УСЛОВИЯ закупки Бель Palmetta Цены вдвое ниже магази

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Всем доброго времени суток! Меня зовут Екатерина.
Задать вопрос в мессенджерах +7 920 056 26 1 4 с 08:00 до 22:00.

Рада видеть Всех в закупке нижнего белья и трикотажа! 

Бельё марок: ROSME, LAUMA, Милавица, AveLine, Трибуна (Tribuna), Conte, Verally, Новое время, MELADO и другое.
Размеры трусиков, термобелья некоторых фирм, таких как ROSME, LAUMA,COMAZO
указаны Евро . То есть чтобы получить российский размер нужно прибавить 6 (+6).
Условия закупки :

1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки.

2. 100% предоплата на расчетный счет ИП.
3. Цвет на фото может не соответствовать. Ориентируйтесь на цвет, указанный в артикуле и/или в дополнительных параметрах. И редко, но все-таки бывает, что фото не соответствует артикулу, это ошибка поставщика,так как каталог заливается с сайта поставщика, исправить я ее не могу( Поэтому ориентироваться нужно на артикул.
4. На момент СТОПа цена может измениться как в большую сторону, так и в меньшую. Если цена поменялась не более чем на 7% от стоимости, фиксирую не уведомляя участника. Если более, то выкупаю только с вашего согласия.
5.Транспортных расходов нет.
6. Срок доставки приблизительно 14-21 дней после оплаты своих заказов всеми участниками сбора.
7. Гарантия по всем параметрам.
8. Замена фабричного брака при наличии фото в течении 2 дней после получения заказ. Решение по браку принимается поставщиком. Пересылка согласно правилам СП.

Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис. Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.


Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2024, 23:00:37 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
С 4 раза все получилось, оплатила.

@KotoZaya , спасибо!  :Ромашки: 
Он несколько раз запрашивает подтверждения того, что Вы действительно хотите перевести деньги, а кажется, что ничего не получается.... 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
У меня не получается перевести оплату через сберОнлайн. Просит заполнить все поля. Выбрала перевод организации, внесла все реквизиты, КПП 000000000 и дальше почему-то не дает. пишет заполните все поля. Только у меня такая проблема?

У меня та же проблема. Пять раз набирала,не пускает дальше. Что делать?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
1


Он несколько раз запрашивает подтверждения того, что Вы действительно хотите перевести деньги, а кажется, что ничего не получается....

Так и есть))) Еще раз попробовала. Получилось. Спасибо. :) :)

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Так и есть))) Еще раз попробовала. Получилось. Спасибо. :) :)

@Галина Баландина , добрый вечер. 

Умничка)  :904m 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha ,подскажите пжт детские варежки за 49р они двойные и на какой возраст 12 и13

Добрый вечер.
oksana1971, пропустила Ваше сообщение,простите, пожалуйста! :Ромашки:
Про варежки ничего сказать не могу, пока ни разу не выкупала  :Не знаю: 

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Добрый день, не могу оплатить через терминал. По номеру счета, такого счета нет. А по ИНН выдаёт три других расчетных счета. Что делать? По QR коду не оплачивает. 
« Последнее редактирование: 12 Января, 2019, 13:45:43 pm от tatiana36 »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день, не могу оплатить через терминал. По номеру счета, такого счета нет. А по ИНН выдаёт три других расчетных счета. Что делать? По QR коду не оплачивает.

@tatiana36 , добрый день.
Счет указан верно. Многие уже оплатили. На другой счет оплачивать НЕ нужно.

Ссылка на инструкцию с картинками по оплате есть в первом посте темы под большими красными буквами.

Нужно оплачивать ОРГАНИЗАЦИИ на счет, а не на счет физического лица.

Выбыраете ПЛАТЕЖИ И ПЕРЕВОДЫ, затем ОПЛАТА ОРГАНИЗАЦИИ

Подтверждать, что Вы действительно хотите оплатить на этот счет придется несколько раз. У некоторых в этом была проблема.

Почитайте тему ниже. У некоторых тоже были затруднения, но все оплатили.

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Цитирую: tatiana36 от Сегодня в 13:34:52Добрый день, не могу оплатить через терминал. По номеру счета, такого счета нет. А по ИНН выдаёт три других расчетных счета. Что делать? По QR коду не оплачивает.
@tatiana36 , добрый день.
Счет указан верно. Многие уже оплатили. На другой счет оплачивать НЕ нужно.

Ссылка на инструкцию с картинками по оплате есть в первом посте темы под большими красными буквами.

Нужно оплачивать ОРГАНИЗАЦИИ на счет, а не на счет физического лица.

Выбыраете ПЛАТЕЖИ И ПЕРЕВОДЫ, затем ОПЛАТА ОРГАНИЗАЦИИ

Подтверждать, что Вы действительно хотите оплатить на этот счет придется несколько раз. У некоторых в этом была проблема.

Почитайте тему ниже. У некоторых тоже были затруднения, но все оплатили.
Спасибо, позже схожу попробую. 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо, позже схожу попробую.

