В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте, а вы мне объедините  заказы что в разборе ? И по поводу недогруза можно ли оставить в след выкуп? И еще один просрочка у меня дома...    :Рыдсма: :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,ДД!Да, конечно,заказы объединены, недогруз можете перезаказать.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
За что я должна ещё 38р?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
За что я должна ещё 38р?
офис+транспортные

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , @ksenta , а можно прайс с наличием, хотелось бы получить заказанное:cat  

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 39
0
Пожалуйста прикрепите прайс, очень нужна клетка. Выберу по наличию

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
А можно добавить к заказу капли для кошек, чтобы котика не просила, из актуального прайса? Те которые в каталоге, нет в наличии🙄

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Добрый вечер! прикрепила прайс, дозаказы принимаю до завтра ,до утра 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! прикрепила прайс, дозаказы принимаю до завтра ,до утра 
Можете добавить? 3569   Стоп-интим  д/кошек

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@liliyashashina ,ДВ!Добавила, в каталоге они. Но вообще вещь эта крайне вредная для здоровья кошки, это сильные очень гормоны,лучше один раз стерилизовать и забыть об этой проблеме навсегда. Или успокоительные на растительной основе попробуйте, типа Фитэкса, кот Баюн и т.п.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
@liliyashashina ,ДВ!Добавила, в каталоге они. Но вообще вещь эта крайне вредная для здоровья кошки, это сильные очень гормоны,лучше один раз стерилизовать и забыть об этой проблеме навсегда. Или успокоительные на растительной основе попробуйте, типа Фитэкса, кот Баюн и т.п.
Спасибо! Заказываю не себе, предупрежу хозяйку, что вредные.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 5
0
ДВ! Примите дозаказ, в замен того, что не вошло в счёт.  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
И у меня до заказ к недостающемся заказу примите пожалуйста

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
а ветом 1,1 будет еще в наличие? 

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
здравствуйте , может вы мне сами подберете 3 самых дешевых ошейника и три коробиба не дорогих, которые есть на складе. А то как то одни капли не серьезно выкупать. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ускова ,ДД!Возможно будет, но уже к следующему выкупу, на данный момент выгребли все,что есть

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ann-23 , @Румия ,сейчас отправлю дозаказ

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, подскажите, когда заказ в Горьковский  офис отвезете?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@наташа69 ,ДВ!Уже в офисе)

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
что то не отмечена оплата?

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
 :Привет:Основной заказ и дозаказ оплатила общей суммой. В комментариях это написала. Отметьте пожалуйста оплату и в дозаказе.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ускова ,ДВ!Отмечено

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Румия ,ДВ!Отмечено

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
@ksenta ,ДУ, а почему Вы мне не объединили клетку с кормом, я же их оплачивала в один день. очень обидно.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@marinarez ,ДД!Разбирала помощница, а она ориентируется на комментарии об объединении, комментария у вас  не было, а на глаза видимо не примелькался ей ник ваш. а так я  как правило стараюсь чтоб максимально всем объединить

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 5
0
ДВ! Подскажите, а мне за ошейники из одной закупки придётся  два раза за офис платить или вы их объедините?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте,
Написала в комментариях "не фиксировать", сейчас все до заказала, а из комментариев не удаляется! 
Прошу все мои заказы зафиксировать к выкупу.
Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ann-23 ,ДД!Заказ объединен, придет одним пакетом,платить за офис 1 раз

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@царапка ,ДД!Комментарий себе поставила,все будет зафиксировано 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте. Во первых просроченный Фебтал-суспензию вчера отвезла в офис, так что на неделе будет на Автозаводе. Во вторых все получила, спасибо, НО вместо заказанного пришли другие капли 
148 руб.

     
[/b][/color]
161 руб.

  а у меня чихуа аааааааа  :homa а вместо
67 руб.

 пришли
67 руб.

 Ну если витаминки можно еще скушать, то капельки как то побаиваюсь, вдруг дозировка сооовсем не та :907m :Рыдсма:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,Здравствуйте! ну что сказать, больше помощнице разбор такой закупки не доверю, отныне разбираю сама, сил больше нет все менять и досылать ::cat2
Возвратите пожалуйста как будет возможность- все поправим

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , витаминки уже кушаем, а Дану я не знаю опять когда передам :Стесняюсь:   :Ромашки:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!
Скажите, а у вас бывает корм для кошек 1st choice гипоаллергенный?
Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
клетки для грызунов в наличии, артикул и цены (прайс) видны на фото

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@VEkaterina ,ДД!уточню, но если в каталоге и в прайсах нет,значит не бывает

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,ну не к спеху,как сможете)

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДВ, получила свой заказ, платила за двое каплей, а пришли одни???Как это понимать?

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 126
0
Добрый день! Заказала корм -15 кг, Вы его в офис тоже отправите или можно из дома забрать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@наташа69 ,Дд!Комментарий в корзинке слетел, они одни пришли, жду реквизиты для сдачи

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Тая:) ,ДД!Отправлю в офис)

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
@ksenta , ДД забрала накнец то свои заказы из офиса, иу меня не хватает капель Дана( для крупных собак) они так и  висят в рвздачах

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@KENWOOD ,ДД!Напишите пжл в приват -как лучше поступить- доотправить или сдачу вернуть?

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
ДД!) То что осталось в статусе ждём счёт в этом выкупе не придёт?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nency_vamp ,ДД!Да, Сейчас  еще проверю счет по дозаказу и проставлю отказы

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда следующий стоп будет. В корзину кинула клетку для кролика, когда ждать приблизительно?

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 11
0
Дд. Удалите пожалуйста из заказа второй туалет. Случайно заказала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@JenyKa ,ДД!Клетку отправила дозаказом,завтра будет счет если в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@мариша*мариша ,ответила в ЛС

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
@JenyKa ,ДД!Клетку отправила дозаказом,завтра будет счет если в наличии


Спасибо!

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Были в области.  Сейчас возвращаемся. Смогу оплатить или сегодня или завтра. Извините