УСЛОВИЯ закупки Бель Palmetta Цены вдвое ниже магази

мантихора и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Всем доброго времени суток! Меня зовут Екатерина.
Задать вопрос в мессенджерах +7 920 056 26 1 4 с 08:00 до 22:00.

Рада видеть Всех в закупке нижнего белья и трикотажа! 

Бельё марок: ROSME, LAUMA, Милавица, AveLine, Трибуна (Tribuna), Conte, Verally, Новое время, MELADO и другое.
Размеры трусиков, термобелья некоторых фирм, таких как ROSME, LAUMA,COMAZO
указаны Евро . То есть чтобы получить российский размер нужно прибавить 6 (+6).
Условия закупки :

1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки.

2. 100% предоплата на расчетный счет ИП.
3. Цвет на фото может не соответствовать. Ориентируйтесь на цвет, указанный в артикуле и/или в дополнительных параметрах. И редко, но все-таки бывает, что фото не соответствует артикулу, это ошибка поставщика,так как каталог заливается с сайта поставщика, исправить я ее не могу( Поэтому ориентироваться нужно на артикул.
4. На момент СТОПа цена может измениться как в большую сторону, так и в меньшую. Если цена поменялась не более чем на 7% от стоимости, фиксирую не уведомляя участника. Если более, то выкупаю только с вашего согласия.
5.Транспортных расходов нет.
6. Срок доставки приблизительно 14-21 дней после оплаты своих заказов всеми участниками сбора.
7. Гарантия по всем параметрам.
8. Замена фабричного брака при наличии фото в течении 2 дней после получения заказ. Решение по браку принимается поставщиком. Пересылка согласно правилам СП.

Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис. Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.


Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2024, 23:00:37 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 124
0
Уважаемые участники, добрый день.

Заказы проверила на наличие. Посмотрите, пожалуйста, свои корзины. К некоторым заказам оставила комментарии с возможными заменами.



Добрый день! Скажите, есть ли в наличии 75А бежевый артикулы 123291 или 129370? Или какой-нибудь другой без поролона?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Добрый день! Скажите, есть ли в наличии 75А бежевый артикулы 123291 или 129370? Или какой-нибудь другой без поролона?

@Maskareni , добрый день.
Из Милавицы нюд на нужный размер пока только бюсты с формованной чашкой или пуш-ап.
Есть бюстгальтер из серии Aveline (Милавица)   арт 660650 бежевый .

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 124
0

@Maskareni , добрый день.
Из Милавицы нюд на нужный размер пока только бюсты с формованной чашкой или пуш-ап.
Есть бюстгальтер из серии Aveline (Милавица)   арт 660650 бежевый .



Этот не подходит, подожду, может к следующему выкупу появится. Спасибо

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Этот не подходит, подожду, может к следующему выкупу появится. Спасибо

@Maskareni , хорошо.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Новое поступление
модной коллекции НАОМИ от ТМ Tribuna и классическая модель бюстгальтера со съемными бретелями от ТМ Lauma    :inlove:    :hearteyes:   
   
Тонкое черное кружево с вплетением блестящей синей нити мерцает и переливается разными оттенками, как ночное небо озарено блеском мигающих городских огней. Коллекция белья Наоми элегантное и сдержанное, не кричит о себе, а изящно преподносит.



 


 

Бюстгальтер “балконет” без каркасов на стане с жёсткими
формованными чашками из микроволокна. Формованные чашки соединённые в цельную деталь. Хорошо поддерживают грудь,
создают красивое декольте.
Боковые детали стана дополнительно дублированы эластичным сетчатым полотном. В боковую часть стана вработана косточка.
Стан обработан лентами с силиконом.
Съёмные бретели. Бюстгальтер предусмотрен для носки без бретелей.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

 :bell:  :bell:  :bell:   

Уважаемые участницы, добрый вечер.

Посмотрите, пожалуйста, свои корзины. Есть отказы.

Жду дозаказы или замены.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
Новое поступление
модной коллекции НАОМИ от ТМ Tribuna и классическая модель бюстгальтера со съемными бретелями от ТМ Lauma           
   
Тонкое черное кружево с вплетением блестящей синей нити мерцает и переливается разными оттенками, как ночное небо озарено блеском мигающих городских огней. Коллекция белья Наоми элегантное и сдержанное, не кричит о себе, а изящно преподносит.



