Спортивный мир Черса - Спортивная одежда и товары по низким ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Перейти в закупку

Всем привет.
Меня зовут Наталья, тел 9038488616
Предлагаю закупку отличной одежды для спорта, танцев и отдыха по замечательным ценам от отечественного производителя .
Черса - компания, которая работает на рынке спортивной одежды с 1991 г., имеет современное швейное производство и необходимую инфраструктуру.
Это мир спортивной и танцевальной одежды, обуви и аксессуаров, предлагаемых компанией. Все изделия соответствуют гигиеническим протоколам и имеют соответствующие сертификаты.

Условия закупки:

Минимальная партия 25000.
В каталоге представлен весь ассортимент, он будет регулярно обновляться.
При желании можно договориться с компанией об индивидуальном пошиве для одного человека или группы, ткани выбираются тоже отдельно.

Обратите внимание: детские размеры от 36 и взрослые от 48 идут дороже на 50-150 рублей. В каталоге указана цена на маленькие размеры.  Пересчитываю при переводе в оплату. Можно задать вопрос в теме, я скажу актуальную цену.
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ЦЕНЫ ПОВЫШЕНЫ ПРОЦЕНТОВ НА 25, НО В КАТАЛОГЕ ПОКА НЕ ИЗМЕНЕНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ПРИ ЗАКАЗЕ. у МЕНЯ ВСЕГДА МОЖНО УЗНАТЬ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ ТОАВРА , СПРОСИВ В ТЕМЕ ИЛИ НАПИСАВ МНЕ В ВАЙБЕР/ВОТСАП/ТЕЛЕГРАМ.

От себя: моя дочь занимается фигурным катанием, цены на костюмы и так далее заоблачные (мамы спортсменов всех мастей и танцоров знают). У компании я купила тренировочный костюм и впервые столкнулась с тем, что в нем не то, что не холодно на тренировке, а реально жарко. При этом ткань не жесткая, тянется, носить комфортно, ну и цена в два раза меньше даже той, что я видела в интернет магазинах. В общем лично у меня от продукции пока только самые хорошие впечатления во всех смыслах.
Размерные сетки:
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2021, 10:09:23 am от mountain »

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
добрый вечер, сориентируйте, пожалуйста,по размеру.На рост 140 какой размер купальника?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Anna2013 , 34 или 36, 134-140 или 140-146 соответственно. Выложу попозже размеры все. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
 Уважаемые участники, счет разнесла, на оплату будет полтора дня, иначе до НГ можем не успеть. Тому, чего не было, поставила статус "новый заказ", можно  подождать следующего выкупа (тут лотерея с наличием). Тем, кто оплачивал уже, верну за то, что отказано. Приятных покупок и спасибо за участие. 

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а там где размеры не указаны - значит нет в наличии? 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ip.telegina@yandex.ru , добрый день. Наличие узнаем только при сборке заказа, должно все быть. Где нет размеров? 
 

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
Доброе утро. Меня интересует кофта арт. 7088. И ещё вопрос по размерности одежды. Просто я сейчас получила трусики под купальник, взяла на рост 122-128, а пришли такие, что не влезут даже на годовалого ребёнка, хотя у меня дочь оооочень худенькая. До этого брала в другой закупке, там даже немного большемерили, но здесь решила взять в размер, а получилось очень сильно маломерки. Вот теперь не знаю как с размерностью этой одежды, подскажите. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@ip.telegina@yandex.ru , за каникулы поправлю каталог.
ПО размерности: я брала купальники, для фитнеса кое-что и для фигурного катания. Мне показалось, что детское где-то на размер маломерит, не больше. Трусики же должны тянуться хорошо? Я просто при паковке некоторые смотрела, мне не показались совсем маленькими, но я специфики гимнастической не знаю почти. Давайте я перед новым стопом у менеджера спрошу, может, ответят. Только Вы мне напомните пожалуйста. 

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
Добрый день. По трусикам-они пришли ну очень маленькие в ширину(по бедрам) где то 10см, я думала тоже  потянутся, они потянулись, но не намного. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
Уважаемые участники. Всех с наступающим праздником. Желаю в новом году здоровья и успехов во всех Ваших начинаниях! 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
:sun: Уважаемые участники, заказ отправила. Тем, у кого статус не сменился, увеличила цену (еще раз напоминаю, что на бОльшие размеры и цена больше). Если вы с ней согласны - пишите мне, я тоже отправлю поставщику. Если нет - удаляйте. Всем спасибо за участие. 

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
@mountain , сделала заказ.  Добавьте, пожалуйста, в дозаказ. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@NN83 , добрый день. Да, конечно. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 8
0
Возьмите, пожалуйста, в дозаказ

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@М@няш@ , завтра отправлю. 

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
@mountain , Добрый день.
Нам надо на группу 5 обручей 75 см.
Нам все равно не продадут их отдельно, пока кто-то не займет ряд на 5 шт на обручи 70см?
Можете этот момент уточнить у поставщика?
368 руб.


  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Timoha2010 , нет нет, просто по одному не продадут, а 5 вполне, это как раз ряд

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день. подскажите пожалуйста, состоится ли закупка в назначенную дату стопа, если не наберется минималка? 
и по оптимистичным и пессимистичным прогнозам- когда ожидать доставку?

