В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лиляка, ДД!На остатке только 1 шт была, я вам на 1 заменила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Екатерина Зимина, ДД!Ну нет их блин, только на лабрадоров(((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@italmas, оставляю вопрос моей помощнице

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
хочется посмотреть фото на артикулы: 9684, 4013, 9838, 5290 клетки для птиц
@italmas , оставляю вопрос моей помощнице
В прайсе два первых артикула отсутствует, картинки к остальным добавила. Ими со мной поделился интернет :)

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Екатерина Зимина, ДД!Ну нет их блин, только на лабрадоров(((
Ксюш, может еще чего есть? Пусть подороже, но соба голая перед зимой это непорядок  :884m

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
@ksenta , ДД извините, но оплатить смогу только вечером после работы.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Мы не спешим.

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@ksenta , Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Ширина рабочей поверхности 50мм я правильно понимаю , или это вся длинна .?
12683 (5630033) Скребница DEZZIE для собак, серия "В", модель 50мм
                   

 Артикул: 4910                   
 Цена: 444 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
@ksenta , Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Ширина рабочей поверхности 50мм я правильно понимаю , или это вся длинна .?
12683 (5630033) Скребница DEZZIE для собак, серия "В", модель 50мм
                   

 Артикул: 4910                   
 Цена: 444 руб.
 
Перейти в каталог


Вот такое описание в интернете нашла:
Cтанок для тримминга серии "В" идеально подходит для собак с нежной, тонкой и гладкой шерстью.
Специальная структура тримминга позволит также безболезненно для питомца вычесывать подшерсток. Эргономичная ручка удобна в использовании.
Данная модель имеет кнопку, с помощью которой можно при необходимости снять или поменять насадку рабочей поверхности инструмента.
Серия: B.
Размер:18 х 7,2 х 4 см.
Ширина рабочей поверхности для тримминга: 5 см.
Материал: Пластик/Металл.

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0

Добрый день! Подскажите,
пож-та сколько доз вот здеся 
6835 Капли на холку "Четыре с хвостиком" дкош
                   

 Артикул: 3396                   
 Цена: 48 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
@lastochka0578 , Отлично, спасибо  :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Екатерина Зимина, запросила остатки по комбезам

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@КОНДРАТОВА , ДД! 2 пипетки,в дозе 1 пипетка-капельница на животное массой от 3-х до 8 кг.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
@КОНДРАТОВА , ДД! 2 пипетки,в дозе 1 пипетка-капельница на животное массой от 3-х до 8 кг.
д.в благодарствую

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Екатерина Зимина, запросила остатки по комбезам
Спасибо! Буду дежурить, может хоть чего-нибудь обрыбится! Если что-то есть, выкини пожалуйста в тему, я сразу в корзину брошу  :901

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Екатерина Зимина,ДВ! вот что прислали

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Екатерина Зимина,ДВ! вот что прислали
Ксюш! А выбрать-то нечего!!! :884m 40-ка сантиметровых размеров и нет почти, только на мужиков, а у меня девка  :Ужас: А для стаффа я уже брала, так он велик нам... Чего делать прям не знаю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Екатерина Зимина, вот  я и говорю, в счет то не просто так не включают... нет у них на толстую таксу ничего....(((

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Нужна клетка, колесо и домик для сирийского хомы, он у нас с ладошку, подскажите номера моделей которые можно глянуть. Клетка не меньше чем 50 на 30 и не менее 2 этажей, колесо большое сплошное, и шар для прогулки.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
ДД! Нужен корм Royal Canin Sterilised 37, 10 кг (в каталоге не нашла). Для кошек от 1 до 7 лет. Можно такой заказать, цена?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДД! Нужен корм Royal Canin Sterilised 37, 10 кг (в каталоге не нашла). Для кошек от 1 до 7 лет. Можно такой заказать, цена?
как раз занимаюсь им :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nina-pikaleva@yandex.ru
6703 Клетка д/крыс "Гризли 3" 3-хэтаж.(230)
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 636 руб.
 
