МОСКВА опт - Взрослая и детская одежда.1001 мелочь. Текстиль. Напрямую с рынка САДОВОД. ЦЕНЫ - СКАЗК

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку
Предлагаю закупочку по очень хорошим ценам от посредника рынка Садовод.
Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей - ответственность не несу!


Условия закупки:
1) 100% наличия - нет,даже после оплаты. По отзывам, из 100% приходит 60-90%. Если появился статус "нет в наличии" при оплате - пишем мне в личку, либо в комментарии к заказу ваш номер карты или телефона. как вам удобнее. 
Минимальный заказ на доставку 300 руб, при меньшей сумме выкупа +10 руб.(даже если изначальный заказ был более! имеем это ввиду)!!!
2) Пересорт и брак. Возможен пересорт на аналогичную модель.цвет, размер - пристрой уз. Весь глобальный пересорт(это вместо штанов прислали юбку например) - за мной.
Брак: не обменивается - после подтверждения,возвращаю орг.сбор!!! Срок ВАШЕГО обращения ко мне по браку - 2 дня после получения заказа, по истечению претензии не принимаются!
Парфюмерия идет без пересорта 100% - гарантия от организатора,что заказали, то и получили.
3) По всем вопросам.что касается закупки - писать в теме!
4) Раздачи в среднем через 2-3 недели после оплаты, без форс-мажорных ситуаций. Срок раздачи, еще зависит и от объема выкупа, имейте пож-та это ввиду.
[/color]
Плюсы и минусы:
1) Размерные сетки - их нет, тк все товары скупают с рынка, и никто там замерять
ничего не будет. Если у какого то поставщика есть замеры, то они
отображаются в каталоге.
Большинство спортивных костюмов и футболок маломерят как минимум на размер.
Футболки по 200 руб=качество, маломерки на 1 (в обтяг)-2 размера
2) Цвета - возможен так же пересорт в цвете, если они не найдут такой как
на картинке, но обычно подбирают рядом стоящий. При заказе ночных
рубашек и костюмов(пижам) -может придти совершенно другая расцветка.
3) Как происходит выкуп. Отправляем заказ, оплачиваем - и после только
оплаты его начинают собирать. Так что будьте готовы что, после оплаты
чего то не будет в заказе. Все ваши денежки обязательно вам возвращаются
обратно.Для этого нужно прислать мне в личку номер карты сб, либо
телефон.Так что не переживайте) все будет как в аптеке)
4) Пишите и оставляйте пож-та отзывы о товарах в закупке - хоть так можем ориентироваться в размерах.
5) Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и размер тот и цвет, и качество хорошее).
6) Вещи могут приходить без бирок.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2021, 10:39:29 am от kiska188 »

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Lenok2006" от 03 Декабрь, 2018, 17:20:01 pm Цитирую: "kiska188" от Сегодня в 15:11:12Цитирую: "Lenok2006" от Сегодня в 14:05:54Скажите пожалуйста, до НГ получим заказ?дд! когда оплата была? на сегодняшний день, то что в оплатах было, все раздачи до нгНет, я только в корзину бросила...Пока не могу сказать, по идеи придти должен, а вот по раздачам не могу сказать со 100% гарантией
Я заказала на НГ фейерверки, хотелось бы точно знать, получу до НГ или нет, если нет тогда не фиксируйте мой заказ.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
-1
Товара нет в наличии. Реквизиты сбросила в личку. Не задерживайте б с возвратом денег. И так деньгами месяц пользовались. Из-за вас в другой закупке не поучаствовала. Теперь уже до НГ не успею.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Товара нет в наличии. Реквизиты сбросила в личку. Не задерживайте б с возвратом денег. И так деньгами месяц пользовались. Из-за вас в другой закупке не поучаствовала. Теперь уже до НГ не успею.
Хм, вашими деньгами я не пользовалась... ваше сообщение от вчерашнего дня, и задержек по возвратам у меня нет! Вчера заказы готовила,разбирала все, все накл сравнивала, не зная о ходе закупке, обвинять меня не нужно. Возвраты все с сегодняшнего дня начнуться делаться... ожидайте возврат с чеком в лс.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "kiska188" от 03-12-2018, 17:34:04Цитирую: "Lenok2006" от 03 Декабрь, 2018, 17:20:01 pm Цитирую: "kiska188" от Сегодня в 15:11:12Цитирую: "Lenok2006" от Сегодня в 14:05:54Скажите пожалуйста, до НГ получим заказ?дд! когда оплата была? на сегодняшний день, то что в оплатах было, все раздачи до нгНет, я только в корзину бросила...Пока не могу сказать, по идеи придти должен, а вот по раздачам не могу сказать со 100% гарантиейЯ заказала на НГ фейерверки, хотелось бы точно знать, получу до НГ или нет, если нет тогда не фиксируйте мой заказ.
ДД!
если что то конкретное и 100% наличие нужно к нг, то это явно не эта закупка.
Почитайте пож-та условия, что и как происходит, что бы вы на меня потом все пары гнева не сливали) :Смеюсь:

