В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, а Вы в  МКС сегодня не сможете отправить  корм? А то даже кошка стала экономить , ест мало, понимает,что остатки доедает)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nata1101 ,Здравствуйте! я б с удовольствием, но спшный курьер уже уехал, а рояловский еще не приехал( Если поздно привезут, то в мкс будет только в пятницу уже. Если вам совсем прям беда.могу отсыпать корма мейнкунского,,оставить в автозаводском офисе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Geny ,ДД!Нет,если в оплату не перешла,значит нет такой в наличии, напишите замены к следующему выкупу, сейчас уже поздно для дозаказов, они в понедельник заказы только принимают, в среду уже машина грузится

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@алексейелена ,ДД!Все,что точно будет уже в предоплате,дозаказы уже не получится, накладные пришли

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
@nata1101 ,Здравствуйте! я б с удовольствием, но спшный курьер уже уехал, а рояловский еще не приехал( Если поздно привезут, то в мкс будет только в пятницу уже. Если вам совсем прям беда.могу отсыпать корма мейнкунского,,оставить в автозаводском офисе
Спасибо,как нибудь переживем, в автозаводский неудобно...

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 54
0

    • Добрый вечер. Можно уточнить, какие домики-коктеточки ( для кошек) есть в наличии... во второй стоп не попадаю...

    [/list]

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @Мария_ ,ДВ!Написала поставщику,уточняю

    • Сообщений: 706
    • Репутация: 64
    0
    Здравствуйте, а  сегодня будет доставка в МКС? Корм?

    • Сообщений: 524
    • Репутация: 37
    0
    ДД. А такую можно заказать, в каталоге нет. Уничтожитель пятен и запахов мочи 8 in 1 "Nature's Miracle", 945 мл и Уничтожитель запахов кошачьих меток и мочи 8in1 NM Just for Cats Stain & Odor Remover, Orange Oxy Power, 709мл
    « Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 18:49:15 pm от Людмила 010182 »

    • Сообщений: 1,246
    • Репутация: 29
    0
    и мне скажите плиз какие клетки для хомяков двухэтажные или трех в наличии?

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @Мария_ ,ДВ!в файле список доступных к заказу артикулов по когтеточкам

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @Geny ,ДВ!Отправила запрос поставщику,ждем

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    Весь Роял Канин с прошлой недели-уехал по офисам с курьером, Автозавод оприходован!
    Кто оперативно оплатил выкуп этой недели-тоже частично уехало, жду остальных, во вторник отдаю курьеру!

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @Людмила 010182 ,ДД!В актуальных прайсах Миракла обычного нет пока((( только такой
    315 руб.


    • Сообщений: 13,814
    • Репутация: 520
    0
    @ksenta , подскажите высоту когтеточки из пристроя

    1035 руб.


    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    0
    @ksenta ,заказала когтеточку из наличия. Выставите счет)

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @Geny ,файл по клеткам в прикреплении

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @richstone ,перевела

    • Сообщений: 413
    • Репутация: 58
    0
    ДД 
    У меня уже полученный заказ завис в "заказы в доставке" сама удалить не могу.
    Переведите или удалите, пожалуйста.

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @царапка ,ДД!Перенесла в архив

    • Сообщений: 2,489
    • Репутация: 157
    0
    @ksenta , можно добавить в каталог витамины для суставов
    к примеру такие
    Глюкозамин для собак Excel Glucosamine 8in1 для поддержания здоровья и функции суставов
    Комплекс для восстановления и укрепления суставов, связок, сухожилий у собак всех пород
    Canvit Chondro Maxi

    • Сообщений: 6,305
    • Репутация: 320
    0
    @ksenta , можно добавить в каталог витамины для суставов
    к примеру такие
    Глюкозамин для собак Excel Glucosamine 8in1 для поддержания здоровья и функции суставов
    Комплекс для восстановления и укрепления суставов, связок, сухожилий у собак всех пород
    Canvit Chondro Maxi
    Не нашла их в прайсе :Не знаю:

    • Сообщений: 2,489
    • Репутация: 157
    0
    @lastochka0578 , может какие другие есть для суставов?

