ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер! Сделала замену на  Укрывной материал чёрный ДЛЯ ОГОРОДА МУЛЬЧА с СУФ № 60 (ширина 3,2 м, длина 10 м).
Посмотрите пожалуйста на наличие.
Мне нужен плотностью 60 размер 2,1х10 или 3,2х10 или 4,2х10
 Спасибо!

ДВ!
Сейчас просмотрела весь склад по наличию, все пусто, нет нечего.

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Подскажите , а ёлочки успеют к новому году?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1
Подскажите , а ёлочки успеют к новому году?

ДД!
Это не последний выкуп, еще будет 1 выкуп с раздачи до Нового года. Доставка быстрая по данной закупке. После оплаты 2-3 дня или на след. день кто как оплатит.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Марья_НН,здравствуйте,смените статус заказа,товар получила,удалить не могу.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
1
Марья_НН,здравствуйте,смените статус заказа,товар получила,удалить не могу.

ДУ!
Переведу вас в архив.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
ДВ
Скажите пожалуйста мольберт М2 Ника - у него есть зажим для бумаг?
Арт.31-4-2А-А

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
ДВ
Скажите пожалуйста мольберт М2 Ника - у него есть зажим для бумаг?
Арт.31-4-2А-А

ДВ!
Вот у  этого арт.31-4-7А-А и арт. 31-4-1А-А есть зажимы для бумаги.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Можете выкупить 3 набора для рассады?
Набор для рассады ЧЕРНЫЙ на 24 стаканчиков 295*200*56 мм, объем стаканчика 100 мл МЕГАПЛАСТ

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Можете выкупить 3 набора для рассады?
Набор для рассады ЧЕРНЫЙ на 24 стаканчиков 295*200*56 мм, объем стаканчика 100 мл МЕГАПЛАСТ

ДУ!
Попробую, но уже не уверена, что успеют добавить.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
@Марья_НН , Маша, добрый день! А можете померить высоту рюмки! Спасибо!
16 руб.


  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Маша, добрый день! А можете померить высоту рюмки! Спасибо!
16 руб.



Дд! Смогу померить сегодня вечером когда товар будет у меня, напишу вам.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
Дд! Смогу померить сегодня вечером когда товар будет у меня, напишу вам.
ОК, спасибо!

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН ,Маша,ДУ,смотрю опять тарелок нет...нереально их получить?Уже обрадовалась,вкл.в счет было и вдруг опять нет в наличии. :cry:

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Фото рюмки. Высота 7см.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,Маша,ДУ,смотрю опять тарелок нет...нереально их получить?Уже обрадовалась,вкл.в счет было и вдруг опять нет в наличии. :cry:

ДД!
Да, в счет включили, я их оплатила, а когда товар получила, так их не положили. Поэтому удалила у вас товар из корзины.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
@Марья_НН ,  Маша, стопки мои))) спасибо за замер! Добавила в корзину 6шт. Переведите, пожалуйста, в оплату

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,  Маша, стопки мои))) спасибо за замер! Добавила в корзину 6шт. Переведите, пожалуйста, в оплату

ДД!
Сейчас добавлю к вашему заказу.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.
Хочу заказать Заборчик декоративный ПАЛИСАДНИК длина комплекта 3 м, высота 32 см (арт. 18-16-4-9К) 5 комплектов. Подскажите, обязательно все ряды закрывать или достаточно указать количество?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте.
Хочу заказать Заборчик декоративный ПАЛИСАДНИК длина комплекта 3 м, высота 32 см (арт. 18-16-4-9К) 5 комплектов. Подскажите, обязательно все ряды закрывать или достаточно указать количество?


ДД!
Проверила, его нет в наличии на складе.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Поняла. А когда будет не знаете?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Поняла. А когда будет не знаете?

Все что связано с обустройством участков не раньше апреля товар появиться на складе.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Спасибо.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,а можно у менеджера уточнить размеры деревянных домиков 31-5-6-1-3 и 31-5-6-1-5?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте,а можно у менеджера уточнить размеры деревянных домиков 31-5-6-1-3 и 31-5-6-1-5?

