МОСКВА опт - Взрослая и детская одежда.1001 мелочь. Текстиль. Напрямую с рынка САДОВОД. ЦЕНЫ - СКАЗК

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку
Предлагаю закупочку по очень хорошим ценам от посредника рынка Садовод.
Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей - ответственность не несу!


Условия закупки:
1) 100% наличия - нет,даже после оплаты. По отзывам, из 100% приходит 60-90%. Если появился статус "нет в наличии" при оплате - пишем мне в личку, либо в комментарии к заказу ваш номер карты или телефона. как вам удобнее. 
Минимальный заказ на доставку 300 руб, при меньшей сумме выкупа +10 руб.(даже если изначальный заказ был более! имеем это ввиду)!!!
2) Пересорт и брак. Возможен пересорт на аналогичную модель.цвет, размер - пристрой уз. Весь глобальный пересорт(это вместо штанов прислали юбку например) - за мной.
Брак: не обменивается - после подтверждения,возвращаю орг.сбор!!! Срок ВАШЕГО обращения ко мне по браку - 2 дня после получения заказа, по истечению претензии не принимаются!
Парфюмерия идет без пересорта 100% - гарантия от организатора,что заказали, то и получили.
3) По всем вопросам.что касается закупки - писать в теме!
4) Раздачи в среднем через 2-3 недели после оплаты, без форс-мажорных ситуаций. Срок раздачи, еще зависит и от объема выкупа, имейте пож-та это ввиду.
[/color]
Плюсы и минусы:
1) Размерные сетки - их нет, тк все товары скупают с рынка, и никто там замерять
ничего не будет. Если у какого то поставщика есть замеры, то они
отображаются в каталоге.
Большинство спортивных костюмов и футболок маломерят как минимум на размер.
Футболки по 200 руб=качество, маломерки на 1 (в обтяг)-2 размера
2) Цвета - возможен так же пересорт в цвете, если они не найдут такой как
на картинке, но обычно подбирают рядом стоящий. При заказе ночных
рубашек и костюмов(пижам) -может придти совершенно другая расцветка.
3) Как происходит выкуп. Отправляем заказ, оплачиваем - и после только
оплаты его начинают собирать. Так что будьте готовы что, после оплаты
чего то не будет в заказе. Все ваши денежки обязательно вам возвращаются
обратно.Для этого нужно прислать мне в личку номер карты сб, либо
телефон.Так что не переживайте) все будет как в аптеке)
4) Пишите и оставляйте пож-та отзывы о товарах в закупке - хоть так можем ориентироваться в размерах.
5) Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и размер тот и цвет, и качество хорошее).
6) Вещи могут приходить без бирок.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2021, 10:39:29 am от kiska188 »

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте.  Подскажите,  пожалуйста,  кассеты к бритве жилет венус оригинал или реплика? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте.  Подскажите,  пожалуйста,  кассеты к бритве жилет венус оригинал или реплика? 
здравствуйте! я думаю что нет)

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
@kiska188 , Здравствуйте! А размеиную сетку где можно посмотреть, и дозаказ можно? Спасибо

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , Здравствуйте! А размеиную сетку где можно посмотреть, и дозаказ можно? Спасибо
Здравствуйте!
размерных сеток нет(

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
Цитирую: "nina16" от Сегодня в 14:00:14 @kiska188 , Здравствуйте! А размеиную сетку где можно посмотреть, и дозаказ можно? СпасибоЗдравствуйте!
размерных сеток нет(
А дозаказ можно

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "kiska188" от Сегодня в 19:12:26Цитирую: "nina16" от Сегодня в 14:00:14 @kiska188 , Здравствуйте! А размеиную сетку где можно посмотреть, и дозаказ можно? СпасибоЗдравствуйте!
размерных сеток нет(А дозаказ можно
так да конечно)
кидайте в корзину (возможные замены в комментарии к заказу)
каталог поставила на обновление)

