МОСКВА опт - Взрослая и детская одежда.1001 мелочь. Текстиль. Напрямую с рынка САДОВОД. ЦЕНЫ - СКАЗК

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку
Предлагаю закупочку по очень хорошим ценам от посредника рынка Садовод.
Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей - ответственность не несу!


Условия закупки:
1) 100% наличия - нет,даже после оплаты. По отзывам, из 100% приходит 60-90%. Если появился статус "нет в наличии" при оплате - пишем мне в личку, либо в комментарии к заказу ваш номер карты или телефона. как вам удобнее. 
Минимальный заказ на доставку 300 руб, при меньшей сумме выкупа +10 руб.(даже если изначальный заказ был более! имеем это ввиду)!!!
2) Пересорт и брак. Возможен пересорт на аналогичную модель.цвет, размер - пристрой уз. Весь глобальный пересорт(это вместо штанов прислали юбку например) - за мной.
Брак: не обменивается - после подтверждения,возвращаю орг.сбор!!! Срок ВАШЕГО обращения ко мне по браку - 2 дня после получения заказа, по истечению претензии не принимаются!
Парфюмерия идет без пересорта 100% - гарантия от организатора,что заказали, то и получили.
3) По всем вопросам.что касается закупки - писать в теме!
4) Раздачи в среднем через 2-3 недели после оплаты, без форс-мажорных ситуаций. Срок раздачи, еще зависит и от объема выкупа, имейте пож-та это ввиду.
[/color]
Плюсы и минусы:
1) Размерные сетки - их нет, тк все товары скупают с рынка, и никто там замерять
ничего не будет. Если у какого то поставщика есть замеры, то они
отображаются в каталоге.
Большинство спортивных костюмов и футболок маломерят как минимум на размер.
Футболки по 200 руб=качество, маломерки на 1 (в обтяг)-2 размера
2) Цвета - возможен так же пересорт в цвете, если они не найдут такой как
на картинке, но обычно подбирают рядом стоящий. При заказе ночных
рубашек и костюмов(пижам) -может придти совершенно другая расцветка.
3) Как происходит выкуп. Отправляем заказ, оплачиваем - и после только
оплаты его начинают собирать. Так что будьте готовы что, после оплаты
чего то не будет в заказе. Все ваши денежки обязательно вам возвращаются
обратно.Для этого нужно прислать мне в личку номер карты сб, либо
телефон.Так что не переживайте) все будет как в аптеке)
4) Пишите и оставляйте пож-та отзывы о товарах в закупке - хоть так можем ориентироваться в размерах.
5) Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и размер тот и цвет, и качество хорошее).
6) Вещи могут приходить без бирок.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2021, 10:39:29 am от kiska188 »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@kiska188 ,дозаказ сегодня возможен?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 ,дозаказ сегодня возможен?
Здравствуйте! дозаказов нет( только в след выкуп при наборе минималки...

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
д.д. я дико извиняюсь у меня счет выставлен и в нем футболка , отказаться никак нельзя?  если можно буду очень признательна.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,вы оставили мне комментарий к заказу,а у меня не открывается,по заказу что-то не так?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте,вы оставили мне комментарий к заказу,а у меня не открывается,по заказу что-то не так?
Здравствуйте! это я для себя ставила, счет большой оплаты отмечала)

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
дд! У вас постельное белье Артикул:77007 ,какого размера,мне нужен жаккард-сатин евро. полный комплект: простынь,пододеяльник и 4 нпаволочки.спасибо 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/94458775/

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@lanasvet777 ,  Здравствуйте! именно этого кпб уже нет, в такой расцветке. Каталог обновлю наверно сегодня вечером, тк он грузит очень долго.  выгрузка прошла вся, осталось дождаться когда на сайт к нам загрузиться.
по постельке еще, поставщик пишет что "При отсутствии выбранной расцветки возможна замена на похожую"
что касается размеров, то они заявляют что все соответствует описанию)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:Кепка:

Ув. участники!

Проверяем свои корзины, смотрим.
У кого не полные заказы - вся переплата видна на стадии - В ДОСТАВКЕ (в раздачах)
По всем отказанным позициям - пришлите пож-та в личку номер карты сб, либо телефон, для того что бы был осуществлен возврат ваших средств.
Если Вы хотите перезаказать, то напишите пож-та либо в личку, либо в комментарии к своему заказу. НО заметьте, перезаказывать на эту же вещь, смысла нет! Каталог стоит на обновлении, обновлю его только скорее всего, сегодня вечером.( по обновлению, также  отпишусь в теме).

При возникновении вопросов, пишите в личку, либо в теме закупки.
С ув. Екатерина.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:892
Каталог обновлен!
через часик, буду делать возвраты, кто выслал реквизиты в личку.
на раздачи отвезем завтра

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Доброе утро! Товар оплачен-сейчас статус "нет в наличии" как быть? Рубашки очень нужны, будут в наличии или нет? Подождать или вернете деньги?  :907m :907m

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
В личку скинула номер телефона для возврата денег

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброе утро! Товар оплачен-сейчас статус "нет в наличии" как быть? Рубашки очень нужны, будут в наличии или нет? Подождать или вернете деньги? 
Здравствуйте, именно такие лучше не заказывать, каталог ночью обновила, можете посмотреть, выбрать, либо прислать реквизиты куда вернуть денежку. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
В личку скинула номер телефона для возврата денег
Ок

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер, а когда переведете денежку за товар которого нет в наличии?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый вечер, а когда переведете денежку за товар которого нет в наличии?
дд! перевела, проверяйте :904m

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Для возврата денег телефон написала в заказе.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Добрый день. А, эта гирлянда уличная?
637 руб.


