В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
екатерина12801, корма для рыб вот в этой закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/968/

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
Спасибо большое за все! Заказ получен-свинка безмерно счастлива!!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ylgan2005, спасибо за отзыв))) свинке привет и поцелуи в нос)))

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, подскажите какой размер у Большого туалета для собак Р 586 А?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
matveika, Добрый вечер! Размер: 63*49*4

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
ДВ! У меня когтеточки уже давно никак не входят в счет, скажите их просто нет и не будет?  :Думаю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Svetlankin777, ДВ!Да,видимо их нет.. нужно ждать обновления прайса(((

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Есть ли надежда, что кормушка головоломка от Хаген войдет в этот заказ? :907m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лапсик, ДД!Пробую,но не факт что отгрузят

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 3
0
КЛЕТКА ДЛЯ ПТИЦ ТРИОЛ 6007 47,5*36*68 СМ.      http://zoo-nn.com/product/8413/
Здравствуйте!Нужна такая клетка

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Добрый день, я ищу комбинезон для своей лабрадорихи, подскажите как в размерах сориентироваться?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
 :907m Добрый день, мне нужен комбез для лабрадора(суча), как с размерами разобраться?

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Добрый день, я ищу комбинезон для своей лабрадорихи, подскажите как в размерах сориентироваться?
А вы ей длину спины измерьте от холки до основания хвоста и это и будет размер! Я заказала комбезик р-р 50, т.е 50 см. длиной, а объём там на резинках, посмотрите в каталоге  ;)

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 3
0
Добавьте пожалуйста автопоилки (1,5- 3 литра) и автокормушки (3-7 литров) для кур

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Natalya_75, ДД!Поилки вот такие максимум:

4170 Автопоилка д\кур и цыплят 1500мл (058) 1\20

 Артикул: 1322
 Цена: 84 руб.
 
Перейти в каталог

автокормушек больших размеров не нашла

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NEfimova, именно такой нет,нашла аналог по размерам

6034 Клетка для птиц 610 (золото) 47*36*68 см 1*4

 Артикул: 2391
 Цена: 1289 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 266
  • Репутация: 3
0
NEfimova, именно такой нет,нашла аналог по размерам

6034 Клетка для птиц 610 (золото) 47*36*68 см 1*4

 Артикул: 2391
 Цена: 1289 руб.
 
Перейти в каталог


Здравствуйте, это вот эта клетка? Если это она, то скажите, у нее вынимается поддон, чтобы удобней было мыть?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 3
0
Вот эта?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
добрый вечер!!! Почему только один 3695 ВАКА ЛЮКС (корм дморск.свинок 800гр) 18 в предоплате стоит, я заказывала 2 шт!!!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте.
Mне нужен теплый комбинезон  (зима)на немецкого боксера (девочка)
Подскажите пожалуйста как найти?
 Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NEfimova, да, она, поддон вынимается насколько мне помнится у всех клеток

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Грибкова, Добрый вечер! в счете одна упаковка,значит больше нет в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irisca-89, Добрый вечер! вот этот подойдет для боксера,50 см спинка
 
Комбинезон для собак OSSO Fashion, р.50-0 (сука)

 Артикул: К-1013
 Цена: 713 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
irisca-89, Добрый вечер! вот этот подойдет для боксера,50 см спинка
ДН! А моего заказанного комбезика нет?  :884m Для толстой таксы?
Мне может тож такой заказать, для боксёрши, а штанины я отрежу?!!!  :Смеюсь:

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
0
Сегодня вечером оплачу обязательно, так что мой заказ не снимайте

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nataha, ок!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, ДН!Комбезы мы выкупаем у другого поставщика,у него пока минималка не собралась, осталось 2000 набрать и что то никак, а на меньшую сумму они не отгружают((((

  • Сообщений: 24
  • Репутация: -4
0
ДВ! Я заказывала пояса для кобеля, я так понимаю их нет? Они будут вообще или не ждать ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
DianaK, ДВ!Будут, как наберем минималку у второго поставщика

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, ДН!Комбезы мы выкупаем у другого поставщика,у него пока минималка не собралась, осталось 2000 набрать и что то никак, а на меньшую сумму они не отгружают((((
ААААААААА! Понял! :Смеюсь:  Так значит возвращаю  в корзину изначально заказанный и жду  :Ромашки:

  • Сообщений: 666
  • Репутация: 30
0
Доброе утро!разрешите оплатить в офисе,всего выкупалось на 29 р

  • Сообщений: 49
  • Репутация: -1
0
д.в., не понимаю, сначала было написано - ждем счет - сейчас новый заказ. как понимать будет корм или опять нужно ждать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, ок)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
екатерина12801, ДД!Если заказ расфиксировался-значит его не было в наличии,нужно  к следующему стопу написать замену или надеяться на привоз

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sentiabrina25, дд!да,конечно

  • Сообщений: 77
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста у меня в корзине надпись ЖДЕМ СЧЕТ, когда нужно будет оплачивать?
Спасибо .
 Р.S. я новичок)

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
irisca-89, оплачивать, когда замигает значок -предоплата. и организатор выставит реквизиты. а ждём счёт-значит ждём счёт от поставщика.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: -4
0
Спасибо большое))))

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
0
http://ssd1.rf-sp.ru//1f/a2//1fa2e0820a818982a8fdfcd6a67ff920.min50.jpg скажите пожалуйста, мы получим к новому году товар? И будет ли он в наличии?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sve.tik, если есть в наличии,то получим, но до областных офисов не доедет до НГ,только до городских, на всякий случай напишите 2-3 замены

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
ksenta, Здравствуйте я просила мой заказ в офис отвезти вы про меня не забыли, а то уже третий раз приезжают без моего заказа.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
KENWOOD, Здравствуйте! видимо я забыла... извините(((завтра буду в офисе,если напишете мне напоминалку в приват- было бы здорово

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
ДД! Скажите пожалуйста почему стоимость транспортных составила 68 руб.? в условиях расчетная стоимость 10 руб.  В итоге, с офисом, габаритом и транспортом доплачивать надо 180 руб. какая-то "золотая" когтеточка получилась!( :Плохо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Svetlankin777, ДД!Очень просто все объясняется- в условиях написано,что крупногабарит забираем в Автозаводском офисе. В офис автозаводский вы не переписались, мне в приват не написали ничего по этому поводу и я отправила ваш заказ в другой офис,добавив к обычным траснпортным 60 р ,которые с меня взял курьер за доставку в ваш офис

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
Мда(жаль,что заранее не понятно,что крупногабаритом является   :(
За ответ спасибо

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Есть шанс получить 3695 ВАКА ЛЮКС (корм дморск.свинок 800гр) 18 в следующий стоп? или на складе нет совсем? В моей корзине стоит , как заменено, но я не отказываюсь от него, хотелось бы выкупить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Грибкова, ДД!Думаю что это пересорт был, просто ошибка на складе,так что етсь шанс что выкупится в этот раз)

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Хорошо, спасибо! Будем ждать...

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Добрый день. А корм из моего заказа почему в счет не включен?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Грибкова, ДД!Я только заказ отправила,счета нет еще,все зафиксировано