УСЛОВИЯ закупки Бель Palmetta Цены вдвое ниже магази

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Всем доброго времени суток! Меня зовут Екатерина.
Задать вопрос в мессенджерах +7 920 056 26 1 4 с 08:00 до 22:00.

Рада видеть Всех в закупке нижнего белья и трикотажа! 

Бельё марок: ROSME, LAUMA, Милавица, AveLine, Трибуна (Tribuna), Conte, Verally, Новое время, MELADO и другое.
Размеры трусиков, термобелья некоторых фирм, таких как ROSME, LAUMA,COMAZO
указаны Евро . То есть чтобы получить российский размер нужно прибавить 6 (+6).
Условия закупки :

1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки.

2. 100% предоплата на расчетный счет ИП.
3. Цвет на фото может не соответствовать. Ориентируйтесь на цвет, указанный в артикуле и/или в дополнительных параметрах. И редко, но все-таки бывает, что фото не соответствует артикулу, это ошибка поставщика,так как каталог заливается с сайта поставщика, исправить я ее не могу( Поэтому ориентироваться нужно на артикул.
4. На момент СТОПа цена может измениться как в большую сторону, так и в меньшую. Если цена поменялась не более чем на 7% от стоимости, фиксирую не уведомляя участника. Если более, то выкупаю только с вашего согласия.
5.Транспортных расходов нет.
6. Срок доставки приблизительно 14-21 дней после оплаты своих заказов всеми участниками сбора.
7. Гарантия по всем параметрам.
8. Замена фабричного брака при наличии фото в течении 2 дней после получения заказ. Решение по браку принимается поставщиком. Пересылка согласно правилам СП.

Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис. Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.


Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2024, 09:55:07 am от K@tusha »

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 10
0

@Lentyaika , он есть, но размерчика Вашего нет, к сожалению.
Серебристый пион есть 80С, и черный 75С.
Есть вот такой www.milavitsa-ufa.ru/catalog/lauma/laumaclas/399/


1134 руб.

 День добрый! Спасибо за ответ.
А есть смысл подождать? вдруг появится у поставщика?

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

 День добрый! Спасибо за ответ.
А есть смысл подождать? вдруг появится у поставщика?

@Lentyaika , добрый день. Может и появиться.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
ДВ) Оставлен комментарий к заказу, что есть в наличии аналогичная модель ( 115910), посмотрела на картинке и не поняла какой именно пойдет на замену, второй на картинке бескаркасный и он мне не нужен. Посмотрите, пожалуйста, какой именно пойдет в оплату, бескаркасный мне не нужен и оплачивать я его не буду.

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДВ) Оставлен комментарий к заказу, что есть в наличии аналогичная модель ( 115910), посмотрела на картинке и не поняла какой именно пойдет на замену, второй на картинке бескаркасный и он мне не нужен. Посмотрите, пожалуйста, какой именно пойдет в оплату, бескаркасный мне не нужен и оплачивать я его не буду.

@missisd , добрый вечер.
К выкупу пойдет то, что вы положили в корзину, и ничего более, то есть сейчас к выкупу идет арт 11591 белый 95Д, у которого статус Ждем счет.

Вы заказывали арт 11591 95Д белый1 шт и 95Д черный 1 шт. Белый зафиксировала, т.к. он есть у поставщика.
А черного нет, о чем я Вам написала в комментарии.
Я Вам предложила на замену черному, которого нет, арт 115910. Это идентичный артикулу 11591 бюстик, тоже мягкая чашка на каркасах.

http://www.milavitsa-sib.ru/catalog/nizhnee-bele-dlya-zhenshchin/byustgalter-zhenskiy/2005847-byustgalter-zhenskiy-milavitsa-115910/

НО пока Вы его в корзину не положите, я его выкупать не буду.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
тогда можно 2 заказать черных?

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
тогда можно 2 заказать черных?

@елена23061977 , добрый вечер. 
Можно) Кладите в корзину.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
Цитирую: missisd от Сегодня в 18:51:54ДВ) Оставлен комментарий к заказу, что есть в наличии аналогичная модель ( 115910), посмотрела на картинке и не поняла какой именно пойдет на замену, второй на картинке бескаркасный и он мне не нужен. Посмотрите, пожалуйста, какой именно пойдет в оплату, бескаркасный мне не нужен и оплачивать я его не буду.
@missisd , добрый вечер.
К выкупу пойдет то, что вы положили в корзину, и ничего более, то есть сейчас к выкупу идет арт 11591 белый 95Д, у которого статус Ждем счет.

Вы заказывали арт 11591 95Д белый1 шт и 95Д черный 1 шт. Белый зафиксировала, т.к. он есть у поставщика.
А черного нет, о чем я Вам написала в комментарии.
Я Вам предложила на замену черному, которого нет, арт 115910. Это идентичный артикулу 11591 бюстик, тоже мягкая чашка на каркасах.

http://www.milavitsa-sib.ru/catalog/nizhnee-bele-dlya-zhenshchin/byustgalter-zhenskiy/2005847-byustgalter-zhenskiy-milavitsa-115910/

НО пока Вы его в корзину не положите, я его выкупать не буду.
что-то со шрифтом у меня......

