В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 20
0
Сегодня изменилась стоимость товара 3809 ALL DOGS д/соб. взрослых пм, 13 кг в закупке В МИРЕ ЖИВОТНЫХ. Данная цена меня не устраивает. Дарлинг в Мэтро стоит 650 рублей, легче купить там.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 8
0
А дозаказ можно сделать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@С.о.В.а. , ДД!Нет,уже поздно, машина в пути уже

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@bensozia , ДД! Уже в оплате- если срочно-приезжайте на Автозавод завтра же отдам,если нет- то на следующей неделе отправлю в офисы

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 6
0
 
@bensozia , ДД! Уже в оплате- если срочно-приезжайте на Автозавод завтра же отдам,если нет- то на следующей неделе отправлю в офисы
все оплатила, нужно срочно, сама с автозавода, куда приезжать :904m

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! На изменение цены на подушечки для кошек согласна. Скажите, а наполнителя Wild Cats вообще ни в каком объёме нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Mariya86 , ДВ! Наполнитель этот будет у меня в 12 литрах и в 36 литрах в следующую поставку в пристрое, пока свободны из них 5 мешков по 12 л и 1 мешок 36 литров, можете забронировать и оплатить заранее

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Забронируйте тогда, пожалуйста, на меня 1 мешок 12 литров

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 5
0
ДВ, извиняюсь, немного припоздала с оплатой :Виноват:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Mariya86 , хорошо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
@ksenta , Здравствуйте, а вакцины для кроликов у вас не бывает?

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте, скажите, имеются ли в продаже силиконовые накладки на когти для кошек, не нашла в каталоге.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@KENWOOD , Здравствуйте! нет вакцин в закупке быть не может, т.к. им нужен определенный температурный режим, только в ветаптеках

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Laimmm , ДД!
10373  Когти накладные д/кошек (20 шт.)


 Артикул: -
 Цена: 282 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
дд, а подскажите, когда можно будет узнать об изменении цены? только после выставления счета?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Доброе утро!
Скажите, а нет ли у поставщика сахарных кубиков поливеркан?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Юлия0608 , ДД!Сейчас каталог редактируют, что то поменяется уже до стопа, но на некоторые позиции я узнаю изменение цены уже после выставления счета

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Mariya86 , ДД!Раньше были,теперь не вижу в каталоге,видимо перестали их возить

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
URINARY S/O LP 34 FELINE больше нет? не нашла в каталоге. Очень надо!

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Не увидела поильник для грызунов. Есть? И какие?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста вы в офис отправили уже заказ оплаченный 16.10?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый день! Не увидела поильник для грызунов. Есть? И какие?
ДВ! Смотрите раздел Миски и поилки. Что заинтересует, напишите, я проверю наличие. Не добралась еще до этого раздела с выверкой. Каталог чищу капитально

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
@ksenta ,
URINARY S/O LP 34 FELINE больше нет? не нашла в каталоге. Очень надо!

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
URINARY S/O LP 34 FELINE больше нет? не нашла в каталоге. Очень надо!
Название верное? Не нашла такого в прайсе, к сожалению

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста вы в офис отправили уже заказ оплаченный 16.10?
ДД! Оставляю вопрос организатору

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
ДД! Можно узнать размеры:
7951 Средний туалет для собак Р 549
Спасибо!

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДД! Можно узнать размеры:
7951 Средний туалет для собак Р 549
Спасибо!
ДВ! Интернет выдал следующее:
Общие характеристики
Тип лоток
Форма прямоугольная
Код производителя Р549
Конструкция
Материал корпуса пластик
С фиксатором пеленки есть
Размеры и вес
Длина 48 см
Ширина 41 см

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@С.о.В.а. , ДД!Да, 21 числа от меня ушло

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Alexan27 , есть такой, каталог редактировали видимо случайно удалили, кладите в корзину любой- в комменте пишите какой нужно

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 5
0
а Роял канин для аллергичных кошек у вас есть ?что то я не нашла,еслинет добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
а Роял канин для аллергичных кошек у вас есть ?что то я не нашла,еслинет добавьте пожалуйста.
Роял буду подгружать завтра :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ma_Ri_Na69 , ДД! Вот такой
SЕNSIBLE (СЕНСИБЛ)
питание для кошек в возрасте с 1 года до 7 лет с чувствительной пищеварительной системой



 Артикул: 2 кг
 Цена: 865 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ksenta , а почему в моём заказа вместо 6 шт товара только 1шт?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
А Вы мне ещё обещали наполнитель Wild Cats 12л,а в оплату его не перевели

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@сергей 05041982 , ДД!В счет один вошел, значит только 1 в наличии был

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Mariya86 , да я помню, не привезут его похоже в этот раз, я спросила,жду ответа

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@ksenta , а можно будет мой заказ оставить до следующего стопа?это я оплачу но не отдавать в офис до следующего стопа

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! А дозаказ можно, а то получился маленький заказ, некоторых позиций нет в наличии.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@сергей 05041982 , да конечно, только напишите это в данных об оплате

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Оптимистка , Здравствуйте! дозаказ уже поздно делать, машина под загрузкой стоит, я могу не отправлять заказ в офис а объединить с заказом из следующего выкупа, напишите это в данных об оплате

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Только что зарегистрировалась на сайте. Заинтересовало дез.средство "Лайна". Не могу никак понять в каких объемах оно есть и цену. Будьте любезны, объясните)

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте! Только что зарегистрировалась на сайте. Заинтересовало дез.средство "Лайна". Не могу никак понять в каких объемах оно есть и цену. Будьте любезны, объясните)
ДУ! Написано в наименовании, что объем 0,5 л. Стоимость 518 руб (смотрите всегда цену СП, это итоговая стоимость) :)

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
Дд. Подскажите пжл,есть ли в каталоге корм лител ван для морских свиное 900гр?я просто через закладку пыталась заказать у меня получилось,а в каталоге его не найду. Мне просто нужно штук 6-7)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Скажите пожалуйста, клетка для грызунов арт.4384 есть в наличии? и еще какая она - нет картинки? двухэтажная , из пластика или как? Хотелось бы иметь информацию.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Дд. Подскажите пжл,есть ли в каталоге корм лител ван для морских свиное 900гр?я просто через закладку пыталась заказать у меня получилось,а в каталоге его не найду. Мне просто нужно штук 6-7)
13626  Little One Корм для морских свинок 900 г.


 Артикул: -
 Цена: 193 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Скажите пожалуйста, клетка для грызунов арт.4384 есть в наличии? и еще какая она - нет картинки? двухэтажная , из пластика или как? Хотелось бы иметь информацию.
Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
Интернет выдал следующее:
Клетка для грызунов двухэтажная.
В комплект клетки входит:
- миска пластиковая;
- поилка 50мл;
- колесо;
- домик с креплением к решетке;
- лесенка пластиковая 2шт.;
- полочка металлическая.
Размеры: 300*230*410 мм
Расстояние между прутьями: 10,8 мм.
Картинку взяла тоже из интернета.

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
Спасибо

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 3
0
ДВ! Интересует корм для кошек  HILLS. Есть ли вес  упаковки больше 2кг и какая цена? 

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДВ! Интересует корм для кошек  HILLS. Есть ли вес  упаковки больше 2кг и какая цена
В настоящее время только по 2 кг