@tatiana36 , счет новый. Может быть СБЕР не успел его еще добавить в список, поэтому через терминал и не получается...  :Не знаю:

Написала Вам в личку.

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Цитирую: tatiana36 от Сегодня в 14:41:20Спасибо, позже схожу попробую.
@tatiana36 , счет новый. Может быть СБЕР не успел его еще добавить в список, поэтому через терминал и не получается... 

Написала Вам в личку.
Да, увидела, спасибо большое. 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Как я должна сделать перевод организации без КПП он не указан в квитанции, в сберонлайн не проводит операцию без кпп?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Как я должна сделать перевод организации без КПП он не указан в квитанции, в сберонлайн не проводит операцию без кпп?

@Чвилева , добрый день.
Как-то должны :Извиняюсь: 

У ИП НЕ бывает КПП, поэтому он и не указан в квитанции. Только ИНН.

Нужно оставить поле пустым либо поставить 0 или 000000000.

Ниже в теме уже писала про КПП.

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Просто ноль уже ставила, попробую тогда несколько нолей ввести.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Просто ноль уже ставила, попробую тогда несколько нолей ввести.

@Чвилева , подтверждать нужно несколько раз Ваше желание оплатить.
Цитата
Цитирую: KotoZaya от 11 Январь, 2019, 17:27:55 pm С 4 раза все получилось, оплатила.

Он несколько раз запрашивает подтверждения того, что Вы действительно хотите перевести деньги, а кажется, что ничего не получается....

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Все получилось, перевела.Спасибо

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
НОВИНКИ  :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:  

1142 руб.


1142 руб.


  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый вечер.


Завтра заказы зафиксирую и буду проверять по наличию.

Просьба зайти посмотреть свои корзины.

Если чего-то не будет в наличии, будет возможность сделать замены или дозаказ.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый вечер.

Все заказы , сделанные позднее пойдут в следующий СТОП.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Подскажите, пжл, возможно ли собрать такой комплект: 1393-13M_Бюстгальтер_Миллена  размер 75АА и к нему такие же стринги размер 98 ???

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день. Подскажите, пжл, возможно ли собрать такой комплект: 1393-13M_Бюстгальтер_Миллена  размер 75АА и к нему такие же стринги размер 98 ???


@belikova_s , добрый день.

К сожалению, пока нет. Поступлений по этим моделькам давно не было.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Спасибо.... очень жаль :Рыдсма:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Не поступали ли в продажу хлопковые бюсты Пальметта (Миллена)?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер. Не поступали ли в продажу хлопковые бюсты Пальметта (Миллена)?

Добрый вечер.
Пока не  :Не знаю: 

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
K@tusha, я заберу черные трусики, пригодятся. Благодарю!!!!:Спасибо:

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
K@tusha, я заберу черные трусики, пригодятся. Благодарю!!!!:Спасибо:

@Ершова , доброе утро.
Хорошо
 :904m 

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по купальнику 470021/480023*_Купальник женский_Милавица. Где можно посмотреть данный купальник в бирюзовом цвете и ещё верх и низ купальника будут одинаковыми или как на картинке на несколько тонов отличатся?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара вчера доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 29
0
Добрый вечер! Хочется заказать ещё один купальник, в этот раз фирмы 90312/90340_Купальник раздельный_VOVA, только нигде не нашла отзывов. Может кто брал, скажет пару хороших слов, и размер как у этой фирмы? Заранее спасибо за ответ, кто откликнется. Купальник Трибуна просто супер, отзыв написала.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! Хочется заказать ещё один купальник, в этот раз фирмы 90312/90340_Купальник раздельный_VOVA, только нигде не нашла отзывов. Может кто брал, скажет пару хороших слов, и размер как у этой фирмы? Заранее спасибо за ответ, кто откликнется. Купальник Трибуна просто супер, отзыв написала.

@gil , добрый вечер.

Спасибо за отзыв!  :904m 

VOVA , на мой взгляд, немного большемерит по сравнению с Трибуной. Трусики точно. Трусики надо брать не + 6, а +8

Но может, еще кто что-нибудь напишет) 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 29
0
Спасибо за быстрый ответ, больше за лиф переживаю, не большой ли будет?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо за быстрый ответ, больше за лиф переживаю, не большой ли будет?

@gil , чашечка у купальников с мягкой чашкой тоже немного большемерит, но не думаю, что будет сильно велик...  :Думаю: Есть отзывы на купальники этой фирмы, пишут, что в размер.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 29
0
Рискну, попробую, потом напишу отзыв, если достанется

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Рискну, попробую, потом напишу отзыв, если достанется

 :Ок: 
Надеюсь, все будет хорошо.  :1003 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.


Сегодня заказы зафиксирую и буду проверять по наличию.

Просьба зайти посмотреть свои корзины.

