ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН ,  добрый день! Укрывной материал мульча в рулонах, Вы сами будете резать или поставщик?.  Обязательно надо ряд набрать или нет? Выходит просто намного дешевле взять из рулона.

ДД!
Рулон не выкупаю, я посчитала что выгоды нет ни какой 10 руб разница, это цена как раз на упаковку.
Смотрела плотность 40 и 60.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
А есть в наличии  у поставщика укрывной материал белый? Плотность 60 интересует. И цена.

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
А есть в наличии  у поставщика укрывной материал белый? Плотность 60 интересует. И цена.

ДД!
Вот этот есть в наличии: Укрывной материал АгроСтандарт ГОСТ с СУФ (плот. 60, ширина 3,2 м, длина 10 м) [5] СобПр - цена поставщика 470 руб+орг.сбор

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Марья_НН , здравствуйте, а остального не будет? Или всё же ряды? Спасибо.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Добрый день. До 18.02  получим? то ,что сейчас дозаказ

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Добрый день. До 18.02  получим? то ,что сейчас дозаказ

ДД!
Весь товар уже у меня, сейчас буду менять статус товара. Все что не вошло в этот выкуп только в новый СТОП,

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Номер карты поправьте ...

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Номер карты поправьте ...

ДД!
Номер карты верный.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. я так поняла что крышек нет,но пож. не убирайте заказ пока я подожду может появятся,а то я забуду.

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
д.в. я так поняла что крышек нет,но пож. не убирайте заказ пока я подожду может появятся,а то я забуду.

ДУ!
Не доложили крышки, в счете на оплату они были.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Доброе утро ,Увидела Ваш комментарий- если можно, то придержите, спасибо

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Доброе утро ,Увидела Ваш комментарий- если можно, то придержите, спасибо

Дд!
Конечно можно, я отложу и объединю.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Цитирую: dazdoperma от 09 Февраль, 2021, 19:39:42 pm д.в. я так поняла что крышек нет,но пож. не убирайте заказ пока я подожду может появятся,а то я забуду.
ДУ!
Не доложили крышки, в счете на оплату они были.
Д.д.значит я жду

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Мария, а такая форма есть в наличии у поставщика?
363 руб.



ДВ!
Есть в остатках в зале, не могу сказать отдадут нам её или нет.

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 20
0
Я третий раз заказываю укрывной материал, но каждый раз Вы пишите, что нет в наличии, хотя в каталоге такие наименования имеются.  Может я что - то не правильно поняла.

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Я третий раз заказываю укрывной материал, но каждый раз Вы пишите, что нет в наличии, хотя в каталоге такие наименования имеются.  Может я что - то не правильно поняла.

ДВ!
Данного товара нет у поставщика в наличии, поэтому на основании счета поставщика проставила отказ.
И укрывной материал, нужно выкупать полностью ряд 5шт или 10шт.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 27
0
Дд. Можете подсказать размер стаканчика Набор из 6-и стаканчиков для рассады ЦВЕТНОЙ, объем стаканчика 500 мл арт. А5532Артикул: 18-6-1-1-9К-А  Мне просто нужно под них заказать поддон , а какой не могу соориентироваться . Помогите пожалуйста

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Дд. Можете подсказать размер стаканчика Набор из 6-и стаканчиков для рассады ЦВЕТНОЙ, объем стаканчика 500 мл арт. А5532Артикул: 18-6-1-1-9К-А Мне просто нужно под них заказать поддон , а какой не могу соориентироваться . Помогите пожалуйста

ДД!
Размеров у поставщика к сожалению точных нет. Приблизительно размер 8,5 *8,5*9,5

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Добрый вечер. А можно узнать, есть ли на складе Инкубатор НЕПТУН КАЖИ.065261.006-02 80 яиц 220В ручной переворот, поддержание температуры

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер. А можно узнать, есть ли на складе Инкубатор НЕПТУН КАЖИ.065261.006-02 80 яиц 220В ручной переворот, поддержание температуры

ДУ!
Уточню у менеджера.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, почему только одна позиция со статусом "Ждем счет"? Вы же написали, что в этот выкуп прием заказов завершён, но разбили заказ

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, почему только одна позиция со статусом "Ждем счет"? Вы же написали, что в этот выкуп прием заказов завершён, но разбили заказ

ДУ!
Я вам статус поменяла, данный товар у меня в наличии и переводить в оплату вас не собираюсь, ждем новый выкуп на 22.02.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Марья_НН , здравствуйте, этот фонарь, он светодиодный или к нему электричество надо ? 
110 руб.


  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , здравствуйте, этот фонарь, он светодиодный или к нему электричество надо ?
110 руб.



ДД!
Источник света светодиоды
Материал арматуры пластик
Материал плафона пластик
Диаметр плафона 6 см
Особенности Солнечная батарея есть

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Спасибо, поняла

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Дд. Можете подсказать размер стаканчика Набор из 6-и стаканчиков для рассады ЦВЕТНОЙ, объем стаканчика 500 мл арт. А5532Артикул: 18-6-1-1-9К-А Мне просто нужно под них заказать поддон , а какой не могу соориентироваться . Помогите пожалуйста

ДД!
Уточнила у менеджера, есть в наличии 3шт.

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Марья_НН , доброе утро. Пристрой получила. Спасибо! Удалите из корзины, пожалуйста.

