Sexy-Catбуть сексуальной - Гарантии по артикулу

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут, Мария!
Предлагаю поучаствовать в очень интересной и красивой закупке!
Sexy-Cat - быть сексуальной просто. Сексуальная одежда и акссессуары для девушек. Хотите быть желанными и красивыми? Мы вам в этом поможем! Большой ассортимент, отличное качество и низкие цены.
Цена транспортных расходов может меняться, так как расчет при отправки от поставщика идет приблизительно от 50 до 80 руб с 1 вещи. (может быть и меньше). Если быть точнее 200 руб с 1кг., т.е. ваш вес товара *200 = это будет цена доставки до поставщика из Китая. +доставка от Красноярска до Н.Новгорода в среднем 550 руб.
По поводу брака поставщик сказал что брака нет, перед отправкой весь товар проверяется на наличие брака.
Доставка в данной закупке приблизительно 40 дней, но может быть и меньше и больше. Ориентировочно пока 50 дней после оплаты поставщику, обещали что скоро все у них наладиться и сроки будут намного меньше.
Цена товара может изменяться,так как все зависит от курса $ на момент заказа.
Если будут какие либо задержки на границы, то обязательно информирую всех участников в ленте.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018, 10:30:37 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
В ленте вы написали ипо третьему заказу.... какой номер выкупа мой я не знаю... напишите мне тогда номер выкупа оплачивали который 23.04 ...

ДД!
Ваш выкуп номер 3, для вас и была рассылка в ленту.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Спасибо

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
1
Спасибо

Да не за что. Если сроки будут нарушены, буду просить чтобы доставку или за вес оплатил сам поставщик, а не с нас брали данные деньги.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
а что же тогда с заказом, оплаченным 03.04???? по нему вообще уже всю что можно нарушено. и также планировались купальники и платья к отпуску. когда этот заказ будет???

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
а что же тогда с заказом, оплаченным 03.04???? по нему вообще уже всю что можно нарушено. и также планировались купальники и платья к отпуску. когда этот заказ будет???

ДВ!
Второй выкуп, вся информация по доставке была размещена для участников выкупа в ленту. Прочитайте пожалуйста в ленте.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 6
0
Девочки, я из другого города. Мы проводили выкуп в марте.Получили товар в мае и то половину не доложили! Это кошмар , а не фирма! Каждый день веду с ними переписку по возврату.Кормят обещаниями.То деньги типа не туда перевели, то вывести на р/с не могут!  Имейте в виду, фирма возвраты не торопится делать. Месяц уже пытаемся получить деньги назад(((

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
Девочки, я из другого города. Мы проводили выкуп в марте.Получили товар в мае и то половину не доложили! Это кошмар , а не фирма! Каждый день веду с ними переписку по возврату.Кормят обещаниями.То деньги типа не туда перевели, то вывести на р/с не могут!  Имейте в виду, фирма возвраты не торопится делать. Месяц уже пытаемся получить деньги назад(((

ДД!
У меня такая же фигня, я уже месяц получить свои деньги не могу. Отдала участникам из своего кармана, в результате не только что то заработать так в минус ушла. И каждый день обещают доставить товар, участникам уже надоело их вранье писать.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
День добрый! Сделала заказ и только потом сюда залезла. А вы, оказывается, закрываетесь... То есть ждать не стоит? Удалять заказ?

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
День добрый! Сделала заказ и только потом сюда залезла. А вы, оказывается, закрываетесь... То есть ждать не стоит? Удалять заказ?

ДД!
Да, лучше не ждать. Можете удалить заказ. Сроки доставки очень большие 2 месяца.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
д.д. и всё-таки хотелось бы получить актуальную информацию по второму выкупу

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
д.д. и всё-таки хотелось бы получить актуальную информацию по второму выкупу

ДД!
Я тоже этого очень хочу. Вот что мне написали сегодня. Дозвонится до них я не могу.

Мария, добрый день! Сегодня получила информацию не очень приятную...
Заказы были доверены логисту на границе Манчжурии-Забайкальск. Он не все во
время оформил и нас ввел в заблуждение по доставке груза через Москву.
Получилось, и я Вас ввела в заблуждение..На границе пришло  в перемешку
все с другими заказами. Частично. Пока нашли концы.  У меня уже муж
уехал в Забайкальск.  Сейчас все товары там. Дата прихода будет зависеть
 от поезда с каким договорятся в багажном отделении.  Либо завтра
который отходит, либо в понедельник. То есть заказ придет только в
субботу, край среда. На данный момент это самая быстрая доставка
оттуда.  Даю 100% гарантии, что Вы свои заказы получите.Как товар придет
 я сразу разберу в этот же день сама лично и отправлю Вам авиа. Еще раз
извините. Очень не красиво вышло все...

