В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Дд, а мне нужна одна подстилка смотрю две включено в счет?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
Добрый день!
Заказала наполнитель для кошачьего туалета,  цена выросла больше чем на 100 руб. и сразу в счет включили. Обычно во всех закупках спрашивают согласны ли с изменением цены, при чем довольно таки большое повышение. Могу ли я отказаться от этого товара, т.к. у нас в розничном магазине можно купить гораздо дешевле?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
verakucher, ДД!Да,можете отказаться! Удаляю!

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
Спасибо  :1002

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Балашова Татьяна, ДД!Да, в предоплату только одна перейдет,не переживайте

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
koshechka2012, _Заболоцкая_, Девочки, к текущему выкупу уже ничего добавить не могу, поставщик и так ругается на меня,что тридцать три дозаказа.
Оставьте в корзинке заказы до следующего стопа, и побольше замен напишите в комментарии к заказу

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Я извиняюсь нет возможности оплатить, я завтра вам все оплачу!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
maskitoff, ДД!Ок!

  • Сообщений: 736
  • Репутация: 133
0
:Привет: не подскажете , нет ли возможности заказать у поставщика вот такую штуку? перелистала каталог, данного спрея в каталоге нет, но средства этой фирмы в каталоге присутствуют, может и эту можно заказать?  :Ромашки: ХИМОЛА "ЦАРАПАТЬ ЗДЕСЬ" или подобное что то, но другой фирмы?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kalybelka, есть средство от царапания

8327Mr. Fresh Защита от царапания для кошек 200 мл. спрей  1/15

 Артикул: -
 Цена: 129 руб.
 
Перейти в каталог


8752 Спрей 8 в 1 отпугивающий против царапанья д/кош. 236мл NM Jast for cats No Scratch Deterr Spray

 Артикул: -
 Цена: 286 руб.
 
Перейти в каталог

а для того чтобы приучить царапать в определенном месте обычно используют кошачью мяту

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Хочу сделать заказ, но боюсь ошибиться. П
Подскажите пож-та, правильно я понимаю, если в названии корма нет "сухой", "сух" или пометки "ск", то это не сухой корм? У меня сухой не едят вообще

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ирина1969, День добрый! у разных марок разные пометки,боюсь что можно и ошибиться .Из консервированных кормов вот такие есть

4624 Puffins 650гр ст/б кролик/гусь

 Артикул: -
 Цена: 85 руб.
 
Перейти в каталог

 в разных вкусах
 
10269 ALL CATS д/кош. с индейкой в соусе пауч, 100 г

 Артикул: -
 Цена: 15 руб.
 
Перейти в каталог


5877 Доктор Клаудер конс. 400 г СЕРДЦЕ 1/20

 Артикул: -
 Цена: 83 руб.
 
Перейти в каталог



4572 Корм д/кош. конс. "Tomi" Телятина 400г 1/24

 Артикул: -
 Цена: 48 руб.
 
Перейти в каталог


11505 МонАми консервы д/кошек Кролик

 Артикул: -
 Цена: 48 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 679
  • Репутация: 93
0
Дд! Запуталась в ассортименте- огромный выбор :) помогите пжл! Нужна расческа для кошки с недлинной и очень густой шерстью. Что выбрать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@МАРИНА@, День добрый! вам нужен фурминатор или просто расческа со средней частотой зубьев)
 
9553 Расческа V.I. Pet 34880 фурминатор МИНИ

 Артикул: -
 Цена: 472 руб.
 
Перейти в каталог


12709 (5630383) Расческа DEZZIE для кошек 19+18 зубцов

 Артикул: 4928
 Цена: 129 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 679
  • Репутация: 93
0
Почитала отзывы о фурминаторе :homa ...видимо, он нужен. . Т.к. от расчески как я поняла толку мало..

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
Дв,увидела коментарий к заказу. Сейчас перезакажу корм)

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
Подскажите пожалуйста у поставщика на складе бывает Чехол для багажника Osso Fashion Car или его аналоги
заранее спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
princeSSkA, ок)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@МАРИНА@, да, в плане вычесывание подшерстка он незаменим, а впоследствии поддерживать уже можно обычной расческой

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cthutq, Здравствуйте! бывает, но Osso мы никак не можем выкупить, минималку никак не наберем по этой марке

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
cthutq, Здравствуйте! бывает, но Osso мы никак не можем выкупить, минималку никак не наберем по этой марке
добавьте пожалуйста в котолог когда будет в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cthutq, хорошо

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно уточнить у поставщика, имеются ли в наличии вот такие беговые тарелки диаметром минимум 30 см:

http://www.zookroha.ru/shop/group_597/group_631/item_4254/

Мне для шиншиллы.  Заранее, спасибо.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно уточнить у поставщика, имеются ли в наличии вот такие беговые тарелки диаметром минимум 30 см:
http://www.zookroha.ru/shop/group_597/group_631/item_4254/
Мне для шиншиллы.  Заранее, спасибо.
Доброй ночи! что-то не встретилось мне ничего такого в прайсе :Не знаю:

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Отметьте оплату, плиз.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
_Заболоцкая_, ДД!отмечено, в раздачах уже

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
ДД, ОК!

