В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, ничего страшного)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
svetafor, хорошо)

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нет ли у Вас крепления для поилки в клетку на бутылочку для грызунов?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ylgan2005, Добрый вечер! гляну завтра в пристрое в офисе, вроде была бутылочка а с ней и крепления

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
Спасибо большое!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
здравствуите,подскажите пожалуиста,как выглядит свитер для собак арт2009,фото нет,подоидел ли он на мопса,средних размеров.

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
ksenta, Не забудьте пожалуйста мне объединить заказы.Я в прошлом выкупе просила придержать до следующего выкупа.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ivan666,  :Стесняюсь: забыла((( курьер уже увез второй заказ, а первый так у меня и лежит :Дундук: совсем я заработалась. Что теперь делать с ним? еще с чем то объединять или отправлять?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
кармелита, Здравствуйте! вот картинку нашла . По размеру-измерьте длину от шеи до начала хвоста- этот свитер 35 см длиной

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Получила сегодня свой заказ и вместо 5086 Мин.камень д\птиц с ракушкой пришло Перрико песок речной минеральная подкормка для певчих и декоративных птиц 100 г. Мне этот песок не нужен. И еще вопрос: вот этот 465 Меловой камень Кеша Попугай разве не сепия (панцирь каракатицы)?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nadezhda Malysheva, Добрый вечер! по камню-давайте я вам зачту его стоимость в следующем заказе, т.к. поставщик видимо не то положил,песок тогда или оставьте себе или верните при случае в Автозаводский офис. По меловому камню Кеша-это именно камень, панцирь каракатицы раньше был-но там и было написано что это каракатица)

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
да,спасибо.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 5
0
Nadezhda Malysheva, Добрый вечер! по камню-давайте я вам зачту его стоимость в следующем заказе, т.к. поставщик видимо не то положил,песок тогда или оставьте себе или верните при случае в Автозаводский офис. По меловому камню Кеша-это именно камень, панцирь каракатицы раньше был-но там и было написано что это каракатица)
Благодарю Вас) Буду рядом, отправлю.

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
ivan666,  :Стесняюсь: забыла((( курьер уже увез второй заказ, а первый так у меня и лежит :Дундук: совсем я заработалась. Что теперь делать с ним? еще с чем то объединять или отправлять?
Я еще сделала заказ)объедините с ним.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ivan666, ок!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Nadezhda Malysheva, спасибо)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0
Скажите, а есть ли домики Деззи?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
интересует хилс сухой с овощами для взрослых кошек

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
тата5, домики для кого?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ИраД,только с ягненком и кроликом есть)

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0
Извините, домики для собак.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 102
0
Отправьте пжл мой заказ в офис. Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
KENWOOD, хорошо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
тата5, именно деззи не нашла, но обычно для маленьких собак берут вот такого плана домики:

8742 Домик-трансформер COMFY LOLA КОРИЧНЕВОБЕЖЕВЫЙ 43*43*39СМ

 Артикул: 39
 Цена: 1365 руб.
 
Перейти в каталог


12160 Лежанка дживот. Домик будка №2 бязь

 Артикул: 55
 Цена: 584 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Добрый день! А стоп был или нет?я попадаю в этот выкуп?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Добрый день! В заказе была Кормушка головоломка от Хаген и еще одна игрушка.  Они не вошли в предоплату, хотя были включены в счет. Их нет у поставщика?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
У меня тоже игрушка сначала стоял статус "ждем счет" о теперь "Новый заказ". нужно удалять из заказов? или можно оставить до след выкупа?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tte, можно оставить до следующего выкупа и желательно замену написать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лапсик, ДД!Нет, ваши заказы у второго поставщика выкупаются, там нам не хватило на минималку, поставщик не отгужает ниже минималки ни в какую, поэтому можете подождать пока доберем или удалить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Грибкова, ДД!только в следующий стоп

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Не смогла сегодня оплатить, завтра утром оплачу. Извините за задержку

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Хорошо. Пока подожду.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Комбинезон из флиса для собак OSSO Fashion, р.55 (сука)

 Артикул: Кф-1019
 Цена: 449 руб.
 
