МОСКВА опт - Взрослая и детская одежда.1001 мелочь. Текстиль. Напрямую с рынка САДОВОД. ЦЕНЫ - СКАЗК

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку
Предлагаю закупочку по очень хорошим ценам от посредника рынка Садовод.
Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей - ответственность не несу!


Условия закупки:
1) 100% наличия - нет,даже после оплаты. По отзывам, из 100% приходит 60-90%. Если появился статус "нет в наличии" при оплате - пишем мне в личку, либо в комментарии к заказу ваш номер карты или телефона. как вам удобнее. 
Минимальный заказ на доставку 300 руб, при меньшей сумме выкупа +10 руб.(даже если изначальный заказ был более! имеем это ввиду)!!!
2) Пересорт и брак. Возможен пересорт на аналогичную модель.цвет, размер - пристрой уз. Весь глобальный пересорт(это вместо штанов прислали юбку например) - за мной.
Брак: не обменивается - после подтверждения,возвращаю орг.сбор!!! Срок ВАШЕГО обращения ко мне по браку - 2 дня после получения заказа, по истечению претензии не принимаются!
Парфюмерия идет без пересорта 100% - гарантия от организатора,что заказали, то и получили.
3) По всем вопросам.что касается закупки - писать в теме!
4) Раздачи в среднем через 2-3 недели после оплаты, без форс-мажорных ситуаций. Срок раздачи, еще зависит и от объема выкупа, имейте пож-та это ввиду.
[/color]
Плюсы и минусы:
1) Размерные сетки - их нет, тк все товары скупают с рынка, и никто там замерять
ничего не будет. Если у какого то поставщика есть замеры, то они
отображаются в каталоге.
Большинство спортивных костюмов и футболок маломерят как минимум на размер.
Футболки по 200 руб=качество, маломерки на 1 (в обтяг)-2 размера
2) Цвета - возможен так же пересорт в цвете, если они не найдут такой как
на картинке, но обычно подбирают рядом стоящий. При заказе ночных
рубашек и костюмов(пижам) -может придти совершенно другая расцветка.
3) Как происходит выкуп. Отправляем заказ, оплачиваем - и после только
оплаты его начинают собирать. Так что будьте готовы что, после оплаты
чего то не будет в заказе. Все ваши денежки обязательно вам возвращаются
обратно.Для этого нужно прислать мне в личку номер карты сб, либо
телефон.Так что не переживайте) все будет как в аптеке)
4) Пишите и оставляйте пож-та отзывы о товарах в закупке - хоть так можем ориентироваться в размерах.
5) Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и размер тот и цвет, и качество хорошее).
6) Вещи могут приходить без бирок.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2021, 10:39:29 am от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте,  дико извиняюсь за задержку оплаты, живу, как пенсионерка, без дат, проворонила, думала сегодня 2 августа, простите
Здравствуйте!
все ок. :904m

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Привет. Второй раз в печали. Попробую ещё раз перезаказать теперь костюм(

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!



  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый день. Почему то после оплаты не оказался в наличии комплект белья за 290 руб. Зато мелочь, зубная щётка и лента от мух осталась. Мне без комплекта все это нет смысла забирать. С офисом и тр товар дорожает вдвое.  давайте я подожду комплект,если вы снова его закажете. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день. Почему то после оплаты не оказался в наличии комплект белья за 290 руб. Зато мелочь, зубная щётка и лента от мух осталась. Мне без комплекта все это нет смысла забирать. С офисом и тр товар дорожает вдвое.  давайте я подожду комплект,если вы снова его закажете. 
Здравствуйте!
ок. перезакажем тогда. заказ не отправляю)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
 (Russia) нет в наличии! Верните деньги!  (Russia)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
  нет в наличии! Верните деньги! 
Здравствуйте!
Для того что бы получить возврат. Нужно написать в личку номер карты сб,либо телефон, что бы я вернула денежку. Сегодня вечером,буду делать переводы)

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 23
0
@kiska188 , Добрый вечер!!! Можно дозаказ?)))) Если да, то выставьте в оплату, то что заказано))) Спасибо)))
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 21:12:39 pm от diz75@mail.ru »

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый день. Шёлковый комплект перезаказала в замен того что после оплаты не оказалось в наличии. Пометьте пожалуйста.  :smilie

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день. Шёлковый комплект перезаказала в замен того что после оплаты не оказалось в наличии. Пометьте пожалуйста. 
Здравствуйте! Хорошо. Сейчас в ТК уехала, чуть позже, как дома буду)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый вечер!
✔Сегодня последний день оплаты заказов!
✔Кто не отписался о задержке платежа, заказы удалю _ без обид!!!.
✔Для того что бы быстрее выкупить,а главное БОЛЬШЕ ВЫКУПИТЬ, мне нужно быстрее оплатить счет поставщику!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

557 руб.
ботинки женские ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 35 И 40 ОРГ 3%.



557 руб.
ботинки женскиеПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 35 И 40 ОРГ 3%.



557 руб.
ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 35 И 40 ОРГ 3%.


377 руб.
ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 36 И 41 ОРГ 3%.


557 руб.
ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 35 И 40 ОРГ 3%.


557 руб.
ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 35 И 40 ОРГ 3%.


557 руб.

ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 35 И 40 ОРГ 3%.


