МОСКВА опт - Взрослая и детская одежда.1001 мелочь. Текстиль. Напрямую с рынка САДОВОД. ЦЕНЫ - СКАЗК

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку
Предлагаю закупочку по очень хорошим ценам от посредника рынка Садовод.
Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей - ответственность не несу!


Условия закупки:
1) 100% наличия - нет,даже после оплаты. По отзывам, из 100% приходит 60-90%. Если появился статус "нет в наличии" при оплате - пишем мне в личку, либо в комментарии к заказу ваш номер карты или телефона. как вам удобнее. 
Минимальный заказ на доставку 300 руб, при меньшей сумме выкупа +10 руб.(даже если изначальный заказ был более! имеем это ввиду)!!!
2) Пересорт и брак. Возможен пересорт на аналогичную модель.цвет, размер - пристрой уз. Весь глобальный пересорт(это вместо штанов прислали юбку например) - за мной.
Брак: не обменивается - после подтверждения,возвращаю орг.сбор!!! Срок ВАШЕГО обращения ко мне по браку - 2 дня после получения заказа, по истечению претензии не принимаются!
Парфюмерия идет без пересорта 100% - гарантия от организатора,что заказали, то и получили.
3) По всем вопросам.что касается закупки - писать в теме!
4) Раздачи в среднем через 2-3 недели после оплаты, без форс-мажорных ситуаций. Срок раздачи, еще зависит и от объема выкупа, имейте пож-та это ввиду.
[/color]
Плюсы и минусы:
1) Размерные сетки - их нет, тк все товары скупают с рынка, и никто там замерять
ничего не будет. Если у какого то поставщика есть замеры, то они
отображаются в каталоге.
Большинство спортивных костюмов и футболок маломерят как минимум на размер.
Футболки по 200 руб=качество, маломерки на 1 (в обтяг)-2 размера
2) Цвета - возможен так же пересорт в цвете, если они не найдут такой как
на картинке, но обычно подбирают рядом стоящий. При заказе ночных
рубашек и костюмов(пижам) -может придти совершенно другая расцветка.
3) Как происходит выкуп. Отправляем заказ, оплачиваем - и после только
оплаты его начинают собирать. Так что будьте готовы что, после оплаты
чего то не будет в заказе. Все ваши денежки обязательно вам возвращаются
обратно.Для этого нужно прислать мне в личку номер карты сб, либо
телефон.Так что не переживайте) все будет как в аптеке)
4) Пишите и оставляйте пож-та отзывы о товарах в закупке - хоть так можем ориентироваться в размерах.
5) Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и размер тот и цвет, и качество хорошее).
6) Вещи могут приходить без бирок.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2021, 10:39:29 am от kiska188 »

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Перед каждым Новым годом мы ломаем голову: что подарить близким и друзьям? Хорошо, когда они сами говорят об этом, но так бывает далеко не всегда. 
Предлагаю твёрдую зубную пасту и крем для рук в оригинальной упаковке « Качество безупречно.
Я уже положила себе в карзинку , а Вы ? 
107 руб.
Зубная паста ТРАДИЦИОННАЯ 5star4a, 30 г


87 руб.
Крем для рук Мангостин Wokali, 35 г


7
113 руб.
Крем для рук Арбуз Wokali, 100 г


87 руб.
Крем для рук Томат Wokali, 35 г


87 руб.
Крем для рук Персик Wokali, 35 г


92 руб.
Крем для рук Манго Wokali, 45г
[
113 руб.
Крем для рук Бамбук Wokali, 100г

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
-1
д.д. заказ оплаченный 9.10 когда раздачу ждать
Цитирую: "" от 28-10-2018, 04:13:41ДУ! Подскажите когда товар оплаченный 08.10. будет в офисе?Все что в раздачах, статусы доставки должны уже отображаться.
Что включено в счет, в пути.
Цитирую: "kiska188" от 28-10-2018, 04:13:41  Заказы 80% отвезено в транзит, а 20% уедит во вторник, тк все не влезло сегодня в машину

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
2784 руб.