    • Сообщений: 6,305
    • Репутация: 320
    0
    @lastochka0578 , может какие другие есть для суставов?
    В прайсе ничего нового не нахожу, все уже есть в каталоге. Посмотрите, может найдется что-то подходящее :Ромашки:

    • Сообщений: 1,283
    • Репутация: 54
    0
    ДУ! Можно в дозаказ? :904m

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @roman frolov ,ДД!Попробую но не факт что примут

    • Сообщений: 202
    • Репутация: 17
    0
    То что не вошло в выкуп удалите пожалуйста. Спасибо

    • Сообщений: 301
    • Репутация: 7
    0
    Здравствуйте. А почему к меня половина заказа к оплате, а остальные позиции "ждем счет"? Хотелось бы все вместе получить.

    • Сообщений: 116
    • Репутация: 5
    0
    Здравствуйте.оплати ла когтеточку из пристроя 20 апреля,почему ее до сих пор нет в офисе?

    • Сообщений: 151
    • Репутация: 10
    0
    панцирь каракатицы уберите пожалуйста статус нет в наличии,буду ждать

    • Сообщений: 301
    • Репутация: 7
    0
    Можно убрать статус нет в наличии, я подожду

    • Сообщений: 1,246
    • Репутация: 29
    0
    у меня опять клеточки нет в наличии.может мне еще остатки пришлете по клеткам для хомячков.

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @алла11 ,проставила отказы

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @Geny ,я так думаю лучше ближе к стопу эти остатки у них просить, напомните через недельку,запросим

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @nvoronowa , @AkiLena123 ,ок,сейчас исправлю статус

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @klimka ,Вечер добрый ! от меня она и уехала в апреле,в конце, может просто ваш офис еще свои заказы из сортировочного не забирал,праздники все таки были, спросите у них когда они будут забирать. Если что-напишите- в розыск объявлю

    • Сообщений: 1,283
    • Репутация: 54
    0
    У меня нет реквизитов на оплату....

    • Сообщений: 67
    • Репутация: 7
    0
    Добрый вечер!
    Если на складе появится шлейка-маечка( для кошки) добавьте в каталог!!! :902

    • Сообщений: 6,305
    • Репутация: 320
    0
    Добрый вечер!
    Если на складе появится шлейка-маечка( для кошки) добавьте в каталог!!!
    В прайсе и каталоге вижу только такую 
    190 руб.


    Картинки нет только. И по наличию тоже инфы нет у меня 

    • Сообщений: 285
    • Репутация: 22
    0
    Здравствуй те! Очень нужны таблетки для собак (мелких пород) МИЛЬБЕМАКС,можно добавить их в каталог? Спасибо.

    • Сообщений: 1,283
    • Репутация: 54
    0
    Ксюша, добрый день! Переживаю, что нет реквизитов....... Не хочется остаться неплательщиком.....

    • Сообщений: 6,305
    • Репутация: 320
    0
    Здравствуй те! Очень нужны таблетки для собак (мелких пород) МИЛЬБЕМАКС,можно добавить их в каталог? Спасибо.
    Не нашла таких :(

    • Сообщений: 67
    • Репутация: 7
    0
    В прайсе и каталоге вижу только такую
    190 руб.


    Картинки нет только. И по наличию тоже инфы нет у меня



    В этот выкуп она не вошла( нет в наличии)
    Удалять не буду,вдруг появится)

    • Сообщений: 163
    • Репутация: 10
    0
    Здравствуйте! Прошу не отправлять заказ, который в разборе в офис. В комментариях это указано. Спасибо.

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @roman frolov ,Добрый вечер! не переживайте,реквизиты в корзине, срок до 18 по оплате)

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @Оптимистка ,Здравствуйте! хорошо

    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    -1
    Здравствуйте! Я оплатила заказ во время, заказ у меня пропал в оплате. Отметки я все сделала правильно. Куда пропал заказ?

    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    0
    в доставке тоже нет. Распечатку из банка получила сегодня. деньги Вам на карточку поступили. Жду ответа. Платеж был 12.05.2016г в 16:05 сумма 314 рублей

    • Сообщений: 32
    • Репутация: 0
    0
    Здравствуйте, огромная просьба не отправлять заказ в офис, стоит статус "разбор товара"

    • Сообщений: 21,427
    • Репутация: 608
    0
    @mihaylova ,ДД!Оставила у себя