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, костюм ветрозащитный для бега детский он только такого цвета (серо-розовый). Нужен такой костюм на мальчика.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@lenorl , дд. Надеюсь, все состоится. С момента оплаты до меня проходит примерно дней 10, плюс ещё дня три (в зависимости от праздников или выходных), чтобы я отвела в транзит. В этот выкуп чуть подольше все из за морозов получилось. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Elena K , дд. По сайту только такая расцветка, я попробую узнать нет ли других. 

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Kana , детские вот. Размеры 14-16/16-18/18-20/20-22/22-24. Но брать нужно по 5 штук. 
58 руб.


  • Сообщений: 382
  • Репутация: 9
0
Дд! Положила в корзину купальник арт. 4937, насторожило, то что не нужно выбирать размер. Указала нужный размер в комментариях, но опасаюсь, что это какой-то единый размер и окажется мал. Поясните пжл. 

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@svetannsp , каталог просто не везде корректно загрузился, не переживайте, это нормально. Я где-то руками поправила, а где-то еще не заметила. 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@mountain , обалдеть,какое подорожание...приде тся мне от половины отказаться.. 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@mountain , удалите у меня арт.7049 и 1070-1...

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@tanechka16 , в условиях подорожание прописано, но я убрала

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Интересуют шорты детские, размер 40. В условиях написано цену уточнять. Какая будет цена?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/157885969/

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@М@няш@ , дд,  шорты будут стоить 432р (по закупке 360 плюс оргсбор 20%). 

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,когда будем оплачивать то что в "ждём счёт"?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@Вероника Евсеева , оплачивать будем с завтра по утро вторника. Счёт у меня, ночью сегодня или завтра утром проставлю наличие и переведу в оплату. 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@mountain , ДД, скажите, вы говорили, что юбка есть только 44 размера, я согласилась, а в оплату перешла только кофточка...Мне кофточка без юбки не нужна, мне комплект ребенку нужен. Юбочка то будет?

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@tanechka16 , ДВ. Вчера созванивались, должны были положить, договаривались. Я написала сразу, во вторник утром еще дерну. Пока не оплачивайте. 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@mountain , ДД, придержите пожалуйста кофточку до юбочки, спасибо.

  • Сообщений: 980
  • Репутация: 93
0
@tanechka16 , хорошо. Это до следующего выкупа) 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста
                                                    Комбинезон для фигурного катания, низ лосинами                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Отзывы о товаре                                            0                        0                        0                                                                        Добавить свой отзыв об этом товаре                                             














    • Маломерит или в размер идет?

    [/list]                                                   
               
                                                    Артикул:                    7972               

    • Сообщений: 980
    • Репутация: 93
    0
    @Taya2014 , ДД. Они в размер идут, но я все равно посоветую взять на размер побольше.  Ткань тянется, не висит, а запас небольшой никогда лишним не будет. 

    • Сообщений: 595
    • Репутация: 16
    0
    Добрый день. Примите пожалуйста дозаказ

    • Сообщений: 980
    • Репутация: 93
    0
    @Лисёнок) , дд. Жду счёт до сих пор, как только пришлют его, сразу дозаказ отправлю. 

    • Сообщений: 995
    • Репутация: 182
    0
    Можно ли заказать золотые и серебряные получешки 45 размера???

    • Сообщений: 980
    • Репутация: 93
    0
    @Шехерезада , дв. Узнаю 

    • Сообщений: 995
    • Репутация: 182
    0
    Жду)))

    • Сообщений: 980
    • Репутация: 93
    0
    @Шехерезада , точно 45 размера? Не 35?

    • Сообщений: 980
    • Репутация: 93
    0
    :bell: Уважаемые участники. Счет прислали, я все разнесла. Как обычно есть отказы по купальникам, в основном. Завтра утром буду делать дозаказ, в пятницу утром нужно будет оплатить счет, чтобы отправили до праздников, иначе застрянет на 10 дней. Пожалуйста, мне в личку, в тему, в вайбер,вотсап,телеграм по номеру 9038488616 присылайте замены, желательно несколько вариантов, чтобы можно было лавировать. И готовьтесь оплачивать довольно быстро. Всем спасибо за участие и приятных покупок. 

    • Сообщений: 159
    • Репутация: 39
    0
    :bell: Уважаемые участники. Счет прислали, я все разнесла. Как обычно есть отказы по купальникам, в основном. Завтра утром буду делать дозаказ, в пятницу утром нужно будет оплатить счет, чтобы отправили до праздников, иначе застрянет на 10 дней. Пожалуйста, мне в личку, в тему, в вайбер,вотсап,телеграм по номеру 9038488616 присылайте замены, желательно несколько вариантов, чтобы можно было лавировать. И готовьтесь оплачивать довольно быстро. Всем спасибо за участие и приятных покупок.
    можно в комментарии к заказу указать?

    • Сообщений: 980
    • Репутация: 93

    • Сообщений: 995
    • Репутация: 182
    0
    @Шехерезада , точно 45 размера? Не 35?
     
    Да, точно, у меня 44 размер, рост 186 см, я занимаюсь восточными танцами, нужны получешки серебряные и золотые, на 44--45 размер, это можно устроить? Или нет???

    • Сообщений: 980
    • Репутация: 93
    1
    @Шехерезада ,я завтра нашей Ирине буду звонить и спрошу её. Сегодня чужие девочки очень не приветливо отвечали 

    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    0
    Доброе утро! А дозаказ был? Я юбочку ещё в корзину добавила, можно на замену если что вот эту юбочку размер 30-32?
    660 руб.