В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
здравствуйте.добавт е пож в каталог роял канин(kitten корм для котят от 4 до 12 месяцев 4 кг)и(british shorthair для кошек породы британская короткош старше 12 месяцев 4 кг)спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ЮликЮ, Здравствуйте! 
BRITISH SHORTHAIR (БРИТИШ ШОРТХЭЙР)специальное питание для кошек породы британская короткошерстная,а также для кошек породы скоттиш-фолд в возрасте с 1 года и старше

4 кг


 Артикул: 0
 Цена: 1610 руб.
 
Перейти в каталог


KITTEN (КИТТЕН) питание для гармоничного роста котят в возрасте с 4 до 12 месяцев 4 КГ

 Артикул: 1
 Цена: 1458 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли у поставщика туалет для маленьких собак  TRIOL PL-002 со столбиком и решеткой 40х50 и сколько стоит.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Шоколадка
6359  Туалет дмаленьких собак 45*60 (001 PL)

 Артикул: 5014
 Цена: 989 руб.
 
Перейти в каталог

вот такой есть

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Добрый день, да, обязательно положите 2 банки как в заказе

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
ksenta!
Добрый день! Второй раз заказала комбез собачий и второй раз отказ ,хотя указала замену  :Не знаю: !!!
Его что, нет в наличии и замены тож нет? Или опять не набрали минималку по собачьей одежде? Есть смысл ждать или удалять заказ из корзины?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
ksenta,ДД, я успевая в этот выкуп?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, ДД!Да, проблема в минималке по этим комбезам, собирается долго- кто то не дожидается и удаляет, и опять не хватает...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
svetik4887, ДД!Нет, уже машина уехала,только в следующем стопе в феврале

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Грибкова, ок)

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
здравствуйте.оплачу 26 после 14-00 раньше не получится.извините

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ЮликЮ, ок)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Азинокс отдельно от всего заказа что-то дорого выйдет. Я хотела бы все вместе.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elenakr08@yandex.ru, могу придержать до следующего выкупа,пока остального в наличии нет,можете замены написать-так больше вероятность что выкупится

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Заказывала клетку за 1289руб, а ее не оказалось в наличии, вы предоставили замену 6034 830А GOLD клетка для птиц 52*41,5*78,5 см 1*2 , а  цена 2425 в два раза дороже, а подешевле ничего нет?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Да пожалуйста. Спасибо. Я посмотрю что можно заменить.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NEfimova, Здравствуйте! Нет к сожалению, из золотых дорогих клеток только такая, она большая, аксессуары там всякие к ней и довольно качественная. Были дешевые еще совсем-но там пластик и соответствующий внешний вид и качество. Я подумала что вам нужна именно хорошая клетка поэтому согласилась с поставщиком на такую замену, тем более и времени подумать мне не дали-машину грузили уже. Если вы не будете брать-я верну ее поставщику тогда,чтож делать

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
добрый день! сделала заказ на фонтан и фильтр к нему
если фонтана не будет в наличии, не заказывайте фильтр
и сориентируйте о дате стопа по закупке

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 14
0
ksenta, ДД подскажите пожалуйста когда планируется стоп? нужна клетка для попугая до 30.01 возможно успеть?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
здравствуйте.добавт е в каталог если можно:Мнямс ProPet лакомые палочки.спасибо

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/4075419/ подскажите а этот комбинезон какого размера?цвета? И для мальчика ?

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
aleno4ka2320, скорее всего он такой.... http://zoodom-nn.ru/product_2152.html

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
КАКАЯ РАСФАСОВКА У УДОБРЕНИЯ ДЛЯ КАРТОФЕЛЯ ДЖОЙ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
berg, Здравствуйте! поняла,заказала, если фонтана нет,то и фильтр конечно брать не буду

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Леночек1980, 1 кг

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anya1588, ДД!Стоп сегодня, если есть в наличии, то привезут в эту пятницу)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ЮликЮ, Здравствуйте! к сожалению не могу добавить,только то,что в каталоге, есть и другие подобные лакомства)

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
ksenta СПАСИБО! наконец моя толстая такса будет в прикиде  :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
0
Комбинезончик уже не успела в этот выкуп  ? (((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина,  :Смеюсь: надеюсь ей понравится и подойдет)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
aleno4ka2320, попробуем)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Скажите пожалуйста, нет ли у вас в продаже системы для приучения кошек к унитазу?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ms.Sveta, Да,есть
Система для приучения кошек у унитазу "Кити-Сити"

 Артикул: JJ 10133
 Цена: 414 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
0
Кити-Сити
Спасибо большое!! Обязательно закажу. Везде они от 900 р начинаются!

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте нужен корм Hills Feline s/d он есть в закупке??? очень нужен!!! добавьте пожалуйста!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
swetlanka, Здравствуйте! из суперпремиума только роял канин

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
добрый день, есть ли Proplan для стерилизованных кошек?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
ДД! Меня заинтересовали сумки-переноски арт. с 4564 по 4567. Не подскажите какие у них размеры? мне надо сумку для 2х взрослых кошек.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nvd13, ДД!Нет, только роял канин для стерилизованных

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lyuba-arven, ДД!Попробую уточнить у поставщика, в интернете не нашла по ним информации,

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
ДД!Попробую уточнить у поставщика, в интернете не нашла по ним информации

я тоже не нашла, буду ждать что скажет поставщик

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. А мой заказ объедините, пожалуйста

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lyuba-arven, ответа так и нет(((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
hope-z, Добрый вечер! насколько мне помнится- я все объединила,вчера отдала на доставку

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
Мой заказ разделился, поэтому просьба не отправлять то, что в доставке, если возможно, подождать следующего, у меня там остаток всего на 52 руб.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ирина Валентиновна, Добрый вечер! я еще вчера все отдала на доставку,курьер забрал уже. В следующий раз пишите в данных об оплате,если не отправлять пока

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
В следующий раз пишите в данных об оплате,если не отправлять пока
Хорошо, тогда я ещё что-нибудь закажу, а то из-за 52 рублей не хочется в город ехать.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ирина Валентиновна, ок! только в этом заказе напишите в данных об оплате) чтоб я не отправила опять)))

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
Brit Premium Sport корм для активных собак всех пород - 18 кг. у Вас такого не намечается, если есть какая цена? и еще подскажите пожалуйста нет ли шлейки ездовой для ВЕО (взрослый большой).

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Корчагина Наталья, нет,BritА нет,только Роял, шлейка ездовая только такая:

8845  Шлейка брезент №35 (мод.974) ездовая нем.овч.

 Артикул: 5179
 Цена: 791 руб.
 
Перейти в каталог