В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@TatianaMyr ,спрошу насчет 120 см

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
@TatianaMyr ,спрошу насчет 120 см


добрый вечер, не спрашивайте, муж уже начал сам изготавливать клетку

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.хотела бы заказать корм р о я л ка н и н для котят.2 к г .хотелось бы узнать когда придёт заказ и 659р .это окончательнаь цена?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
ДД. Интересует кормовая ракушка фасовка от 5 кг. Есть ли такая и цена , если можно. Спасибо.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
добрый день. заказ добавила, что делать дальше?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
добрый день. заказ добавила, что делать дальше?



Ждать "Стопа" , потом ,если есть в наличии,  оплатить.  И опять ждать -уже доставку до офиса. ;). Всё просто-надо только терпение.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@marfa123 ,Здравствуйте! окончательная цена-в столбце цена СП, к ней прибавится офисный сбор, в зависимости от офиса- от 15 р до 30 вроде, и транспортные- рублей 10-15, приходит в течении 5-7 дней после оплаты,бывает быстрее

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть возможность заказать силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета cat step  или чистый кот в более крупной упаковке? Если можно, то добавьте пожалуйста в каталог.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Айзекая ,ДВ!Написала поставщику, но вряд ли, если нет в каталоге-значит нет в прайсах других фасовок

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Спасибо, подожду ответа, если нет, то закажу в маленьких упаковках. :904m

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
215 руб.


258 руб.



хотелось бы увидеть изображения данных товаров

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
0
11277 Комплекс 3-хуровневый с домиком и когтеточками арт.большой - можно узнать высоту?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Айзекая , вот что ответили
Можем заказать:
Cat Step Силикагель 7,6л   -405 руб.
Cat Step Силикагель 15,2л - 776руб.
Наполнитель "Чистый котик" СИЛИКАГЕЛЕВЫЙ  5л имеется на складе - 230,00руб.
Фасовку ещё больше этой заказать не сможем.
Цены указаны по прайсу, т.е. еще без оргсбора

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@HTM ,ДВ!112 см

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@сергей 05041982 ,ДВ! Попросила помощницу загрузить картинки

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
0
Цвет соответствует картинке?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 ,ДВ! Попросила помощницу загрузить картинки
@ksenta , картинки которые я просил так и не добавлены

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@HTM ,да

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@сергей 05041982 ,напомнила ей еще раз, видимо заработалась) извините

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
215 руб.
2462 Когтеточка навесная "Угловая"


258 руб.
9404 Когтеточка ковровая угловая 50см



хотелось бы увидеть изображения данных товаров
Изображения данных товаров я в интернете не нашла, именно по этой причине такие и стоят. В наличии их нет (по прайсу), предлагаю подобрать что-то другое

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@lastochka0578 , 2571 Когтеточка ковролин №1 угловая Щг-14000
а это есть по прайсу.и что вообще есть похожее

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@lastochka0578 , 2571 Когтеточка ковролин №1 угловая Щг-14000
а это есть по прайсу.и что вообще есть похожее
Эта есть. 301 руб. стоимость. Не добралась еще с выверкой когтеточек. Угловые у Гаммы есть еще 2652 Когтеточка ковролин №1 угловая мех Щг-12200 (316 руб), 3273 Когтеточка ковролин №3 угловая Щг-13900 (407 руб) и 3342 Когтеточка подвесная угловая ковролин Щг-14900 (254 руб). Напоминаю, что картинки ищу в интернете, т.к. поставщиком изображения не предоставляются.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Спасибо за ответ,  заказала на пробу чистый котик.
а еще добавьте пожалуйста вот этот Cat Step Силикагель 7,6л   -405 руб.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
Перечислила денежки за "486 ЧИКА Лакомые зернышки для грызунов 20 гр (1/100)" но в заказе это не отобразилось. И написано что долг. 

