В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 14
0
ДД, подскажите пож-та, есть ли сухие корма дешевые, типа Вискас? 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите, 470 Наполнитель ЁшкинКот 10 кг (20 л) СВЕТЛЫЕ гранулы 153 руб. какого типа: древесный, комкующийся, впитывающий? и  6861 Наполнитель длякошечек Котоffей 18,0 л 1/6 155 руб.какого типа: древесный, комкующийся, впитывающий?

  • Сообщений: 666
  • Репутация: 30
0
Добрый вече! Подскажите пожалуйста размер горшка и высокий ли 6305 Туалет д/кошек глубокий с бортиком ВАКА 1*10-

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Валькирия ,ДД! Есть-Наша МАРка, Puffins, Ночной охотник

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@sentiabrina25 , Здравствуйте!42.5 х 33 х 11 см

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@OlgaK ,ДД!Ответила в приват

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
ДВ!  :887
Заказала из пристроя поводок-рулетку. Его еще не забрали?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ААА , ДВ!Вчера отправила ее(

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
дв! а возможно добавить в каталог
http://www.royal-canin.ru/catalog/product/indoor-junior/
спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@RepOL80 ,ДД!Уточняю, можете пока положить в корзину другой роял и написать в комменте название которое вам нужно, а я замену поставлю как в каталог добавлю



  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@ksenta ,здравствуйте. Мне нужно 4 котэрвина, а вы включили в счет один. Больше нет? Или это я ошиблась? Если возможно, включите еще три, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@ksenta , спасибо.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 14
0
ksenta, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, бывает ли у поставщика Колесо метал. д/грызунов Сетка  диаметром 28-30см?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Julia Mash , ДД!Нет,фасовки по 0,4 кг нам не отпускаются

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@албена ,ДД!Нет, в счете один был,видимо больше нет в наличии пока

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Svetoch ,Здравствуйте! самое большое нашла 25 см только

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые участники!
У поставщика акция по кошачьим наполнителям "Умный кот", древесный , в фасовках по 6 и 12 литров,см в каталоге! Я заказала целую паллету,так что они в наличии у меня будут уже завтра.
Марка новая, ЦЕНЫ пока просто СКАЗКА!!!
 
по качеству говорят ничем не хуже тех же древесных которые в 2 раза дороже!
вообщем налетайте пока подешевело)))
56 руб.


99 руб.

« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 14:29:51 pm от ksenta »

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 14
0
@Svetoch ,Здравствуйте! самое большое нашла 25 см только

ДД. Жаль.  :( Для дегу 30см советуют. Спасибо.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите, заказ оплаченный 07.11 скоро в офисе будет? 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@bensozia , ДД!Там пересорт пришел, обычный уринари, я перезаказала на уринари кэа ,завтра будет в офисе

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 54
0
ДД, бросила из пристроя в корзину когтеточку. Можно в оплату? И когда будет в офисе? Спасибо!

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 6
0
@bensozia , ДД!Там пересорт пришел, обычный уринари, я перезаказала на уринари кэа ,завтра будет в офисе
Спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Я не поняла, как отмечена оплата. Я заплатила за 2 упаковки по 12 литров (198 рублей), какой у меня долг?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@roman frolov ,ДД!Перевела в оплату, в пятницу буду в офисе-отправлю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Uljana ,ДД!Вам отправлено 2 пакета, долги только офисные+транспорт= 22 р

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, а мой заказ попадет в  офис московский в пятницу, 20.11 до 17:00 ,а то кошке есть нечего)))

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0
Если сегодня оплачу пристой, когда будет в офисе?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ksenta ,а когда мой заказ попадёт или попал в офис на горького для доставки в кстово?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@сергей 05041982 ,ДВ! Ваш заказ попал в те дни когда курьер не работал из-за переезда МКС, забрал он его только сегодня и вероятно уже довез до Горького

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Иляна ,ДД!Я вам в оплату переведу его завтра, т.к. не уверена что они остались в наличии в офисе. Если есть в наличии- то в тот же день и отправлю,если нет- то получу его со следующей поставкой в следующую пятницу 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nata1101 ,Здравствуйте! уже в офисе,забирайте,кормите животное))))

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 ,ДВ! Ваш заказ попал в те дни когда курьер не работал из-за переезда МКС, забрал он его только сегодня и вероятно уже довез до Горького
@ksenta , а кстово сегодня забирали заказы с утра и его не привезли теперь ждать неделю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@сергей 05041982 ,ну да,курьер был в районе обеда

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Спасибо большое, еще вопрос,  Вы только корм пока привезли, остальное позже?

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
Что-то курьер горького до сих пор не привез :( 

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Добрый день,
Подскажите, есть ли возможность заказать большую напольную клетку для попугаев?
Отсортировала все клетки для птиц по цене и поняла, что нужного нам размера скорее всего нет.
Планировали клетку где-то тысяч за 8-10.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nata1101 ,нет, я все три заказа вам отправила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Wellness ,ДД!У меня в пристрое есть большая клетка для большого попугая,пока это самая большая что я выкупала
2500 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Alexan27 ,уже привез)))

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
сегодня получила все таки 1 упаковку наполнителя , а писали отгрузили 2. Где еще одна?

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
@nata1101 ,нет, я все три заказа вам отправила
Здравствуйте, 2  висят в разборе

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Цитирую: "ksenta" от 21 Ноябрь, 2015, 11:57:01 am @nata1101 ,нет, я все три заказа вам отправилаЗдравствуй те, 2  висят в разборе
Организатор старается объединять заказы, чтобы за офис Вам было меньше платить. В этом случае один заказ переходит в доставку по программе, а другие остаются в разборе товара :)

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
ДВС! Подскажите пожалуйста, а не у вас случайно был кошачий туалет на месяц, отзывов было много, спасибо)))

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 15
0
ДД! уже не могу указать замену в своем заказе, просмотрела информацию.  :907m Если у Вас есть возможность, отметьте пожалуйста ЗАМЕНА 6193 Наполнитель комкующийся Котоffей 4,8 л 1/6 - 4 шт.  Спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лёлька82 ,ДВС! но не у меня он был, я просто пользовалась) не совсем мне он понравился, очень маленький по размеру,приличный кот на нем не помещается,соответственно все мимо туалета идет(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@катерина самарцева,ДД!Попробую)

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
@Лёлька82 ,ДВС! но не у меня он был, я просто пользовалась) не совсем мне он понравился, очень маленький по размеру,приличный кот на нем не помещается,соответственно все мимо туалета идет(

Спасибо, но так то у вас он в закупке бы? )))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лёлька82 ,нет, не помню у кого чесслово,у меня не было точно