Если чего-то не будет в наличии, будет возможность сделать замены или дозаказ.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, заказы проверила, проставила отказы на то, чего скорее всего в ближайшее время не будет


Если статус заказа остался Новый заказ , значит этого пока нет в наличии, но периодически появляется, поэтому не удалила.


Есть возможность сделать дозаказ или замену.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@K@tusha , в дозаказ можно?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
Добрый день. С четверга по воскресенье у меня не будет доступа в инет. Подскажите, когда планируется счет? могу оплатить сегодня-завтра.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день. С четверга по воскресенье у меня не будет доступа в инет. Подскажите, когда планируется счет? могу оплатить сегодня-завтра.

@Natti , добрый день.
Сегодня скорее всего переведу в оплату. 

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
Доброе утро! Так и не могу дождаться ответа на предыдущее письмо ( Подскажите пожалуйста, есть ли у вас какая либо достоверная информация по купальникам Милавица? Смотрю на фото и они с реальными стандартными артикулами не совпадаю. Например: купальник 470021/480023* а фото соответствует стандартным артикулам Милавицы той же линии Мираж но только другого фасона 470022/480021. Как определиться , на что смотреть на фото или номер, описания по купальникам нет, а заказывать наугад тоже не хочется т. к. цена не 5 ₽

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро! Так и не могу дождаться ответа на предыдущее письмо ( Подскажите пожалуйста, есть ли у вас какая либо достоверная информация по купальникам Милавица? Смотрю на фото и они с реальными стандартными артикулами не совпадаю. Например: купальник 470021/480023* а фото соответствует стандартным артикулам Милавицы той же линии Мираж но только другого фасона 470022/480021. Как определиться , на что смотреть на фото или номер, описания по купальникам нет, а заказывать наугад тоже не хочется т. к. цена не 5 ₽

@epnosova ,  доброе утро.
Простите, пожалуйста...  :Стесняюсь:   Не ответила сразу, а потом забылась... 
Ориентироваться нужно на артикул.

Фото загружается с сайта поставщика, но оно может не соответствовать. Загружают на сайты люди, так что возможны ошибки... 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара планирую отвезти в Транзитный офис в пятницу, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса.

Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
Цитирую: epnosova от 13 Февраль, 2019, 07:37:20 am Доброе утро! Так и не могу дождаться ответа на предыдущее письмо ( Подскажите пожалуйста, есть ли у вас какая либо достоверная информация по купальникам Милавица? Смотрю на фото и они с реальными стандартными артикулами не совпадаю. Например: купальник 470021/480023* а фото соответствует стандартным артикулам Милавицы той же линии Мираж но только другого фасона 470022/480021. Как определиться , на что смотреть на фото или номер, описания по купальникам нет, а заказывать наугад тоже не хочется т. к. цена не 5 ₽
@epnosova ,  доброе утро.
Простите, пожалуйста...     Не ответила сразу, а потом забылась... 
Ориентироваться нужно на артикул.

Фото загружается с сайта поставщика, но оно может не соответствовать. Загружают на сайты люди, так что возможны ошибки... 
Спасибо 😊 

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Выбрала бюстик Милавица 12752 цвет элегантная бирюза. К какому он ближе: голубому или зеленому? Не смогла найти фото.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день. Выбрала бюстик Милавица 12752 цвет элегантная бирюза. К какому он ближе: голубому или зеленому? Не смогла найти фото.

@kukleshka , добрый день.
На мой взгляд, к голубому


  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Спасибо. Действительно это нежно голубой.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 10
0
Добрый день!  Подскажите пожалуйста бюст. арт. 112830 95С черный есть шанс получить? Заказывала 3 раза разные модели и ни одной и ни разу черного не пришло, очень нужен черный. Может есть какие-то другие модели на каркасах с мягкой чашкой милавица или авелайн, которые есть шанс получить именно черный? :907m :907m :907m

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день!  Подскажите пожалуйста бюст. арт. 112830 95С черный есть шанс получить? Заказывала 3 раза разные модели и ни одной и ни разу черного не пришло, очень нужен черный. Может есть какие-то другие модели на каркасах с мягкой чашкой милавица или авелайн, которые есть шанс получить именно черный? :907m :907m :907m

@Сильнова Мария , добрый день.
Вы в прошлый раз заказывали один бюстик в цвете ночной ирис, один  марс и один черный, но в комментариях указали , что можно заменить на Трюфель.  :Думаю:  

Поэтому Вам и не пришло ни одного черного... 

На данный момент арт 112830 есть в черном цвете. Кладите его в корзину, а в комментарии напишите, что Вам нужен только черный, и нужно предложить замену.

Если на момент выкупа не будет заказанного бюстика черного цвета, я Вам подберу замены черного цвета и напишу вам, чтобы вы выбрали, какой понравится.  :Ромашки: 


  • Сообщений: 132
  • Репутация: 10
0
Спасибо огромное!!!))))))) :904m :902 :902 :902 :902

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

НОВИНКИ!!!  :cat  :cat  :cat  lauma  lingerie коллекция  
Secret Fantasy