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
1
Цитирую: missisd от Сегодня в 18:51:54ДВ) Оставлен комментарий к заказу, что есть в наличии аналогичная модель ( 115910), посмотрела на картинке и не поняла какой именно пойдет на замену, второй на картинке бескаркасный и он мне не нужен. Посмотрите, пожалуйста, какой именно пойдет в оплату, бескаркасный мне не нужен и оплачивать я его не буду.
@missisd , добрый вечер.
К выкупу пойдет то, что вы положили в корзину, и ничего более, то есть сейчас к выкупу идет арт 11591 белый 95Д, у которого статус Ждем счет.

Вы заказывали арт 11591 95Д белый1 шт и 95Д черный 1 шт. Белый зафиксировала, т.к. он есть у поставщика.
А черного нет, о чем я Вам написала в комментарии.
Я Вам предложила на замену черному, которого нет, арт 115910. Это идентичный артикулу 11591 бюстик, тоже мягкая чашка на каркасах.

http://www.milavitsa-sib.ru/catalog/nizhnee-bele-dlya-zhenshchin/byustgalter-zhenskiy/2005847-byustgalter-zhenskiy-milavitsa-115910/

НО пока Вы его в корзину не положите, я его выкупать не буду.
хорошо, сейчас положу. спс за развернутый ответ)))

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Доброе утро. Подскажите про бюст милавица арт.11718. Написано застежка на двух крючках, а в магазине видела там три. Или от размера зависит? А то сделала заказ и сомневаюсь.

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро. Подскажите про бюст милавица арт.11718. Написано застежка на двух крючках, а в магазине видела там три. Или от размера зависит? А то сделала заказ и сомневаюсь.

Доброе утро.
@Елена Саров , да, зависит от размера.

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро. Подскажите про бюст милавица арт.11718. Написано застежка на двух крючках, а в магазине видела там три. Или от размера зависит? А то сделала заказ и сомневаюсь.

@Елена Саров , в этот раз должны были приехать бюстики этого артикула подходящих размеров, хотела посмотреть точнее. Но к сожалению, их не положили нам(((
В размере 80Д точно два ряда крючков.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Подскажите нет ли вот такого бюстгальтера https://laumalingerie.com/ru/product/60f40/ на размер 75F?

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0

@Елена Саров , в этот раз должны были приехать бюстики этого артикула подходящих размеров, хотела посмотреть точнее. Но к сожалению, их не положили нам(((
В размере 80Д точно два ряда крючков.

Спасибо. Надеюсь будет 3 ряда. Размер не маленький

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! Подскажите нет ли вот такого бюстгальтера https://laumalingerie.com/ru/product/60f40/ на размер 75F?

@Бабочка83 , доброе утро. 
Нет, к сожалению

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Добрый день. Подскажите когда планируется выкуп? И еще если вдруг чего то не будет, можно замены сделать?

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день. Подскажите когда планируется выкуп? И еще если вдруг чего то не будет, можно замены сделать?

@Елена Саров,  добрый день.
Пока минималку никак не наберем. Много чего нет на складе.
Сегодня буду проверять на наличие, отказы проставлю. Можно будет посмотреть замены. Если наберем на заказ поставщику, то сегодня сделаем стоп.

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0

@Елена Саров ,  добрый день.
Пока минималку никак не наберем. Много чего нет на складе.
Сегодня буду проверять на наличие, отказы проставлю. Можно будет посмотреть замены. Если наберем на заказ поставщику, то сегодня сделаем стоп.

Спасибо. Оперативно

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@K@tusha , ДУ, видела Ваш комментарий...А подскажите пожалуйста, что отшили взамен мной заказанного? Спасибо!  :904m

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Доброе утро. Тоже увидела комментарии. Но мне нужны именно такие. Но цвет белый не нужен. Если бы были другие цвета то можно было бы заменить. А бюст 277 будет? Про него ничего нет в комментарии

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро. Тоже увидела комментарии. Но мне нужны именно такие. Но цвет белый не нужен. Если бы были другие цвета то можно было бы заменить. А бюст 277 будет? Про него ничего нет в комментарии

Доброе утро.
Арт 11718 точно не будет, вместо него теперь отшивают 117180, но нужного Вам размера нет. Может быть появится.
И арт 277 тоже не будет. Ему замену не написала, потому что ее пока нет

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участники, добрый день.
Все заказы, которые в статусе разбор товара, сегодня планирую отвезти в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. 
Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 

ВНИМАНИЕ!!! 
Теперь у участников есть возможность для отслеживания перемещения своих заказов. Над каждым заказом В РАЗДАЧАХ есть кнопочка «Статус доставки», нажимаете на нее и смотрите где находится ваш заказ. 

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   :904m

Дорогие участники, по возможности оставляйте пожалуйста отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0

Доброе утро.
Арт 11718 точно не будет, вместо него теперь отшивают 117180, но нужного Вам размера нет. Может быть появится.
И арт 277 тоже не будет. Ему замену не написала, потому что ее пока нет

А может что есть на 85i он же смежный с 80j?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

А может что есть на 85i он же смежный с 80j?

