ТРИКОТАЖ ОПТОМ - ТРИКОТАЖ БЕЗ РЯДОВ от 42 до 62 размера! Туники, Халаты, Костюмы, Комплекты ДЛЯ ВСЕЙ

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
2
Перейти в закупку

Трикотаж высокого качества от 42 до 62 размера!

Эта коллекция отличаются своей неповторимостью, яркостью и интересным дизайном. Мы осуществляем  продажу пижам, халатов, костюмов, сорочек, туник, платьев, сарафанов и др., как женской, так и мужской коллекций по самым низким ценам из высококачественного натурального турецкого сырья.

Как выбрать размер? Соответствует российским стандартам. Но, обязательно читайте отзывы. Возможно, что некоторые модели могут маломерить. Я бы порекомендовала брать на размер больше изделия из хлопка

Стирка и уход: если хотите, чтобы Трикотаж Вам долго служил, стирайте в стиральной машине на режиме 30 градусов и при оборотах не выше 800.

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

Расцветки у всех моделей в ассортименте!
Пожелания по расцветкам пишите в комментарии к заказу.Расцветки в ассортименте. Чаще всего при наличии на складе, поставщик кладет то, что заказываем. Если данного цвета нет в наличии, поставщик вправе заменить на другой цвет. Пересорт по размеру крайне редко! Может быть +/- 1 (один размер).
На каждом изделии имеется развернутая этикетка-наклейка производителя. Только на халатах 404, 407, 408, 408/1, 408/4 - нет развернутой этикетки.Но зато на них есть наклейка со штампом ОТК, и маленькая наклейка на пакете с артикулом.
В описании товара могут быть ошибки. По составу ткани ориентируйтесь в названии товара, например: кулирка, вискоза, интерлок и т.д.
Если заказ зафиксирован - удалить, сменить размер и тд. уже нельзя. Заказ уже в обработке у поставщика. Кладите свои заказы в корзину обдуманно! Читайте условия закупки обязательно!

С другими закупками не объединяю.

Цены могут меняться, как в большую, так и меньшую сторону. Не значительно +/- 20 руб.
Оплата на р/с организации

Если брак. Решается совместно, отправляете сначала фото, потом я решаю с поставщиком вопрос. Далее согласовываем дальнейшие действия по обмену или возврату.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 16:55:13 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@влада сергеевна , возможно, что одновременно. В обоих закупках пишите про объединение

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Добрый день. Скажите пожалуйста, почему мой заказ доставлен в транзит, если у меня указан офис на Горького?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@elen111 ,ДД! Наверное офис поменялся у Вас в личном деле позже, чем был отгружен заказ в офис.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! С 01 по 11 мая будут перебои с интернетом, поэтому отвечать буду только по-возможности.
Раздачи оплаченных заказов будут после 9 мая. Новые заказы делайте, принимаю. Об объединении заказов в своих корзинах пишите заранее.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@ежкин кот , ДД! А можно пижаму из этой закупки в офис отправить позже,вместе с заказиком из "Брендовой одежды" ,который только еще собирается ,но там сегодня дозаказ)) Там доставка  вроде тоже быстрая)))  

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@влада сергеевна ,ДД, Было бы можно, но уже все уехало, что в разборе

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@ежкин кот , Во скорость!!! Да ладно,50 руб. не 500)))) 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@влада сергеевна ,стараюсь) Если что, то можно сразу писать комментарии к заказам, там где отметку об оплате ставите

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ПРИСТРОЙ! 
Размеры 48 (розовый и красный) и 54 (как на картинке), по 400 руб.
365 руб.


  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, заказала пижамку в среду, в дозаказ уже не успела?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ira1972 , ДД! Если счет не выставлен, то в сбор который сейчас идет попадет

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
ДД! дозаказала костюм, если еще можно

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДД! дозаказала костюм, если еще можно
ДД! Ок

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@ежкин кот ,подскажите,пожалуйста,когда заказ будет в офисе+ у нас забирают в пятницу 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Ура!!! ,дд, уже уехал

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Конечно буду заказывать.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Конечно буду заказывать.
Хорошо

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@ежкин кот , добрый вечер. Написала в личку, но Вы не ответили, поэтому пишу здесь. Если ещё не поздно объедините заказ что в разборе с заказом из "брендовой одежды".