ДВ!
Сейчас проверила в наличии есть только вот этот домик 31-5-6-1-3. Напишу завтра, наш менеджер в выходные не работает, может кто ответит кроме неё. Отпишусь вам.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 14
0
Спасибо,жду)

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Спасибо,жду)

ДД!
Ответили: 3-х этажный дом кукольный высота 90см, 2-х этажный 60см.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.в. я вас хочу попросить если колышек в моем заказе не будет то и перчатки мне конечно не нужны.дорого обойдутся.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Д.в. я вас хочу попросить если колышек в моем заказе не будет то и перчатки мне конечно не нужны.дорого обойдутся.

ДУ!
Хорошо.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.в. можно к перчаткам добавить пакеты?Если нет то пусть все останется в следующий выкуп и колышки я пока не буду убирать может появятся

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Д.в. можно к перчаткам добавить пакеты?Если нет то пусть все останется в следующий выкуп и колышки я пока не буду убирать может появятся
ДВ!
Хорошо. Пакеты сейчас в ПРИСТРОЙ выложу что есть в наличии.Товар уже получила.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
 Добрый вечер,посмотрите у меня корзину,что есть в наличии вообще у поставщика. Спасибо.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер,посмотрите у меня корзину,что есть в наличии вообще у поставщика. Спасибо.

Доброе утро!
Проверю. Если у вас есть мелочевка (до 150 руб.), то в оплату переводить не буду. Оставлю на след выкуп.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Машенька,посмотри,что есть в наличии для парниковых.Спасибо

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Машенька,посмотри,что есть в наличии для парниковых.Спасибо


Все под заказ, парники, чехлы для парников, укрывной материал тоже под заказ. Это их собственное производство. Вы мне напишите что именно вам нужно, буду разговаривать с поставщиком.

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Марья_НН , доброе утро. Пристрой прошу положить к заказу Дом, кухня, сад и огород . Заранее спасибо!  :sun:

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , доброе утро. Пристрой прошу положить к заказу Дом, кухня, сад и огород . Заранее спасибо!  :sun:

Доброе утро!
Все объединю.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д. Маша пож. посмотрите мой заказ.Я написала коментарии  сколько мне упаковок надо,а то по одной крышке заказ делать одурееш.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Д.д. Маша пож. посмотрите мой заказ.Я написала коментарии  сколько мне упаковок надо,а то по одной крышке заказ делать одурееш.

ДВ!
Видела ваши комментария, закажу столько сколько указали в комментарии. Только уже в новый выкуп.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Марья_НН , добрый вечер! Укрывного материала опять нет?

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый вечер! Укрывного материала опять нет?

Доброе утро!
Укрывной материал появился в рулонах.  Сказали будут делать укрывной материал под заказ. Сегодня попробую уточнить по кол-ва товара под заказ.

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, можно выкупить 1 штtable]
841 руб.



  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, можно выкупить 1 штtable]
841 руб.



ДВ!
Да, конечно. Можно выкупить 1шт. Посмотрите турки в другой моей закупке, если надо товар могу объединить из разных закупок в 1пакет. Лично сама пользуюсь туркой медной года 4 это точно может и больше. Покупала у себя в закупке производство Россия. - https://nn-sp.ru/catalog/4359. Там они дешевле https://nn-sp.ru/tovar/160424950
Закупка - https://nn-sp.ru/catalog/default/index/id/4359 - огромный выбор  всяких и дешевле на 200 руб.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
И ещё вот эту тёркуtable]
88 руб.



Терки от 3х шт выкупать нужно. Терки в другой закупке тоже есть но совсем на чуть чуть подороже в пределах 10 руб.

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 60
0
Огромное спасибо за подсказку, а можно будет обьеденить при получении

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
Огромное спасибо за подсказку, а можно будет обьеденить при получении

ДУ!
Конечно можно. Вы мне подпишите в комментариях к товару объединить с закупкой ЧЕБ*ОПТ. Я всем все объединяю.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Марья_НН , здравствуйте, подскажите пожалуйста, как то не понятно, кусторез то будет??? Почему-то только одну позицию зафиксировано, а его нет??? 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@Марья_НН ,  добрый день! Укрывной материал мульча в рулонах, Вы сами будете резать или поставщик?.  Обязательно надо ряд набрать или нет? Выходит просто намного дешевле взять из рулона.

  • Сообщений: 7,485
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , здравствуйте, подскажите пожалуйста, как то не понятно, кусторез то будет??? Почему-то только одну позицию зафиксировано, а его нет???

ДД!
Кустореза нет, давайте сейчас проставлю вам отказ по данной позиции.