оптовая торговая сеть - ИГРУШКИ, КОСМЕТИКА, РЮКЗАКИ, КАНЦТОВАРЫ и многое другое

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, уважаемые участники.
  Позиции у которых нет арт ( заказать не получается) , временно отсутствуют в наличии у поставщика.     

Стекло и хрупкие товары выкупаем только  под вашу ответственность , пишите комментарий в корзине - условия доставки прочитаны( транспортных расходов нет , груз едет без обрешётки , бой поставщик не обменивает и деньги не возвращает )
поставщик выставляет счёт в течении 7-10 дней .
Раздачи  через 15-18 дней после оплаты общего счёта.
Наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара,т.е. на сайте есть, а в счёт не включат. на крупные заказы можно указать замену (буду просить, что-бы учитывали).Точное наличие заказа я узнаю только ПОСЛЕ выставления счёта .
Все комментарии и арт на замену  пишем только  в строке к заказу или в окне предоплаты .
- Внимательно следите за корзиной, склад подвижный, пишите замены! Даю время на дозаказ .
Если из всего заказа у вас включили в счёт только одну позицию, вы обязаны её выкупить ( не имеет значения на какую сумму)
Участников кто  ранее НЕ оплатил заказ , прошу не тратить своё драгоценное время  на участие в моих сборах.Заказы буду удалять.
Цена в каталоге указана за 1 ед товара  ( если не написано иное)
- воздушные ШАРЫ идут БЕЗ ПАЛОЧКИ держателя, можно приобрести дополнительно .
- дата стопа ориентировочная, зависит от набора минималки
Зонты, папки, пластик, многие рисунки , обложки  и т.д.  идут в ассортименте , это пересортом не является.
Поставщик не учитывает цвет по канцелярии, все ластики, ручки, тетради, линейки, блокнотики и т.д. в ассортименте , без возможности выбора .
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники, передаю только то, что говорит или пишет поставщик.

 
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2022, 13:45:03 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Подскажите  пожалуйста - артикул 553455 24"/61см Декоратор BLACK 048 1шт в описании стоит Прозрачный большой воздушный шар, а на рисунке он черный и непросвечивающий. Какой он на самом деле?
Добрый день! Думаю черный, ошибка в описании. Отправила запрос поставщику, отпишусь Вам :nod:

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
  День добрый!
Друзья, на склад поступило очень много новинок, КОЛЛЕКЦИИ ВЕСНА 2022 :stareyes:
КАТАЛОГ ПО СБОРУ ✔✔✔  ➨  https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4200
:fire:  ЧЕРУБИНО   http://malenkymir.ru/catalog/trikotazh_1/cherubino_3/
:fire:  ЧЕРУБИНО  взрослые http://malenkymir.ru/catalog/trikotazh_1/cherubino_3/odezhda_dlya_vzroslykh/
:fire:  АКУЛА            http://malenkymir.ru/catalog/trikotazh_1/akula_1/
:fire:  PlayToday   + подростки    http://malenkymir.ru/catalog/trikotazh_1/playtoday_1/
:fire:   Concept Club и Infinity   http://malenkymir.ru/catalog/trikotazh_1/concept_club_i_infinity/
:fire:   Crockid   http://malenkymir.ru/catalog/trikotazh_1/crockid_2/
:fire:   CUBBY  http://malenkymir.ru/catalog/trikotazh_1/crockid_2/cubby/
:fire:   ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЕСНА -   ORBY ,  ACOOLA, Crockid , PlayToday
                  http://malenkymir.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/
:fire:   ОБУВЬ   http://malenkymir.ru/catalog/obuv_1/?PAGEN_1=2&SIZEN_1=24
ПО ЗАКУПКЕ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ !
Каталог сейчас на загрузке, думаю завтра выгрузится.
Если вам что-то приглянулось, с удовольствием добавлю хотелочки )
ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ :hug:
         
 

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
755 руб.


Добрый вечер, пытаюсь положить в корзину, не получается, пишет ошибку какую то

  • Сообщений: 6,777
  • Репутация: 1282
1
@molkova@yandex.ru , в первом посте написано
Цитата
  Позиции у которых нет арт ( заказать не получается) , временно отсутствуют в наличии у поставщика.   