Перейти в каталог


ДН! Скажите, данный комбез на подкладке? И какая у него застёжка, молния или кнопки? У меня довольно крупная и толстая такса, как думаете подойдет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, ДД!Вот описание: Теплый, приятный на ощупь, эргономичный флисовый комбинезон на липучках.
Комфортная посадка по корпусу достигается за счет резинок-утяжек под грудью и животом. Можно носить самостоятельно и как поддевку под комбинезон для собак на грязь.

Отлично стирается, быстро сохнет.

Имеются модели на сук и на кобелей.

Состав: 100% полиэстер
Цвет: черный, бордо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
hope-z, ок!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, вот тут размерная сетка http://www.osso-fashion.ru/catalog/kombinezony-dlya-sobak/kombinezony-iz-flisa-dlya-sobak-

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, ДД!Вот описание: Теплый, приятный на ощупь, эргономичный флисовый комбинезон на липучках.
Комфортная посадка по корпусу достигается за счет резинок-утяжек под грудью и животом. Можно носить самостоятельно и как поддевку под комбинезон для собак на грязь.

Отлично стирается, быстро сохнет.

Имеются модели на сук и на кобелей.

Состав: 100% полиэстер
Цвет: черный, бордо

ВАУ! Огромное спасибо))) Я тогда по-меньше возьму, а то она у меня жирная как окорок, но не настолько же, что с овчарками и бобтейлами равняться  :Смеюсь: все ж та-ки такса... :Крейзи:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, ахахааа)))) такса толщиной в овчарку это сильно было бы))))

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, ахахааа)))) такса толщиной в овчарку это сильно было бы))))
Жаль тут не собачий форум, а то я бы фотку выкатила в тему, все б полегли   :1005 :1005 :1005
Она у меня как бревно

  • Сообщений: 24
  • Репутация: -4
0
здравствуйте ! подскажите, нет ли случайно дверок для кошек врезной ? я не нашла в каталоге

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
здравствуйте, а мой злосчастный заказ когда будет в офисе.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
DianaK, ДД!Нет,такого нет к сожалению

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, так выкладывайте)))) у всех же здесь животные)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
svetafor, ДД! Я отвезла его сегодня в офис, т.к. не поняла почему я не отвезла его раньше...))))

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, так выкладывайте)))) у всех же здесь животные)
По заявкам))) Стыдно даж как-то  :Стесняюсь: Позиционирую себя, как любитель животных и раскормила такое бревно, что комбез нужно для бобтейлов брать  :1005


  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
По заявкам))) Стыдно даж как-то   Позиционирую себя, как любитель животных и раскормила такое бревно, что комбез нужно для бобтейлов брать 
Может там на сайте поставщика таблетки какие "тайские" завалялись???)))))) Для похудания собак.......

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, да уж))) нехилая такая сарделька)))) посоветую вам корм с пониженным содержанием калорий ( если конечно аппетитные формы девицы не связаны ни с каким заболеванием, а вызваны только ммммм....повышенным аппетитом)))))))

Obesity Management DP34
Диета для собак при ожирении (стадия 1) 1.5кг


 Артикул: DP34
 Цена: 652 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Екатерина Зимина, да уж))) нехилая такая сарделька)))) посоветую вам корм с пониженным содержанием калорий ( если конечно аппетитные формы девицы не связаны ни с каким заболеванием, а вызваны только ммммм....повышенным аппетитом)))))))
:Привет: Спасибо за совет, я уж думала над этим))) Интересно только будет ли она это употреблять  :Смеюсь:
Корма не жрёт никакие  :Не знаю: Ей мясо подавай! Да только и дежурит на кухне, вдруг упадёт чего  :1005 :1005
Смех-смехом конечно, но ей всего три года. Летом хоть в саду маленько разгружается, а зимой все диваны пролежала  :Ужас:
Спасибо, подумаю! Мож там маленькие порции какие на пробу есть?))))))  :904m

  • Сообщений: 49
  • Репутация: -1
0
д.в., нужен корм для рыб ф. Тетра, вы не добавите в галерею?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Екатерина Зимина, голод не тетка) будет-куда денется, поголодает денек,ей не вредно будет-зато потом как миленькая есть начнет) гляньте в каталоге-но вроде это самая маленькая фасовка