УСЛОВИЯ закупки Бель Palmetta Цены вдвое ниже магази

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Всем доброго времени суток! Меня зовут Екатерина.
Задать вопрос в мессенджерах +7 920 056 26 1 4 с 08:00 до 22:00.

Рада видеть Всех в закупке нижнего белья и трикотажа! 

Бельё марок: ROSME, LAUMA, Милавица, AveLine, Трибуна (Tribuna), Conte, Verally, Новое время, MELADO и другое.
Размеры трусиков, термобелья некоторых фирм, таких как ROSME, LAUMA,COMAZO
указаны Евро . То есть чтобы получить российский размер нужно прибавить 6 (+6).
Условия закупки :

1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки.

2. 100% предоплата на расчетный счет ИП.
3. Цвет на фото может не соответствовать. Ориентируйтесь на цвет, указанный в артикуле и/или в дополнительных параметрах. И редко, но все-таки бывает, что фото не соответствует артикулу, это ошибка поставщика,так как каталог заливается с сайта поставщика, исправить я ее не могу( Поэтому ориентироваться нужно на артикул.
4. На момент СТОПа цена может измениться как в большую сторону, так и в меньшую. Если цена поменялась не более чем на 7% от стоимости, фиксирую не уведомляя участника. Если более, то выкупаю только с вашего согласия.
5.Транспортных расходов нет.
6. Срок доставки приблизительно 14-21 дней после оплаты своих заказов всеми участниками сбора.
7. Гарантия по всем параметрам.
8. Замена фабричного брака при наличии фото в течении 2 дней после получения заказ. Решение по браку принимается поставщиком. Пересылка согласно правилам СП.

Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис. Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.


Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2024, 23:00:37 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день.

Уважаемые участницы, заказы сегодня зафиксирую и буду проверяю на наличие.

Просьба в выходные проверить свои корзины и обратить внимание на комментарии, если напишу.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 21:26:54 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 13
0
ДВ!Добавьте 102 белые арт 44056

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДВ!Добавьте 102 белые арт 44056

@NNadin , добрый вечер.
Добавила. 

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Д.в. ПОдскажите ,в купальниках Милавица цифры,что обозначают,первые,конечно рост,а след?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Д.в. ПОдскажите ,в купальниках Милавица цифры,что обозначают,первые,конечно рост,а след?

@pinkrose , добрый вечер.
Первые две цифры  - это рост, третья цифра - обхват груди, четвертая - обхват бедер.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Спасибо,поняла. Еще вопрос в чате задала. Вот эта модель не новинка,может на нее будет скидка ? А наличие прооверить сразу невозможно ?
400016 Купальник женский Милавица Мягкая чашка400016

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо,поняла. Еще вопрос в чате задала. Вот эта модель не новинка,может на нее будет скидка ? А наличие прооверить сразу невозможно ?
400016 Купальник женский Милавица Мягкая чашка400016

@pinkrose,
Да, скидка есть. Цена поставщика 1838 руб.
В каталоге и цену и наличие размерчиков поправила.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
400011* Купальник женский Милавица Мягкая чашка
Я бы такой заказала,но смневаюсь с размером ,Я на сйте смотрю  мне подходит - 90D -ОГ-109-ОБ-110 рост 170-176 Ау вас немного другие обозначения 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
400011* Купальник женский Милавица Мягкая чашка
Я бы такой заказала,но смневаюсь с размером ,Я на сйте смотрю  мне подходит - 90D -ОГ-109-ОБ-110 рост 170-176 Ау вас немного другие обозначения

Добрый день.
@pinkrose,  к сожалению, этот купальник только маленьких размерчиков остался.
Вам подойдет размерчик 170/176-109-110

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
А 400016 модели тоже нет подходящей ?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А 400016 модели тоже нет подходящей ?

