Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Доброе утро, просьба Тунику Мелани добавить в заказ. она была заказана еще вчера или удалить .Спасибо


@katerina220519 , здравствуйте. На данный момент, в Вашем размере, она не доступна для заказа. Отказала 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , ДД Пытаюсь заказать Костюм 20706 Артикул: Костюм 20706.  Уже 4 раза приходит ответ "Нет в наличии". Можно как-то узнать у поставщика: действительно ли данная модель отшивается или нет смысла его заказывать вновь?

@sherilist , здравствуйте. Если модель снимается с производства она удаляется из ассортимента, и соответственно, из каталога.  

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Всем добрый день!
В связи с последними изменениями, с правилами начисления орг сбора и пр., 
т.к. товар в закупке проходит по Маркировке, орг сбор повышен до 20%.
ТР в этом (сегодняшнем выкупе не будет)

Далее ТР будет начисляться по факту получения товара. Доплата будет при получении.

Ознакомиться с Новыми правилами можно по ссылке


http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=30036.0

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
Заказ отправлен. Изменения не возможны.

Если будут еще заказы, возможно отправляю дозаказ завтра.

КАТАЛОГ ОБНВОЛЕН

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте. Подскажите, выкупали такой халат, маломерит? 

840 руб.


  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
2
Всем добрый день!
В связи с последними изменениями, с правилами начисления орг сбора и пр., 
т.к. товар в закупке проходит по Маркировке, орг сбор повышен до 20%.
ТР в этом (сегодняшнем выкупе не будет)

Далее ТР будет начисляться по факту получения товара. Доплата будет при получении.

Ознакомиться с Новыми правилами можно по ссылке


http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=30036.0 В условиях вроде прописано,что в закупках,где орг.сбор повышен до 20% то тр не будет,у вас что тр будет начисляться при получении? Плюс еще оплата на расчетный счет(… Что нам, покупателям дает эта маркировка?
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2021, 01:54:26 am от sofiuka »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka , Здравствуйте.
Маркировка - это обязательная процедура регистрации товаров определенной категории в системе "Честный знак",  установленная государством.  Не делать этого я не имею права по законодательству. Маркированный товар оплачивается на расчетный счет.
Что касается ТР. Вероятно Вы не до конца прочитали пункт условий:
1. Для закупок, в которых Организатор применяет на сайте систему маркировки товаров "Честный знак"
О применении маркировки должно быть сообщено в условиях закупки
ТР могут быть начислены дополнительно и должны быть подтверждены документально.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте. Подскажите, выкупали такой халат, маломерит?

840 руб.




@Ekaterina.Z , Здравствуйте. Отзывов, к сожалению, по нему пока нет. Во вложении прикреплю замеры с сайта Поставщика

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:cherryblossom::cherryblossom::cherryblossom:
Добрый день, уважаемые участники!
Не за горами наш любимый весенний праздник 8 марта. Пора позаботиться о подарках.
Приглашаю Вас в закупку с удивительно красивыми платками и палантинами по очень низким ценам.

https://nn-sp.ru/catalog/3152


120 руб.
Платок 30166-93


120 руб.
Платок 30166-91


120 руб.
Платок 30166-29




  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Подскажите, когда ждать заказ от 18.01. Есть шанс получить к 14 февраля?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@iricka2011 , Здравствуйте. Отправка в Транзит на следующей неделе, ориентировочно в четверг 

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 3 февраля положила в корзину ещё один костюм, дозакпз был до 5 февраля, а костюм остался не зафиксированным.... .он не попал в дозаказ?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2021, 09:17:35 am от Анастасия2013 »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Анастасия2013 , Добрый день! Дозаказ не собрался, поэтому все новые заказы в новый стоп, дата стопа ориентировочная. 
Если надо соединить выкупы -пишите 

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый вечер. Завтра не сможете отвезти  заказы в транзит? У нас забирают один раз в неделю по средам.  Очень нужно.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, объедините пожалуйста мои заказы 6335827 и 6315333. В комментариях тоже отметила. Спасибо
 и
. В комментариях к

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Браслет , Здравствуйте. Сегодня,  к сожалению, не получится. Я из области, отправка в Транзит запланирована на четверг. 

