В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@шампиньон ,ДД!Никуда он не пропал, в разборе он,сегодня уж наверно до Горького доедет

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
остатки по клеткам для хомячков плиз киньте

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте.наш сотрудник так и не привезла мне когтеточку оплаченую 20.04.возит заказы 2 раза в неделю и до сих пор ничего...надо что то с этим делать!

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Подскажите пож.подойдет ли 8465 008SH F7 Поводок+шлейка 2,5*70/90 для собаки Чихиуахуа или другую надо заказывать. Регулируется ли она?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@klimka ,Здравствуйте! да, похоже потерялась( начала розыск, не переживайте,может уехала не туда или у курьера в машине завалялась ( он как раз сейчас в отпуске, выходит только на следующей неделе), если вам так будет удобнее- могу сейчас вернуть деньги, а когда она найдется и мне ее вернут-отправлю вам заново ее с постоплатой

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Geny ,запросила,ждем)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ЮлияР ,ДД!Регулируется, но не подойдет, слишком большая -обхват 70 см 

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
@klimka ,Здравствуйте! да, похоже потерялась( начала розыск, не переживайте,может уехала не туда или у курьера в машине завалялась ( он как раз сейчас в отпуске, выходит только на следующей неделе), если вам так будет удобнее- могу сейчас вернуть деньги, а когда она найдется и мне ее вернут-отправлю вам заново ее с постоплатой
я подожду когда найдут)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Geny , Добрый вечер! остатки по клеткам

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@ksenta , спасибо за выполненный заказ. Как всегда, все отлично!.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
 :Elf ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА НАЛИЧИЕ ПРИСТРОЯ В ЗАКУПКЕ
978 руб.

 
1265 руб.

 
1208 руб.

 
1955 руб.

 
1265 руб.

 
1323 руб.

 
2013 руб.

1265 руб.

 
396 руб.

 
229 руб.

 
2500 руб.

 Клетка для птиц оснащена ручкой для переноски. Для удобства ухода за клеткой-выдвижной пластиковый поддон. Комплектация: 2 жердочки 2 кормушки для сухого и влажного корма

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@албена ,спасибо за участие в закупке))) :1002

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Подскажите пожалуйста, можно у вас заказать лекарство для собак GAG Forte канин 1680 таблеток? 
Заранее спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@oxanag ,Добрый вечер! нет, Гаг нет в каталоге нашего поставщика к сожалению

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Уберите пожалуйста из  оплаты туалет для грызунов.я бы хотела дождаться наличия остальных позиций и выкупить все сразу

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Д.В., сбросьте реквизиты  для оплаты из пристроя

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@AkiLena123 ,Здравствуйте! из оплаты не могу удалить, т.к то,что включено в счет-сразу отгружается, заказ уже у меня. Я могу пока не отправлять его в офис, а оставить у себя пока не выкупится остальное и отправить вам потом в офис одним пакетом, но все выкупы должны быть оплачены в срок.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@mihaylova ,ДД!Сейчас переведу в оплату

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
КАТАЛОГ НА ПРОВЕРКЕ

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДД,подскажите есть  ножницы с закругленными концами для стрижки собак,спасибо!

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДД,подскажите есть  ножницы с закругленными концами для стрижки собак,спасибо!
ДВ! Не нашла пока что :Стесняюсь:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Д.Д., пристрой оплатила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@mihaylova ,ДД!Уже в раздачах)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
а второй заказ в офис не отправили, я же просила их объединить

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
ДУ, подскажите капли на холку для собак в каталоге можно найти?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДУ, подскажите капли на холку для собак в каталоге можно найти?
69 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@mihaylova ,все объединено) уже в офисе

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
спасибо  :ага:

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 8
0
674 руб.

скажите какой высоты? и цвета отделки?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@marisya86 , ДД!90 см, цвета там разные, в ассортименте

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 8
0
Спасибо! Ещё скажите труба отделана джутом? И можете передать в Заволжье офис?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@marisya86 ,да, обмотана. Могу, но там за доставку рублей 50-70 будет 

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
подскажите а нет обычных поилок в клетку кролику? и ещё корма для кроликов нет?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! А сайт какой-нибудь есть? Что-то в каталоге очень мало всего.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 8
0
@marisya86 ,да, обмотана. Могу, но там за доставку рублей 50-70 будет

Ксета,спасибо за ответ! Возьмите меня пожалуйста в дозаказ! с передачей в заволжский офис

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
подскажите а нет обычных поилок в клетку кролику? и ещё корма для кроликов нет?
Посмотрю сейчас)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте! А сайт какой-нибудь есть? Что-то в каталоге очень мало всего.
Сайта нет, есть огромнейший прайс. Пишите, что Вам нужно, я посмотрю :)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@Лена111 , миски, поилки загружены в каталог. Все, что нашла в прайсе

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
хотелось бы капли от блох кошкам и собакам, витамины какие-нибудь, премиксы (курам например)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@Лена111 , загрузила корма для грызунов, но это еще не все ;)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
 :Привет:
часть заказа переведена в оплату а часть со статусом ждем счет - это как понимать?

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
часть заказа переведена в оплату а часть со статусом ждем счет - это как понимать?
То же интересует этот вопрос!
 :Думаю:

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Сайта нет, есть огромнейший прайс. Пишите, что Вам нужно, я посмотрю :)

Так Вы в каталог добавите что-нибудь из того, что я просила?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Цитирую: lastochka0578 от 08 Июнь, 2016, 14:58:49 pm Сайта нет, есть огромнейший прайс. Пишите, что Вам нужно, я посмотрю
Так Вы в каталог добавите что-нибудь из того, что я просила?
От клещей и блох загрузила капли и спреи. Витамины какие предпочтительнее? Их много, знать бы, какие больше нравятся, я бы их сначала выставила :)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
:Elf Раздел От клещей и блох дополнен ошейниками и шампунями

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
ДД! И всё-таки, то что ждем счет перейдет в оплату??? Или этих позиций нет в наличии? Ничего не понятно
 :Не знаю:

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ВИТАМИНЫ И ФИТОМИНЫ ЗАГРУЖЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ. В ПРАЙСЕ БОЛЬШЕ НЕ НАШЛА.  :Elf

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
а добавьте ещё плиз каких нибуть впитывающих подстилок (пеленок) подешевле и побольше в упаковке, или может есть по 1 штуке?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! У меня заказ в этот стоп был всего на 133 руб, можно его не отправлять пока в офис, а я закажу что-нибудь еще и потом объединить их при получении?