@Елена Саров ,  добрый день.
Есть белый 80 I и 75J

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@tanechka16 , @Елена Саров ,  у меня в другой закупке есть вот такой бюстик
615 руб.


  • Сообщений: 118
  • Репутация: 64
1
С праздником!!!

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
С праздником!!!

@ARIKANDRA , большое спасибо!!!  :904m   :901

Дорогие участницы, от души поздравляю вас с наступающим праздником весны, красоты и женственности!


  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Доброе утро! Вы мне в комментарии написали: "Айвори нет, есть белый и черный". Мне и нужен белый, его просто нет в каталоге. Написала белый в комментарии. 
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2018, 10:47:41 am от Елена МИК »

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро! Вы мне в комментарии написали: "Айвори нет, есть белый и черный". Мне и нужен белый, его просто нет в каталоге. Написала белый в комментарии.

@Елена МИК , доброе утро.
Хорошо.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 6
0
Добрый день!Нужен  Бюстгальтер 54F21 коллекции LAUMA GARDENIA, можно у Вас заказать?

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день!Нужен  Бюстгальтер 54F21 коллекции LAUMA GARDENIA, можно у Вас заказать?

@Nat*, добрый вечер.
К сожалению, уже нет. Этй коллекции уже почти нет. Есть некоторые размеры арт 54F41

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Добрый день!Заказала у вас бюстик цвет карамель,помогите пожалуйста подобрать к нему трусики.ОБ 94 см.Я заказала одни,но боюсь,что не подойдут.Заранее спасибо.

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день!Заказала у вас бюстик цвет карамель,помогите пожалуйста подобрать к нему трусики.ОБ 94 см.Я заказала одни,но боюсь,что не подойдут.Заранее спасибо.


@ekaterinanikolaevna1995 , добрый день.

Из этой коллекции у Милавицы трусики арт 26409 и 26410, но размеры остались только 90.
На фото, кстати, бюстик не цвета Карамель. Карамель темнее

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Спасибо!Но 90 будут маловаты.

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
А так бюстик по качеству и как модель ничего?

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
А так бюстик по качеству и как модель ничего?


@ekaterinanikolaevna1995 , бюстик хороший, очень интересный цвет. Их осталось всего три размера, уже не производят, к сожалению.
Вот здесь можно посмотреть видео
И отзывы есть:
Делала предзаказ. Ждала 2 недели, но это того стоило. Бюстгальтер АБАЛДЕННЫЙ !!! Красивейшая бижутерия-сердечко и крючёчки у бретелей тоже золотистые. Сидит супер. Размер заказывала как обычно ношу 75С - подошёл идеально.
и
Наконец то "Милавица" пошила не только удобное, но и красивое бельё. Супер. Мне тоже очень нравиться. Сел как на фотке.

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Спасибо!А трусиков такого арт.нет 26410?

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Извиняюсь,вы уже писали,что остались только ОБ90см.Они хорошо тянутся?

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Извиняюсь,вы уже писали,что остались только ОБ90см.Они хорошо тянутся?


@ekaterinanikolaevna1995 , вот этого точно сказать не могу, но вообще эластана в них много - 15% и в описании - из эластичного трикотажного , должны прилично тянуться.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 6
0
Цитирую: Nat* от 11 Март, 2018, 18:19:00 pm Добрый день!Нужен  Бюстгальтер 54F21 коллекции LAUMA GARDENIA, можно у Вас заказать?
@Nat* , добрый вечер.
К сожалению, уже нет. Этй коллекции уже почти нет. Есть некоторые размеры арт 54F41
нужен размер 90F , есть такой в наличии? если есть- то какой цвет и цена...

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
нужен размер 90F , есть такой в наличии? если есть- то какой цвет и цена...

@Nat* ,  добрый вечер.
Есть арт 54F41 размер  90F в цвете МАРОККАНСКИЙ СИНИЙ
1318 руб.


  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
@K@tusha , доброго времени суток! :addd ,. бюстгальтер Черёмушки 
размер 80H (http://xn----9sbma3ainai4a9h.xn--p1ai/show_good.php?idtov=7110)

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
@K@tusha , а тогда размера 85G  у этого бюстгальтера - нет?  Боюсь, как бы чашка при таком обхвате не была велика.

  • Сообщений: 11,014
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
@K@tusha , а тогда размера 85G  у этого бюстгальтера - нет?  Боюсь, как бы чашка при таком обхвате не была велика.

@Сангрия Ирмин , к сожалению, нет. Я поправила в каталоге все размеры по наличию.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 27
0
@K@tusha , ясненько. Спасибо! :Ромашки: Рискну заказать 85H. Вдруг именно он и подойдет лучше всего.

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер!Заказала бюстики цветом темная чайка,но не могу подобрать к ним трусики на ОБ 94 и ОБ 104.Подскажите пожалуйста есть ли в наличии у поставщика?