оптовая торговая сеть - ИГРУШКИ, КОСМЕТИКА, РЮКЗАКИ, КАНЦТОВАРЫ и многое другое

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, уважаемые участники.
  Позиции у которых нет арт ( заказать не получается) , временно отсутствуют в наличии у поставщика.     

Стекло и хрупкие товары выкупаем только  под вашу ответственность , пишите комментарий в корзине - условия доставки прочитаны( транспортных расходов нет , груз едет без обрешётки , бой поставщик не обменивает и деньги не возвращает )
поставщик выставляет счёт в течении 7-10 дней .
Раздачи  через 15-18 дней после оплаты общего счёта.
Наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара,т.е. на сайте есть, а в счёт не включат. на крупные заказы можно указать замену (буду просить, что-бы учитывали).Точное наличие заказа я узнаю только ПОСЛЕ выставления счёта .
Все комментарии и арт на замену  пишем только  в строке к заказу или в окне предоплаты .
- Внимательно следите за корзиной, склад подвижный, пишите замены! Даю время на дозаказ .
Если из всего заказа у вас включили в счёт только одну позицию, вы обязаны её выкупить ( не имеет значения на какую сумму)
Участников кто  ранее НЕ оплатил заказ , прошу не тратить своё драгоценное время  на участие в моих сборах.Заказы буду удалять.
Цена в каталоге указана за 1 ед товара  ( если не написано иное)
- воздушные ШАРЫ идут БЕЗ ПАЛОЧКИ держателя, можно приобрести дополнительно .
- дата стопа ориентировочная, зависит от набора минималки
Зонты, папки, пластик, многие рисунки , обложки  и т.д.  идут в ассортименте , это пересортом не является.
Поставщик не учитывает цвет по канцелярии, все ластики, ручки, тетради, линейки, блокнотики и т.д. в ассортименте , без возможности выбора .
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники, передаю только то, что говорит или пишет поставщик.

 
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2022, 13:45:03 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, к сожалению  стоп вынуждена перенести , скорее всего на конец сентября.
Поставщик  почти на всю  канцелярию  изменил  условия отгрузки, на данный момент отпускают только упаковками. Из-за  отказов  у  нас  слетает минималка .
Так же изменились цены. Все заказы расфиксировала . По желанию  можно удалить.

  • Сообщений: 21,208
  • Репутация: 1274
0
   Здравствуйте , уважаемые  участники. Каталог обновила по наличию , обязательно проверьте свои корзиночки.
ВАЖНО !!!! с 11 .08 . по  29.09.  буду  в  отпуске , без  выхода в интернет             

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
1

    • Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на товар из этой закупки. Нвбор "Раскопки".https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/122817786/#opinion Набор на первый взгляд кажется очень невзрачным: кирпич и палочка. Но ребенка игра затянула. Сказал, что понравилось. Наборы из этой серии бывают разные - у нас был не про Новый год, а сокровища пиратов. Вот видеообзор: Обзор набора "Раскопки": Обзор набора "Раскопки"

    [/list]

    • Сообщений: 21,208
    • Репутация: 1274
    0

        [/list]

          • Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на товар из этой закупки. Нвбор "Раскопки".https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/122817786/#opinion Набор на первый взгляд кажется очень невзрачным: кирпич и палочка. Но ребенка игра затянула. Сказал, что понравилось. Наборы из этой серии бывают разные - у нас был не про Новый год, а сокровища пиратов. Вот видеообзор: Обзор набора "Раскопки": Обзор набора "Раскопки"

          [/list]
          [/list]
          День добрый . Благодарю Вас за отзыв !  

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Здравствуйте , уважаемые участники. Каталог обновила по наличию , цены синхронизировала.
          Обязательно проверьте корзиночки

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Здравствуйте, уважаемые участники. Проверьте корзины.
          ДОЗАКАЗ  и КОРРЕКТИРОВКИ  ПРИНИМАЮ ДО 21 ч среды
          Стекло и пластик  выкупаю только под вашу ответственность .
           транспортных расходов нет , груз едет без обрешётки ! бой поставщик НЕ обменивает и деньги НЕ возвращает.
          Если  вы согласны на риск, подпишите комментарий в корзине - ответственность беру на себя.
          Наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара,т.е. на сайте есть, а в счёт не включат. Например из  3-х  позиций  , подтвердят только одну. Из счёта  её не удалят ! Нужно будет оплатить

          • Сообщений: 4,548
          • Репутация: 629
          0
          @skazka52 , @skazka52 ,  ДД, у меня в заказе пластиковые позиции- удалите мне их тогда если гарантии нет

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          @skazka52 , @skazka52 ,  ДД, у меня в заказе пластиковые позиции- удалите мне их тогда если гарантии нет
          Здравствуйте. обе позиции удалить ?

