В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ниагара,  по поилке  размер: 15*2.8*5.3 , по картинкам я конечно попрошу поставщика,но вряд ли у них есть картинки

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Smola_87, Здравствуйте! напишите интересующие параметры клетки, я запрошу у поставщика наличие по ним и фото

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, сделала запрос поставщику

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, сделала запрос поставщику
Спасибо! Очень ждёмс... :Смеюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, поставщик написал что на данный момент самые большие комбезы в наличии -35 см(((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Smola_87, положите что нибудь в корзинку, пришлю вам каталог  клеток с ближайшим выкупом

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, поставщик написал что на данный момент самые большие комбезы в наличии -35 см(((
:homa :homa :homa  Мы в глубоком трауре  :Смеюсь: Пусть оба лежат в корзине, авось за лето нашьют для жирных такс что-нибудь  :1005 и к осени мы всёж-таки чего-нибудь получим

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 3
0
Smola_87, положите что нибудь в корзинку, пришлю вам каталог  клеток с ближайшим выкупом

Я добавила в корзину клетку, для каталога с фото, а она зафиксирована и статус ждем счет. Вы ее в выкуп включили????

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Smola_87,нет, я просто все товары в корзинах зафиксировала, вам придет каталог)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, ок))) может к осени OSSO выкупится)))

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
ksenta,
Привет.
Скажи пожалуйста эта подставка с мисками или без.
 
9666 Подставка "Гамма" под миску 2,8 л. (1606РМ)

 Артикул: -
 Цена: 690 руб.
 
Перейти в каталог


Мне надо подставку с мисками, примерно до 1 л.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
екатарина, Привет,уточняю)

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
екатарина, Привет,уточняю)
Ок.
Если что ее закажу тогда)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
екатарина, неа,пишут что без мисок,миски отдельно только

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
екатарина, неа,пишут что без мисок,миски отдельно только
Ок.
Тогда ту оставлю.
Спасибо.
Ксюх, я в личку пару вопросов задам....

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0

по поилке  размер: 15*2.8*5.3
15 это много((((((

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
ДД. А когда будет счет?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ksenta, а есть такие витаминчики?
Tetrafauna ReptoLife Витаминный концентрат
Zoo med Reptivite with D3
Рептокал

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
aleksandrova13, уже в оплате)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dukhtina, нет, только такие:

1429 Витаминчик дсухопутных черепах 50 табл. 110

 Артикул: 11386
 Цена: 37 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 513
  • Репутация: 52
0
ksenta, ДВ! купалка д/шиншил  не в оплате? ЕЕ нет в наличии? Просто у нее статус остался ждем счет, я не поняла...

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
Добрый день!
Мой заказ с 01.06 в статусе "ждем счет" - это значит, что данных позиций нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
misssvetlana, _Elena_, Добрый вечер! все что не в прдоплате- отсутствует в наличии,на данный момент все расфиксировано и в статусе "новый заказ"

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
ksenta, добрый день! отправьте пожалуйста мой оплаченный ранее заказик в офис, хотела дождаться след выкупа, все вместе получить, но 21 день ждать не буду, оч долго

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
 :Привет: а оплату уже отмечали? А то у меня крестик с 10.06...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dashulya777, ДД!Хорошо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nency_vamp, ДД!Отмечено)

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Скажите, есть ли клетка для птицы из нержавейки? Если написано, например, 40*30*50 это длина*ширина*высота? И что такое 1*6 или 1*10?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mami81, День добрый ! да,есть металлические клетки,даже в пристрое есть такая. Если написано "цинк " или "золото"-то это как раз металлические, по размерам-да,правильно ДШВ, по данным со звездочками не обращайте внимание-это транспортные упаковочные данные-сколько идет в упаковках

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста когда я могу получить мой заказ ( 5309 Комплект капрон кошачий №15 шлейка+поводок (2335) - разбор товара)  Оплачен 13.05.2015

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
vika833, Добрый вечер! у вас комментарий в корзинке,пришел не тот комплект,отпишитесь пжл в лс подходит он вам или вернуть денежку