@blondgirl87 , здравствуйте. Да, конечно, себе пометку сделала 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@barbarisk@ , ДД, можно попросить Вас объединить мой заказ с книжками из закупки Мир игрушек, выкуп тоже в раздаче, спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@tanechka16 , Добрый день. К сожалению,  не получится, т.к. заказы уже запакованы.  Об объединении лучше писать на стадии предоплаты.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@barbarisk@ ,  а может как то примотать сверху мои книжечки, они маленькие...  :sad:  

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
@tanechka16 ,  Проблема не в этом.  Примотать не долго, но заказы все уже запакованы по офисам и сложены в огромный мешок для Транзита. Это мне надо вскрыть Транзит, вскрыть Ваш офис, найти из всех заказов Ваш и примотать.  Затем все запаковать обратно. Закупка очень объемная.  Обещать не буду, извините. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
@tanechka16 ,  объединила 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@barbarisk@ :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :happy:

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДД! Заказывала футболку  4762 изумруд только заказанный цвет, вы отписались нет в наличии. А сирень есть? Я ее заказала опять. Но у меня еще футболки там в статусе ждем счет. Если есть в один выкуп пойдет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДД! Заказывала футболку  4762 изумруд только заказанный цвет, вы отписались нет в наличии. А сирень есть? Я ее заказала опять. Но у меня еще футболки там в статусе ждем счет. Если есть в один выкуп пойдет?


@пусикет , Здравствуйте.
По состоянию на сегодняшний день футболка доступна в цвете сирень, но склад очень подвижный. Отказы могут быть в момент формирования заявки либо даже  по факту выставления счета.

Заказы со статусом "Ждем счет" и "Новый заказ" это разные выкупы с разными датами отгрузки.

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 4
0
Д.В.Добавьте пож.футб.24606

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Екатерина9286 , Здравствуйте
522 руб.





 :bell: КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
Примите у меня в дозаказ сарафанчик. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Галина! , Здравствуйте. Дозаказа нет. Все "Новые заказы" в Новый выкуп. Дата стопа ориентировочная. Отправляю новый заказ, как только получаю счет по предыдущему. 

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@barbarisk@ , у меня от 03.02 вещи висят как новый заказ...они тоже не войдут в этот выкуп?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ведьмочка ,здравствуйте.  Последний выкуп был 3 февраля. Две позиции в Вашей корзине заказаны в 9 вечера,  т.е. уже после отправки заявки. Соответственно,  они попадут только в следующий выкуп. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
СТОП по НОВЫМ заказам СЕГОДНЯ вечером! 
Проверяйте свои корзинки.
После фиксации отказы не принимаются! 
С уважением! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Приглашаю в детскую закупку, Цены производителя, отличное качество, много распродажи

Загляните


https://nn-sp.ru/catalog/607

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@barbarisk@ , добрый день. Посмотрите пж правильно ли я заказала футболки с надписями. 54 нужна мужская, 46 женская, а то придет наоборот))

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ведьмочка , Здравствуйте.
 Мужская 2186
246 руб.




Женская 2185
222 руб.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Заказ отправлен.

Все новые заказы в новый СТОП.

Дата стопа ориентировочная, может сместиться как в +, так и в - 

  • Сообщений: 71
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. Я брала почти такой халат артикул 1344 махра, не маломерит

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, а когда груз придет, оплаченный 27.01.2021 года

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
@barbarisk@ , у меня заказ от 02 февраля вторую неделю ждет счет. Он (заказ) будет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Подскажите, а когда груз придет, оплаченный 27.01.2021 года


@reni , здравствуйте.  Если все в наличии, то в Транзит на следующей неделе 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , у меня заказ от 02 февраля вторую неделю ждет счет. Он (заказ) будет?


@lisa215 , здравствуйте.  Счёт Поставщик выставляет после сборки заказа. Срок зависит от загруженности склада. В условиях данный момент прописан.
 Стоп был 3 февраля 

ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день, уважаемые участники!

Кто еще не купил подарок на 23 февраля?
В НАЛИЧИИ есть два подарочных набора мужских носков (в упаковке 30 пар)

Отправка в Транзит на следующей неделе, ориентировочно в четверг

1100 руб.
Носки Командирские мужские


  • Сообщений: 408
  • Репутация: 16
0
@barbarisk@ , Здравствуйте. Объедините пожалуйста мой заказ (носки), который должен придти от 27.01.21 и носки которые я оплатила в пристрое.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@kuma74 , Здравствуйте. Хорошо  @kuma74 ,

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!

СТОП по новым заказам ЗАВТРА к вечеру, пораньше заСТОПимся, т.к сейчас немного сроки сборки увеличены.

С уважением! 

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Костюм в статусе "ждем счет" успеет к 8 марта прийти? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Dthtofdbyf ,  ДД! Точную информацию пока дать не могу, сроки сборки сейчас у поставщика увеличены

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
ДД! ООчень давно сделала заказ : подарки к 23 февраля. Всё еще статус: Ждём счет :cry: . Уже не успеваем значит. Можно удалить мой заказ, т.к.уже не нужны праздничные носки. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. Платье 3573 написано ждём счёт, а при нажатии пишет, что нет в наличии. Если его нет, то удалите пожалуйста из корзины его. Спасибо. 

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте
От прошлого заказа осталось 334р ,мне оплатить на эту сумму меньше?