я заказала сушилку для овощей и фруктов, скажите пожалуйста есть ли гарантия на бытовую технику, если вдруг придет нерабочая, то какие мои действия?

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , здравствуйте! я заказала сушилку для овощей и фруктов, скажите пожалуйста есть ли гарантия на бытовую технику, если вдруг придет нерабочая, то какие мои действия?

Добрый день!
Да, гарантия есть, вам необходимо будет её проверить, я проверяю только на внешний вид. Обязательно коробку сохраните, если будет не рабочая отправляете мне, я отправляю поставщику для замены брака. Соответственно все расходы по возврату с меня.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Цитирую: Tativ от 22 Апреля, 2022, 12:12:39 pm @Марья_НН , здравствуйте! я заказала сушилку для овощей и фруктов, скажите пожалуйста есть ли гарантия на бытовую технику, если вдруг придет нерабочая, то какие мои действия?
Добрый день!
Да, гарантия есть, вам необходимо будет её проверить, я проверяю только на внешний вид. Обязательно коробку сохраните, если будет не рабочая отправляете мне, я отправляю поставщику для замены брака. Соответственно все расходы по возврату с меня.
Спасибо, поняла.

  • Сообщений: 2,480
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,Маша,добрый вечер.Ершик надо несколько штук заказывать или его вообще нет,посмотреть другой?

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,Маша,добрый вечер.Ершик надо несколько штук заказывать или его вообще нет,посмотреть другой?

Добрый день!
Нужно выкупать 3шт, могу выкупить 1 только в пристрой.

  • Сообщений: 2,480
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 17:28:06 @Марья_НН ,Маша,добрый вечер.Ершик надо несколько штук заказывать или его вообще нет,посмотреть другой?
Добрый день!
Нужно выкупать 3шт, могу выкупить 1 только в пристрой.
Можно тогда я в Дом,кухня,сад,огород закажу,а Вы объедините?

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Можно тогда я в Дом,кухня,сад,огород закажу,а Вы объедините?

Добрый вечер!
Конечно можно.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Марья_НН , в текущий выкуп успеваю? 

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , в текущий выкуп успеваю?

Добрый вечер!
Нет к сожалению. Новый СТОП будет 9.05

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый день. Мария, посмотрите пожалуйста товары в моей корзине, можно в  таком количестве заказывать или большее количество должно быть?

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
1
Добрый день. Мария, посмотрите пожалуйста товары в моей корзине, можно в  таком количестве заказывать или большее количество должно быть?

Добрый день!
Ведра от 5шт должны отдать нам.

  • Сообщений: 2,480
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,Добрый вечер.Вкладыши в бочку 20-19-5-3К Это цена за один вкладыш или за упаковку из 3-х штук?

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,Добрый вечер.Вкладыши в бочку 20-19-5-3К Это цена за один вкладыш или за упаковку из 3-х штук?

Добрый вечер!
Вкладыши с начало года подорожали, это цена за 1шт. А выкупать нужно только 3шт. По 1 не продают.

  • Сообщений: 2,480
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 20:39:30 @Марья_НН ,Добрый вечер.Вкладыши в бочку 20-19-5-3К Это цена за один вкладыш или за упаковку из 3-х штук?
Добрый вечер!
Вкладыши с начало года подорожали, это цена за 1шт. А выкупать нужно только 3шт. По 1 не продают.
Понятно.Спасибо)

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 28
0
добрый день.
подскажите, в моей корзине некоторые товары лежат уже несколько стопов, хотя они есть в наличии?

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
добрый день.
подскажите, в моей корзине некоторые товары лежат уже несколько стопов, хотя они есть в наличии?

Добрый вечер!
Вся посуда выкупается от 6, 12,24шт. По 1-2шт не продают.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Сушилку получила, все проверила, спасибо! :rose:

  • Сообщений: 7,474
  • Репутация: 382
0
Сушилку получила, все проверила, спасибо! :rose:

Добрый день!
Замечательно.
:flower:

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Расфиксировать мой заказ возможно? Из всего заказа получилась только одна позиция. Плюс доставка и оплата офиса, получается что то дороговато...