МОСКВА опт - Взрослая и детская одежда.1001 мелочь. Текстиль. Напрямую с рынка САДОВОД. ЦЕНЫ - СКАЗК

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку
Предлагаю закупочку по очень хорошим ценам от посредника рынка Садовод.
Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей - ответственность не несу!


Условия закупки:
1) 100% наличия - нет,даже после оплаты. По отзывам, из 100% приходит 60-90%. Если появился статус "нет в наличии" при оплате - пишем мне в личку, либо в комментарии к заказу ваш номер карты или телефона. как вам удобнее. 
Минимальный заказ на доставку 300 руб, при меньшей сумме выкупа +10 руб.(даже если изначальный заказ был более! имеем это ввиду)!!!
2) Пересорт и брак. Возможен пересорт на аналогичную модель.цвет, размер - пристрой уз. Весь глобальный пересорт(это вместо штанов прислали юбку например) - за мной.
Брак: не обменивается - после подтверждения,возвращаю орг.сбор!!! Срок ВАШЕГО обращения ко мне по браку - 2 дня после получения заказа, по истечению претензии не принимаются!
Парфюмерия идет без пересорта 100% - гарантия от организатора,что заказали, то и получили.
3) По всем вопросам.что касается закупки - писать в теме!
4) Раздачи в среднем через 2-3 недели после оплаты, без форс-мажорных ситуаций. Срок раздачи, еще зависит и от объема выкупа, имейте пож-та это ввиду.
[/color]
Плюсы и минусы:
1) Размерные сетки - их нет, тк все товары скупают с рынка, и никто там замерять
ничего не будет. Если у какого то поставщика есть замеры, то они
отображаются в каталоге.
Большинство спортивных костюмов и футболок маломерят как минимум на размер.
Футболки по 200 руб=качество, маломерки на 1 (в обтяг)-2 размера
2) Цвета - возможен так же пересорт в цвете, если они не найдут такой как
на картинке, но обычно подбирают рядом стоящий. При заказе ночных
рубашек и костюмов(пижам) -может придти совершенно другая расцветка.
3) Как происходит выкуп. Отправляем заказ, оплачиваем - и после только
оплаты его начинают собирать. Так что будьте готовы что, после оплаты
чего то не будет в заказе. Все ваши денежки обязательно вам возвращаются
обратно.Для этого нужно прислать мне в личку номер карты сб, либо
телефон.Так что не переживайте) все будет как в аптеке)
4) Пишите и оставляйте пож-та отзывы о товарах в закупке - хоть так можем ориентироваться в размерах.
5) Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и размер тот и цвет, и качество хорошее).
6) Вещи могут приходить без бирок.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2021, 10:39:29 am от kiska188 »

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
0
@kiska188 , ДД! Уточните, пожалуйста, собачка Chi chi love, арт.64099- оригинал?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 , ДД! Уточните, пожалуйста, собачка Chi chi love, арт.64099- оригинал?
Здравствуйте!
в данной закупке нет уточнений у посредника, информации не дают. На мой взгляд и цену, реплика

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. Участники. У меня перебои с интернетом, никак не могу с рабочего пк зайти на сайт,только через телефон. Надеюсь в течении суток мне все поправят. Извините пожалуйста за ожидание

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Очень прошу до пятницы сдать мой заказ, уезжаем в отпуск, а мой пункт по пятницам забирает. Так долго разбираете

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Очень прошу до пятницы сдать мой заказ, уезжаем в отпуск, а мой пункт по пятницам забирает. Так долго разбираете
Все что в разборе давно давно отвезено в транзит, посмотрите в статусе доставке где находиться ваш заказ. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
елена смирнова 84
Арзамас                 
Коробка № 666320                 
Коробок (шт):                   
                                                                                        У организатора                                                                                                                                        Получено офисом
"Транзит"                       
                                                                                                                Выдано офисом
"Транзит"                       
                                           
             
             
                  2018-07-24
15:15:49                 

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 157
0
@kiska188 , СПАСИБО)

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Вы не проставили комментарий к заказу о переносе оплаты с предыдущего выкупа.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте. Вы не проставили комментарий к заказу о переносе оплаты с предыдущего выкупа.
Здравствуйте! сейчас прверю, вроде все давно проставляла

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kroll ,  проставила, проверяйте.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки!
Кто до сих пор не выслал реквизиты, просьба выслать. тк заказы перенеслись в архив как то.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Это 8 шт или одна шт, но с картинкой "8"?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Это 8 шт или одна шт, но с картинкой "8"?
Здравствуйте!
8 шт. это не оригинал

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
Екатерина, постельное белье поплин   Артикул: 77958. Это точно поплин? 100% хлопок? Уже выкупались такие комплекты? как качество?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Екатерина, постельное белье поплин   Артикул: 77958. Это точно поплин? 100% хлопок? Уже выкупались такие комплекты? как качество?
Здрвствуйте!
ничего не могу сказать по качеству, пастельное брали,,но отзывы не оставили...