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
@kiska188 , доброе утро! Подскажите пожалуйста, по моим заказам стоит статус - нет в наличии. При этом в каталоге данный товар есть с новой ценой. Его можно заказать по новой цене или его по факту нет?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , доброе утро! Подскажите пожалуйста, по моим заказам стоит статус - нет в наличии. При этом в каталоге данный товар есть с новой ценой. Его можно заказать по новой цене или его по факту нет?
Здравствуйте!  Кидайте в корзину, я посмотрю)
Каталог скоро обновлю

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте, первый раз в вашей закупке. Не знаю правильно ли я сделала, что заказала платья на 1-2 размера больше, так как размерных сеток нет, пишите, что в основном вещи маломерят, а то вдруг будут малы. И еще хотела, узнать, придет ли заказ до 10-14 июня, он мне очень до этого периода нужен, а там уезжаем.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте, первый раз в вашей закупке. Не знаю правильно ли я сделала, что заказала платья на 1-2 размера больше, так как размерных сеток нет, пишите, что в основном вещи маломерят, а то вдруг будут малы. И еще хотела, узнать, придет ли заказ до 10-14 июня, он мне очень до этого периода нужен, а там уезжаем.
Здравствуйте!
в основном да, маломерки. но есть модели которые идут и в размер. В описании товара  иногда просматривается размерность ( или хотя бы в размер,или маломер), на это тоже можно ориентироваться.
Что касается сроков,ориентируйтесь на 30 дней, так будет лучше.Когда то раньше собирают,когда то чуть позже. еще зависит и от кол-ва выкупа и тд....- более конкретного срока не могу дать

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновила!

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 60
0
Дв, не успела закинуть деньги на карту. Можно утром 20.05 оплачу?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Дв, не успела закинуть деньги на карту. Можно утром 20.05 оплачу?
Здравствуйте!
да конечно. главное предупредить)

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  @kiska188 , В этот выкуп уже опоздала? :Ромашки:

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@kiska188 ,здравствуйте,  а когда выкуп, который в разборе, повезете в офис?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
1
@kiska188 ,здравствуйте,  а когда выкуп, который в разборе, повезете в офис?
Здравствуйте! В субботу в транзит отвезем

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480



  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@kiska188 ,  добрый день! Отправила в личку реквизиты, для возврата денег за непришедший товар

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 ,  добрый день! Отправила в личку реквизиты, для возврата денег за непришедший товар
Здравствуйте! ок. сейчас возвраты делаю. личку отписываюсь)

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  @kiska188 , А мне прошу учесть денежки в новом выкупе, может на сей раз повезёт))

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
  @kiska188 , А мне прошу учесть денежки в новом выкупе, может на сей раз повезёт))
:Привет:

хорошо, старый заказне удаляем, а в новом заказе в окошке для оплаты. напишите пож-та что за мной долг по предыдущему заказу)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Катя,здрасте!Долго колебалась,но все же кинула в корзину джинсовочку,но Катя,очень сомневаюсь,прочитав отзывы по товарам вообщем.Я ношу 50, заказала 52, джинсовка по картинке клевая,а если придет не та совсем и как быть с размером,если по отзывам всё маломерит???Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, а заказ оплаченный 18 мая, так к вам еще не пришел? Очень надеюсь получить до отпуска, вещи заказывала именно для этого. Может ,что подскажите, есть какая то информация? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Катя,здрасте!Долго колебалась,но все же кинула в корзину джинсовочку,но Катя,очень сомневаюсь,прочитав отзывы по товарам вообщем.Я ношу 50, заказала 52, джинсовка по картинке клевая,а если придет не та совсем и как быть с размером,если по отзывам всё маломерит???Спасибо за ответ.
Доброго времени!
по джинсовкам не могу вообще ничего сказать, в основном кладут то что и заказывают. но вещи до 300-350 руб бывает пересорт(в картинке,цвете, в случае если например товар на складе кончился) - это исходя всех выкупов.
джинсы/кардиганы вроде приходят как и на картинке, либо вообще не присылают, точно не могу сказать, тк вещи не смотрю ( они пронумерованы все для распознавания заказа). что касается размеров по джинсам- присылают все то, но есть факт о маломерности... где то у них прописано, что например в размер,либо маломерка и тд, где то нет и тут как в фортуне

