В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
В КАТАЛОГ ЗАГРУЖЕНЫ КОРМА ДЛЯ ГРЫЗУНОВ  :Elf
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2016, 21:47:01 pm от lastochka0578 »

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
Добрый день! Уточните, пож, есть ли корма для шиншилл и декоративных кроликов большие мешки-3, 10, 15 кг Версилаг, Паддован, Экстра...очень нужны именно эти об'емы

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
а дозаказ будет?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
:Привет:
часть заказа переведена в оплату а часть со статусом ждем счет - это как понимать?

Уважаемый организатор или помогайка!
Поясните пожалуйста ситуацию- почему часть заказа уже в офисе а часть уже неделю висит со статусом ждем счет? Как это понимать? В каком городе находиться данный поставщик?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Geny ,ДД!Нет,машина пришла уже, только в следующий выкуп)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@чип ,Добрый вечер! статус ждем счет поменяла на "нет в наличии"-это то,что в счет не вошло(видимо инет заглючил когда меняла и статусы остались прежними.) Все остальное уже разобрано и отдано курьеру. Поставщик возит товар из Ульяновска.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
здравствуйте, извените за беспокойство, вы мой комментарий видели? не отправляйте миску пусть полежит до след выкупа, спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лена111 , @Бочкина Марина ,Здравствуйте! да, оставила всех у кого были комментарии

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
@чип ,Добрый вечер! статус ждем счет поменяла на "нет в наличии"-это то,что в счет не вошло(видимо инет заглючил когда меняла и статусы остались прежними.) Все остальное уже разобрано и отдано курьеру. Поставщик возит товар из Ульяновска.

Теперь все понятно. Спасибо!

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
:Помогите:    Ксения,ищу поводок рулетку для собаки,вес 20 кг,обычно беру на 40 или 50 (так рекомендуют,чтобы рывок выдерживать),не подскажите,может что в пристрое есть?? :Благодарю:

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте.  Брала в вашей закупке бумажные наполнители для кошачьего туалета wild cats , а теперь не нахожу. Их нет в каталоге? Если нет можете ли посоветовать аналог. Опилки не устраивают. Гель кот вообще не воспринимает.  Поэтому ищу или бумажный или похожий на него. Спасибо.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
можно из пристроя взять когтеточку?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@aleksandrova13 ,Здравствуйте! закончился Вайлд кэтс, я тоже на нем сидела((( теперь беру Мурку,не древесную, а камешки. Бумажных не попадалось пока похожих

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@юля сормово ,Да,кладите в корзинку,вроде оставались они,если нет-закажу,приедет с машиной в пятницу.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марина Царева ,Доброй ночи! В пристрое нет рулеток сейчас, положите в корзинку любую подходящую по параметрам и напишите в комментарии,что при отсутствии заменить на аналогичную- в пятницу приедет

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
а из моего заказа ничего нет?все новый заказ

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 29
0
Стоп был вчера,а у меня все новый заказ. Это значит нету ничего?

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
@Марина Царева ,Доброй ночи! В пристрое нет рулеток сейчас, положите в корзинку любую подходящую по параметрам и напишите в комментарии,что при отсутствии заменить на аналогичную- в пятницу приедет
 В каталоге нет ни одного поводка!!!!А ведь раньше было так много!!! :Помогите: 
:addd  Поводок-рулетка для собак до 40 кг.,желательно лента 4-5 м длиной!!!! :Благодарю:

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
@aleksandrova13 ,Здравствуйте! закончился Вайлд кэтс, я тоже на нем сидела((( теперь беру Мурку,не древесную, а камешки. Бумажных не попадалось пока похожих

спасибо. Очень жаль

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Geny , @сашура ,все зафиксировано,ждем счет)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марина Царева ,поставщику отправила,надеюсь найдут что нибудь. Помощница придет-загрузит, думаю она просто еще не весь каталог проверила)

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
@Марина Царева ,поставщику отправила,надеюсь найдут что нибудь. Помощница придет-загрузит, думаю она просто еще не весь каталог проверила)
:Спасибо: :Ок: буду ждать!!!!!  :Благодарю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марина Царева ,отписался поставщик, рулетки только до 25 кг((((

