В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
alla-l, примерно через стоп- т.е. около 3 недель

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
ksenta, добрый день! если это возможно, удалите пожалуйста корм BRIT Premium Cat Adult Chiken 0.8кг (3827) полнорационный корм для кошек, а то я купила уже..а когтеточку очень жду!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dashulya777, ДД! Сегодня должен быть счет, попробую

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
ksenta, добрый день, а я в дозаказ не попадаю?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Irony, ДД!Нет,сейчас уже заказы принимаются на следующий стоп

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
ksenta, а когда он? а то в каталоге так 26/10 стоит, я поэтому и подумала что будет дозаказ...

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
ksenta, у меня часть заказа в предоплате,а др. часть ждем счет.То что ждем счет его уже не будет?

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 9
0
Подойдет ночной охотник)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Irony, нет,это мы счета по предыдущему стопу ждали, на сегодняшний день уже заказ приехал,следующий стоп через воскресенье)

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
ksenta, не ту клетку прислали!  Муж собрал, там даже картинка для собак кошек! Доведете меня до инфаркта в командировке, помру в пути. См личку!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natali-demina, отписалась

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
скажите, пожалуйста, почему разделили заказ: 2 ПОЗИцИ В ПРЕДОПЛАТЕ, 2 ЕЩЕ - как новый заказ? то что в предоплате заказывала  в довесок, а то что очень нужно не выставили!!!!!!!!!!!!!!!! :884m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
svetafor, ДД!К сожалению, на складе не всё есть в наличии

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
не отправляйте пока мой заказ,  получается меньше 200 руб. может быть посмотрите, что есть из клеток для хомяков...

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Мой заказ был в статусе "ожидания счёта" , а теперь снова "новый". Нет в наличии стойки для собак?

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
ksenta, Можно мне придержать мой заказ до следующего выкупа?А то получается меньше 200 руб.Я еще что-нибудь закажу.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ivan666, да,можно,напишите только в данных об оплате об этом, и желательно большими буквами)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
alla-l, да,значит в счет не включили,такие заказы я расфиксировала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
svetafor, напишите только в данных об оплате об этом, и желательно большими буквами,по клеткам сейчас нет смысла спрашивать наличие у поставщика, т.к. к следующему стопу оно поменяется, лучше напишите несколько замен

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 30
0
дв! интересует клетка для хомяка , но нет ни одной картинки

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
Добрый день, можно ли заказать: Комплекс для приучения кошек к унитазу "ИЗЫСКАННЫЕ МАНЕРЫ"
Или что то похожее?

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
бама, вы напишите артикулы которые Вас интересуют, я в интернете поищу картинки, т. к. у поставщика сайта с картинками нет. к сожалению(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kreolka_8, ДД! в каталоге не нашла,но помню такой комплект привозили как то, вы положите в корзину закладку, а в комменте напишите что вам он нужен,я закажу

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Добрый день, а можно заказать Hills корм для кошек?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nvd13, ДД!Только тот что в каталоге

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 30
0
ДВ! ВОТ ПРИМЕРНО ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ http://4pets.by/wp-content/uploads/2013/11/M012V.jpg

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 30
0
http://zxcc.ru/upload/normal/moskva-prodam_kletku_bu_62770.jpeg  И ЕСЛИ ЕСТЬ ПОХОЖИЕ ТО СКОЛЬКО СТОИТ? ВИДЕЛА НА РЫНКЕ 1600, ХОЧЕТСЯ ПОДЕШЕВЛЕ  :Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
бама,

3897 Клетка дгрызунов 930В# (эмаль) 47*30*38см с цветными лабиринтами  15

 Артикул: 2474
 Цена: 1074 руб.
 
Перейти в каталог


 картинку не нашла

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
 
2011 Hills PUPPY Mini Chicken 5220  дщенков  Мини Курица 1кг 14

 Артикул: 3302
 Цена: 374 руб.
 
Перейти в каталог

Здравствуйте, меня интересует подобный корм, только для собак средних и крупный пород, пакет 12 кг. Реально такой заказать? И какая будет цена? Спасибо!

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, интересует игрушка для собак - пуллер (мини), у вас можно его заказать? в каталоге нет вроде

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
надюха1, здравствуйте, только тот что в каталоге,других фасовок поставщик не привозит

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
три сыночка, Здравствуйте! именно такого нет,но есть подобные из плетенки, из флиса, такой в точности нет к сожалению

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
elesta, комбезы из плащевки- фотки есть в каталоге, конкретно на ротвейлера вроде красно-синего цвета,по остальным товарам посмотрю картинки чуть позже и добавлю в каталог

Здравствуйте, меня интересует Ferplast (Ферпласт) EVA Клетка для птиц, белая. Есть такая?

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Сделала заказ хотелось бы еще и корм для морских свинок little one прикупить..но у Вас я его не нашла..а он такой хороший..скажите есть ли возможность такой добавить?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Степан Юрченко, а размер какой у нее?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ylgan2005, Добрый вечер! я тоже не нашла в каталоге-для всех есть и для мышей и для шиншилл) я в течение недели буду новый прайс загружать, возможно там он уже будет в наличии)

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
Спасибо!

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
у меня опять заказ в пролете?я плачу - столько замен указала и все мимо?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Уточните, пожалуйста, вторая позиция из моего заказа будет или нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
svetafor, буду обновлять каталог по наличию в выходные,видимо в этом проблема, наш каталог устарел

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Лапсик, ДД!В этот выкуп  будет только то,что включено в счет, второй ваш заказ мы выкупаем у второго поставщика по его ассортименту минималка пока не набрана,как только наберем-выкупится и ваша вторая вещь.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Степан Юрченко, а размер какой у нее?

(Д*Ш*В): 49*30*63 см и сколько примерно вообще доставка? Спасибо за ответ заранее

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Степан Юрченко,  текущем каталоге такой нет. В выходные буду обновлять каталог-посмотрим. Доставка быстрая-если в счет включили, то в четверг платите- в пятницу я уже груз получаю. Транспортные 10-30 рублей

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Степан Юрченко,  текущем каталоге такой нет. В выходные буду обновлять каталог-посмотрим. Доставка быстрая-если в счет включили, то в четверг платите- в пятницу я уже груз получаю. Транспортные 10-30 рублей
Степан Юрченко,  текущем каталоге такой нет. В выходные буду обновлять каталог-посмотрим. Доставка быстрая-если в счет включили, то в четверг платите- в пятницу я уже груз получаю. Транспортные 10-30 рублей
Степан Юрченко,  текущем каталоге такой нет. В выходные буду обновлять каталог-посмотрим. Доставка быстрая-если в счет включили, то в четверг платите- в пятницу я уже груз получаю. Транспортные 10-30 рублей
Спасибо, на данный момент так же в разделе клетки деззи не вижу клетку с размером 47* 36*68 Если будет такая ее тоже добавьте в обновленный каталог пожалуйста

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,я заказывала корм для кроликов (5пачек),вместо него мне пришёл корм для попугаев,возможно ли его обменять?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте. отправьте мой давнишний заказ в офис на сумму менее 200 руб., тратить время на поиск в интернете, потом сомневаться то ли заказала или нет и ждать у моря погоды больше не могу. Спасибо.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Извиняюсь за задержку. Не работал комп. Сегодня все оплачу

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
можно узнать размеры большого туалета для собак

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Степан Юрченко, да,я готовлю большой прайс к импорту в каталог, все что там есть,обязательно появится в каталоге в течение 2-3 дней)