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@Екатеринка , благодарю )

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0

755 руб.
Набор слаймов 20 цветов, 30 аксессуаров, в колорбоксе, ЮНЛАНДИЯ, 663775


Добрый вечер, пытаюсь положить в корзину, не получается, пишет ошибку какую то
Здравствуйте! Перепроверила на наличие, к сожалению так и есть - Товар временно отсутствует
могу предложить вот такие варианты
931 руб.


1225 руб.





697 руб.


876 руб.



324 руб.


876 руб.


876 руб.



427 руб.



  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@molkova@yandex.ru , если что-то приглянется из каталога, напишите, я проверю по наличию. Можно будет сделать основной заказ и указать арт на замену

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
        Здравствуйте, уважаемые участники.
Каталог обновила по наличию, загрузила огромное количество новинок .
Книги, игрушки, косметика, канцелярия, чехлы для телефонов, комп аксессуары , рукоделие ,
 развивающие игры и многое другое...
ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ!!!   
   :pointrightindex:      Позиции у которых нет арт ( заказать не получается) , временно отсутствуют в наличии у поставщика.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте корзиночки, есть изменения цен.
Стоп назначила на 03.03.  Можно указать  замену к основному заказу  ( написать арт )
 

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Друзья, здравствуйте!
Стоп вынуждена перенести, т.к. цены поднялись почти на всё.
Каталог поставила на обновление, выгружу  новые цены и сделаю рассылку .

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
здравствуйте. пожалуйста Рюкзак ArtSpace Casual "Мята" 36*27*11см, 1 отделение, 3 кармана, вельвет сколько буде стоить. он не попадает в корзину.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. skazka52, не могу сделать заказ на "Фотоальбом на 400 фото 10х15 Розы и кружево, розовый АФ-8890", выдает ошибку "array(1) { ["art_kor"]=> array(1) {
  • => string(57) "Необходимо заполнить поле Art Kor." } }".
    Подскажите, как можно решить проблему?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
здравствуйте. пожалуйста Рюкзак ArtSpace Casual "Мята" 36*27*11см, 1 отделение, 3 кармана, вельвет сколько буде стоить. он не попадает в корзину.
Здравствуйте. skazka52, не могу сделать заказ на "Фотоальбом на 400 фото 10х15 Розы и кружево, розовый АФ-8890", выдает ошибку "array(1) { ["art_kor"]=> array(1) {

    • => string(57) "Необходимо заполнить поле Art Kor." } }".
      Подскажите, как можно решить проблему?

    [/list]
    Здравствуйте, уважаемые участники.
      Позиции у которых нет арт ( заказать не получается) , временно отсутствуют в наличии у поставщика.     

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
      Друзья, каталог обновила.
    Загрузила огромное количество новинок!
    Есть изменение цен , обязательно проверьте корзины!
    Застопимся сразу как только наберем минималку , цены растут ежедневно, громят абсолютно всё !
         
      Позиции у которых нет арт ( заказать не получается) , временно отсутствуют в наличии у поставщика.  [/size]

    • Сообщений: 1,855
    • Репутация: 242
    0
    @skazka52 , добрый день. Бумагу писчую нельзя заказать даже ту, где есть артикул. Это так или что-то сбилось в каталоге?

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    @skazka52 , добрый день. Бумагу писчую нельзя заказать даже ту, где есть артикул. Это так или что-то сбилось в ката
    День добрый. А4 ?  сейчас посмотрю что есть, возможно изменили мин опт, т.е. ранее можно было заказать от 1 пачки, а сейчас например от 2, 3 и т.д.

    • Сообщений: 1,579
    • Репутация: 652
    • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
    0
    @skazka52 , здравствуйте. Тоже интересует бумага, цены актуальные и все ли есть в наличии, мб обратить внимание на какой-то определенный артикул?