 


 

Бюстгальтер “балконет” без каркасов на стане с жёсткими
формованными чашками из микроволокна. Формованные чашки соединённые в цельную деталь. Хорошо поддерживают грудь,
создают красивое декольте.
Боковые детали стана дополнительно дублированы эластичным сетчатым полотном. В боковую часть стана вработана косточка.
Стан обработан лентами с силиконом.
Съёмные бретели. Бюстгальтер предусмотрен для носки без бретелей.
Здравствуйте, не могу в каталоге найти новую коллекцию

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте, не могу в каталоге найти новую коллекцию

@marina-afonina , добрый день.

В процессе выкладки в прайсы у поставщика, поэтому в каталог пока не добавила. 
Как добавлю, напишу в теме.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Уважаемые участницы, добрый день.

Дозаказ отправлен.


Все заказы , сделанные позднее,  пойдут в следующий СТОП


Всем большое спасибо за участие в закупке!   :tulip: 

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Когда планируете раздачи? Добрый вечер

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Когда планируете раздачи? Добрый вечер

@nata1101 ,
Товар пока в пути, еще не приехал ко мне. 

К сожалению, не все оплачивают вовремя. Отсюда и задержки. 

Сроки доставки указаны после оплаты своих заказов всеми участницами закупки. Я из своих денег оплатить такие суммы  не могу, так как порой они превышают мой оргсбор от закупки.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Т.Е. до Н.Г. не получим?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Т.Е. до Н.Г. не получим?

@nata1101 , да.  По графику  ТК получу скорее всего в понедельник, разбираю и в офис.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Заказы в статусе Разбор товара (выкупы 1334 и 1335) сегодня доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ
отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2020, 23:37:32 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Добрый вечер, дорогие участницы закупки.

Заказы в статусе
Разбор товара (выкупы 1338 и 1336) сегодня забрала из ТК, разобрала и завтра планирую отвезти в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ
отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1

Дорогие участники закупки, поздравляю вас с наступающим Новым годом !!! 


В Новом Году желаю: 
12 месяцев без болезней, 
52 недели всего хорошего, 
365 дней счастья, 
8760 часов успеха, 
525600 минут любви и 
31536000 секунд приятных моментов!!!




  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

4 бренда для тех, кто скучает по белью из Прибалтики


Прибалтика известна кружевным бельем еще с советских времен. Конечно, с тех пор изменились и фасоны белья, и методы пошива, но неизменным для латвийских брендов остается высокое качество и внимание к деталям. Названия предприятий тоже поменялись. Но на самом деле сейчас белье производят те же самые фабрики, которые работали тогда, когда Прибалтику любовно называли «заграницей».



В чем латвийские фабрики по-прежнему хороши?

-Они шьют классические и цветные модели
-И то, и другое до чашки H
-Есть все: мягкие, бескостевые, поролоновые, гладкие, формованные бюстгальтеры, пуш-апы, балконеты и минимайзеры
-«То самое» качество

«Большая четверка»
Наиболее известные и крупные латвийские фабрики, которые производят женское белье - это так называемая «большая четверка». 
Вы можете быть уверены в качестве и удобстве их моделей, так как у них за плечами стоит опыт десятилетий. 

Rosme

Rosme находится в Риге, остальные — в городе Лиепая. Год основания — 1952. 
Белье «ROSME» подойдет женщинам, предпочитающим удачно сочетать в гардеробе утонченный дизайн и функциональность. Каждая найдет здесь модели на свой вкус: изделия из простого хлопка или с изысканным кружевом порадуют любую красотку! Нижнее белье для повседневной носки, спортивного образа жизни или вечернего выхода в свет — далеко не все, что может предложить дамам ROSME. Если Вы любите быть разной: то яркой и активной, то загадочной и нежной, то энергичной и полной идей, значит для каждой «себя» Вы найдете подходящее белье в коллекциях ROSME.
ROSME — одно из ведущих предприятий по производству корсетных изделий в Прибалтике. В разработке белья ROSME тщательно продумывается каждая деталь конструкции, чтобы добиться соответствующего модным тенденциям силуэта и обеспечить комфорт. Предприятие неоднократно получало призы на профессиональных конкурсах.
Сильные стороны ROSME:
-большой выбор используемых материалов
-широкий размерный ряд, включая большие полноты и размеры
-тщательная проработка всех деталей конструкции
-универсальные элементы: съемные бретели, съемные и прозрачные спинки, перестегивающиеся бретели
-изобилие моделей, охватывающее все решения современного ассортимента
-посещение дизайнерами ROSME международных выставок в Париже и Лионе


