В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hfuekmrf ,керамические миски есть с рисунками,но они похоже все с изображением грызунов, а не котиков 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf ,керамические миски есть с рисунками,но они похоже все с изображением грызунов, а не котиков

Да не важно, что нарисовано))) А я подумала они маленькие по размеру,специально для грызунов!? И эта миска пластмасса, а не керамика.  

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf , ДД! кис большой 39х26,5х6,5см
Ева с сеткой 40*26,5*6,5 ( артикулы скорее всего менялись, название одинаковое)Высокие ножки- как я понимаю-увеличенное расстояние между меткой и дном лотка

Замерю дома старый закажу,дешевле у Вас чем в магазине....

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hfuekmrf ,да вроде нет, не маленькие,см в 12 в диаметре приходили

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf ,да вроде нет, не маленькие,см в 12 в диаметре приходили

Отлично, не подскажите 5868 Миска керамическая HD-P218 Зайка , 5863,5862 по сколько в диаметре? Закажу своему

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hfuekmrf ,написано 0,18 л, диаметр вот нашла у похожей Размеры: d дна - 110мм; d верхней части - 120мм; высота - 30мм. Объем 0,2л.

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@ksenta , скажите пожалуйста, стоп в закупке   ZAPS планируется на днях или сегодня? или минималка еще не собрана? ZAPSZAPSZAPS

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@koshka1311 ,ДД!На днях,еще немного надо для минималки

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@ksenta , хорошо, спасибо 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Принимаю дозаказы по товарам для животных до завтра!!! :904m

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
Простите, не успела оплатить до 13 сентября, перезаказать можно?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kiparis ,отписалась в ЛС,оплачивайте,заказ приехал,завтра уже повезу в транзит и на раздачи

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf ,написано 0,18 л, диаметр вот нашла у похожей Размеры: d дна - 110мм; d верхней части - 120мм; высота - 30мм. Объем 0,2л.

Д.д не подскажите, а Вы похожую какую нашли?
Я несколько артикл писала 
Отлично, не подскажите 5868 Миска керамическая HD-P218 Зайка , 5863,5862 по сколько в диаметре? 
Заранее спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hfuekmrf ,ой)) я ведь не помню,где то в интернете нашла керамическую мисочку с таким же объемом ( по логике объем одинаковый-значит и размеры примерно одинаковые у них)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д, а такого  12737 (5635000) Коврик DEZZIE под миски Праздник, 43х28 см тоже нет???? Можно узнать,и берете дозаказ??  Мне любой)))Спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hfuekmrf ,ДД!Я спросила,пока вообще этих ковриков нет

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf ,ДД!Я спросила,пока вообще этих ковриков нет

Жаль, я закажу оба может какой-то будет. 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д, а что в разборе когда в центр. офис? Спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hfuekmrf ,ДД!Уехало сегодня

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hfuekmrf ,большая кстати миска, вполне пойдет для кота, и симпатичная)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf ,большая кстати миска, вполне пойдет для кота, и симпатичная)

Да, Вы что))) это радует))) Еще бы коврик какой нибудь был в наличии, тогда (Степик) будет совсем счастлив)))  :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0

Да, Вы что))) это радует))) Еще бы коврик какой нибудь был в наличии, тогда (Степик) будет совсем счастлив)))  :Смеюсь:

Да, действительно хорошая миска,но пришла треснутая сбоку))) Надеюсь дольше трещина не пойдет.... :( :(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hfuekmrf ,вот блин, проверяла же,специально смотрела,аж сама раззавидовалась! в офисе кокнули похоже, ну слов нет

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
возьмите дозаказ плиз)))))

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д да ладно,нормально))) главное чтоб дальше не пошла трещина)))) Вы мне пож. один коврик в оплату переведите, если какой нибудь будет. А то два-куда мне... :Думаю: :Думаю: :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@БЬЮТИФОЛ ,ДД!Ок, еще до завтра можно дозаказывать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hfuekmrf ,я поняла, но их похоже нет сейчас никаких в наличии, оба в отказе

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когтедралки картонной больше размером нет (56*30)? Она с мятой?
Какой запас по сроку годности у кормов?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Tappy ,Здравствуйте! да,у нее только 2 размера., это максимальный , в комплекте пакетик с мятой. какие именно корма интересуют?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Роял канин ветер серия для стерилизованных кошек 1.5 кг, он сейчас у меня в корзине.
Я у вас в галерее нашла только когтеточку на 50 см, она максимальная?
Спасибо!

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@ksenta , пожалуйста, подскажите, есть комбинезоны для собак крупных порода (лабрадор)? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@koshka1311 ,ДД!Уточню, они в прайсе были ,но в наличии были только на мелких,может появились сейчас 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д,это я опять  :)))) Мне один коврик-если будет! Спасибо заранее

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hfuekmrf ,ок)))

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@ksenta , уточните, пожалуйста у поставщика, есть ли добавки (витамины) с содержанием Глюкозамина и  Хондроитини. Спасибо 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
Реклама сторонних сайтов запрещена! 

Модератор               
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 22:28:49 pm от Skinika »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Девочки!
В приложении  коврики, которые есть в наличии;
витамины, которые можем заказать через нашего поставщика под заказ(цена московского прайса+ к ней 10% за доставку)

Можете писать в комментарии к заказу,времени на добавление хотелок очень мало 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
 :smilieвитамины 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@koshka1311 ,по лабрадору в наличии нет комбеза, но могут под заказ привезти

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@ksenta , по цене комбеза, пожалуйста, сориентируйте, нужен простой, по типу плащевок, без утеплителя.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Девочки!
В приложении  коврики, которые есть в наличии;
витамины, которые можем заказать через нашего поставщика под заказ(цена московского прайса+ к ней 10% за доставку)

Можете писать в комментарии к заказу,времени на добавление хотелок очень мало

Наконец то, что то есть)))
Уберите мне из корзины коврики, где ждем счет))
Я заказала новый,прописала в коментах какой надо по прайсу))) 
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2017, 14:57:32 pm от hfuekmrf »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@hfuekmrf ,ок,вечером обработаю дозаказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@koshka1311 ,по цене уточняю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@koshka1311 ,лабрадор 450 р, овчарка 525 по прайсу.что берем?

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@ksenta , лабрадор , фотки нет или артикула, чтобы в инете поискать? мне 2 штуки (мальчик и девочка)

  • Сообщений: 6,175
  • Репутация: 335
0
@ksenta
665 руб.

что-то подобное будет правильно? цена 450 + 16% орг и 10% доставка?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@koshka1311 ,да, обычный дождевик (плащевка),цена без 10% доставки будет- они оказывается их заказали когда я спрашивала еще просто) они в наличии,т.е. только цена плюс оргсбор

в наличии только по 1 шт( 1 лабр,1 овчарка)больше ничего  на крупняк говорят не было