ТРИКОТАЖ ОПТОМ - ТРИКОТАЖ БЕЗ РЯДОВ от 42 до 62 размера! Туники, Халаты, Костюмы, Комплекты ДЛЯ ВСЕЙ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
2
Перейти в закупку

Трикотаж высокого качества от 42 до 62 размера!

Эта коллекция отличаются своей неповторимостью, яркостью и интересным дизайном. Мы осуществляем  продажу пижам, халатов, костюмов, сорочек, туник, платьев, сарафанов и др., как женской, так и мужской коллекций по самым низким ценам из высококачественного натурального турецкого сырья.

Как выбрать размер? Соответствует российским стандартам. Но, обязательно читайте отзывы. Возможно, что некоторые модели могут маломерить. Я бы порекомендовала брать на размер больше изделия из хлопка

Стирка и уход: если хотите, чтобы Трикотаж Вам долго служил, стирайте в стиральной машине на режиме 30 градусов и при оборотах не выше 800.

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

Расцветки у всех моделей в ассортименте!
Пожелания по расцветкам пишите в комментарии к заказу.Расцветки в ассортименте. Чаще всего при наличии на складе, поставщик кладет то, что заказываем. Если данного цвета нет в наличии, поставщик вправе заменить на другой цвет. Пересорт по размеру крайне редко! Может быть +/- 1 (один размер).
На каждом изделии имеется развернутая этикетка-наклейка производителя. Только на халатах 404, 407, 408, 408/1, 408/4 - нет развернутой этикетки.Но зато на них есть наклейка со штампом ОТК, и маленькая наклейка на пакете с артикулом.
В описании товара могут быть ошибки. По составу ткани ориентируйтесь в названии товара, например: кулирка, вискоза, интерлок и т.д.
Если заказ зафиксирован - удалить, сменить размер и тд. уже нельзя. Заказ уже в обработке у поставщика. Кладите свои заказы в корзину обдуманно! Читайте условия закупки обязательно!

С другими закупками не объединяю.

Цены могут меняться, как в большую, так и меньшую сторону. Не значительно +/- 20 руб.
Оплата на р/с организации

Если брак. Решается совместно, отправляете сначала фото, потом я решаю с поставщиком вопрос. Далее согласовываем дальнейшие действия по обмену или возврату.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 16:55:13 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 131
0
Вот и я тоже не очень поняла ситуацию со стопом.  :wasntme:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Танита , @DimaG ,ну нет конечно) слетела дата. Стоп в пятницу. Дозаказ за выходные.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
Добрый день! Скажите, ведь можно объединить заказы по доставке?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@kilalika ,ДД, об этом надо писать в комментариях, где отмечаете оплату на сайте. У обоих заказов. Все что приобретает статус разбора, уже объединить не могу, тк отправляю быстро после разбора.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Дозаказы принимаю сегодня и завтра!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Мой заказ разделился на несколько частей. На данный момент в оплате висят три вещи, но в двух разных оплатах. Можно мне- то, что уже оплачено, объединить в один пакет. За офис не хочется два раза платить)

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
@kilalika ,ДД, об этом надо писать в комментариях, где отмечаете оплату на сайте. У обоих заказов. Все что приобретает статус разбора, уже объединить не могу, тк отправляю быстро после разбора.

Спасибо, добавила комментарий в форме оплаты.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Иритка2015 ,, ДД, об этом надо писать в комментариях, где отмечаете оплату на сайте. У обоих заказов. Все что приобретает статус разбора, уже объединить не могу, тк отправляю быстро после разбора.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
@Иритка2015 ,, ДД, об этом надо писать в комментариях, где отмечаете оплату на сайте. У обоих заказов. Все что приобретает статус разбора, уже объединить не могу, тк отправляю быстро после разбора.
Замечательно, а у меня статус "включено в счет" ))) значит я успела для объединения :sun: Спасибо.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Замечательно, а у меня статус "включено в счет" ))) значит я успела для объединения :sun: Спасибо.
вот и отлично)

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
ДВ! Как будут доступны к заказу простыни на резинке, напишите пожалуйста, в теме, я буду отслеживать инф

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@lanoso 2 ,ДД! Подписывайтесь на закупку, в рассылке буду сообщать

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
@ежкин кот ,оплатила Извините за задержку нахожусь на отдыхе Только увидала

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
@lanoso 2 ,ДД! Подписывайтесь на закупку, в рассылке буду сообщать
Подскажите, как это сделать? 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@lanoso 2 ,на сердечко, справа от характеристик закупки.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.
Приношу извинения за задержку оплаты.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
@lanoso 2 ,на сердечко, справа от характеристик закупки.
[img width=600,height=200]https://d.radikal.ru/d05/2010/11/b9a5c1d1d441.png[/img]
Спасибо, кажется получилось)

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Спасибо, кажется получилось)
Отлично!

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Почему то у меня не обнуляется сумма 
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2020, 11:21:40 am от времяназад »

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
 :stareyes:
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2020, 11:20:49 am от времяназад »

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@ежкин кот , ДВ, смотрю у меня халатик перешел в раздачи, придержите пожалуйста до следующего выкупа и до Лины, я в тех закупках просила об объединении,  спасибо.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
 :sun:
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2020, 08:33:13 am от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@tanechka16 , Ваш заказ в мешки еще не убрала. Пишите комментарии в обеих местах, где проставляете отметку. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
 :blush:
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2020, 11:22:50 am от времяназад »

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
1
@ежкин кот , спасибо..  :kiss:

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 29
0
Доброе утро! Никак не получается оплатить, пишут что некорректно введен счет, пробую ещё, уже не знаю что сделать.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@gil ,ДД, напишите мне в ЛС

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
ДД.Подскажите,пожалуйста,когда планируете доставку по офисам,того что в разборе......Хочу курьера заказать,но хотелось бы что бы всё вместе доставили

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Вынуждена отказаться от заказа, сегодня ложусь в больницу на сохранении ,а может и роды ,как отменить не знаю,отмените ,плиз ,сами 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Людмила7471 ,ДД! Все уже уехало. Ожидайте оприходования

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@анет782 ,ДД! Я не могу отменить заказ. Он в оплате уже и собран. Надо оплатить

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Пришло Спасибо.Курьерскую заказала.  :smile:    :smile: 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Сегодня принимаю дозаказы!

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
ДД! Простыни на резинке 90*200 появились?

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
И еще вопрос: в рассылке рекламируете костюм с брюками за 310 руб. В закупке не могу его найти, можно сюда ссылочку на него?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Извините за задержку оплаты!
Сегодня оплачу, денег нет на карте

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@lanoso 2 ,ДД! Их не будет какое -то время, месяц точно. Есть вот тут еще простыни.Цена зависит от размера. Цены в теме закупки
 
545 руб.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@lanoso 2 ,костюм вот такой
360 руб.


  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
 Спасибо! Заказ в корзине, если успела

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
ДВ! Заказ оплатила, не работал интернет на даче, не было возможности оплатить 21.10.20

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДВ! Заказ оплатила, не работал интернет на даче, не было возможности оплатить 21.10.20
ДД, ок

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@ежкин кот , Здравствуйте! Сделала заказ из пристроя, вы сможете отправить его в офис с ближайшим вывозом в транзит? Спасибо!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@lekagor , ДД! Сегодня - завтра отправка в транзит. Сейчас посмотрю

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@ежкин кот , Спасибо, все оплатила.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
table]
365 руб.


Скажите пожалуйста, сорочку можно заказать определенного цвета?

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда придет заказ, который оплатили 10.11? 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Волчица ,ДД, она на остатках. Вряд ли получится