  • Сообщений: 2,616
  • Репутация: 349
0
ksenta, Здравствуйте! Помогите подобрать расческу для мопса.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 3
0
Дд!до стопа ещё 12 дней,орг в отпуске до 10 августа,а у меня одна из позиций перешла в предоплату,при этом по остальным комментариев нет. Что происходит?

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Дд!до стопа ещё 12 дней,орг в отпуске до 10 августа,а у меня одна из позиций перешла в предоплату,при этом по остальным комментариев нет. Что происходит?
Организаторы - люди неугомонные. Работают и в отпуске, только меньше. Напишу ей, чтобы дала разъяснения. Пока что Ксения в оффлайне.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ksenta, Здравствуйте! Помогите подобрать расческу для мопса.
ДВ! тут я Вам, к сожалению, помочь не смогу, т.к. в этот вопросе я ничегошеньки не смыслю :Не знаю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
skoccone, ДД! Роял канин выкупается независимо от общего стопа, т.к. это другой поставщик и его я выкупаю каждую неделю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Гугусик, День добрый! вам наверно фурминатор нужен
 
7056 I.P.T.S. Фурминатор со сменным ножом 8,5*16 см ( 661277)
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 739 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Ксюшенька, привет! Уезжала, по этому все заказы из корзины удалила и теперь никак в каталоге не найду два комбеза для моей толстой таксы р-р по спинке 40! Мы с тобой тогда не таксовые заказывали, а для стаффордов или бульдогов, ну что-то типа того  :Смеюсь: Если не трудно, брось в тему пару-тройку штук не сильно дорогих, чтоб я выбрала!  :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, Привет! вроде такой был

7916 Комбинезон 812 (Стаффордширский терьер) болонь+синтепон
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 611 руб.
 
Перейти в каталог


4234 Комбинизон 712 (Стаффорд) болонь+фланель
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 352 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, Привет! вроде такой был

7916 Комбинезон 812 (Стаффордширский терьер) болонь+синтепон
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 611 руб.
 
Перейти в каталог


4234 Комбинизон 712 (Стаффорд) болонь+фланель
                   

 Артикул: -                   
 Цена: 352 руб.
 
Перейти в каталог


Ксюш! Картинки ни фига не показывает  :Истерика: Скажи, они 40 см. по спинке?

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26
0
Добрый день. 
Подскажите, можно ли уточнить цену на эту клетку:
7396 D800 клетка для хорьков, шиншилл 64*43,5*92,5 см 1*1

« Последнее редактирование: 13 Августа, 2015, 17:27:00 pm от Лиляка »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, ,да,пишут 43 см

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лиляка, ДД!Уточняю

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Заказала когтеточку из пристроя.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
69, ДД!Ок

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Ксюша, привет! Я еще в корзину брошу один комбез подороже, вдруг того, что сейчас зафиксирован нет! Короче на выбор  :Смеюсь:

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Ксюша, привет! Я еще в корзину брошу один комбез подороже, вдруг того, что сейчас зафиксирован нет! Короче на выбор  :Смеюсь:
:Ок:

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26
0
ДУ. Подскажите, пожалуйста, у меня в корзине были 2 туалета для гр угловых, 1 вошел в счет, а на другой позиции - заменено, но цена не входит в общую стоимость. Это значит мне 1шт только пришлют? грызунов-то двое:(

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
То, что не перешло в оплату, нет в наличии?  Тогда почему "ждем счет"?

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
Здравствуйте! А каталог по ценам актуальный? В частности интересует мой заказ.

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте! А каталог по ценам актуальный? В частности интересует мой заказ.
ДУ! Каталог еще в процессе проверки :)

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
хочется посмотреть фото на артикулы: 9684, 4013, 9838, 5290 клетки для птиц

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@итопт, ДД!Поздновато надумали))завтра утром уже машина с товаром приходит) только через 2 недели следующая

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@lilu-555, ДД!То что не вошло в счет,расфиксировано