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
ДД. вы написали что тмоего заказа нет в наличии. Ребенок расстроится,может что то похожее есть? например Артикул:85917 размер 42  или 85916 размер 42 и точно когда доставка и наличие можно ? спасибо. я пока заказ не делаю.,уточните у поставщика и сделайте тогда замену.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДД. вы написали что тмоего заказа нет в наличии. Ребенок расстроится,может что то похожее есть? например Артикул:85917 размер 42  или 85916 размер 42 и точно когда доставка и наличие можно ? спасибо. я пока заказ не делаю.,уточните у поставщика и сделайте тогда замену.
ДД!
Точных сроков по доставке я не могу сказать по новому выкупу. Пришлите пож-та реквизиты для возврата в личку!

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@kiska188 , ДД! заказала носочки, подскажите они разных цветов или нет? и по размеру, общий?

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
ДД. Подскажите пожалуйста легинсы кожанные пуш ап арт. 84842 размерная сетка какая? И по длине изделия как?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДД. Подскажите пожалуйста легинсы кожанные пуш ап арт. 84842 размерная сетка какая? И по длине изделия как?
ДД!
размерных сеток нет

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@kiska188 , ДД! заказала носочки, подскажите они разных цветов или нет? и по размеру, общий?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "dashulya777" от 07-12-2018, 11:43:26 @kiska188 , ДД! заказала носочки, подскажите они разных цветов или нет? и по размеру, общий?
ДД!
размер 41-47, указано что качество хорошее, про цвет нет информации, видимо как на картинке)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@kiska188 , а почему не фиксируете заказ? к нг хотелось бы получить..

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , а почему не фиксируете заказ? к нг хотелось бы получить..
Здравствуйте, сегодня все фиксирую. Разбиралась заказы, только более менее освободилась. Сейчас возвраты и фиксация новых) 

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
В лс ответьте мне. Будьте добры

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  @kiska188 , Екатерина, я просила об объединении заказов, смотрю один уже принят офисом(( Вы не объединяете? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
  @kiska188 , Екатерина, я просила об объединении заказов, смотрю один уже принят офисом(( Вы не объединяете? 
Здравствуйте!
Я сейчас ничего не объединяю, как приходит все быстро в офис отвозим, и места пока не позволяет, да плюс забыть могу, тк работы сейчас много, тороплюсь,нервничаю что бы успеть раздаться.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
В лс ответьте мне. Будьте добры
оветила)

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@kiska188 , а дозаказ можно? Положила в корзину замену того, что нет в наличии. Очень нужно! 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , а дозаказ можно? Положила в корзину замену того, что нет в наличии. Очень нужно! 
я увидела, взяла

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@kiska188 , огромное спасибо! 

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:
Получила сегодня лосины,на картинке и в комментарии написано,что на меху,только я никакого меха не нашла,даже начёса нет. Это такой пересорт или только мне так " повезло" :Гы: по размеру всё подошло,но хотелось бы с мееехом))

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

Получила сегодня лосины,на картинке и в комментарии написано,что на меху,только я никакого меха не нашла,даже начёса нет. Это такой пересорт или только мне так " повезло"  по размеру всё подошло,но хотелось бы с мееехом))
Доброго времени!
даже не знаю, что и сказать. я не вскрываю их...по упаковке они ничем не отличались и от других, их тоже много заказывали. Но я заметила что все что типо с мехом идет с небольшим начесом что ли.
Одни похожие лосины подружка заказывала, сказала что просто плотный материал, и все, тоже меха нет

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Доброго времени!
даже не знаю, что и сказать. я не вскрываю их...по упаковке они ничем не отличались и от других, их тоже много заказывали. Но я заметила что все что типо с мехом идет с небольшим начесом что ли.
Одни похожие лосины подружка заказывала, сказала что просто плотный материал, и все, тоже меха нет

Износим :Смеюсь: спасибо! Дочке уже глянулись,боюсь,мне уже не достанутся))