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    @skazka52 , здравствуйте. Тоже интересует бумага, цены актуальные и все ли есть в наличии, мб обратить внимание на какой-то определенный артикул?
    Здравствуйте. Мои хорошие, с бумагой беда ((( цены жуть. Сейчас каталог на обновлении, посмотрим что будет.
    сегодня с менеджером говорила, в конце недели обещали поступление.
    у поставщика сейчас  опт от 5  800 р, от 25 780 р

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
         Друзья, каталог обновила.
    Загрузила огромное количество новинок!
    Есть изменение цен , обязательно проверьте корзины!
    Цены меняются ЕЖЕДНЕВНО ! Каталог обновлять не успеваю. Буду править в корзинах.
    На этой неделе попробуем застопиться.   
    ПО БУМАГЕ - пока есть только такая, и то рядами
     
    115 руб.


    928 руб.


    905 руб.





     [/color][/b]

    • Сообщений: 21,573
    • Репутация: 2459
    0
    @skazka52 , добрый день! Не получается положить в корзину, выдает ошибку, т.к. нет артикула
    316 руб.

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    @skazka52 , добрый день! Не получается положить в корзину, выдает ошибку, т.к. нет артикула
    316 руб.
    Pro Series шампунь 500мл. Бесконечн. цветадля темн.окр.волос *2/6
    День добрый!    Позиции у которых нет арт ( заказать не получается) , временно отсутствуют в наличии у поставщика.     

    • Сообщений: 21,573
    • Репутация: 2459
    0
    Цитирую: "madam.ned" от 24 Марта, 2022, 15:30:55 pm @skazka52 , добрый день! Не получается положить в корзину, выдает ошибку, т.к. нет артикула
    316 руб.
    Pro Series шампунь 500мл. Бесконечн. цветадля темн.окр.волос *2/6
    День добрый!    Позиции у которых нет арт ( заказать не получается) , временно отсутствуют в наличии у поставщика.     
    Добрый вечер! Да, прочитала условия, спасибо, а можно как-то узнать у поставщика появится этот шампунь или ждать не стоит?

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    Добрый вечер! Да, прочитала условия, спасибо, а можно как-то узнать у поставщика появится этот шампунь или ждать не стоит?
    Вечер добрый! Написала 

    • Сообщений: 46
    • Репутация: 1
    0
    Здравствуйте! Матвеева. Информатика 4 кл. Рабочая тетрадь В 2-х ч. в каталоге есть только 2 часть. А первая будет?

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    Здравствуйте! Матвеева. Информатика 4 кл. Рабочая тетрадь В 2-х ч. в каталоге есть только 2 часть. А первая будет?
    Здравствуйте! Их нет, только контрольные работы

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    @madam.ned , Здравствуйте. Сказали не ждать :(

    • Сообщений: 507
    • Репутация: 48
    0
    « Последнее редактирование: 06 Апреля, 2022, 08:59:06 am от Osminojek »

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    Добрый вечер!
    2862 руб.
    Ранец ЮНЛАНДИЯ "WISE" для начальной школы, Soft paws, 37х29х15 см, 229946



      будет в наличии?
    Здравствуйте. Скорее всего не скоро и уже по другой цене

    • Сообщений: 2,138
    • Репутация: 164

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    1
    @МиссУлыбка , Здравствуйте.
        Позиции у которых нет арт ( заказать не получается) , временно отсутствуют в наличии у поставщика.

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    Друзья, основной заказ набрала.
    Обязательно проверьте корзины, есть отказы и изменение цен .
    Дозаказ принимаю до среды , далее отправлю заявку.
    Поставщик отказы НЕ принимает, будьте внимательны.

    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    0
    @skazka52 ,  Здравствуйте. Сделала заказ Лента Выпускник б/г синяя шелк 180 см х10 см 10 шт... 
    Когда будет выставлен счет? Успеем ли получить до 20 мая?  

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    @skazka52 ,  Здравствуйте. Сделала заказ Лента Выпускник б/г синяя шелк 180 см х10 см 10 шт... 
    Когда будет выставлен счет? Успеем ли получить до 20 мая?  
    Здравствуйте! Хорошо, что Вы здесь) Написала Вам комментарий в корзине. До срока успеем, не переживайте!