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Сегодня среда? Какие новости?????

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
Сегодня среда? Какие новости?????

Пока ни каких, жду ответ от поставщика. Написала еще до обеда, но пока тишина.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
д.в. товар Вами получен? когда ждать его в офисе? все позиции пришли?

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
д.в. товар Вами получен? когда ждать его в офисе? все позиции пришли?

Дд!
 Товар сегодня забрали вечером, пока еще не смотрели. Нет возможности проверить по наличию. Нахожусь в больнице. Как только выйду сразу же всех переведу в разбор и отвезем товар в транзит.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Мария, хотелось бы узнать наконец срок получения заказа...мне, если заказ на следующей неделе не будет уже у меня..., будет не актуален... вложения не маленькие, а на отдых в итоге ехать не в чем...

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
Мария, хотелось бы узнать наконец срок получения заказа...мне, если заказ на следующей неделе не будет уже у меня..., будет не актуален... вложения не маленькие, а на отдых в итоге ехать не в чем...

Думаю сегодня вечером будет уже все известно по наличию товара.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Если товар уже у вас вы должны его очень быстро обработать а нетянуть резину,люди и так долго ждали а вы опять в молчанку?!!!21 получили и тишина еще месяц разбирать что ли?????

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
Если товар уже у вас вы должны его очень быстро обработать а нетянуть резину,люди и так долго ждали а вы опять в молчанку?!!!21 получили и тишина еще месяц разбирать что ли?????

ДД!
Получила, разбираю. 21.06 не было возможности разобрать.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Цитирую: kristy от 30 Май, 2018, 10:05:54 am Спасибо
Да не за что. Если сроки будут нарушены, буду просить чтобы доставку или за вес оплатил сам поставщик, а не с нас брали данные деньги.
Так что в итоге насчёт отмены оплаты за ДОСТАВКУ связи с нарушением сроков доставки????

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
ДД!
Поставщик с нас взял все за вес который я с вас не взяла 3200руб.  ТК 1300 руб.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Добрый день, заказы сегодня передадите в транзитный, как было обещано!?

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
Добрый день, заказы сегодня передадите в транзитный, как было обещано!?

ДД!
Да, сегодня отвезем в транзит.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. Посмотрите мой долг по закупке. Что странное. Долг висит 856. Оплчено 2777. Вы пишите что оплачено 2064. И в комментах возврат 713. Давайте разберемся.

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте. Посмотрите мой долг по закупке. Что странное. Долг висит 856. Оплчено 2777. Вы пишите что оплачено 2064. И в комментах возврат 713. Давайте разберемся.

ДУ!
За мной долг 713 руб за блузку (после возврата денег от поставщика), за вами долг 126 руб тр+17 руб оплата за офис. ИТОГО: 713-126-17 руб= 570 руб долг за мной. В офис МКС написала работник офиса обнулит вашу оплату. В офисе оплачивать ничего не надо будет.
Отпишусь вам как только мне ответит работник офиса МКС, что убрали у вас оплату.

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
Здравствуйте. Посмотрите мой долг по закупке. Что странное. Долг висит 856. Оплчено 2777. Вы пишите что оплачено 2064. И в комментах возврат 713. Давайте разберемся.

ДД!
Все выяснили с вашим заказом с вам будет только 143 руб (за офис+трансп.). Значит я вам буду должна 713 руб за вашу кофту. Работник офиса посмотрел у нее другая информация, не то что видите вы.
Вот ответ: Пакет для ID 46325 mazurka, спец. № 198871, закупка Sexy-Cat будь сексуальной, принят в ГМЗ- офис 28.06.2018, он есть в наличии,
стоимость  пакета 143руб.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 15
0
Хорошо. Спасибо.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Что-то я не поняла. Заказ сначала ждали целую вечность, теперь стоит "нет в наличии" уже как 2 недели. Мне что делать? Ждать или реквизиты высылать? Почему сами об этом не пишите?:Не знаю:

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
Добрый вечер! Что-то я не поняла. Заказ сначала ждали целую вечность, теперь стоит "нет в наличии" уже как 2 недели. Мне что делать? Ждать или реквизиты высылать? Почему сами об этом не пишите?:Не знаю:

ДУ!
Я всем написала прислать реквизиты мне в личку, как только поставщик вернет деньги всем перечислю. Поставщику о недопоставки написала, они в курсе что должны участникам деньги. Но пока перечислений так и не сделали.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 14
0
Получила свой заказ, качество хорошее , по цветам пересорт , был бы перекупщик надёжный , а то ...... 

  • Сообщений: 7,469
  • Репутация: 382
0
Получила свой заказ, качество хорошее , по цветам пересорт , был бы перекупщик надёжный , а то ......

ДД!
Да, заказ был по одному цвету, а пришли частично расцветки другие.