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: kiska188 от 17-12-2018, 20:51:33Доброго времени!
даже не знаю, что и сказать. я не вскрываю их...по упаковке они ничем не отличались и от других, их тоже много заказывали. Но я заметила что все что типо с мехом идет с небольшим начесом что ли.
Одни похожие лосины подружка заказывала, сказала что просто плотный материал, и все, тоже меха нет
Износим  спасибо! Дочке уже глянулись,боюсь,мне уже не достанутся))
Это здорово, главное что бы по качеству хорошие были и подошли. :904m

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГИ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ, ОТСУТСТВУЮЩИЙ ТОВАР, ДАННЫЕ  О КАРТЕ  ПИСАЛА В ЛИЧКУ

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГИ ЗА ОЧЕРЕДНОЙ, ОТСУТСТВУЮЩИЙ ТОВАР, ДАННЫЕ  О КАРТЕ  ПИСАЛА В ЛИЧКУ
Здравствуйте! обязательно, сегодня вечером все будет, ну или в течении дня)
:904m

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Скажите пожалуйста, есть ли малейший шанс получить в этом году свой заказ...

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Скажите пожалуйста, есть ли малейший шанс получить в этом году свой заказ...
Здравствуйте, я сама жду этого очень. Сейчас зависит от транспортной, наш посредник пошёл на встречу, собрал все быстро, правда пока по наличию не могу сказать.

Сейчас заказ в тк, статус я так и не поняла, завтра уточню у менеджера, отправили они в нн, или все в Москве лежит... У меня там тоже подарки на нг, дочкам и информация нужна, а то времени мало остаётся, для того что бы замену поискать в магазине. 

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Добрый день. цвет кофточки только такой? 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день. цвет кофточки только такой? 
Здравствуйте!
каталог сегодня обновлю

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Скажите пожалуйста, получим ли заказ в этом году?

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, сейчас увидела что салют, который я заказывала нет в наличии, а может есть в пристрое какой нибудь, если нет то переведите мне денежку на мою карту СБ номер в личку кину

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый вечер, сейчас увидела что салют, который я заказывала нет в наличии, а может есть в пристрое какой нибудь, если нет то переведите мне денежку на мою карту СБ номер в личку кину
ДД!
в наличии нет.
денежки сегодня завтра переведу, сейчас заказ наш готовлю к раздачам, хочу завтра увести все в транзит

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Отправила вам в личные сообщения номер карты. Нашей игрушки, к сожалению, нет в наличии 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте. Отправила вам в личные сообщения номер карты. Нашей игрушки, к сожалению, нет в наличии 
Здравствуйте!
перевела, проверяйте)

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 48
0
Добрый день! моего заказ нет в наличии, я бы хотела снова заказать, а вдруг повезет) Вы мне будете возвращать денежки или лучше оставим на следующий заказ?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Сообщить
Здравствуйте! В таком случае, можно оставить, тк стоп не за горами. Главное старый заказ не удалять) 

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@kiska188 , Доброе утро! Для перевода денежки за товар, которого нет в наличии № карты написала в ЛС. Спасибо.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@kiska188 , спасибо, все получила. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен!

(Целую)

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Да подскажите что за материал table]
1344 руб.


  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
И ткань этого кпб тоже скажите 
696 руб.


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
И ткань этого кпб тоже скажите 
696 руб.
Комплект постельного белья

Я брала своим дочкам, с эльзой и русалочкой. в живую ярче. ткань на упаковке написано было либо сатин, либо поплин, не помню точно. но стирала не однократно уже, не краситься, все цвета на месте, этим пост бельем я довольна) на молнии.
По др, не могу сказать, еще не брали)


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники!
Проверяем свои норзины:
 - все что удалено нет в наличии для заказа, даже если есть сейчас в каталоге - не перезаказывать на одно и тоже!
 - каталог обновлен от 3 января, сейчас опять стоит на обновлении, как готов будет отпишусь в теме.

Склад очень подвижен, точнее рынок, много чего уже нет) указывайте в комментарии к заказу пож-та замены.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
ДВ. Нам на замену кигуруми можно волшебного или голубого единорога. Но только обязательно единорог, а не какая нибудь другая зверушка! Спасибо.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДВ. Нам на замену кигуруми можно волшебного или голубого единорога. Но только обязательно единорог, а не какая нибудь другая зверушка! Спасибо.
Здравствуйте!
хорошо, укажу. спасибо