В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Пеша , видимо только такие остались

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , видимо только такие остались

 :Ок: :Спасибо:

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
ДВ. У меня из 978р. отмечено только 306. Это Вы не заметили, или так задумано?

  • Сообщений: 2,320
  • Репутация: 245
0
@ksenta , ДУ! У меня ПЕРЕПЛАТА 26 руб,отметьте,пожалуйста.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Пеша , это я дозаказ еще не проверяла, сейчас отметила)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@irina1102 , ДД!Ок,вижу!

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Уже разбор товара! :Удивляюсь:  :Ура:
@ksenta , Вы - молодец!!!  :Здорово: :1002 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Пеша , Спасибо) Курьер уже должен был забрать вашу коробку с Автозавода,надеюсь завтра довезет до вашего офиса

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , Спасибо) Курьер уже должен был забрать вашу коробку с Автозавода,надеюсь завтра довезет до вашего офиса

Очень Вам благодарна!!!  :) :904m

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
11545 Шампунь PET SALON-для собак против перхоти. Здравствуйте, жду пожду никак не дождусь  шампуни для своей любимой собачки.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Татьяна Петровна Хапаева, Здравствуйте! там насколько помню он бракованный пришел, я несколько раз перезаказывала но в счет никак не включают, может вам денежку вернуть или перезакажите другой?

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@ksenta , в клетке уже попугай сидит!!! Ребенок счастлив!  Спасибо Вам!!! :901

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@ksenta , в клетке уже попугай сидит!!! Ребенок счастлив!  Спасибо Вам!!! :901
Вам спасибо за участие! Оставайтесь с нами! :1002: :Ромашки:

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый день! А есть рулетки флекси для собак весом до 50кг? Желательно 5 метров

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДД, получила заказ, а то что дожидалось у Вас дома ( т. е. надо было объединить) нет. Как быть?
7189 Wild Cats TIGER бактерицидный впитывающий бумажный наполнитель 4л полиэтиленовый пакет - это я так и не получила....

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Вам спасибо за участие! Оставайтесь с нами! :1002: :Ромашки:

Теперь уж придется! )
За кормом к Вам буду приходить!!! :ага:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@итопт , ДД!ага,вижу, пропустила пометку, давайте я вам денежку верну за него или может еще пакетик возьмете- у меня в наличии есть Вайлд кэтс несколько пакетов по 4 л

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@TatianaMyr , ДД!Флекси не нашла,вот ферпласт есть

8965 Поводок-рулетка FLIPPY TECH MEDIUM серый - шнур 5м, 50 кг (75020015)
                   

 Артикул: Ферпласт                   
 Цена: 690 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Пеша , спасибо за отзыв и за участие в закупке)))рада что вам понравилось!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@итопт , ДВ! кладите в корзинку!

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
д.в оплатила только за одни капли ка сказали.посмотрите

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@КОНДРАТОВА , Добрый вечер! ок, отправлять в офис?

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
@КОНДРАТОВА , Добрый вечер! ок, отправлять в офис?
д.у нет у себе придержите пож-та

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Так как не у всех туалетов для кошек указаны размеры - не подскажите?! Нужен туалет с сеткой, размеры 20*30, высота бортика 12 и выше. Спасибо!

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДД, мне нужна система для приучения кошки к унитазу. Может какая нибудь есть на складе? Можно мне через закладку заказать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@итопт , ДД!Попробуйте

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lorabelka , ДД!Это совсем маленький туалет,для котят, у них бортики ну максимум 5-6 см, с большими бортиками только большие туалеты
4629  Туалет д/кош.ДОГМАН "Триплекс БОЛ." 48*37*12см (ФЕНИКС люкс)


 Артикул: -
 Цена: 296 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Скажите, когда ориентировочно можно ждать заказ? Спасибо.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДУ, а мой заказ, что в закладке, возьмите пожалуйста....