VOVA

Год основания — 1991 V. O. V. A. — белье для женщин, которые хотят быть элегантными, женственными и манящими! Женщина, желающая хранить свои секреты и умеющая предстать в выгодном свете в любой день и любое время суток, с легкостью справится с этой нелегкой задачей, выбрав белье V. O. V. A. Многообразие тканей и расцветок, подчеркивающих сильные стороны «слабого» пола, привлекает внимание и вызывает желание примерить яркие, удобные и качественные модели белья. Сшитое по всем правилам, соответствующее всем нормам белье фабрики V. O. V. A. внушает доверие и влюбляет в себя с первой примерки.
В белье V. O. V. A. соблазняют, открывают купальный сезон, засыпают, скрывают маленькие недостатки, подчеркивают достоинства… и всякий раз чувствуют себя желанной!
V. O. V. A. сотрудничает с такими известными крупными торговыми сетями и каталогами как «Quelle» (Германия), «Josefsson» (Швеция), «Palmers» (Австрия), «Express» (США) . Компания постоянно участвует в международных выставках в Лионе, Париже и Мюнхене, на которых нижнее белье VOVA, созданное в соответствии с девизом «Стиль и качество», успешно конкурирует с лучшими образцами местной промышленности и неизменно получает высокую оценку специалистов и потребителей. А успешное участие в экспозиционных мероприятиях в Москве, Санкт-Петербурге, Таллинне и Вильнюсе открыло компании широкую экспортную дорогу в Россию и страны СНГ.
Сильные стороны фабрики V. O. V. A.:
-широкая популярность белья: поставки идут не только в Россию и страны СНГ, но и во Францию, Германию, Грецию, Скандинавию и США
-использование высокоточного немецкого и японского оборудования для быстрого моделирования и конструирования моделей
-собственное дизайнерское бюро и постоянное обучение дизайнеров
-ежегодный выпуск двух больших каталогов белья
-широкий ассортимент: базовые и fashion-модели, утягивающее и корректирующее белье, сорочки, маечки и грации, купальники, бюстгальтеры для кормящих

Lauma

Год основания — 1965
Женщина, которая предпочитает белье от Lauma, живет в джунглях современного города, среди его лихорадочной суеты и больших возможностей. Белье от Lauma дарит ощущение свежести и привлекательности. Как все новое, «понимающее» и удобное, оно дарит чувство уверенности и свободы. Lauma означает обаяние и новые горизонты.
Женщина в белье Lauma пикантна, а потому уверена в себе и собственной притягательности.
Фабрика LAUMA — это команда специалистов, создающая изящные модели белья, качественные и удобные, современные и уникальные. Ткани и фурнитура, используемые дизайнерами фабрики, всегда яркие, неповторимые и разнообразные. LAUMA всегда идет в ногу с мировыми трендами в бельевой индустрии.ьЖенщины более чем в 20 странах мира отдают свое предпочтение белью LAUMA.
Сильные стороны фабрики LAUMA:
-сочетание классики и современности
-следование канонам мировой моды
-безупречный покрой изделий
-уникальные дизайны и расцветки
-широкий ассортимент из 3 линий: базовое, для женщин, для юных девушек

Stefi L

Год основания — 1996
Женское нижнее белье фабрики «Stefi L» — это подарок женщинам с пышными формами, в первую очередь, поскольку это не только комфорт, но и красота, настроение, блеск в глазах, уверенность в себе. Как только Вы почувствовали желание раствориться в роскоши, стать желанной и прекрасной — Вы непременно должны открыть для себя Stefi L, чтобы уже никогда не забыть это открытие.Это белье для тех, кто привык баловать себя и любимого роскошью кружева и фантазийными дизайнами. Stefi L — белье не для всех, это — белье для избранных!
Кажущаяся легкость создания коллекций обманчива, за ней стоит упорный труд, за счет которого достигается настоящее мастерство. Фабрика «Stefi L» создает белье разных стилей: оно может быть дерзким, спортивным, романтичным и в высшей степени элегантным. Во всех смыслах идеальный покрой могут оценить все без исключения женщины, которые хотя бы раз надевали нижнее белье «Stefi L».
Сильные стороны фабрики Stefi L:
- роскошные дизайны с кружевом и вышивками эксклюзивно от итальянской компании Ricamificio Paolo Italy, по цене латвийского белья.
- белье разных стилей
- материалы европейских производителей (Италии, Франции, Австрии, Германии, Латвии)
- большой размерный ряд (до чашки H)
-продуманные конструкции, скрывающие недостатки и подчеркивающие достоинства фигуры)

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Зимние морозы не повод для того, чтобы прятать наряды на дальнюю полку!