Перейти в каталог

 
1332 511В клетка для хомяков с тоннелем 47*30*27 см 1*5
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 1804 руб.
 
Перейти в каталог


5860 SAVIK Шар прогулочный дгрызуна D12,7см S0197
                   

 Артикул: 11948                   
 Цена: 246 руб.
 
Перейти в каталог


435 Колесо д/хомяка 160 мм металл.
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 118 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
как раз занимаюсь им :)

Когда появится в каталоге?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Когда появится в каталоге?

 
STERILISED (СТЕРИЛАЙЗД) питание для кастрированных котов и стерилизованных кошек в возрасте с 1 года до 7 лет; поддерживает оптимальный вес, снижает риск заболеваний мочевыводящих путей
                   

 Артикул: 10 кг                   
 Цена: 3927 руб.
 
Перейти в каталог

« Последнее редактирование: 27 Августа, 2015, 15:00:03 pm от lastochka0578 »

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДД, посмотрите, проверьте пож по наличию JJ 10133 - система
                                                                     6138 - шампунь
                                                                     735 - совок
Или замену подскажите. Спасибо.... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@итопт , ДД!К сожалению по наличию посмотреть не могу, заказ будут собирать только на следующей неделе, а заранее не бронируют.напишите побольше замен аналогов, поставщик положит их если основного не окажется к тому моменту

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Д.у. Подскажите, если сегодня закажу, когда получим. Если можно, то поточнее,мне надо успеть к 23,реально?

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Д.у. Подскажите, если сегодня закажу, когда получим. Если можно, то поточнее,мне надо успеть к 23,реально?


Тоже очень интересует этот вопрос.
Ребенку срочно нужен попугай! :Смеюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@pinkrose , @Пеша , ДД!Если закажете сегодня, то придет ко мне в пятницу, а курьеру отдам на следующей неделе,так что все реально)

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@pinkrose , @Пеша , ДД!Если закажете сегодня, то придет ко мне в пятницу, а курьеру отдам на следующей неделе,так что все реально)



  :Здорово:   Готова заплатить сию же минуту!!!! :ага:   :Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Пеша , сию минуту не надо,напишите замены и ждите счет) в счет входит дааалеко не всё

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , сию минуту не надо,напишите замены и ждите счет) в счет входит дааалеко не всё


 :Ок:

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДД, замену написала в комменте к основному заказу, правильно? Или как надо?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДД, замену написала в комменте к основному заказу, правильно? Или как надо?
ДВ! Правильно, замены пишем в комментариях к основному заказу :Ромашки:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 16
0
Дв девочки ,заказала клетку для попугая  замену не знаю какую , вообщем мне нужна большая , но не дорогая клетка может посоветуете что нибудь?????

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Добрый день! если успела-заказ!

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
д.в у меня в счет только половино вошло а вторая часть когда войдет

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@ksenta , клетка нужна!!!  :Ужас: :Ужас: :Ужас:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@galunay84 , ДВ! В Автозаводском офисе стоит большая клетка в пристрое, заказали для жако не оплатили,цена 3000, посмотрите может подойдет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@КОНДРАТОВА , ДВ! завтра проставлю отказы, по тому что сейчас в статусе "ждем счет"-все в счет не вошло,но кое что попробовала перезаказать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Пеша , в счет не вошла, написала поставщику сейчас,может подберут что то

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@pinkrose , ДД!Все что было новым заказом-отправила  в обработку,жду

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДД,удалите мне,что не вошло в оплату

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , в счет не вошла, написала поставщику сейчас,может подберут что то

Очень на это надеюсь! Не может же на огромном складе не найтись клетки для попугая!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Пеша , Добавили все таки клетку, но она больше и дороже,уже в счете.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! А можно добавить комкующийся наполнитель для крупных кошек, без пыли, пакет 15 кг "Big cats" фирмы Van Cat

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , Добавили все таки клетку, но она больше и дороже,уже в счете.

Даа. Не просто дороже, а в три раза!(
Ну что ж делать, оплатим...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@egrom , Здравствуйте! у нашего поставщика в прайсах нет такого(