В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Д.день! Скажите, а есть такая, только размером 30Х50

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Уже нашла. в пристрое. 10727 Когтеточка для кошек 56 Х 30 "Когтедралка домашняя" 
Скажите, где можно посмотреть её и  забрать если что?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Уже нашла. в пристрое. 10727 Когтеточка для кошек 56 Х 30 "Когтедралка домашняя" 
Скажите, где можно посмотреть её и  забрать если что?
ДВ! весь пристрой орга находится в автозаводском офисе. мы ее попросим только посмотреть, не продана ли она еще :Договор:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lanika ,ДД!Забрали когтедралку уже,можно только заново заказать

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
@Lanika ,ДД!Забрали когтедралку уже,можно только заново заказать

Хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lanika ,ДД!Есть одна неоплаченная,могу отправить вам,кладите в корзинку

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
@Lanika ,ДД!Есть одна неоплаченная,могу отправить вам,кладите в корзинку

Спасибо, уже не нужно)

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. А у вас раньше были поводки флекси лента. Мне бы тот который  килограмм на 30. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@гриффи ,ДД ! Этой фирмы нашла только 20 кг  в каталоге
6798 Поводок-рулетка Flexi New Classic M 5 м до 20 кг трос черный 22627

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 6
0
Скажите пож., если написано включено в счет уже нельзя добавить товару, я там заказала, добавьте вместе с тем, что включено в счет, спасибо большое.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
@гриффи ,ДД ! Этой фирмы нашла только 20 кг  в каталоге
6798 Поводок-рулетка Flexi New Classic M 5 м до 20 кг трос черный 22627
Дд. Хотела лентой. Трос очень травматично. Будем ждать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лежонок ,ДД!Попробую, но вряд ли уже,дозаказы все вчера отправлены

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте, нужно лекарство для лечения желуд киш тракта у коз  (желательно в уколах) .Где можно посмотреть сайт поставщика? Очень нужно, у нас не продают, а в Н.Новгород никак не попадаю :Ужас:  :Помогите:  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,ДД!У поставщика нет сайта, я сейчас письмо им напишу, а как хоть называется?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ялена ,ДД!У поставщика нет сайта, я сейчас письмо им напишу, а как хоть называется?
А Х/з сама ищю, нашла индигест, но цену не знаю. Все больно дорого и большие доы. Может Вам скажут препараты, а я в инете посмотрю состав если можно :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,спрошу

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте, уще можно узнать спороветин есть? :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,Здравствуйте! они говорят у них точно такой специфики нет, могут узнать в москве если нужно, я сказала чтоб узнавали

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , :Ок: :904m

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Если рулетки не будет поводок удалите тоже

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@хаимочка ,ДД!Удалить уже не могу, машина загружена, могу предложить из пристроя рулетку, или  отложить поводок до следующего выкупа,чтоб отправить вместе с дозаказом

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Извените не сразу поняла,какую рулетку вы хотите предложить.Я хотела бы флекси,более дешевые были, ненадежны

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@хаимочка , вот такая есть в пристрое 1000 руб..Рулетки серии "Profi" - это надежность и долговечность. Ручка с покрытием Super Grip не позволяет руке проскальзвать и обеспечивает удобство сцепления ладони с ручкой рулетки. Тросовая рулетка с лентой у карабина исключает возможность термического ожога от шнура при резком рывке. 

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
привет! подскажите пожалуйста! можно как то добавить зимний комбинезон на французского бульдога девочку!??? буду очень признательна, нашла только дождевик

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@n.a.t.a.s.h.k.a ,ДД!Пока нет их в наличии,многие спрашивают комбезы, но пока только то,что в каталоге

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
@n.a.t.a.s.h.k.a ,ДД!Пока нет их в наличии,многие спрашивают комбезы, но пока только то,что в каталоге
жалко,спасибо!

  • Сообщений: 418
  • Репутация: 11
0
Добрый день.у вас случайно нет в пристрой сумки переноски для кошки средней или большой?если есть то когда и где можно забрать?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ksenta ,пристрой актуален?бросил в корзину

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Дд! Когда ожидать сбор денег?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лисичка55555 ,ДД!Нет, в пристрое нет такого( 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@alinas ,ДД!Счет наверно завтра будет, сбор до субботы

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@сергей 05041982 ,ДД!Когтедралок нет уже в пристрое, могу только завново заказать у поставщика

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 ,ДД!Когтедралок нет уже в пристрое, могу только завново заказать у поставщика
@ksenta , закажите пожалуйста или любую такого размера на замену и не дорогую по цене

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Подскажите что значит замена, заказала 5 коробок в счете 1, с учетом транспортных так не выгодно,жаль

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@марципан ,ДД!В наличии только одна((( можете заказать что то еще, все равно дозаказ собираем,я объединю

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
 :Стесняюсь: :Стесняюсь: доброе утро. Вчера оплатила,а на карте не хватило 20₽,извиняюсь! Оплачу в офисе! 

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
@ksenta , Добрый день. Можно узнать, где находится мой заказ? Оплатила 21 июня, и до сих пор не получила.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Натуся1975 , ДД!Комментарий слетел с заказа похоже...а я ответ ваш жду.. там в Рояле нет в наличии этой фасовки уже месяц, только 2 или 4 кг предлагают

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
1
@n.a.t.a.s.h.k.a ,ДД!Хорошо

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 24
0
@Натуся1975 , ДД!Комментарий слетел с заказа похоже...а я ответ ваш жду.. там в Рояле нет в наличии этой фасовки уже месяц, только 2 или 4 кг предлагают

Я пока не буду заказывать. Можно денежку вернуть?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
@ksenta , Добрый вечер! Когда доставят заказ в Дзержинск, или нужно выбрать вес фасовки.?(заказ оплачен 22.06.17)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Натуся1975 ,ДД!Да, конечно,напишите в ЛС

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tanuanna ,ДД!Ваша фасовка пришла, уехало уже с транзита

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 30
0
Добрый день!возьмите в дозаказ пожалуйста!!!

  • Сообщений: 244
  • Репутация: -12
0
возьмите дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, по моему заказу когда будет раздача? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Oksana K-va ,ДД! В пятницу сдам в транзит

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Добрый день, объедините  пожалуйста заказ от 22 и31 июля в один