Бахаратекс- махра - Махровые полотенца всех размеров и разной плотности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку
Всем Привет!!! Меня зовут "tasa1"
Предлагаю собрать продукцию текстильной компании «Баракат-Текс» .
«Баракат-Текс» производит и реализует оптом:
 - махровые полотенца всех размеров и разной плотности!
 - домашний  трикотаж из хлопка (мужской, женский, детский).
Полотенца «Баракат-Текс» - это махровые изделия на любой вкус и оптимальное соотношение цены и качества.
Изюминка махровых полотенец — прекрасные узоры и разнообразные расцветки.
Многие дизайнерские решения полотенец из ассортимента Вы сможете найти только в «Баракат-Текс»!
Махровые полотенца собственного производства из Узбекистана - в лучших традициях азиатского текстиля, из 100% натуральных материалов; полотенца с прямой поставкой от китайской компании "SUNVIM" – мирового лидера по производству полотенец неизменно высокого качества.
Гарантии по цвету нет, предпочтение по цвету пишите в комментариях к заказу.
Ассортимент огромный.

Салфетка махровая 380 гр/м2 30х30 - поставщик отпускает по 10 шт.одним цветом, если заказано менее 10 шт. поставщик  будет делать замены по цвету.
Полотенце гладкокрашеное 380 гр/м2 30*50 - поставщик отпускает по 5 шт. одним цветом, если заказано менее 5 шт. поставщик  будет делать замены по цвету.
Полотенце однотонное "ручки" - поставщик отпускает по 5 шт. одним цветом
 Пишите дополнительно замены по цвету, что дает поставщику право вам сделать замену по цвету, а вам вероятность покупки.


ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -. Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.
1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Заказы от разных выкупов и закупок НЕ объединяю (или +30 руб. за объединение)
4. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
5. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
6.Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!

Вступить в группу Telegram

Мои закупки: Адель-постель , Бахаратекс- махра, Одеяла байковые Ермошка ,  Золотое РУНО-НН/
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2023, 17:42:18 pm от tasa1 »


  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
с 01.04.2013 уже несколько раз груз доставлялся в Бутурлино. Футболку так и не привезли. Сотрудник офиса сказал, что привозит все что есть. Футболки не было. Пожалуйста, найдите мой заказ или верните деньги. Очень долго ждать приходится.
Ответьте, пж-та

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 15
0
здравствуйте! у меня оплата не отмечена.ответьте пожалуйста.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте! скажите, а закупка то живая еще? а то у меня с 8 мая зафиксирован заказик и все... тишина... а так хочется эти полотенчики  :Виноват: я дозаказала еще одно  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 61
0
УДАЛИТЕ МНЕ ОСТАВШИМСЯ ОДНО ЗАФИКСИРОВАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ!!!! Все оплатила, а это я не буду...тем более одно выкупать за 50р.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
Реквизиты на возврат в личку отправила, жду денег.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 15
0
Поясните пожалуйста, почему одно оплаченное полотенце осталось в предоплате, и сумма которую я оплатила отличается от действительной в меньшую сторону.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
светиктак, вы заказали 5 шт.Х 58 р.. Поставщик положил только 4 шт, соответственно в доставку вам включила только 4 шт. В ЛС напишите № карты или № телефона для возврата суммы 58р.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
olyaradost, ок

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
 
с 01.04.2013 уже несколько раз груз доставлялся в Бутурлино. Футболку так и не привезли. Сотрудник офиса сказал, что привозит все что есть. Футболки не было. Пожалуйста, найдите мой заказ или верните деньги. Очень долго ждать приходится.
Вы на мое сообщение специально не отвечаете что-ли? Очень на игнор похоже. Прошу вернуть деньги за не полученную мною футболку. 
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2013, 17:08:03 pm от Lia »

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Здравствуйте! скажите, а закупка то живая еще? а то у меня с 8 мая зафиксирован заказик и все... тишина... а так хочется эти полотенчики  :Виноват: я дозаказала еще одно  :Стесняюсь:
:1002

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Если в Пристрое есть полотенце АВТОВАЗ, возьму. Мне в подарок, поэтому хочется  побыстрее его получить. И сориентируйте, пожалуйста, по зафиксированным полотенцам. Они есть в наличии? Если нет, то что можете предложить взамен. 

