В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 90
  • Репутация: -9
0
ВЫ ПРИСЛАЛИ ОДИНАРНУЮ КОГТЕЧЕСТКУ ,А ЗАКАЗАЛА У ВАС ДВОЙНУЮ И К ТОМУ- ЖЕ ЗАПЛАТИЛА КАК ЗА ДВОЙНУЮ ,ОБЪЯСНИТЕ КАК ЭТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ????????????????????????????????????????????????????????????

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Катя-Катюша ,Здравствуйте! возможно ошибка на складе поставщика, пришлите мне пожалуйста в приват артикул когтеточки,которую вы получили и если это пересорт по артикулу( а скорее всего так оно и есть раз она отличается по внешнему виду)- то вы можете ее вернуть мне обратно(передать через свой офис мне на Автозавод), я верну ее поставщику и получить обратно денежку или перезаказать заново нужный вам артикул. 

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
3006 Лежанка для животных ТЫКВА большая какие размеры у большой и маленькой тыквы?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
3006 Лежанка для животных ТЫКВА большая какие размеры у большой и маленькой тыквы?
Вся информация черпается из интернета. Нашла вот такие размеры только: Лежанка для животных Тыква большая - d=100 см. Лежанка для животных Тыква малая - d=90 см.

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 54
0
ДД! Заказывала когтедралку из пристроя, в офисе ее так и нет. Потому и заказывала, думала быстро получу, как и обещали. Когда будет? Спасибо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@roman frolov ,ДД!Так в офисе уже

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 54
0
Да, извините, пожалуйста!!! Это наш офис стормозил что-то. Спасибо за оперативность!!! :1002 :1002

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Привет!  :) Прошу извинить за задержку с платежом. Подскажите, а вторую часть заказа можно ждать в следующий выкуп или удалять из корзины?

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Подскажите, у меня когтеточка перешла в оплату а мячи нет, я бы хотела все разом получить.  Мне не срочно, я лучше подожду и все вместе забрать. И еще по артикулу 2982  03  Мяч д/гольфа одноцветный (туба 25шт.)  цена 12 рублей, это за 1 шт или за 25 штук???
                                       








  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@alarma de incendios ,Здравствуйте! цена за 1 мячик, видимо их не было в наличии если в счет не вошел он, есть сетчатые пластиковые с бренчалкой внутри

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@vivara , Здравствуйте! если в счет не вошло-значит пока нет в наличии, можете опять положить в корзинку на случай если к следующему стопу появится или замену выбрать

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
Я очень сильно извиняюсь, но смогу оплатить только завтра

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДВ, мой заказ давно в разборе..., скажите когда ждать?
Спасибо...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@итопт ,Здравствуйте! вообще должно уже быть,если завтра не доставят- буду писать в офис

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Наталья Игоревна,Здравствуйте! жду

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
@Наталья Игоревна,Здравствуйте! жду
спасибо, :Ромашки:оплатила

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 12
0
Добрый день
у меня 1 наполнитель в оплате, а 1 статусе "ждем счет". Если он не вошел в счет - удалите его, пожалуйста.

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
ДД!
Где можно посмотреть картинки с клетками для грызунов?
спасибо)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Добрый день
у меня 1 наполнитель в оплате, а 1 статусе "ждем счет". Если он не вошел в счет - удалите его, пожалуйста.
Тоже хотела уточнить.
Если статус остался "ждём счёт" , значит этого нет?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДД!
Где можно посмотреть картинки с клетками для грызунов?
спасибо)
А какие именно заинтересовали? Картинки в интернете ищу :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@masha_taba , @dukhtina , Добрый вечер! все ,что оставалось в статусе "ждем счет" нет в наличии, ни в счете , ни в дозаказе, поэтому поменяла статус, проставила отказы

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
подскажите, если в корзине отметка "нет в наличии", то значит, что и товара из замены в комментарии к заказу тоже нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@vivara ,Здравствуйте! да, если нет статуса "заменено",значит нет в наличии