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, к меня собака, и я постоянно покупаю ей корм фирмы рояллканин, так как я  стала часто делать закупки в сп, я естественно решила попробовать купить и корм, но извините меня, хочу сеазать, что очень неудобно искать корм фирмы рояллканин для соба4, для кошек вроде бы можно,  но для собак крайне неудобно и очень не выгодно,  поэтому я подозреваю у вас покупатели в основном кошатники, может вы захотите чтоб и собачники у вас покупали корм премиум классаё я бы с удовольствием стала покупать, но я уже на стадии поиска устаю.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 3
0
mami81, День добрый ! да,есть металлические клетки,даже в пристрое есть такая. Если написано "цинк " или "золото"-то это как раз металлические
именно нержавейка нужна, особенно не цинк и желательно без покрытия.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Программист, Здравствуйте! какой именно корм вы покупаете? напишите название с пакета,я скину вам ссылочку на него)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mami81, Здравствуйте! к сожалению все клетки которые есть у нашего поставщика либо пластик, либо цинк колорированный под золото и т.п.,либо с эмалевым покрытием, просто нержавейку я не встречала

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
ksenta, подскажите пож-та, заказывала и получила сумку. И вроде все хорошо, но что-то я не понимаю
576 Сумка с жестким каркасом №3 Рептилия (кожзам)
что подразумевает фраза с жестким каркасом? У нас она проминается, и жестким там совсем как-то не пахнет... вложена сверху фигня какая-то, но все равно форма не держится, проваливается...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Любава, День добрый! имеются в виду ребра жесткости,которые держат верхнюю часть сумки. Конечно они не совсем жесткие, скорее упругие,т.к. это все таки сумка, а не пластиковая переноска. Я ее упаковывала сама лично,и на момент отправки форма держалась,сумка не была смята,форма верхних граней была округлая как и положено. Прощупайте грани сумки- если где то арки сломаны- то напишите- я буду предъявлять претензии курьеру или офису.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
Любава, День добрый! имеются в виду ребра жесткости,которые держат верхнюю часть сумки. Конечно они не совсем жесткие, скорее упругие,т.к. это все таки сумка, а не пластиковая переноска. Я ее упаковывала сама лично,и на момент отправки форма держалась,сумка не была смята,форма верхних граней была округлая как и положено. Прощупайте грани сумки- если где то арки сломаны- то напишите- я буду предъявлять претензии курьеру или офису.
Вы мне пишите, про ребра жесткости. Так вот в данной модели ребер жесткости нет. Сумка держит форму за счет молний с двух сторон. Если сумку расстегнуть, то она складывается. Отсюда я делаю вывод, что сумка эта вовсе не жесткий каркас. Я видела в зоомагазинах сумки с жестким каркасом. Они жесткие по всей форме. Отсюда сложить ее, как вы мне ее складывали при отгрузке в офис не предоставляется возможным. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Любава, Добрый вечер! может мы с вами про разные сумки говорим?) насколько я помню-те сумки которые я отправляла в последнем выкупе все стояли домиком , а не были сложены, я еще расстраивалась что объем большой из-за них получается и курьер с меня много денег возьмет))) пришлите мне фотку на почту ,адрес скинула в приват

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 2
0
На моей сумке одна сторона была сложена и замотана стрейч пленкой. Фотки выслала. Первая - закрыта с двух сторон, последняя - открыта с двух сторон. И еще на моей сумке, на ручке висела то ли катерина, то ли еще какая-то порванная бумажка. Но на стрейчпленке стояло мое имя.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Любава, ок, ответила в почте

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
ДД. Возьмите, пожалуйста, в сегодняшний стоп.  Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Din`~Din`, ДД!Ок!

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
ksentaКсюша, привет! Не забудь пожалуйста, что мне только один комбез нужно из тех которые у  меня в корзине уже полгода висят  :Смеюсь: Это я на тот случай если вдруг они есть...  :904m Если вдруг у поставщика есть что-то подороже наших размеров, то я тож рассматриваю  всякие варианты  :ага: Спасиб

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, День добрый! да я поняла) если случится чудо и включат ДВА- то один обязательно попрошу удалить из счета))))

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
ДД, на некоторых лежаках и подстилках размеры не указаны? В этот выкуп я успеваю?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2015, 12:47:53 pm от Балашова Татьяна »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Балашова Татьяна, ДД!Какой именно нужен? если сегодня до вечера будут дозаказы- то попробую их включить в текущий выкуп

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Балашова Татьяна, ДД!Какой именно нужен? если сегодня до вечера будут дозаказы- то попробую их включить в текущий выкуп

Лежак нужен 1 шт. какой будет набросала в корзину посмотрите. У одного там нет размера?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Добавьте. пожалуйста, к заказу из корзины, а то у меня почти ничего в счет не вошло.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
 :907m
Здравствуйте! У меня не включен в счет поводок-рулетка, а мне он ОЧЕНЬ нужен. Не могли бы вы узнать, есть ли в наличии поводки-рулетки на массу собаки 50 кг?  ::cat2