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
закупка "Бахаратекс- махра" у кого включено в счет - оплачиваем, заказы в наличии ( у меня). Чего не было в наличии , поменяла на статус "новый" -до следующ. выкупа, также можно добавить или удалить заказ

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Гузель, из махровых салфеток "Авто", из заказанных вами у меня есть только "Мазда"

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Гузель, из махровых салфеток "Авто", из заказанных вами у меня есть только "Мазда"
Вы можете ее отправить в предоплату. Заодно и качество посмотрю: стоит заказывать еще или нет?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Гузель, В пристрое махров. салфетки "Автоваз" нет. В замен могу предложить банное полотенце однотонное "Нежность" (свело нежный цвет: зеленый, желтый, сиреневый)
 
Наименование: полотенце
 Артикул: 09-44B2
 Цена: 198
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Гузель, В пристрое махров. салфетки "Автоваз" нет. В замен могу предложить банное полотенце однотонное "Нежность" (свело нежный цвет: зеленый, желтый, сиреневый)
 
Наименование: полотенце
 Артикул: 09-44B2
 Цена: 198
 
Заказать Каталог
Спасибо, не надо. Я из серии авто подожду.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Lia,  вам  трудно написать в ЛС реквизиты для возврата денег???????????
Каким образом я вам буду возвращать деньги.
КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЗ: у кого не пришел заказ (долго идет), чем в теме 25 раз писать :ответьте мне.., ответьте мне.., ответьте мне...-напишите 1 раз в ЛС , о том что вам долго не приходит заказ - просите разобраться , и если по какой то причине заказ не был отправлен, то просите вернуть оплаченные деньги на реквизиты, и ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите реквизиты или № телефона для возврата денег.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 23:20:24 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Lia, мне не понятно для чего писать ЖАЛОБЫ , если все решаемо. Мне не нужны ваши 115 рублей, мне важно , чтоб заказанный заказ был доставлен участнику! Через руки организатора проходит очень много заказов как объемных , так и мелких; может присутствовать человеческий фактор (я не робот) и заказ из одной футболки возможно был недокомплектован... . сейчас я этого уже не вспомню....; как мне помниться я заказ доставляла....
НО я не буду разыскивать заказ (заказ мелкий и время прошло)- пришлите №карты СБ или № телефона для возврата оплаченной суммы. Я вам переведу 230 рублей

  • Сообщений: 879
  • Репутация: 685

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 65
0
заказала из пристроя  :ага:

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
tasa1,
Я вам несколько раз писала про заказ, просила пояснить где он. На что вы мне лишь один раз ответили, что заказ мой был получен и чтобы я отметила, что его получила. О возврате речи не было ( с вашей стороны).  Вы вообще-то организатор закупки и следить, чтобы оплаченный заказ был получен УЗ это, по-моему, ваши проблемы. Дело-то не в 110 рублях. А то что вы просто игнорите сообщения. Сначала мозги компосировали с заказанными 3-мя  позициями, потом динамили. Ужасный орг.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2013, 13:45:46 pm от Lia »

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 61
0
сбросила  в ЛС № тф для возврата денег!

  • Сообщений: 776
  • Репутация: 22
0
tasa1,я вчера оплатила всю сумму.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2013, 14:37:59 pm от daisy »

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
tasa1,
вы перевели мне вместо 110 руб.  - 220 руб. Пришлите мне номер карты, я вышлю вам "сдачу"

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Добрый день! Полотенце Мазда "включено в счет" висело несколько дней, но реквизитов я так и не дождалась. И теперь оно снова "новый заказ". Я не поняла, что это было?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Добрый день! Полотенце Мазда "включено в счет" висело несколько дней, но реквизитов я так и не дождалась. И теперь оно снова "новый заказ". Я не поняла, что это было?
вам выставить счет и сделать доставку 1 полотенца?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
tasa1,
вы перевели мне вместо 110 руб.  - 220 руб. Пришлите мне номер карты, я вышлю вам "сдачу"
вместо 115-230. Это компенсация 

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
вам выставить счет и сделать доставку 1 полотенца?
А  переплата получится слишком высокой? Если не превысит 14 руб. (плата за офис), то можно выставлять счет. И еще: Вы написали, что из заказанных мной полотенец только это в наличии. Может, у Вас из этой серии еще есть другие варианты?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
Не поняла,что вы сделали с моим заказом,причем из пристрояяяяяя????? Мне что,опять оплачивать футболку???