@pinkrose , написала личное сообщение. Посмотрите, пожалуйста

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@K@tusha , ДД. Я в корзину бросила закладку с моделькой и размером бюстика, сама модель в каталоге есть, но размеры другие. Посмотрите, пожалуйста, может все есть на остатках.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , ДД. Я в корзину бросила закладку с моделькой и размером бюстика, сама модель в каталоге есть, но размеры другие. Посмотрите, пожалуйста, может все есть на остатках.

@Irony , ДД.
Сейчас посмотрю

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , ДД. Я в корзину бросила закладку с моделькой и размером бюстика, сама модель в каталоге есть, но размеры другие. Посмотрите, пожалуйста, может все есть на остатках.

@Irony , к сожалению, выбранной Вами модельки совсем больше нет(

Посмотрите вот такую, добавила в каталог. Тоже очень симпатичный  :cat 
1543 руб.


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Цитирую: Irony от Сегодня в 13:34:28 @K@tusha , ДД. Я в корзину бросила закладку с моделькой и размером бюстика, сама модель в каталоге есть, но размеры другие. Посмотрите, пожалуйста, может все есть на остатках.
@Irony , к сожалению, выбранной Вами модельки совсем больше нет(

Посмотрите вот такую, добавила в каталог. Тоже очень симпатичный   
1543 руб.
83E41 Бюстгальтер женский Lauma Lingerie Коллекция: Love Story

очень жаль... просто я ходила в магазин и перемерив кучу белья та модель единственная, которая села как влитая... остальные то тут жмет, то тут отходит... Воздержусь пожалуй пока. Спасибо.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
очень жаль... просто я ходила в магазин и перемерив кучу белья та модель единственная, которая села как влитая... остальные то тут жмет, то тут отходит... Воздержусь пожалуй пока. Спасибо.

@Irony ,  :Ок: 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, ДОЗАКАЗ отправлен, все заказы сделанные позднее пойдут в следующий выкуп.

Транспортные расходы начислила предварительно, после получения транспортных накладных они будут откорректированы.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 3
0
Добр.утро . Если можно,замените мой заказ. Только,чтоб не было так,путаницы,что два у меня  будет. Я отметила замену. Ну,если можно ещё.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добр.утро . Если можно,замените мой заказ. Только,чтоб не было так,путаницы,что два у меня  будет. Я отметила замену. Ну,если можно ещё.

Добрый день.
Я попробую конечно. напишу менеджеру....  :Думаю: Но не знаю...

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый вечер.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 


Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m 

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
@K@tusha , Здравствуйте! Бросила  в  корзину  бюстик  Милена, но... Сомневаюсь  в  размерной  сетке - всегда  брала  Милавицу  или  VOVA  85В. Соответствует  ли  он  в  Милене?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , Здравствуйте! Бросила  в  корзину  бюстик  Милена, но... Сомневаюсь  в  размерной  сетке - всегда  брала  Милавицу  или  VOVA  85В. Соответствует  ли  он  в  Милене?


@marija192 , добрый вечер.
На мой взгляд VOVA немного больше в чашке, но это если формованная чашка. А с Милавицей, по-моему, размерчики идентичны. 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
Еще  вопрос - он  с  эффектом  пуш-ап? и  как  качество? Почитала  отзывы - они  разнообразные!!! 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Еще  вопрос - он  с  эффектом  пуш-ап? и  как  качество? Почитала  отзывы - они  разнообразные!!!

@marija192 , да, пуш-ап, формованная чашка с вкладышами.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
Хорошо, спасибо))) :Здорово:  :Роза:

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@K@tusha условия закупки противоречат правилам СП!
Согласно правил СП при замене брака почтовые (транспортные) расходы на возврат брака оплачивают в равной доле Участник и Организатор.

Исправляйте.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

@Alixa , исправила.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
0
Расфиксируйте пожалуйста, по ошибке положила в корзину. 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Расфиксируйте пожалуйста, по ошибке положила в корзину.

 :Ок: 

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
0
Спасибо

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы, добрый вечер.

Заказы проверила на наличие. Если статус заказа остался Новый заказ, то сейчас Вашего заказа нет у поставщика, но он может появиться. Поэтому удалять не стала.