Подскажите в размер комбинезон? Попаду ли я в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@kiska188 , добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если из 4 позиций "ждем счет" только у 1 - остальных нет?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
2784 руб.
комбинезон



Подскажите в размер комбинезон? Попаду ли я в этот выкуп?
ДД! написано что в размер, по факту не могу сказать( я их не выкупала ни разу

@kiska188 , добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если из 4 позиций "ждем счет" только у 1 - остальных нет?
ДД! это я только частично вчера ночью по наличию смотрела, сегодня закончу)

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Спасибо за ответ. Как вы думаете комбинезон на 134 рост взять 134 или лучше 140? Просто в размере указано +6

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Спасибо за ответ. Как вы думаете комбинезон на 134 рост взять 134 или лучше 140? Просто в размере указано +6
я вот на картинку смотрю, и там размеры то двойные указаны. 128-134, 134-140. я так думаю лучше 134, в большем то утонет мне кажеться, тк идет 140-146

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники! проверяем свои корзины!

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@kiska188 ,  Катюша ,если возможен дозаказ, возьми пожалуйста.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 33
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, пижаму теплую Артикул: 84258, лучше брать в размер или на размер больше? В корзину положила, а сомневаюсь

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
это опять я) оооочень нужен костюм зимний) выбрала еще 3 модели!!! посмотрите плиз по наличию!!! и когда стоп следующий?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 ,  Катюша ,если возможен дозаказ, возьми пожалуйста.
Приветик! у нас минималка опять набрана. заказ последний как уйдет на сборку и я увижу движения по нему отправлю. а то я у себя в комнате не помещусь при приходе 2 выкупов :Смеюсь: разница не большая по времени будет, где то неделя - не больше
84258

ДД! судя по фото это китай, а значит скорее всего маломерки и на не высокий рост

это опять я) оооочень нужен костюм зимний) выбрала еще 3 модели!!! посмотрите плиз по наличию!!! и когда стоп следующий?
ДД)
по стопу, выше написала, что скорее всего в течении недели, после того как увижу телодвижения по посл выкупу. по наличию на сег день пока рано смотреть,  гляну через пару дней. И еще что хотела написать, бывает так что есть эта же модель, но только в др цвете, если он не принципиален или например 2-3 допустимых цвета есть, то можно прописать в комментарии мне, я им и они положат что будет из допустимых)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог Обновила!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
905 руб.



два размерчика осталось собрать,36 и 37

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер. Зачтите мне в оплату  212 рублей.Деньги были перечислены 12.10.2018. Спасибо

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый вечер. Зачтите мне в оплату  212 рублей.Деньги были перечислены 12.10.2018. Спасибо
Здравствуйте!
Сегодня после 12 смотрю оплаты, а также проставлю у кого было оплачено ранее) не переживайте :904m

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! просмотрела  оплату, пришлите пожалуйста реквизиты:Стесняюсь:

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
Пришлите, пожалуйста,  реквизиты для оплаты 

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
д.д.  всетаки хочеться узнать когда будет заказ оплаченный 9.10

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
ДД, поскажите куртка  артикул 84814, в размер или как? И какой рост у модели? На ОГ 94, ОБ 106 какой лучше размер заказать. Спасибо

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Я тоже пропустила оплату. 
Можно реквизиты?   :Виноват:

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 15
0
И мне пожалуйста реквизиты. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
2
Здравствуйте, по поводу реквизитов, выставлю чуть позже. Тк счёт основной я про платила уже. 
Насчёт доставки, некоторых заказов от 10 октября - груз в пути и уже на подходе к нам, там было разделение из-за этого задержка. Примерные раздачи как я думаю на субботу, так как у меня ещё три закупки приехали, и 2 на подходе. Повезёт все вместе. 

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
А Буба музыкальный какой размер?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
А Буба музыкальный какой размер?
напишите арт пож-та

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
Девочки,подскажите.вот эта гирлянда какого размера
495 руб.