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Спасибо за ответ,  заказала на пробу чистый котик.
а еще добавьте пожалуйста вот этот Cat Step Силикагель 7,6л   -405 руб.
В прайсе есть по 3,8 кг, в каталоге они тоже есть. Большего веса и такой стоимостью в прайсе не нахожу :Не знаю:

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый день.
Перечислила денежки за "486 ЧИКА Лакомые зернышки для грызунов 20 гр (1/100)" но в заказе это не отобразилось. И написано что долг. 
У организатора есть 5 рабочих дней, чтобы получение оплаты отметить в поставленных Вами данных. Потерпите немножечко :)

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
Подскажите,я первый раз в вашей закупке. Часть моего заказа уже стоит к оплате(оплатила), часть (я так понимаю от другого поставщика) в статусе "ждем счет". Весь мой заказ будет в одной раздаче или по частям?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@NOBLOND ,то,что в статусе "ждем счет"- не подтвердилось, сейчас проставлю отказы. В следующий выкуп пишите побольше замен, потом что выкупаемость не 100%

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Добрый день!Скажите,а нет ли у поставщика влажного корма Hills metabolic plus urinary?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Mariya86 ,ДД!Нет,такого нет, из урологических могу предложить только роял канин уринари- 3 вида

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый день! Подскажите, а оттеночной пудры Белого цвета у поставщика нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@TatianaMyr ,ДД! к сожалению нет

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
здравствуйте.не нашла в каталоге роял канин для кошек с чувствит пищев сист 4кг.а так же для британцев 4 кг.посмотрите пож.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
здравствуйте.не нашла в каталоге роял канин для кошек с чувствит пищев сист 4кг.а так же для британцев 4 кг.посмотрите пож.
Роял на проверке. Буду добавлять все то, что в каталоге отсутствует. Пока надо подождать. Поскольку прайсов у меня целых три. Постараюсь закончить побыстрее. Сейчас занимаюсь диетическим питанием.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2016, 00:11:36 am от lastochka0578 »

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ЗАГРУЗИЛА ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ РОЯЛ КОНИН В КАТАЛОГ. ПО МАЛЕНЬКИМ ПОРЦИЯМ ЖДЕМ ОТМАШКИ ОРГАНИЗАТОРА, ПОСКОЛЬКУ ТАМ СВОИ ТОНКОСТИ В ОТГРУЗКЕ ВЕСОВЫХ ЗНАЧЕНИЙ (ЛИБО МАЛЕНЬКИЕ ПОРЦИИ УЙДУТ ИЗ КАТАЛОГА, ЛИБО ОСТАНУТСЯ, КАК ЕСТЬ, ЛИБО УКРУПНЕНИЕ БУДЕТ). ТАК ЧТО ПОКА ЖДЕМ

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Добрый день! Нет ли случайно у поставщика продукции бренда allersearch ? Интересуют  PET+ шампунь д/жив 250 мл и ALL-UP чист. ср-во 250 мл 

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@ksenta ,  по Роялу больше ничего нет? Интересует корм влажный для котят.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kapita ,ДД!нет,такого не встречала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@DEP ,по Роялу все есть, киттен инстинктив имеете в виду?

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@DEP ,по Роялу все есть, киттен инстинктив имеете в виду?

Да его, раньше был в желе и в соусе, сейчас нахожу только ПЕДИАТРИК ГРОУФ для котят с 4 месяцев до момента стерилизации. Теперь будет только он? И по сухому корму для котят ничего не нашла.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
подскажите это дл собак с густой шерстью подойдет акита ину 7056 I.P.T.S. Фурминатор

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
бывают ли у вас в каталоге жевательные таблетки от клещей бровекто?

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Извините, а мне надо две дразнилки с перьями, я и заказала две, а заменили на одну.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Срочно нужен туалет для собаки. Если сегодня заказу когда ориентировочно получу?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Цитирую: ksenta от Сегодня в 00:25:21 @DEP ,по Роялу все есть, киттен инстинктив имеете в виду?
Да его, раньше был в желе и в соусе, сейчас нахожу только ПЕДИАТРИК ГРОУФ для котят с 4 месяцев до момента стерилизации. Теперь будет только он? И по сухому корму для котят ничего не нашла.
696 руб.

 
696 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@DEP ,физиологические рационы тоже добавим, просто каталог на обновлении а так все есть)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марик , значит в наличии только одна была(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lorabelka ,ДВ!Есть туалет в пристрое ,можете посмотреть в автозаводском офисе, но он по-моему без столбика. если нужен со столбиком- то только в следующий выкуп получите через 2 недели в пятницу придет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ЛАТИКА ,ДВ!Не встречала в нашем прайсе