Мастхэв для любителей выглядеть с иголочки даже в зимний период — классические модели tribuna  из гладкого полотна, выполненные с использованием техники тиснения.

Гладкая чашка незаменима для тех, кто предпочитает обтягивающие вещи: она незаметна под одеждой и комфортна в носке. А еле уловимый цветочный узор полотна оттенка серебристый пион делает нарядным и изысканным даже базовое белье

 Дополнят комплект трусы в таком же тиснении — с высокой или низкой линией талии.

 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

 :bell:  :bell:  :bell:   

Уважаемые участницы, добрый вечер.

Посмотрите, пожалуйста, свои корзины. Есть отказы.

Жду дозаказы или замены.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте. Оставили комментарий ,подскажите пожалуйста какие есть размеры 105G ,105H,105J

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте. Оставили комментарий ,подскажите пожалуйста какие есть размеры 105G ,105H,105J

@О_к_с_а_н_а , добрый день.
Если Трибуну, то есть вот такой 105G
1248 руб.


и такой 
1123 руб.


  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Я извиняюсь. Мне нужна эта модель. Трибуна 855  каки есть 100; 105; и 110.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Я извиняюсь. Мне нужна эта модель. Трибуна 855  каки есть 100; 105; и 110.

Простите) Не так Вас поняла( 
855 пока есть  только беленький 100Н и серебристый пион 100F   :disappointed: 

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Перезакозала. В стоп войдёт?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Уважаемые участницы, добрый вечер.

Дозаказ отправлен.


Все заказы , сделанные позднее,  пойдут в следующий СТОП


Всем большое спасибо за участие в закупке!   :tulip: 

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Я первый раз оплачиваю онлайн. По иструкции  нужно выбрать организацию а у меня высвечивается только частному лицу?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Я первый раз оплачиваю онлайн. По иструкции  нужно выбрать организацию а у меня высвечивается только частному лицу?

@О_к_с_а_н_а ,  добрый день.

Нужно выбрать Оплатить или перевести,

далее в самом конце списка выбрать -  Платеж по реквизитам,

 далее ИНН заполняете,  нажимаете кнопочку Продолжить,

далее выбираете из списка расчетный счет, номер которого заканчивается цифрой 32,

затем заполняете Ваши ФИО, затем адрес и Назначение платежа-  За заказ ... (вместо точек указываете номер заказа из Вашей корзины).

Затем Продолжить, еще раз Продолжить

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
А в графе адрес нужно свой указать полностью?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А в графе адрес нужно свой указать полностью?

@О_к_с_а_н_а ,  да. совершенно верно, Ваш адрес. Можно просто город и улицу, насколько я помню.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@K@tusha , добрый вечер! Доплатила 775 р. , карта ...7260

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Цитирую: О_к_с_а_н_а от Сегодня в 13:12:49А в графе адрес нужно свой указать полностью?
@О_к_с_а_н_а ,  да. совершенно верно, Ваш адрес. Можно просто город и улицу, насколько я помню.


Спасибо. Оплатила надеюсь правильно.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1

Спасибо. Оплатила надеюсь правильно.

@О_к_с_а_н_а , хорошо)
Завтра будет ясно.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , добрый вечер! Доплатила 775 р. , карта ...7260

@венса , добрый день.
Принято. Спасибо.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо!

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
K@tusha. Обьедините пожалуйста на раздаче мне две ваши закупки.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
K@tusha. Обьедините пожалуйста на раздаче мне две ваши закупки.

@Uljana , добрый день.

Хорошо.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
спасибо

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Добрый вечер, дорогие участницы закупки.