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день. Для возврата денег телефон написала в заказе.
Здравствуйте, ок. После 21.00 буду делать переводы.)

Добрый день. А, эта гирлянда уличная?
637 руб.
гирлянда штора размер 500см*50см цветная

Здравствуйте, не могу сказать(

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день. Для возврата денег телефон написала в заказе.
проверяйте, в комментарии отписалась

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер!
А подскажите станок на подставке или без?

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@АленушкаШ , здравствуйте, на подставке приходят, все также как и на картинке приходили) 

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, дозаказ принимаете??

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте, дозаказ принимаете??
дд!
ок

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте, интересует платье платье двойкаДобавить в закладки Читать тему форума
Цена прайс:732 р.Артикул:83692


  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Интересует это платье, что на картинке. Что значит двойка? И можно узнать, что это за ткань? И соотвествует ли размеру? На эту модель отзывов нет, но вообще в отзывах закупки пишут, что маломерит на размер? Больше на размер заказывать? И можно ли дозаказиком? Буду благодарна за ответ.

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, а заказ, оплаченный 3 октября, придет к 8 ноября. Просто День рождения у дочери.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте, а заказ, оплаченный 3 октября, придет к 8 ноября. Просто День рождения у дочери.
83692
здравствуйте! на счет двойки сама не поняла, не вижу тоже  вторую часть, по описанию вот что нашла:
Параметры: Размер в размер идут Ткань Лайт слегка тянется Модель Трапеция Качество пошив очень хороший Обхват груди: 50р - 102см 52р -
106см 54р - 110см 56р - 114см Длина платья: 50р, 52р - 93см 54р, 56р -
95см

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
А заказать можно в этот стоп?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
А заказать можно в этот стоп?
Здравствуйте, да. 

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Я сразу заказала еще перед тем как написала а заказ так и остался в статусе новый заказ. Если еще можно переведите в оплату.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:Elf Ув. участники!
Только-только все закончила по закупке. Итак:

:907m  У кого отказы и не полные заказы
- для возврата пишем в личку номер карты сб, либо тел привязанный к ней, либо на телефон могу положить (любой способ обязательно пропичываем)
- сумма возврата, у кого не полные заказы видна не посредственно в раздачах, у кого полностью и так понятно)


:1006  Заказы 80% отвезено в транзит, а 20% уедит во вторник, тк все не влезло сегодня в машину

:Новость:  По новому выкупу:
Многого нет в наличии, все что на сегодня есть перевела. Проставила переплату, у кого она была - проверьте пож-та, правильно ли все сделала.


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.



  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте у меня в корзине нет в наличии я хочу возврат денег.  В личку я отправила реквизиты заранее благодарна. 

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
привет! не пойму в чем разница в зимних костюмах)) на вид одинаковые Артикул: 84619 и Артикул: 81746??? у них есть интересно запас +6? вы мне 2 не фиксируйте, один надо))(

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте у меня в корзине нет в наличии я хочу возврат денег.  В личку я отправила реквизиты заранее благодарна. 
Здравствуйте! ок.
привет! не пойму в чем разница в зимних костюмах)) на вид одинаковые Артикул: 84619 и Артикул: 81746??? у них есть интересно запас +6? вы мне 2 не фиксируйте, один надо))(
Здравствуйте!
есть только 84619, др арт не смогла найти на сайте.
видимо менялся либо поставщик, а скорее всего цена. опт цена сейчас 2400

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
а стоп когда? я сейчас еще посмотреть хочу )))) а по качеству не знаете как зимние детские костюмы или куртки?

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
в общем выбрала) посмотри плиз, есть наличие на сайте? сейчас я так понимаю дозаказ? а то придет уже заказ в декабре наверно) вдруг чего не будет((((

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
а стоп когда? я сейчас еще посмотреть хочу )))) а по качеству не знаете как зимние детские костюмы или куртки?
Стоп скоро, наверно через пару дней уже. По качеству костюмы и куртки хорошие приходят, 
в общем выбрала) посмотри плиз, есть наличие на сайте? сейчас я так понимаю дозаказ? а то придет уже заказ в декабре наверно) вдруг чего не будет((((
Да да, правильно. Сегодня завтра, просмотрю все корзины. 

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
ДД, отправила номер телефона к которому привязана карта , для возврата

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДД, отправила номер телефона к которому привязана карта , для возврата
ДД! перевела, проверяйте!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог  обновлен!
Добавила немного рядов : женская,мужская и детская обувь. а также трикотаж, производства убекистан.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Все что удалила из корзины, НЕТ В НАЛИЧИИ У ПОСТАВЩИКА - НЕ ПЕРЕЗАКАЗЫВАТЬ

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
ДУ! Подскажите когда товар оплаченный 08.10. будет в офисе?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ДУ! Подскажите когда товар оплаченный 08.10. будет в офисе?
Все что в раздачах, статусы доставки должны уже отображаться. 
Что включено в счет, в пути. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
  Заказы 80% отвезено в транзит, а 20% уедит во вторник, тк все не влезло сегодня в машину

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Доброе утро? Перезаказала кардиган. Посмотрите пож есть ли он в наличии Артикул: 84308

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброе утро? Перезаказала кардиган. Посмотрите пож есть ли он в наличии Артикул: 84308
Здравствуйте, ок. 

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте, а платье не появилось? Цена прайс:732 р.Артикул:83692 Или уже не будет?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте, а платье не появилось? Цена прайс:732 р.Артикул:83692 Или уже не будет?
здравствуйте, в основном повторений не бывает,особенно по одежде. если в каталоге сейчас нет, то значит нет их...

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
д.д. заказ оплаченный 9.10 когда раздачу ждать