В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марик ,Спасибо,уже разбираю))

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 52
0
@ksenta ,  ДВ! Товары со статусом нет в наличии - оставлю? Или перезаказывать? Мож появятся...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@misssvetlana ,ДВ!Нужно перезаказать и желательно замен побольше написать

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Я что, должна два раза за офис заплатить?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Фреска ,ДД!Закупка уже в архиве, т.к. выдано все, я к сожалению не могу посмотреть сейчас был коммент об объединении или нет(((

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
1303 руб.


Подскажите пожалуйста длину в холке? А то бывает покупаем одежду для мопсов, а она нам мала(( коренастый паренек у нас))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ralison ,ДД! Размеры: шея - 42 см, грудь - 60 см, длина спины - 30 см. Материал: болонья.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
ДД, в действующем каталоге не нашла такого домика. Можно заказать и ск. будет стоить?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@ksenta , какие-нибудь опилки есть в наличии?
Третий раз заказываю - мимо...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@dukhtina ,бывают у них перебои по целой группе товаров((( видимо нет привоза по опилкам пока, и сено вот тоже никому не включили в счет.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@оксанетта ,ДД!А вы заказывали уже такой? посмотрите артикул, по картинке я вряд ли найду,их там сотни вариантов и несколько десятков производителей

  • Сообщений: 1,676
  • Репутация: 138
0
Заказала у вас туалет для кошки 4629 большеват и хочу перезаказать на 4059 а размеры неуказаны можно узнать размеры

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста про трусы на течку Капля, на талию 45 см, кокой нужен размер?

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
@ksenta , добрый день! Есть ли корма в больших упаковках 10-15 или более кг для шиншилл: версилага, паддованн или аналогичные элитные корма? Спасибо!

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Заказала у вас туалет для кошки 4629 большеват и хочу перезаказать на 4059 а размеры неуказаны можно узнать размеры
Размеров я в интернете не нашла, поэтому их нет в каталоге

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста про трусы на течку Капля, на талию 45 см, кокой нужен размер?
В интернете нашла вот это: 
Если у Вашей собаки "критические дни", избавьте себя от лишних трудностей и сохраните чистоту Вашего дома. 
Используйте гигиенические трусы! 
Удобная регулируемая застежка на поясе, широкая мягкая резинка на поясе, не сдавливающая живот.Размеры: 

№3 - 
пояс
19 см, высота 48 см 
№4 - 
пояс 23 см, высота 51 см 
№5 - 
пояс 27 см, высота 55 см.
Пояса данные, я так понимаю, это полуобхват талии.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@ksenta , добрый день! Есть ли корма в больших упаковках 10-15 или более кг для шиншилл: версилага, паддованн или аналогичные элитные корма? Спасибо!
Больших упаковок в прайсе от 15 декабря не нашла

  • Сообщений: 736
  • Репутация: 133
0
@lastochka0578 , здравствуйте. А посмотрите пожалуйста корм марки 1st choice для кастрированных котов?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@lastochka0578 , здравствуйте. А посмотрите пожалуйста корм марки 1st choice для кастрированных котов?
ДУ! Для кошек есть только :) Артикул 5030.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
ДД, подскажите пожалуйста размеры (1517 Комплекс когтеточек (арт.20) "ВЕЛЕС") ?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДД, подскажите пожалуйста размеры (1517 Комплекс когтеточек (арт.20) "ВЕЛЕС") ?
На сайте производителя указано: Комплекс когтеточек, артикул 20размер 400х400х600Материал: мех, джут или сизаль, проволока 

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Уважаемый орг. Ответьте, пожалуйста, на вопрос-почему мне разбили один заказ из одного стопа? почему мне два раза начислили за офис и два раза транспортные? В чем тут экономия, если в офисе я отдала за закупку 173 рубля?

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Еще раз перечитала условия закупки-нет ни строчки о том, что заказы разбивают ИЗ ОДНОГО СТОПА!!! Ни разу ни в одной закупке ничего подобного я не встречала. А что не на 5 заказов вы мне разбили? Или каждую позицию отдельно могли бы отправить. И еще, почему не считаете даже нужным предупреждать о пересорте? Положили две одинаковые позиции и хоть бы в комментариях об этом сказали, так нет же, все молча. Я в шоке от всего происходящего. Корм и наполнитель из вашего же пристроя, за который мне еще и за габарит насчитали в офисе-это один пакет, все остальные позиции-другой пакет. Оба раза оплата за габарит и за офис. Бред полнейший. Расфиксируйте мне корм, который я заказала, и который вы мне на оплату до стопа выставили, в такие игры я больше не играю. Может вы и этот заказ на кучки разобьете, я уже и не знаю что ожидать. Офисные работники сами смеются и говорят не было такого сроду.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2016, 16:51:41 pm от Ягодка111 »

