В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sentiabrina25, хорошо, напишите в данных об оплате

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
отметьте оплату

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, сладость в офис, а о остальные заказы я удалила, уже 3 месяца дождаться не могу.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
елена ионова, отмечено

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ИриночкаИКС, ок! у вас загорится пристрой в офисе, т.к. я его уже оттуда возвращала,повторно как обычный заказ его уже не оприходуют.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2013, 17:56:57 pm от ksenta »

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
здравствуйте. Мой заказ в доставке , но я просила объединить со след.заказом,т.к. совсем не выгодно получается.Как это понимать?)))))

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 11
0
ДД извините комп не работал. про оплату только сейчас увидела, у меня там 24 рубля можно я в офисе оплачу?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
мариша*мариша, можно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
прага, в доставке и в офисе-это как говорят в Одессе-две большие разницы))лежит,ждет следующего заказа

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Все поняла, спасибо)))))

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Здравствуйте, у меня котик маленький ну каждую ночь покоя не дает, бесится как оглашенный, перебил все что можно было, помнится мне раньше у ныне уже взрослой моей кошки была подобная проблема и мы ей добавляли в еду успокоительные капли Кот Баюн, в каталоге есть такие, но они написано контрацептивные, это ошибка или другой препарат? Если другой, то может посоветуете что-нибудь для моей проблемы.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Ксюша, привет! подскажи, пожалуйста, нет ли наполнителя Барсик силикагелевого?
И еще интересует - будут ли транспортные расходы?)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
TatianaMyr, пока маленький ничего не поделаешь) вырастет остепенится, закрывайте его на ночь в одной из комнат, купите несколько тихих игрушек,которые не будут мешать вам спать, а седативными в раннем возрасте не стоит его мучать) в ветаптеке есть препарат Фоспасим, но этотвсе таки для взрослых животных.Нарушений то у него нет- просто возраст такой)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kristina, нет, такого нет, тр не более 5% от суммы

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте,  а дата стопа не переносится? А то уже 15 число, а мой заказ еще не зафиксирован! :Спасибо:

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
Здравствуйте)))
заказ отправлен поставщику, все что включат в счет- перейдет в оплату в четверг после обеда, а раздачи будут уже на следующей неделе) все что в счет не вошло- в четверг вечером расфиксируется.

Постарайтесь пожалуйста по-больше замен делать на альтернативные варианты.
 :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Фиолетта, все уже зафиксировано,ждем счет)

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
ksenta, 2278, 2279, 2281 ну хотя бы какую нибудь большую клетку для мелких грызунов.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: -2
0
фитамины для шерсти собак... сколько там таблеток???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natali-demina, пишите в комментах,бум еще пытаться)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
gera999, 100 таблеток

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0

Здравствуйте, в заказе комментарий стоял, что мне нужно колесо 18-20 см диаметром, а заменили вы мне на колесо диаметром 14 см, извините, но платить за него я не буду, у меня зверьки крупные, они в такое просто не влезут

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нет ли ботиночек на большую кавказскую овчарку с крупными лапами (примерно 20 см в окружности ступни). Очень хочется зимой на лапы ей что-нибудь надеть, т.к. посыпают дороги чем попало.
Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
TatianaMyr, ок,щас удалим)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tvm, здравствуйте! ботинки нашла только размера XS, для больших нет ничего к сожалению

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
TatianaMyr, ок,щас удалим)

А по моим то критериям ничего что-ли нет?

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
А не подскажете есть ли для кошек треки и сколько стоят?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 11
0
ДВ!А есть ли у вас форточки в дверь для кошек?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Простите,а когда в офисе будет рулетка,оплаченная 16.10? Выкса забирает в пятницу-субботу. Успеем?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lenaorlova5@rambler.ru, завтра отправлю по офисам,успеет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ula0009, нет к сожалению)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
TatianaMyr, видимо на тот  момент не было

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
liska85,  а что за треки, не совсем поняла.

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте добавьте пожалуйста если есть наполнитель для кошачьих туалетов Pi-Pi-Bent комкующийся

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Оставила заказ.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Musa, такого нет к сожалению

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
тутти-фрутти, ок!

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
ksenta, я вам вчера писала в л.с.на счет лосьона для ушей,когда мне их в офисе можно получить?

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 18
0
ДВ. Подскажите, пожалуйста, какой вес (или объем) 522   8282 Наполнитель Lucky pets SUPERPREMIUM д-кошек Древесный 1-4.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dashulya777, от курьера зависит, как довезет до московского,может сегодня,может завтра

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
shoper, ДД! 4 литра

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
ksenta, привет! а дозаказ примите? )) если да, то заказ когда примерно придет? а то у меня неожиданное пополнение у крыски )))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lilu-555, все что успеют набрать-приедет завтра

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
lilu-555, все что успеют набрать-приедет завтра
отлично просто!!!!!!!!! жаль опилок нет )))

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
 4944 Наша Марка Корм сух. д-стерилизован. кош. и кастр. котов 400г (1*6) Скажите пожалуйста этого корма нет в наличии или опять разделили заказ или можно заказать другой  в место этого чтобы вошел в эту закупку

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Ума не приложу, что мне делать: заказала на 300, а предоплата-29 руб, могу сделать дозаказ, если вы не против, но где гарантии наличия, очень плохо без сайта поставщика. Может, вы что-то посоветуете?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Инга, оплачиваем то,что в счете и в комментарии пишем,что в офис пока не отправлять- я оставляю у себя до следующего выкупа или до того момента когда наберется достаточное количество ,чтоб отправить сразу кучкой в офис.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
cthutq, значит в этот раз не оказалось в наличии,можно оставить товар у меня до следующего выкупа, и если корм выкупится- отправлю вам два выкупа вместе.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
отлично просто!!!!!!!!! жаль опилок нет )))
слава Богу что клетку в счет включили,хоть не разбегутся по дому ваши питомцы)))

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
слава Богу что клетку в счет включили,хоть не разбегутся по дому ваши питомцы)))
это да ))) она и пониже, чем моя 3х этажная )) сваляться не дай Бог )))