487 руб.
ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 36 И 41 ОРГ 3%.


487 руб.
ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 36 И 41 ОРГ 3%.


557 руб.
ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 36 И 41 ОРГ 3%.


557 руб.
ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 36 И 41 ОРГ 3%.


383 руб.
ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 36 И 41 ОРГ 3%.


383 руб.
ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 36 И 41 ОРГ 3%.


696 руб.
ПРИ ВЫКУПЕ ОРГ 10%. РАЗМЕРЫ 35 И 40 ОРГ 3%.


766 руб.


766 руб.


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
(Целую)  НОВЫЕ условия по выкупу обуви рядами:
Орг 10% - перерасчет в корзине, перед оплатой.
На первый и последний размер орг 3% (женская обувь) и два первых для мужской.



  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог на обновлении стоит, есть не соответствия. как закончит отпишусь . желательно ничего пока что не делать.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! А вот эти кеды женскиеАртикул: 28350-13 выкупать не будете? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
28350-13
ДД! они от 1 шт продаются)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:Новость: Информация по выкупам:

✨Заказы оплаты которых от середины августа - груз прибыл в НН, забирать поеду в среду.

✨Заказы оплаты от конца августа, - заказ пока собирается.

✨По новому выкупу (оплату начинаем собирать) - если Вы участвовали в предыдущих выкупах - оплачиваем не более 50% от заказа.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
✨Каталог обновлен! Добавлены НОВИНКИ!
:Новость: В начале каталога, добавлены товары рядами, тк выкупаются только упаковкой.:smilie ОРГ сбор на ряды 10%
На обувь от 3% (см.условия)

С ув. Екатерина (kiska188)

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
1
Дд  подскажите пожалуйста если ли какие-то отзывы про парфюм  который выложили в новинках

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Дд  подскажите пожалуйста если ли какие-то отзывы про парфюм  который выложили в новинках
Здравствуйте!
парфюм - это аналоги. пересорта по ним нет. если не будет допустим в наличии, не заменяют ничем. или Вам про качество?

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер, кинула в личку реквизиты для возврата денежных средств, правда вопрос по сумме возврата. Буду признательна за разъяснения, спасибо!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый вечер, кинула в личку реквизиты для возврата денежных средств, правда вопрос по сумме возврата. Буду признательна за разъяснения, спасибо!
Доброй ночи!
Заказы только разобрала по наличию.

Все что перешло в разбор, пришло, ожидаем поступления заказа в офис.
то что осталось в оплате, присвоен статус "нет в наличии" - по этим товарам, нужно прислать реквизиты (номер карты, либо телефон) для осуществления возврата, либо перезаказ на что нить другое из каталога) Воть)

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
Спасибо большое, денежка пришла)

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Мне про качество

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Мне про качество

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Мне про качество
качество как и у обычных аналогов. цена только разная везде. где то попадает запах, где то отдаленно похож. тестеры лучше намного, чем обычные)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 21
0
ДВ! Бросила в корзину халат, хотела указать замены, а у других халатов - точно такой же артикул. Это значит, что может прийти любой из трех вариантов, какой будет в наличии?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДВ! Бросила в корзину халат, хотела указать замены, а у других халатов - точно такой же артикул. Это значит, что может прийти любой из трех вариантов, какой будет в наличии?
Здравствуйте!
В случае отсутствия, обычно не присылают. Гляну чуть позже ваш заказ, в комментарии к нему отпишусь.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 21
0
Цитирую: "маша_green" от Сегодня в 20:02:27ДВ! Бросила в корзину халат, хотела указать замены, а у других халатов - точно такой же артикул. Это значит, что может прийти любой из трех вариантов, какой будет в наличии?Здравствуйте!
В случае отсутствия, обычно не присылают. Гляну чуть позже ваш заказ, в комментарии к нему отпишусь.
окей!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!
Добавила БРОНЬ
ВСТРЕЧАЕМ НОВИНКИ от 14 СЕНТЯБРЯ!

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте, а можете что - то подсказать по костюму двойке Артикул:111211, может выкупался уже. Как размерность?


  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Или может быть этот выкупался? https://cdn3.slus.name/22/ce/22ce9247137f4e9977d8cf474023cb1e.jpg

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте, а можете что - то подсказать по костюму двойке Артикул:111211, может выкупался уже. Как размерность?

Здравствуйте!
Выкупался в черном цвете

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен и радует новинками)!


  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
А  по поводу размерности и качества ничего подсказать не можете? А что это за ткань?

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Ношу 52 , а какой заказать, не знаю

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Дд! Подскажите пожалуйста что-нибудь слышно про выкуп оплата от 04 сентября

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
А  по поводу размерности и качества ничего подсказать не можете? А что это за ткань?
По размерности не могу сказать. Ткань под замшу показалась, тяжеленькая. Упаковки не вскрываю(
Надеюсь отзыв напишут,что и как. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Дд! Подскажите пожалуйста что-нибудь слышно про выкуп оплата от 04 сентября
Здравствуйте!
Доставка до 30 дней, все сроки написаны в условиях,средние в табличке отображаются.. 
Как груз приходит, я начинаю его готовить к раздачам, это может и через 2недели, может через три. Все зависит от объема выкупа,сроков сборки, транспортировки из города в город. Сроки всегда разные,конкретных нет,,кроме как до 30дн.)