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Сделала заказ в этой закупке и в аквариумной, раздачи можно объединить?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый день! Сделала заказ в этой закупке и в аквариумной, раздачи можно объединить?
Напишите в комментариях к заказу или в данных об оплате, когда их проставлять будете

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ягодка111 ,Здравствуйте! Роял канин выкупается отдельно,  чаще чем остальные товары, поэтому вам и было выставлено 2 предоплаты. Я бы с удовольствием вам объединила заказы, но ваш первый заказ забрал курьер раньше чем вы написали, вернуть его я уже не успела,к сожалению((((обычно я все объединяю, если в данных об оплате участник пишет об этом. Транспортные при объединении суммируются, т.е вы должны были бы их оплатить в любом случае.А вот почему за 1,5 килограмма корма плюс маленький пакетик наполнителя с вас в офисе взяли габарит-это вопрос к сотрудникам офиса.Габарит начисляется если заказ больше 2 листов бумаги А4 или тяжелее 4 кг, ваш заказ был явно меньше.
Новый заказик сняла с заявки

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ksenta ,а контейнеры для корма какие есть в наличие и по какой цене

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
 :Привет:
Ищу ошейник для собаки,который светится в темноте,у Вас нашла ошейник и поводок светоотражающие,но фото нет и размеры не понятны,подскажите,пожалуйста!!Нужен для чау-чау-размер ОШ-55 см.:Помогите::Благодарю:

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0

Ищу ошейник для собаки,который светится в темноте,у Вас нашла ошейник и поводок светоотражающие,но фото нет и размеры не понятны,подскажите,пожалуйста!!Нужен для чау-чау-размер ОШ-55 см.
Не нашла пока ответа на Ваш вопрос, к сожалению

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@сергей 05041982 ,Здравствуйте! контейнеров нет в каталоге этого поставщика

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@ksenta ,
А дозаказ можно будет сделать, если чего то не окажется в наличии?  :Кепка:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@yulya_tsff ,к сожалению нет,дозаказы не успеваем мы делать.очень быстро все упаковывают и привозят. Дозаказы принимаю только по Роял Канину-его выкупаю несколько раз в неделю

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте. Посоветуйте клетку для хомяка 2-х этажную с комплектом. 


  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
А какие у клеток размеры?

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 1
0
Добавьте пож.антигельментик Дронтал для кошек в таблетках,если он есть.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Добрый день!
Уважаемый организатор, мой заказ выкупился на сумму меньше 200 ру. и я сделала ПОМЕТКУ о том что бы не отправляли в офис до следующего выкупа, вы не увидели ее? мой заказ в офисе!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@царапка ,Добрый день! извините, ошибка вышла, давайте в следующий раз объединим, еще раз извините

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@marusy ,первая 24*29*36 вторая 36*24*27

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@голубая стрекоза ,уточню,если есть в новых прайсах-добавим

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добавьте пож.антигельментик Дронтал для кошек в таблетках,если он есть.
Не нашла такого в прайсе :Не знаю:

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 16
0
Скажите нет ли на сайте Фронтлайн-а для собак (пипетка от блох и клещей)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ALNIKE ,Здравствуйте! нет,пипетки только Инспектор

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 98
0
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, заказ,по которому сегодня стоп, когда будет в Горьковском офисе?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Зимняя ,Добрый вечер! ориентировочно во вторник

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
Как так  выбирала клетку, из за нее и корм заказала, а ее нет в наличии?  

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@marusy ,такое часто бывает, поэтому и пишу в условиях,что выкупается далеко не все , чтоб писали больше замен и делали более объемные заказы

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый день! Нужен максимально большая клетка для собаки, может быть у поставщика есть что-то, а в каталоге нет? Возможно уточнить? И есть в каталоге клетка
3862 руб.


написано выставочная, я правильно поняла, что она хлипкая и предназначена для кратковременного содержания в ней собаки, или это просто название такое вводящее в заблуждение?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@TatianaMyr ,Добрый день! ну клетки в принципе созданы для временного содержания(выставка, после операций, после родов, и т.п.))) жить в ней собака конечно не сможет, но и выбраться из нее тоже....для мелких пород вполне подойдет. 
Если вам нужен для щенков с мамой загон-то вот такой, или есть больше секций-6 например
2257 руб.



  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
@TatianaMyr ,Добрый день! ну клетки в принципе созданы для временного содержания(выставка, после операций, после родов, и т.п.))) жить в ней собака конечно не сможет, но и выбраться из нее тоже....для мелких пород вполне подойдет.
Если вам нужен для щенков с мамой загон-то вот такой, или есть больше секций-6 например
2257 руб.





мне нужна клетка чтоб закрывать в ней очень активного щена на 2 - 4 часа пока дома никого нет.
клеток 120 см в длину нет у поставщика?