Заказы в статусе
Разбор товара (выкупы 1344 и 1345) в пятницу 05.02.2021 г. планирую отвезти в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ
отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
  

Verally - это зарекомендовавшее себя имя, которое известно во многих странах мира. Дизайн и конструктивные особенности моделей соответствуют самым высоким запросам современных девушек. Богатейшая цветовая палитра, широкий размерный ряд, ткани высочайшего качества в сочетании с мягким кружевом, делают эту торговую марку одной из лидеров на рынке нижнего белья, которая дарит удобство и комфорт миллионам девушек каждый день.

  

 

 

  



  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

 :bell:  :bell:  :bell:   

Уважаемые участницы, добрый вечер.

Посмотрите, пожалуйста, свои корзины. Много отказов, минималка слетела. СТОП в связи с этим сдвинула.

Жду дозаказы или замены.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

 :bell:  :bell:  :bell:   


Уважаемые участницы, добрый вечер.

Предварительный счет получен. То, что в него вошло, сейчас перенесу в оплату.

Есть возможность сделать замены или дозаказ.



Всем большое спасибо за участие в закупке!   :tulip: 


  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Самая комфортная модель бюстгальтера – какая она? Большинство женщин ответят – бескаркасная и будут правы!
BN855 –   классический бюстгальтер для особого комфорта от  Тribuna

В чем особенность бескаркасной модели, почему она комфортнее?
Помимо отсутствия каркасов такой бюстгальтер отличается своим особым кроем, а в случае с BN855 еще и полупоролоновой чашкой и наличием хлопка в составе. Ее широким поролоновым бретелям можно и вовсе посвятить отдельный пост, но будем кратки – Вашему плечевому поясу не грозит нагрузка, а самим бретелям – скручивание и растягивание  

Как такой бюстгальтер фиксирует грудь, в нем ведь нет каркасов?
Рецепт надежной фиксации бескаркасной модели прост: Т-образный крой чашки, широкий пояс и тройной ряд крючков  

Должно быть бескаркасный бюстгальтер смотрится не так красиво?
Бюстгальтер BN855 не просто выглядит красиво, но и обладает корректирующими свойствами: маечный тип спинки собирает объем в зоне лопаток, а закрытая пройма – объем подмышечной области. Более того, его чашка полностью украшена кружевом и смотрится очень изящно  

Почувствуйте особый комфорт с бескаркасной моделью!

 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Уважаемые участницы, добрый день.

Дозаказ отправлен.


Все заказы , сделанные позднее,  пойдут в следующий СТОП


Всем большое спасибо за участие в закупке!   :tulip: 


  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
д.д ожидается ли от VOVA поступление купальников? И от трибуны 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
д.д ожидается ли от VOVA поступление купальников? И от трибуны

@makirina , добрый день.

Задам вопрос менеджеру. Напишу Вам , как ответят.

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
Цитирую: makirina от 26 Февраля, 2021, 12:14:44 pm д.д ожидается ли от VOVA поступление купальников? И от трибуны
@makirina , добрый день.

Задам вопрос менеджеру. Напишу Вам , как ответят.
Благодарю, жду..

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
д.д ожидается ли от VOVA поступление купальников? И от трибуны

@makirina , доброе утро. 

Менеджер ответила, что поступления купальников от Трибуны ожидаются.

Сейчас добавила в каталог поступление коллекции Альпы. 

А вот от от VOVA  поступлений давно уже никаких нет(((

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Такие яркие и манящие «Альпы»   

Слитный купальник SM 938S имеет скрытую мягкую чашку на каркасах. Градиентный цветочный принт, выступающий акцентом в дизайне, визуально уменьшает зону бедер и подчеркивает талию. А притачные детали хорошо корректируют подмышечную область.
 Бретели с регулируемой длиной и функциональная шнуровка на спинке помогут добиться идеальной посадки! А шнуровка еще и добавит образу легкой игривости – затягивайте или ослабляйте ее как Вам удобно  

RF 580 – это раздельный и, пожалуй, самый яркий купальник из всей линии: обе его части выполнены из принтованного полотна, за счет чего он выглядит так свежо! Чашка-балконет на каркасах приподнимает грудь, делая ее более округлой, а широко расставленные съемные бретели бюстгальтера позволяют обнажить плечи – на Вашем загаре не останется следов    Боковые детали обеспечивают дополнительную фиксацию – купальник надежно сидит на теле, даже когда бретели сняты! Трусы-слипы со средней линией талии имеют оптимальную высоту для того, чтобы сгладить силуэт в области боков и живота, и при этом не слишком закрывают тело, позволяя загару лечь равномерно.