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@кутрушка ,ДВ! ТО уже разобрана и передана на отгрузку, поэтому не объединю уже((

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Добрый день, скажите, почему так долго не приходит мой халатик из пристроя? 

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 136
0
а где реквизиты для оплаты?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@e-rezina ,ДД! Я сейчас в отъезде. Приеду в пн, обязательно проверю в чем дело. Прошу прощения.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@С71 ,выставила)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Хорошо,буду ждать вашего ответа по приезду.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@e-rezina ,Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, пытаюсь заказать тунику второй раз,но нет в наличии. Это значит больше ее не будет? Или все таки шанс есть? 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@ежкин кот , дв!
По комментарию - можно зебру)
спасибо.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , дв!
По комментарию - можно зебру)
спасибо.
ДД! Хорошо

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Plis ,ДД! Туники Бикини в 56 и 58 размерах сейчас нет на складах, в каталоге убрано. Можно замену подобрать, из полосатых Теона очень достойная

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! С 28.07 по 02.08 включительно  меня на сайте не будет, все вопросы будут решаться по приезду. Сборы заказов активны.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
table]
719 руб.


Подскажите пожалуйста посадка у брюк какая?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@loveina1 ,ДД! Не высокая. средняя

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Всем привет! Может кому то надо?

Мужские ботинки из закуки RALF RINGER. Купили и прогадали с размером. Размер 40.  Отдам за 3000 р.
3666 руб.
Ботинки муж. RALF RINGER

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Прошу Вас еще раз (написала Вам письмо и в личку) расфиксировать заказ халата кулирка-не успела бросить в корзину, вы уже зафиксировали. Мне он не нужен. Простите за накладку.  Обычно такой скорости в обработке не происходит от организаторов....

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Добрый день! Прошу Вас еще раз (написала Вам письмо и в личку) расфиксировать заказ халата кулирка-не успела бросить в корзину, вы уже зафиксировали. Мне он не нужен. Простите за накладку.  Обычно такой скорости в обработке не происходит от организаторов....
ДД! Ответ был в ЛС. Пишите куда-нибудь в одном направлении, либо в ЛС, либо в тему.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Добрый день уважаемый организатор.нельзя ли обновлять каталог по наличию товара? Из положенных в корзину 9 позиций в наличии только 3.в итоге целый каталог товара а выбрать нечего.ничего нет в наличии

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@lubovhkil ,ДД! Каталог обновлен согласно сайту поставщика. Просто именно Вам не повезло. Много моделей вчера забрал Вайлдбериз.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Стасу с "Ждем счет" поменялся опять на Новый заказ.. Значит в наличии нет, я правильно пончла? 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@tatikam ,там моделька, которая рядами шьется. Я ее пока в счет не включаю, жду по ней ответ. Все, что сейчас зафиксировано принято

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДУ! Какая длинна у 54р халата "Веста" (велюр стрейч) мой рост 184 не коротко будет?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
И брюки Стиль в пристрое на 54р какая длина по боковому шву?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@пусикет ,ДД! Веста будет коротковато. лучше рассмотреть другой вариант, подлиннее. Брюки измерю попозже. пришлю замеры в личку

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
@пусикет ,ДД! Веста будет коротковато. лучше рассмотреть другой вариант, подлиннее. Брюки измерю попозже. пришлю замеры в личку
А долматинец, гжель, лапки. Из этого что не коротко?)))

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Подскажите, что за ткань у халата сакура? Синтетика скрипучая?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@svetlana_172 ,почитайте тут
https://atlastkani.ru/sovety/vybor/velmod.html
синтетика конечно присутствуют в велюровых халатах. Из хлопка халаты 404, комплекты смотрите

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
0
Афродита идет с сорочкой? Мне нужен с пижамой

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Подскажите, на каком сайте заказываете? Хочется ночнушка из батиста красивую, нет ли там таких?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@svetlana_172 ,все сорочки выложены в каталог

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@KuchKB , с сорочкой

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер, стоп через месяц будет, или вчера дозаказ был? Если месяц, я удалю заказ из корзины.