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , доброе утро. Пристрой получила. Спасибо! Удалите из корзины, пожалуйста.

ДД!
Все сделаю. Перенесу в архив.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Можно ли каким то образом удалить мой заказ? 

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер. Можно ли каким то образом удалить мой заказ?

ДВ!
Конечно можно, сейчас удалю.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Марья_НН , добрый день! Посмотрела на сайте поставщика Укрывной материал ДЛЯ ОГОРОДА МУЛЬЧА с СУФ № 60 (ширина 3,2 м, длина 10 м) [5] СобПр есть в наличии и  Заказ ставится в резерв, после внесения 50% предоплаты. Забронируйте пожалуйста, я сразу же оплачу, как только переведёте в оплату. Очень надо. Спасибо!

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , добрый день! Посмотрела на сайте поставщика Укрывной материал ДЛЯ ОГОРОДА МУЛЬЧА с СУФ № 60 (ширина 3,2 м, длина 10 м) [5] СобПр есть в наличии и  Заказ ставится в резерв, после внесения 50% предоплаты. Забронируйте пожалуйста, я сразу же оплачу, как только переведёте в оплату. Очень надо. Спасибо!

ДД!
Под заказ, заказала поставщику надеюсь успеют сделать к новому выкупу.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Д У, мне нужно заказать 30 шт
Кассета рассадная полистирол на 6 ячеек малая 180*135*60, ячейка квадратная 50*60*65, V-155 мл
18-6-2-2К-А ,а  по одной шт. Заказ на 1 страницу не уместиться)( или 3 раза по 10)

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Д У, мне нужно заказать 30 шт
Кассета рассадная полистирол на 6 ячеек малая 180*135*60, ячейка квадратная 50*60*65, V-155 мл
18-6-2-2К-А ,а  по одной шт. Заказ на 1 страницу не уместиться)( или 3 раза по 10)

ДД!
В комментариях напишите нужное вам кол-во, я потом все поменяю при переводе в оплату.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24

  • Сообщений: 2,601
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, а у поставщика есть эти Комплект колышек для растений h - 120 cм  и h-150 в наличие, уже не первый раз пытаюсь заказать.

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте, а у поставщика есть эти Комплект колышек для растений h - 120 cм  и h-150 в наличие, уже не первый раз пытаюсь заказать.

ДД!
Сейчас есть вот такие: Комплект колышек ПВХ для растений, d-15, h - 150 cм (в комплекте 10 шт) [1] арт. 18-16-5-5
Остальные в остатках менее 5 шт в выставочном зале, они практически всегда если остаток менее 10шт ставят отказы по этим позициям.

  • Сообщений: 2,601
  • Репутация: 621
0
Цитирую: ОльгаБал от Сегодня в 11:11:55Здравствуйте, а у поставщика есть эти Комплект колышек для растений h - 120 cм  и h-150 в наличие, уже не первый раз пытаюсь заказать.
ДД!
Сейчас есть вот такие: Комплект колышек ПВХ для растений, d-15, h - 150 cм (в комплекте 10 шт) [1] арт. 18-16-5-5
Остальные в остатках менее 5 шт в выставочном зале, они практически всегда если остаток менее 10шт ставят отказы по этим позициям.
Это ПВХ? Я читала отзывы, что они от тепла и жары гнутся. Хотелось бы металлические

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
1
Это ПВХ? Я читала отзывы, что они от тепла и жары гнутся. Хотелось бы металлические

Положите в корзину металлические, попробую еще раз заказать, вдруг отгрузят.

  • Сообщений: 2,601
  • Репутация: 621
0
Цитирую: ОльгаБал от Сегодня в 17:52:34Это ПВХ? Я читала отзывы, что они от тепла и жары гнутся. Хотелось бы металлические
Положите в корзину металлические, попробую еще раз заказать, вдруг отгрузят.
Я положила двух видов  высотой  120;и 150. Если окажется какие-нибудь в наличие, то можно или одного или другого  вида две штуки )

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Я положила двух видов  высотой  120;и 150. Если окажется какие-нибудь в наличие, то можно или одного или другого  вида две штуки )

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 1
0
@Марья_НН , Включите меня пожалуцста в счет. Спасибо.

  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
@Марья_НН , Включите меня пожалуцста в счет. Спасибо.

ДВ!
Могу только ПРИСТРОЙ, дозаказы не принимаю (товар уже в пути). НОВЫЙ СТОП 28.02., предварительно заказ буду отправлять 26.02., раздачи быстрые.

  • Сообщений: 2,601
  • Репутация: 621
0
Предлагаю собрать рядок теплых носких и удобных перчаток на  осень-зиму-весну, подойдут для прогулок с собаками и просто для прогулок с палками или на лыжах, снег убирать. Покупали в прошлом году очень понравились.
96 руб.


  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Здравствуйте, подскажите вот такую машинку можно штучно выкупить?
122 руб.


  • Сообщений: 7,471
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте, подскажите вот такую машинку можно штучно выкупить?
122 руб.



ДД!
Скорей всего от 3шт. Киньте в корзину постараемся выкупить.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Марья_НН ,  здравствуйте, а больше ничего не вошло в дозаказ, я в корзину кидала, а то оплата  маленькая, можно до след. подержать?