          • Сообщений: 4,548
          • Репутация: 629
          0
          Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 11:28:03 @skazka52 , @skazka52 ,  ДД, у меня в заказе пластиковые позиции- удалите мне их тогда если гарантии нетЗдравствуйте. обе позиции удалить ?
          Да. Обе

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Цитирую: "skazka52" от Сегодня в 12:07:56Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 11:28:03 @skazka52 , @skazka52 ,  ДД, у меня в заказе пластиковые позиции- удалите мне их тогда если гарантии нетЗдравствуйте. обе позиции удалить ?Да. Обе
          сделано

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Здравствуйте, уважаемые участники. Проверьте корзины.
          ДОЗАКАЗ  и КОРРЕКТИРОВКИ  ПРИНИМАЮ ДО 21 ч среды
          Стекло и пластик  выкупаю только под вашу ответственность .
           транспортных расходов нет , груз едет без обрешётки ! бой поставщик НЕ обменивает и деньги НЕ возвращает.
          Если  вы согласны на риск, подпишите комментарий в корзине - ответственность беру на себя.
          Наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара,т.е. на сайте есть, а в счёт не включат. Например из  3-х  позиций  , подтвердят только одну. Из счёта  её не удалят ! Нужно будет оплатить

          • Сообщений: 1,636
          • Репутация: 154
          0
          Добрый вечер. Удалите пожалуйста зонтик детский из закрытого ряда. Случайно заказала 

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Добрый вечер. Удалите пожалуйста зонтик детский из закрытого ряда. Случайно заказала 
          здравствуйте. удалено

          • Сообщений: 319
          • Репутация: 13
          0
          Здравствуйте! Скажите в этот стоп успела?

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Здравствуйте! Скажите в этот стоп успела?
          Вечер добрый . К сожалению нет. Сейчас ждём счёт по текущему выкупу

          • Сообщений: 2,441
          • Репутация: 53
          0
          Добрый день!  Нужна  baby alive Кукла любимая малютка, нет у ВАс ? 

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Добрый день!  Нужна  baby alive Кукла любимая малютка, нет у ВАс ?
          День добрый.
          Вот такие куколки есть
          3319 руб.


          2112 руб.



          2102 руб.


          • Сообщений: 46
          • Репутация: 1
          0
          Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет стоп?

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет стоп?
          Добрый вечер. Через недельку застопимся 

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Здравствуйте , уважаемые участники.
          ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНОЧКИ . ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕН И ОТКАЗЫ .
          ЗАМЕНЫ , ОТКАЗЫ И ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЮ  ПО СРЕДУ .
          1. Счёт  могут  выставлять  до  10-12 дней
          2. СТЕКЛО  И ХРУПКИЕ  ТОВАРЫ НЕ ВЫКУПАЕМ ! т.к.  транспортных расходов нет , груз едет без обрешётки ! бой поставщик НЕ обменивает и деньги НЕ возвращает ! Если готовы к риску , в корзине пишем комментарий- РИСК БЕРУ НА СЕБЯ
          3. Склад подвижный, на крупные заказы рекомендую указать замены  ( пишем арт в комментарии к основному заказу )
          4.  Тетради и канцелярия   в ассортименте  ( по обложкам , цвету и принту подбирать НЕ будут )
          5. раздачи после оплаты  в пределах 10-14 дней
          6. Наличие НЕ 100 % ,  в счёт включают не всё.

          • Сообщений: 6,170
          • Репутация: 631
          0
          @skazka52 , а в каталоге цены ещё не правились? 

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          @skazka52 , а в каталоге цены ещё не правились? 
          ДД. пока нет. поставщик полностью изменил функционал сайта, мы сейчас переписываем программу. Как будет готова, каталог обновлю . 

          • Сообщений: 1,976
          • Репутация: 59
          0
          Добрый вечер, возьмите, пожалуйста, в дозаказ

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Добрый вечер, возьмите, пожалуйста, в дозаказ
          Вечер добрый . :handshake:
          как раз формирую заявку 

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          @lenysya73 ,  Вы обратили внимание на условия по доставке ?

          • Сообщений: 1,976
          • Репутация: 59
          0
          То, что все может разбитое придти? Вы про это?

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          То, что все может разбитое придти? Вы про это?
          Бой  возможен . я обязана предупредить . транспортных  расходов нет
          но поставщик не возвращает деньги за разбитые товары 

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          То, что все может разбитое придти? Вы про это?
           вижу .вопрос решился

          • Сообщений: 200
          • Репутация: 30
          0
          В дозаказ примете?
          Боюсь что следующий  выкуп раздаваться будет в  2020?

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          В дозаказ примете?
          Боюсь что следующий  выкуп раздаваться будет в  2020?
          Здравствуйте . к сожалению его нет 

          • Сообщений: 2,398
          • Репутация: 119
          0
          @skazka52 , добрый день! Скажите, пожалуйста, в этом году будет выкуп или нет? Спасибо!