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
@Марина Царева ,отписался поставщик, рулетки только до 25 кг((((
А можно их добавить в каталог-интересует цена,длина,лента или шнур,фирма.Собака у меня 20 кг.,просто брала до этого с запасом...:Благодарю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марина Царева ,вот такие две только в наличии

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
очень извеняюсь оплачу завтра до 8 утра, точно

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
:Помогите:  Ксения,добрый вечер!Опять по поводу поводка-рулетки-можно уточнить-фото и описания нет,мне бы хотелось понадежнее-лента,а не шнур,длина метров 5,до 25 кг. и желатеьно не Китай.Флекси  (Германия) такого плана в магазинах от 1500-25000 стоят,конечно хочется подешевле,но крепкий,надежный поводок (собака чау-чау,она довольно мощненькая)) ;)  :Благодарю: 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марина Царева , вот эти только в наличии,попрошу помощницу разместить фото

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
623 руб.

 
760 руб.


ЗЫ: КАРТИНКИ ВЗЯТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Спасибо,а описания-лента или шнур нет случайно???? :Извиняюсь:

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый день. Раньше столько позиций было в каталоге, пополнение предвидится?
Интересуют шлейки нейлоновые для декорашек, а так же поводки и строгие ошейники для крупняка.
Или выбирать только из того, что есть?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Спасибо,а описания-лента или шнур нет случайно???? 
Такой информации нет у меня, только на просторах интернета искать. Спросим у организатора, может, знает ;)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый день. Раньше столько позиций было в каталоге, пополнение предвидится?
Интересуют шлейки нейлоновые для декорашек, а так же поводки и строгие ошейники для крупняка.
Или выбирать только из того, что есть?
Каталог еще не полон :ага:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! 
у вас есть кошачьи туалеты для котят? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Наталия Васильевна ,Добрый вечер! наполняем каталог , к стопу в появится)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый вечер! 
у вас есть кошачьи туалеты для котят? 
Туалеты вроде бы все загружены. Больше в прайсе не нашла их

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте подскажите размеры и материалы внутри - 576 Сумка с жестким каркасом №3 Рептилия (кожзам) Зоомарк

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте подскажите размеры и материалы внутри - 576 Сумка с жестким каркасом №3 Рептилия (кожзам) Зоомарк
ДН! У меня нет такой информации, к сожалению

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, я заказала два лежака для кошек, стоп через 9 - ть дней, через 9 - ть дней я буду далеко ( отпуск ) приеду 10 августа. Если можно меня в следующий стоп? Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@iriska033080 ,уточню

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марик ,Здравствуйте! пометьте тогда пожалуйста в комментарии когда можно фиксировать

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
ок, спасибо.

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте ,заказала трусы капля №3 они какого  размера ?  (Че?)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте ,заказала трусы капля №3 они какого  размера ? 
В интернете нашла вот что: Капля № 3: Размеры: 190 мм - полуобхват талии; 450 мм - длина от талии до попы
Капля №4: Размеры: 230 мм - полуобхват талии; 510 мм - длина от талии до попы

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@iriska033080 , РАЗМЕРЫ приблизительно длина 45 см, ширина 30 см, высота 25 см. с одного бока сверху сетка, дно картонка вложена

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 16
0
Не посоветуете пуходерку для чау-чау? (Без капли и зубцы не менее 3 см) И еще вопрос: есть ли адресники под гравировку?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ALNIKE , Здравствуйте! По адреникам нет-только круглые медальоны под записку.
по пуходеркам специально для чау-чау не нашла, но вот такую я брала для алабая, служит недолго,но вычесывает неплохо
4316 Г11 Щетка Гавриш деревянная для Кавказца без капли
 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Д.Д., скажите пожалуйста размеры 1517 Комплекс когтеточек (арт 20) ВЕЛЕС? И расцветки другие есть ? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Nutik ,уточняю

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 3
0
Добрый день! у Вас бывает корм - 1st CHOICE корм для кошек Vitality  Цыпленок   2,7 кг ?