Спортивный мир Черса - Спортивная одежда и товары по низким ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Перейти в закупку

Всем привет.
Меня зовут Наталья, тел 9038488616
Предлагаю закупку отличной одежды для спорта, танцев и отдыха по замечательным ценам от отечественного производителя .
Черса - компания, которая работает на рынке спортивной одежды с 1991 г., имеет современное швейное производство и необходимую инфраструктуру.
Это мир спортивной и танцевальной одежды, обуви и аксессуаров, предлагаемых компанией. Все изделия соответствуют гигиеническим протоколам и имеют соответствующие сертификаты.

Условия закупки:

Минимальная партия 25000.
В каталоге представлен весь ассортимент, он будет регулярно обновляться.
При желании можно договориться с компанией об индивидуальном пошиве для одного человека или группы, ткани выбираются тоже отдельно.

Обратите внимание: детские размеры от 36 и взрослые от 48 идут дороже на 50-150 рублей. В каталоге указана цена на маленькие размеры.  Пересчитываю при переводе в оплату. Можно задать вопрос в теме, я скажу актуальную цену.
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ЦЕНЫ ПОВЫШЕНЫ ПРОЦЕНТОВ НА 25, НО В КАТАЛОГЕ ПОКА НЕ ИЗМЕНЕНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ПРИ ЗАКАЗЕ. у МЕНЯ ВСЕГДА МОЖНО УЗНАТЬ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ ТОАВРА , СПРОСИВ В ТЕМЕ ИЛИ НАПИСАВ МНЕ В ВАЙБЕР/ВОТСАП/ТЕЛЕГРАМ.

От себя: моя дочь занимается фигурным катанием, цены на костюмы и так далее заоблачные (мамы спортсменов всех мастей и танцоров знают). У компании я купила тренировочный костюм и впервые столкнулась с тем, что в нем не то, что не холодно на тренировке, а реально жарко. При этом ткань не жесткая, тянется, носить комфортно, ну и цена в два раза меньше даже той, что я видела в интернет магазинах. В общем лично у меня от продукции пока только самые хорошие впечатления во всех смыслах.
Размерные сетки:
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2021, 10:09:23 am от mountain »

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте! Можно отказаться от замены? 

  • Сообщений: 6,763
  • Репутация: 1284
0
@mountain , не игнорируем и отвечаем в теме

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Екатеринка , такие вопросы предпочитаю в личке решать)

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 8
0
Шорты гимнастические двойные7352
Возможно добавить в каталог такие шорты "черные+черные"?  У производителя такие есть.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 8
0
Когда возможно будет получить ответ ?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@g4511 , ДД. Добавлю, конечно, но с началом сезона поставщик минималку вдвое поднял, будем стараться набрать, конечно, но... Лето, для нас как раз не сезон. 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@mountain , ДД,переведите пожалуйста у меня кофточку в полученные,я ее получила,спасибо за об'единение..

  • Сообщений: 6,763
  • Репутация: 1284
0
@tanechka16 ,  все перевели?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Екатеринка , конечно) 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. Как размер определить для наколенников Наколенники цветные эластичные *Артикул:208?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Василина , ДУ. А для кого нужны? Я спрошу. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
А когда стоп по закупке? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники. На этой неделе стопнемся наконец.  Все цены повысились процентов на 25 в среднем. Есть одно но: каталог не обновляет цены (я решаю проблему с парсером), поэтому сегодня вручную цены изменю в корзинах, если не согласны, то можно удалить. Завтра вечером все зафиксирую и заказ отправлю. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
Я успела в этот заказ? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@ly4ik , ДУ. Да,  успели)

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
А доказ будет?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Osminojek , дозаказ? Да, будет, минималку чуть-чуть не дособирали. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
Всё ещё ждём счёт? Больше недели? 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@ly4ik , они нас отказываются пока собирать: поставили в очередь - это раз, второе - не хотят убирать изделия, которые я добивала до минималки. Пытаюсь договориться. Если совсем не хотите ждать - пишите, я удалю. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
-1
Я не понимаю принципа вашей работы... То 2 недели назад пишите что Стоп, потом 2 недели ждём счёт.. Когда получим свой заказ то тогда? 

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
Добрый день! А сбор еще будет?