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          @skazka52 , добрый день! Скажите, пожалуйста, в этом году будет выкуп или нет? Спасибо!
          День добрый . К сожалению нет 

          • Сообщений: 407
          • Репутация: 3
          0
          361 руб.


          Хочу заказать вот такой учебник по обществознанию за 10 и 11 класс, только мне нужно 2-е издание, это оно и есть или это другой учебник?

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          361 руб.
          МТАК. Обществознание.11 кл. Модульный триактив-курс. ЕГЭ./Котова. ФГОС. 978-5-4454-0385-2


          Хочу заказать вот такой учебник по обществознанию за 10 и 11 класс, только мне нужно 2-е издание, это оно и есть или это другой учебник?
          ответила на Ваш вопрос в ЛС

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Друзья ! Поздравляю вас  с наступающим НОВЫМ 2020 ГОДОМ !!!
          Желаю здоровья вам  и вашим близким, благополучия , любви и отличного настроения !   


          • Сообщений: 812
          • Репутация: 201
          0
          Добрый вечер, а можно узнать объем посуды?Супница+4горшка 0749ШАМОТ(х4)

          • Сообщений: 1,638
          • Репутация: 461
          0
          д.в.скажите пож.какой размер кольца у этого комплекта
          комплект серьги с кольцом английский замок бижутерия янтарь солнышко 002456

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Добрый вечер, а можно узнать объем посуды?Супница+4горшка 0749ШАМОТ(х4)
          Вечер добрый. Их нет в наличии

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          д.в.скажите пож.какой размер кольца у этого комплекта
          комплект серьги с кольцом английский замок бижутерия янтарь солнышко 002456
          Добрый.  уточню у поставщика

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Здравствуйте, уважаемые участники. Каталог обновила по наличию. Загрузила ОГРОМНОЕ количество НОВИНОК !
          На данный момент проверяю заказы и редактирую цены..
          ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! обратите внимание на условия выкупа по стеклу .
          Завтра отправлю заявку поставщику.
          После редактирования цен будет возможность отказаться от заказа. 

          • Сообщений: 429
          • Репутация: 19
          0
          Я правильно понимаю, что никакие замены в комментариях к заказу вы не учитываете? Там десятки артикулов. Не по одной позиции писала, что на замену любой другой расцветки, например. 

          • Сообщений: 294
          • Репутация: 24
          0
          6832 руб.

          [/color]еврозима,толстый,натуральный мех по щиколотку,натуральная кожа,качество очень хорошее,про-во С-Петербург,размер стельки 23,5 см,голенище 38-39 см.На голенище байка

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Я правильно понимаю, что никакие замены в комментариях к заказу вы не учитываете? Там десятки артикулов. Не по одной позиции писала, что на замену любой другой расцветки, например. 
          ДВ. у кого была указана замена, заменила. у Вас подписан клей и фартук .

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Уважаемые участники, все заказы проверила на наличие + отредактировала цены.
           Есть повышение, обязательно проверьте корзины.
          Удалены все отсутствующие арт 
          Корректировки, дозаказ и отказы  принимаю до 19 ч СРЕДЫ.
          Ещё раз обращаю ваше внимание на условия выкупа стекла , БЕЗ  вашего  согласия  и комментариев , заказы не приму.

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          д.в.скажите пож.какой размер кольца у этого комплекта
          комплект серьги с кольцом английский замок бижутерия янтарь солнышко 002456
          Здравствуйте. эти комплекты на дальнем складе, ждём когда туда кто-то поедет 

          • Сообщений: 267
          • Репутация: 21
          0
          Добрый вечер! Замену, на отсутствующие товары уже поздно проводить или это уже все  пойдет только в новый выкуп?

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Добрый вечер! Замену, на отсутствующие товары уже поздно проводить или это уже все  пойдет только в новый выкуп?
          Добрый ) кладите в корзину 

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Здравствуйте, уважаемые участники . Дату стопа  установила для следующего выкупа !  10.02.
          Все  зафиксированные заказы отправлены поставщику, по ним ждём счёт

          • Сообщений: 93
          • Репутация: 3
          0
          Добрый вечер!Хочу заказать набор защиты для катания на роликах с отв.,красн.71930,но нигде не нашла размеров.Мне нужно на ребенка 6 лет не крупного.Она подойдет,как узнать?В Декатлоне покупала по размеру

          • Сообщений: 21,208
          • Репутация: 1274
          0
          Добрый вечер!Хочу заказать набор защиты для катания на роликах с отв.,красн.71930,но нигде не нашла размеров.Мне нужно на ребенка 6 лет не крупного.Она подойдет,как узнать?В Декатлоне покупала по размеру
          День добрый. Отправила запрос поставщику