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Мне кажется Вы по ошибке положили мне не тот лоток для кошки. Я заказывала лоточек с бортиками а пришел без бортиков. Что мне делать?
Про цвет ничего не пишу, понимаю что по традиции СП он редко где попадает тот который надо.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
ДД! Я заказала "11974 Дешеддер самоочищающийся для кошек DBAP100L". Его нет в наличии второй раз. Может быть есть "9553 Расческа V.I. Pet 34880 фурминатор МИНИ"?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@N@dine ,Здравствуйте! напишите пожалуйста мне в приват артикул того лоточка что к вам пришел, и решим вопрос с обменом)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Фреска ,ДД!Написала поставщику, надеюсь что ответят

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Фреска , есть фурминатор 7056 I.P.T.S. 661277 Фурминатор со сменным ножом 8,5*16 см  за 1002,20
есть еще 5465 Щетка самоочищающаяся д/кошек и д/соб. AWAC 137 за 453 

Отложить?

Цены указаны по прайсу

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
@Фреска , есть фурминатор 7056 I.P.T.S. 661277 Фурминатор со сменным ножом 8,5*16 см  за 1002,20
есть еще 5465 Щетка самоочищающаяся д/кошек и д/соб. AWAC 137 за 453

Отложить?

Цены указаны по прайсу



Возьму "5465 Щетка самоочищающаяся д/кошек и д/соб. AWAC 137 за 453"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Фреска ,Хорошо, отложим)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые участники! 
В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСЛЕДНИЙ СТОП В ЭТОМ ГОДУ ( доставка соответственно тоже в этом году- машина придет 25 декабря) 
Поэтому прошу запастись кормами ,лекарствами,наполнителями и всем необходимым с учетом того,
что следующая машина будет только в середине января 2016, ориентировочно 15-16 января!!!

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 13
0

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Luna28 ,ДД!Именно такого объема нет, только большие- по  350 мл, 
946 руб.


 или одинарная, но тоже больше по объему
491 руб.


  • Сообщений: 194
  • Репутация: 13
0
спасибо, надо котенку

  • Сообщений: 245
  • Репутация: -31
0
Добрый вечер,не нашла  royal Canin Fibre Response диета для кошек при нарушениях пищеварения. Добавьте пожалуйста расфасовка 2 и 4 кг. Спасибо!

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый вечер,не нашла  royal Canin Fibre Response диета для кошек при нарушениях пищеварения. Добавьте пожалуйста расфасовка 2 и 4 кг. Спасибо!
1428 руб.
только по 2 кг в наличии

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@ksenta , нужна обувь для собаки породы Лабрадор, размер по стопе 9х7 см на жесткой подошве. Есть такие и сколько будут стоить?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@anuta-1980 ,Здравствуйте! на такой размер только носки, с твердой подошвой самый большой размер такие:

725 руб.


  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
@ksenta , Здравствуйте! А корма хиллс есть у Вас?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Alexan27 ,Здравствуйте! есть немного, но не в таком ассортименте и не с такой скидкой как Роял
1228 руб.



  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0
В доказал возьмете? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лира ,ДД!Я бы с удовольствием,но уже поздно... 

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0
@лира ,ДД!Я бы с удовольствием,но уже поздно...

Жаль, придется ждать следующий выкуп. В магазине в два раза дороже. :homa

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@лира ,да,чуток опоздали((

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, до Нового года заказ, оплаченный 23.12.15, ридёт?

,

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, мне выставили счет. Написано оплатить 24.12. до 18.00. Я работаю до 20.00 оплачу сегодня обязательно но после 20.00 с карты СБ. Спасибо

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте, мне выставили счет. Написано оплатить 24.12. до 18.00. Я работаю до 20.00 оплачу сегодня обязательно но после 20.00 с карты СБ. Спасибо
ждемс :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ксеша ,Здравствуйте! в офисы Автозавод,Московский,Горького,Советский-да, в остальные-зависит от графика забора грузов вашим офисом, если хотите получить до НГ- напишите в данных об оплате чтоб я переписала вас в любой из этих офисов

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Я все оплатила. Спасибо.