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    @skazka52 ,  Здравствуйте. Сделала заказ Лента Выпускник б/г синяя шелк 180 см х10 см 10 шт... 
    Когда будет выставлен счет? Успеем ли получить до 20 мая?  
    вы отпишитесь мне по замене, подходит или нет ? нам нужно сегодня решить

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    @skazka52 ,  Здравствуйте. Сделала заказ Лента Выпускник б/г синяя шелк 180 см х10 см 10 шт... 
    Когда будет выставлен счет? Успеем ли получить до 20 мая?  
    Вы мне ничего не ответили, вынуждена отказаться от замены .

    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    0
    Перейти в закупку
    Здравствуйте, уважаемые участники.
      Позиции у которых нет арт ( заказать не получается) , временно отсутствуют в наличии у поставщика.     

    Стекло и хрупкие товары выкупаем только  под вашу ответственность , пишите комментарий в корзине - условия доставки прочитаны( транспортных расходов нет , груз едет без обрешётки , бой поставщик не обменивает и деньги не возвращает )
    поставщик выставляет счёт в течении 7-10 дней .
    Раздачи  через 15-18 дней после оплаты общего счёта.
    Наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара,т.е. на сайте есть, а в счёт не включат. на крупные заказы можно указать замену (буду просить, что-бы учитывали).Точное наличие заказа я узнаю только ПОСЛЕ выставления счёта .
    Все комментарии и арт на замену  пишем только  в строке к заказу или в окне предоплаты .
    - Внимательно следите за корзиной, склад подвижный, пишите замены! Даю время на дозаказ .
    Если из всего заказа у вас включили в счёт только одну позицию, вы обязаны её выкупить ( не имеет значения на какую сумму)
    Участников кто  ранее НЕ оплатил заказ , прошу не тратить своё драгоценное время  на участие в моих сборах.Заказы буду удалять.
    Цена в каталоге указана за 1 ед товара  ( если не написано иное)
    - воздушные ШАРЫ идут БЕЗ ПАЛОЧКИ держателя, можно приобрести дополнительно .
    - дата стопа ориентировочная, зависит от набора минималки
    Зонты, папки, пластик, многие рисунки , обложки  и т.д.  идут в ассортименте , это пересортом не является.
    Поставщик не учитывает цвет по канцелярии, все ластики, ручки, тетради, линейки, блокнотики и т.д. в ассортименте , без возможности выбора .
    Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники, передаю только то, что говорит или пишет поставщик.

     

    заказ Прошу отменить заказ  6695126. Замену на другой артикул не надо. 

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    Цитирую: skazka52 от 05 Января, 2018, 14:28:43 pm Перейти в закупку
    Здравствуйте, уважаемые участники.
        Позиции у которых нет арт ( заказать не получается) , временно отсутствуют в наличии у поставщика.     

    Стекло и хрупкие товары выкупаем только  под вашу ответственность , пишите комментарий в корзине - условия доставки прочитаны( транспортных расходов нет , груз едет без обрешётки , бой поставщик не обменивает и деньги не возвращает )
    поставщик выставляет счёт в течении 7-10 дней .
    Раздачи  через 15-18 дней после оплаты общего счёта.
    Наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара,т.е. на сайте есть, а в счёт не включат. на крупные заказы можно указать замену (буду просить, что-бы учитывали).Точное наличие заказа я узнаю только ПОСЛЕ выставления счёта .
    Все комментарии и арт на замену  пишем только  в строке к заказу или в окне предоплаты .
    - Внимательно следите за корзиной, склад подвижный, пишите замены! Даю время на дозаказ .
    Если из всего заказа у вас включили в счёт только одну позицию, вы обязаны её выкупить ( не имеет значения на какую сумму)
    Участников кто  ранее НЕ оплатил заказ , прошу не тратить своё драгоценное время  на участие в моих сборах.Заказы буду удалять.
    Цена в каталоге указана за 1 ед товара  ( если не написано иное)
    - воздушные ШАРЫ идут БЕЗ ПАЛОЧКИ держателя, можно приобрести дополнительно .
    - дата стопа ориентировочная, зависит от набора минималки
    Зонты, папки, пластик, многие рисунки , обложки  и т.д.  идут в ассортименте , это пересортом не является.
    Поставщик не учитывает цвет по канцелярии, все ластики, ручки, тетради, линейки, блокнотики и т.д. в ассортименте , без возможности выбора .
    Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники, передаю только то, что говорит или пишет поставщик.