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
vfnbkmlf, Посмотрите в своей корзине, я поправила. 36 р- вы оплатили, значит в офисе не должны платить.  Сейчас нормально?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Гузель,  в наличии салфетка "АВТО" с логотипом :
AUDI, DAEWOO, FIAT, HONDA, LAND ROVER, LEXUS, MAZDA, MERCEDES, RENAULT,  SKODA, VOLVO, OPEL

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Гузель,  в наличии салфетка "АВТО" с логотипом :
AUDI, DAEWOO, FIAT, HONDA, LAND ROVER, LEXUS, MAZDA, MERCEDES, RENAULT,  SKODA, VOLVO, OPEL

Эх, надо было сразу спросить. Я ведь замены в комментарии не указала, хотя хотела. Мне тогда выставите счет на салфетки AUDI, RENAULT и SKODA. Остальные - до следующего стопа.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 16:19:00 pm от Гузель »

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Эх, надо было сразу спросить. Я ведь замены в комментарии не указала, хотя хотела. Мне тогда выставите счет на салфетки AUDI, RENAULT и SKODA. Остальные - до следующего стопа.
Эх, надо было сразу спросить. Я ведь замены в комментарии не указала, хотя хотела. Мне тогда выставите счет на салфетки AUDI, RENAULT и SKODA. Остальные - до следующего стопа.
Реквизиты мне в личке напишите, пожалуйста. Вы в предоплату отправили, а куда платить, не указали.  Мне достаточно номера карты.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
вместо 115-230. Это компенсация 
Мда.....

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Я оплатила 07 июня. Сегодня уже 11 июня. Оплата до сих пор не отмечена. Деньги до Вас дошли или нет?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
    
Махровые полотенца всех размеров и разной плотности

  • Сообщений: 1,522
  • Репутация: 285
0
tasa1, обновите пожалуйста дату стопа, если идет сбор! Модератор

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Если я закажу полотенце с кошками 65х135 махра, когда оно будет в ЦР? Оно мягкое, хорошо впитывает (ребенку)? Спасибо.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Helen28, Полотенце детские все очень мягкие.
про доставку читайте следующее в теме сообщение

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
КАСАЕТСЯ всех УЗ: извиняюсь перед участниками этого выкупа : доставка в Н.Н. с 22.07. переносится на 29.07.
Т.к. к  поставщику иногда еду сама, как и планировала, но подвел запланированный транспорт(запланированный  транспорт-отказал), в связи с этим на неделю "быстрая" доставка отложилась....
Кто из УЗ именно делал дозаказ из-за быстрой доставки-пишите в ЛС расфиксирую

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
0
Подскажите, пожалуйста, когда в офисах будут заказы?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
yaalexandrina, ваш заказ доставлен в офис

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
tasa1, расфиксируйте мой заказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Татьяна, добрый вечер. А закупка быстро проходит или нет?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
gav, после стопа в течении 10 дней заказ (по плану) должен быть в Н.Н.
Вас что именно интересует? Может предложу вам из пристроя.

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
ДД!  :904m Очень прошу подсказать, если вы уже знаете по отзывам, или на своем опыте, какое лучше полотенце впитывает воду? У вас есть и махра, и 100% хлопок, и банные, а в реале какое получше? Просто мне надо купить большое на подарок. Заранее спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
natalik-k, хлопковые они все впитывают. Хлопок с велюром подороже. Банное 140 (150)х70(80) см.
Очень "богато" смотрится  (хлопок с велюром)   http://img1.rf-sp.ru/33/fc/f3/16/33fcf316a41f06a616b76ad16b7f05a0.jpg -не всегда бывает
, также http://img1.rf-sp.ru/73/23/f5/65/7323f565c9c35a348ccae398b69ec41e.jpg
http://img1.rf-sp.ru/5b/dc/dd/93/5bdcdd93240cb8ce1ea722877800d66b.jpg
Вам кому подарок? женщине, мужчине , ребенку ? К какому числу?
Закажите полотенце какое вам нравиться, орентируясь на цену. В комментарих к заказу напишите "возможна замена- очень нужен подарок ". Если не будет вашего, на свой взгляд вам предложу...
В этот стоп успеете- определяйтесь , заказывайте

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Ясно. Спасибо.  :ага: Подарок взрослому мужчине. Надо к началу октября.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
КАСАЕТСЯ всех УЗ: извиняюсь перед участниками этого выкупа : доставка в Н.Н. с 16.09. переносится на 23.09.
Т.к. к  поставщику иногда еду сама, как и планировала, но подвел запланированный транспорт(запланированный  транспорт-отказал), в связи с этим на неделю "быстрая" доставка отложилась....
Кто из УЗ именно делал дозаказ из-за быстрой доставки-пишите в ЛС расфиксирую