Посмотрите, пожалуйста, свои корзины. К некоторым заказам оставила комментарии с возможными заменами.

До минималки немного не хватает, добираем.

Есть возможность сделать Дозаказ или замены.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 23:10:43 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 


Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m 

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте. Что обозначает коментарий организатора к моему заказу ++ ?Пересмотрела условия,форум, ничего про два плюсика не нашла. Спасибо.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте. Что обозначает коментарий организатора к моему заказу ++ ?Пересмотрела условия,форум, ничего про два плюсика не нашла. Спасибо.

Добрый вечер.
@Александра 209631 , не обращайте внимания, + для себя поставила, что проверила и заказала.
Для УЗ пишу развернутые комментарии.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
@K@tusha , добрый день. Давно не участвовала в закупках. Не пойму, какие-то изменения произошли: раньше ничего не велели писать в назначении платежа, только данные для орга по оплате. 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , добрый день. Давно не участвовала в закупках. Не пойму, какие-то изменения произошли: раньше ничего не велели писать в назначении платежа, только данные для орга по оплате.

@шайтанчик , добрый день.
Сейчас оплачиваем на расчетный счет организации, а не на карту физического лица. В связи с этим изменения. В 1 посте темы есть инструкция.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый вечер.

До минималки пока немного не добираем.

Заказы оставлю зафиксированными, так как их уже проверила.

Если кому-то нужно, пишите, расфиксирую.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Катя, ДВ. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я оформила данные по оплате заказа.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, ДВ. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я оформила данные по оплате заказа.

@шайтанчик , добрый вечер.
Да, все правильно.

Спасибо!  :904m 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы, добрый вечер.

Заказы, которые были в статусе Ждем счет, расфиксировала. Пока дособирали, половина из того, что было, закончилось.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 23:12:49 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
@K@tusha , Добрый  вечер! Подскажите, пожалуйста, пуш-ап  ли   39910 бюстгальтер Pearl Avenue VOVA ?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , Добрый  вечер! Подскажите, пожалуйста, пуш-ап  ли   39910 бюстгальтер Pearl Avenue VOVA ?

@marija192 , добрый вечер.
Нет, с мягкой чашкой.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
Жаль (((Спасибо

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер. Вы оставляли комментарий к заказу. Белый есть такой, спасибо. Подожду ещё, вдруг появится. 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер. Вы оставляли комментарий к заказу. Белый есть такой, спасибо. Подожду ещё, вдруг появится.

@tatiana36 , добрый вечер.
Хорошо.
Сейчас еще на другом складе посмотрю, может и будет.

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Цитирую: tatiana36 от Сегодня в 22:13:37Добрый вечер. Вы оставляли комментарий к заказу. Белый есть такой, спасибо. Подожду ещё, вдруг появится.
@tatiana36 , добрый вечер.
Хорошо.
Сейчас еще на другом складе посмотрю, может и будет.
Спасибо

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Спасибо

@tatiana36 , к сожалению, пока нет.

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Цитирую: tatiana36 от Сегодня в 22:40:06Спасибо
@tatiana36 , к сожалению, пока нет.
Спасибо, подожду немного, если нет, то удалю. 

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 29
0
@K@tusha , доброго времени суток!  :904m Вы оставили комментарий к заказу,  согласна на "ночной ирис".  :875 подскажите, может быть тогда есть возможность поменять Артикул: 561-08М с белого на черный? 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , доброго времени суток!  :904m Вы оставили комментарий к заказу,  согласна на "ночной ирис".  :875 подскажите, может быть тогда есть возможность поменять Артикул: 561-08М с белого на черный?

@Nyska , доброй ночи.

К сожалению, 561-08 только размер 100 пока остались. :Не знаю:

Нужного размерчика есть трусики 2218-14M бежевый, марин и черный и арт 564М, цвета белый,крем и черный
Другие трусики Ирис зафиксировала. Но только они стали дороже. Посмотрите, согласны ли с новой ценой?