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0
Я не согласна на такую цену.  Нужно спрашивать прежде чем в оплату переводить.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Люб@ш@ , ДД!Мне удобнее удалять из предоплаты, ок,удаляем!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@итопт , ДД!Написала поставщику,жду что ответит

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lorabelka
ДД!Во вторник уже отдам курьеру, на Автозаводе можно будет получить уже во вторник, в остальных офисах попозже как развезут курьеры

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Некоторые позиции не вошли в счет, можно дозаказ?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый вечер, все три игрушки для собак со статусом "нет в наличии", боюсь пнрезаказать и снова мимо, может предложите аналогичные замены, которые были бы в наличии. И у поставщика нет витаминов канина?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, а туалет для кошек нельзя включить в счет? Очень надо(((

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста размеры у туалетов для собак: арт. 1366 туалет для маленьких собак Р587 и арт. 3115 Большой туалет с сеткой дсобак Р652

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста размеры у туалетов для собак: арт. 1366 туалет для маленьких собак Р587 и арт. 3115 Большой туалет с сеткой для собак Р652
У 1366 интернет выдает размеры: Длина: 42 см, Ширина: 42 см, Высота: 15 см
У 3115: Длина: 55 см, Ширина: 42 см, Высота: 15 см

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@anet , ДД!Я бы с удовольствием, но с заменами мы редко успеваем,практически сразу после стопа машина уже грузится, поэтому я и советую писать много замен, только в следующем стопе смогу включить заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@TatianaMyr , Добрый вечер! вы напишите в комментарии-замена на любой аналог и поставщик сам заменит при обработке заказа. Наличие меняется очень быстро,склад большой, оптовиков несколько сотен,даже смысла выкладывать наличие нет.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Оптимистка , ДВ!Все дозаказы которые успела сделать-зафиксированы, остальное только в следующий стоп

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
@TatianaMyr , Добрый вечер! вы напишите в комментарии-замена на любой аналог и поставщик сам заменит при обработке заказа. Наличие меняется очень быстро,склад большой, оптовиков несколько сотен,даже смысла выкладывать наличие нет.
Уже не успела.. У Вас есть что-то в пристрое? Взяла бы, а то заказ меньше 100 рублей получился :(

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Уже не успела.. У Вас есть что-то в пристрое? Взяла бы, а то заказ меньше 100 рублей получился :(
Вас какой-то конкретный тип товара интересует?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Вас какой-то конкретный тип товара интересует?

Что бы я взяла: игрушки для собак, вкусняшки д/ собак или кошек, корм влажный д/ кошек, салфетки д/ ухода за животными (шерсть, лапы, глаза, уши). Вот что-нибудь из этого

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@TatianaMyr , много чего в пристрое))) наполнитель вайлд кэтс есть, спреи всякие от запаха, ошейник с поводком для кошек,антицарапки, корм РК Сиамиз сухой,завтра гляну в офисе что еще есть

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДВ, нет моей системы для кошек... :((, тогда я жду свой мешок с наполнителем. Пусть уж один приедет...:(

  • Сообщений: 11,066
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@TatianaMyr , много чего в пристрое))) наполнитель вайлд кэтс есть, спреи всякие от запаха, ошейник с поводком для кошек,антицарапки, корм РК Сиамиз сухой,завтра гляну в офисе что еще есть

А скажите какие антицарапки и по какой цене?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
@TatianaMyr , много чего в пристрое))) наполнитель вайлд кэтс есть, спреи всякие от запаха, ошейник с поводком для кошек,антицарапки, корм РК Сиамиз сухой,завтра гляну в офисе что еще есть

Посмотрите пожалуйста, а то у меня кошки ходят на улицу, нам не нужные не спреи, не наполнитель, да и не Сиамцы... в крайнем случае возьму антицарапки, пригодятся моим четвероногим клиентам

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@TatianaMyr , нашла две мыши по 25 рублей, лакомство с кошачьей мятой Беафар 134 рубля, лакомство Джимборн для собак 77 рублей

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@K@tusha , не нашла их, видимо уже продали в офисе, когпачки на когти такие цветные