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, а заказ оплаченный 18 мая, так к вам еще не пришел? Очень надеюсь получить до отпуска, вещи заказывала именно для этого. Может ,что подскажите, есть какая то информация? 
Здравствуйте! прибыло, выкуп большой, пока не могу сказать когда смогу отвезти в транзит, но ессно в самое ближайшее время) 
когда заказ поменяется на разбор, то обычно в транзит отвожу в течении 2-5 дней где то.
сначала сверка по наличию - перевод в раздел доставка(разбор)

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Катя,доброе утро!Скажи,пожалуйста,а когда оплачивать будем .....Я о том,что смогу ли я джинсовку в конечном итоге получить в июле?Спасибо за ответ!!!!!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Катя,доброе утро!Скажи,пожалуйста,а когда оплачивать будем .....Я о том,что смогу ли я джинсовку в конечном итоге получить в июле?Спасибо за ответ!!!!!
Добрый день)
на оплату сегодня переведу, осталось немного.
про доставку точно не могу сказать. иногда они быстро собирают, иногда чуть больше. сроки обычно 2-4 недели где то. более подробно уже могу сказать после оплаты дней через ~10-14 где то
все сроки рассчитаны до транзита

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
1
Спасибо,Катюш,все меня устраивает!!!!!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Спасибо вам за ответ. Очень рада, может быть все получится, а то заказала всего для отпуска, жаль, если предется за 2 дня по магазинам бежать. Хоть бы все получилось.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Спасибо вам за ответ. Очень рада, может быть все получится, а то заказала всего для отпуска, жаль, если предется за 2 дня по магазинам бежать. Хоть бы все получилось.
я всегда стараюсь быстрее все отвезти. по планам до субботы я отвезу. а так стараюсь на завтра

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
 :) Ура- ура. Ну значит за следующую неделю до нас доедет!!!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
  Ура- ура. Ну значит за следующую неделю до нас доедет!!!
самое главное еще, что бы было все в наличии) вечером все проверю и переведу в раздачи
:ага:

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
ДУ! Как жалко, что шортиков нет в наличии!!! А можно вместо них другой артикул 102284 и цена такая же.Заранее спасибо.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДУ! Как жалко, что шортиков нет в наличии!!! А можно вместо них другой артикул 102284 и цена такая же.Заранее спасибо.
Здравствуйте! только перезаказать в новый выкуп, но я еще каталог не обновляла. Сейчас поставлю - к вечеру или уже завтра только загружу обновку.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Добрый день. Прошу обозначить сроки возврата денег за отсутствующий товар

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день. Прошу обозначить сроки возврата денег за отсутствующий товар
Здравствуйте! возвраты делаю до трех дней не более. сейчас вся в заказах. в личку не заходила.

и большая просьба ко всем

если за мной долг, в личку пишем номер карты сб, либо телефон
с вечера начну делать возвраты и ответы на письма

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:Супер: Ув.участники!

Заказы все разобрала только что, и готовы к отправке в транзит :1006

:rabota У кого статус "нет в наличии" присылайте в личку данные для возврата ( номер карты сб, либо телефон привязанный к ней, как удобнее)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Доброе утро. Заказ пришел в Павлово, еще не получила, очень рада, что успели, спасибо вам за ответственность и оперативность. Номер телефона привязан к карте 89506116569     -    Для возврата денег за отсутствующий товар. Курганова Татьяна Александровна.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
9506116569
ДД) :904m
перевод сделала.
Статус перевода:Исполнен

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
1
Спасибо, я все получила))))))))

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Д.В. послала данные на возврат в личку 8.06., когда будете возвращать?Сумма 383 р.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Д.В. послала данные на возврат в личку 8.06., когда будете возвращать?Сумма 383 р.роз
Здравствуйте! прошу прощения пропустила, сегодня все будет. Спасибо за напоминание)
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 02:40:09 am от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки не молчите пож-та, я возвраты делаю 1-2-3дня постоянно ( в зависимости от занятости) если в течении 3 дней не получили, значит я пропустила, напишите еще раз пож-та. Писем очень много, стараюсь по максиму. спасибо за понимание

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дд, получила сланцы мужские, они на одну ногу, вероятно , с кем-то перепутали. Что делать?