     
    заказ Прошу отменить заказ  6695126. Замену на другой артикул не надо. 
    я уже ответила на Ваше личное сообщение.

    • Сообщений: 292
    • Репутация: 25
    0
    1260 руб.
    [br
    Доброе утро!
    Не могу заказать зайку! Ни этого, ни любого другого из этой серии!!! Не корректно загружено или нет в наличии?
    Помогите, пожалуйста!

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    matufa , Здравствуйте. Этого к сожалению нет. Сейчас посмотрю, чем могу Вас порадовать

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    вот такие зайки есть на данный момент, если будете заказывать рекомендую указать замену.
    вариантов много, все разместила на первой странице каталога.
    952 руб.


    1314 руб.


    1259 руб.


    1308 руб.


    1126 руб.


    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    0
    Друзья, каталог обновила. Загрузила много новинок. Приятного выбора :)

    • Сообщений: 299
    • Репутация: 38
    0
    Здравствуйте! У меня не получается положить товар в корзину - выдаёт ошибку: array(1) { ["art_kor"]=> array(1) {
    • => string(57) "Необходимо заполнить поле Art Kor." } }      Это означает, что данного товара нет в наличии? Краска для волос Palette VN3 Слива, 50 мл

    • Сообщений: 21,197
    • Репутация: 1274
    1
    Здравствуйте! У меня не получается положить товар в корзину - выдаёт ошибку: array(1) { ["art_kor"]=> array(1) {

      • => string(57) "Необходимо заполнить поле Art Kor." } }      Это означает, что данного товара нет в наличии? Краска для волос Palette VN3 Слива, 50 мл

      [/list]
      Здравствуйте. Совершенно верно

      • Сообщений: 2,292
      • Репутация: 60
      0
      Здравствуйте.пыталась заказать рюкзак Рюкзак Erich Krause EasyLine 17L Wild Cat
      Нужен именно 17 литров объем-выдает ошибку.помогите

      • Сообщений: 21,197
      • Репутация: 1274
      0
      Здравствуйте.пыталась заказать рюкзак Рюкзак Erich Krause EasyLine 17L Wild Cat
      Нужен именно 17 литров объем-выдает ошибку.помогите
      Здравствуйте. К сожалению его на данный момент нет в наличии

      • Сообщений: 2,292
      • Репутация: 60
      0
      1405 руб.




      884 руб.




      Можно уточнить:рюкзак 12 литров дороже,чем 17?

      • Сообщений: 21,197
      • Репутация: 1274
      0
      1405 руб.
      Рюкзак ErichKrause® EasyLine® 12L Wild Cat




      884 руб.
      Рюкзак Erich Krause EasyLine 17L Wild Cat




      Можно уточнить:рюкзак 12 литров дороже,чем 17?

      Здравствуйте. 17 л нет в наличии , эту партию закупали давно ценник старый стоит, 12 л числится на остатках значит новая партия, по другим ценам

      • Сообщений: 21,197
      • Репутация: 1274
      0
      Друзья, каталог поставила на обновление. Закончит выгрузку, я сделаю рассылку.

      • Сообщений: 21,197
      • Репутация: 1274
      0
      Друзья, каталог обновила. Загрузила огромное количество новинок.
      Можно потихонечку готовить школу ... Транспортных расходов по закупке нет.
      Приятного выбора
      :sun:

      • Сообщений: 33
      • Репутация: 51
      0
      Здравствуйте. Подскажите, писчая бумага для пишущих машин Артикул: 377912 действительно цена указана актуальная?

      • Сообщений: 21,197
      • Репутация: 1274
      0
      Здравствуйте. Подскажите, писчая бумага для пишущих машин Артикул: 377912 действительно цена указана актуальная?
      Здравствуйте. Проверила. Сейчас она на 15 р дороже, формат а3