 200 в длину и 200 в ширину?а тогда L240 что обозначает?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки,подскажите.вот эта гирлянда какого размера
495 руб.
гирлянда штора белая 240L 200cm*200cm


 200 в длину и 200 в ширину?а тогда L240 что обозначает?
ее еще не выкупали, то есть никто не получал в выкупе в послоеднем  на сборке сейчас. по размерам 2*2 должна быть

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники!

НОВЫЙ ВЫКУП:
 сегодня ночью, почищу и поправлю все ваши заказы, проверю по наличию на сегодняшний день. Все что удалю  - НЕТ и нет смысла сейчас перезаказывать, все что фиксироваться будет - это значит есть. Правка заказов ессно будет  и с вашей стороны, время у вас будет)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Итак, смотрим свои корзины!
проверяем заказы!
С оплатой в этот раз будет строго, все что не оплачено в срок. заказ буду сразу удалять.
Дозаказ сейчас собираем, так же формируем самостоятельно, если что то удалить писать в теме закупки!
Если в течении до выставления мной реквизитов, я удаляю, значит - этого неть.

По всем вопросам, лучше писать в теме, тут. а в личку только вопросы по возвратам.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
Добрый день! мне удалили гирлянды, я заменила на другие. Посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.Я заказывала лосины.Их нет в Наличии.Денежку можете мне скинуть на карту?сделать возврат

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Мой заказ джеггинсы на меху
Артикул: 83532           Спасибо.Жду ответ :) 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день! мне удалили гирлянды, я заменила на другие. Посмотрите пожалуйста.
дд! ОК
Добрый вечер.Я заказывала лосины.Их нет в Наличии.Денежку можете мне скинуть на карту?сделать возврат
ДД! пришлите пож-та номер карты или тел.привязанный к ней в личку,

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 5
0
Пришлите пожалуйста реквизиты на оплатк

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@kiska188 ,  дозаказ Катюша :Ромашки:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Заказы все поправила! все что удалила нет в наличии, тоже самое не перезаказываем!

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
@kiska188 , извините, а в дозаказ возьмёте?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , извините, а в дозаказ возьмёте?
дд! да, до конца сегодняшнего дня)

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер! Перезаказала плед,которого при разборе товара -нет в наличии.Вы его уже включили в счет.Я вам денежку должна?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый вечер! Перезаказала плед,которого при разборе товара -нет в наличии.Вы его уже включили в счет.Я вам денежку должна?
ДД! я видела, по наличию есть, попробуем перезаказать заново. переплату я перекину

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
@kiska188 , доброе утро, а моей куртки вообще нет такой или может 44 размер есть? Или темно синяя так же или 44 размера или 46.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 10:40:52 am от Дениска »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , доброе утро, а моей куртки вообще нет такой или может 44 размер есть? Или темно синяя так же или 44 размера или 46.
Добрый день, я каталог вчера обновила. Посмотрите пожалуйста. Чуть позже буду на сайте. 

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
@kiska188 ,посмотрите, пожалуйста, я положила в корзину две одинаковые куртки. Но артикулы у них разные. Можно узнать есть ли в наличии? Но нужна только одна.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.Мой заказ джеггинсы на меху Артикул 83532.Их нет.КАк быть?Вы денежку вернете назад или их всё-таки ждать.спасибо :ага:

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
@kiska188 , 400195 артикул, Буба музыкальный.интерес ует размер игрушки

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый вечер.Мой заказ джеггинсы на меху Артикул 83532.Их нет.КАк быть?Вы денежку вернете назад или их всё-таки ждать.спасибо
Здравствуйте, пришлите пожалуйста номер карты для возврата в личку. 

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 20
0
Д.В не подскажите данная модель есть в наличие,можно и в другом цвете.
1557 руб.


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Д.В не подскажите данная модель есть в наличие,можно и в другом цвете.
1557 руб.
куртка зимняя

ДД! в наличие нет у меня,  у посредника висит. если можно в др цвете то пропишите это в комментаприи к заказу, я передам при заказе

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Дениска
см. арт 86460 есть только в таком цвете на сег.день. др нет