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
-1
  Когда планируйте раздачу товара по условии 31 день после оплаты,  но оплата была 25.06.2018г. когда ждать?? :) 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@НатальяЛипатова ,  Здравствуйте! оплата собиралсь  до 13 июля, а вы оплатили 11. груз прибыл - в ближайшие 2-3 дня планирую отвезьти на раздачи.

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Привет! В дозаказ успела?))

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Привет! В дозаказ успела?))
ДД)
да успели

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
А платить когда, если что? А то на дачу до пн уеду завтра, а там инет плохой

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
А платить когда, если что? А то на дачу до пн уеду завтра, а там инет плохой
Завтра скорее всего, сегодня в ночь переводить по наличию буду

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер! Скажите пжл точный размер Штор нити РАДуГА с камнями36-18. Их отрезают или нет?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@mouse-06 ,  Здравствуйте! поставщиком указано 3 на 3, что касается подрезания, не могу сказать, тк не знаю(

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день, пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты заказа 4957971, у меня не отображаются они


  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте! скоро все выставлю.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте ув.участники, (выкуп от июля)!
Заказ наш разобрала, все что пришло, перевожу на раздачи (отвезем в транзит во вторник).
У кого стоит статус "нет в наличии" - просьба прислать реквизиты, номер карты, для возврата денег. К сожелению без возвратов в данной закупке никак, таковы условия поставщика. Сборка после оплаты, результат по факту и описи.
С ув. Екатерина.

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
https://cdn1.slus.name/6e/17/6e178300b41413cac31e2a7f630a917a.jpgДобрый день. Подскажите пожалуйста платье маломерит или нет . Мне для двойняшек надо,рисковать боюсь.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Браслет ,  Здравствуйте!
Я своей дочке в этой закупке все беру на 1 размер больше, что б наверняка.  джинсы приходили все в размер (то есть велики как раз на 1 размер), футболки,комплекты в пору были (то есть маломер). тут сложно угодать по размерности...

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
-
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 19:38:18 pm от marina-afonina »

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Привет! А пораньше вещички от 15.08 не планируют прийти?)))) А то как то был быстрый выкуп)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Привет! А пораньше вещички от 15.08 не планируют прийти?)))) А то как то был быстрый выкуп)
:Привет:

Пока что он на стадии сбор, больше нет никакой информации(

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Привет) а сегодня есть инфа по заказу?)))))

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Привет) а сегодня есть инфа по заказу?)))))
Доброй ночи! да все у меня, завтра начинаю разбирать, дня через 2 на раздачи отправлю)

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
О! Класс!!! А можно если что из дома забрвть? 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0

        костюм теплый на флисе                В НАЛИЧИЕ . ПОМЕРИТЬ ЕГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ?
   
                                                                                                       
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

        костюм теплый на флисе                В НАЛИЧИЕ . ПОМЕРИТЬ ЕГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ?
   
                                                                                                       
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
Здравствуйте, у меня нет в наличии. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Напоминаю, в каталоге присутствуют товары где цены указаны за упаковку или короб.
это раздел:
- Домашняя одежда ( упаковками )
и через поисковик\. в граффе размер, набрать
Только размерный ряд


Все это можно разбить на ряды, цена/на кол-во пар указанного в описании, и есть цена за ед.

немного обуви я добавила в начале каталога, цены очень приятные)

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
Дд! А когда заказ от 03.09 будет в транзите?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Дд! А когда заказ от 03.09 будет в транзите?
Здравствуйте! готовиться к отправке в нн) о точных сроках пока что не могу сказать

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Перед участием обязательное чтение условий закупки. Ваш заказ означает что вы согласны на все условия прописанные ниже. Для полного прочтения необходимо  зайти в тему закупки!!!

И так. Меня зовут Екатерина, ко мне на ты)
Предлагаю закупочку по очень хорошим ценам от посредника рынка С-адовод.
В ней вы найдете ВСЕ. выбор настолько велик.что глаза разбегаются:
*Женская и мужская одежда,а также и детская. в том числе и верхняя.
*Головные уборы - для взрослых и детей
*Обувь -  правда не много , но есть. выкуп коробами. и для взрослых и детей)
*Пастельные принадлежности для взрослых и детей: Пастельное белье, пледы и покрывала.
*Косметика и парфюмерия.- нуу парфюмерию я вам лучше предложу в другой закупке( она там дешевле з-каПарфюмерия24). а косметика да. можно и тут закупиться)))

Условия и нюансы:
1) Заполненный профиль.
2) Цена товара: цена посредника+16%+Тр +ваш офис
3) Цена после выставления мной счета может меняться как в +,так и в -(все согласно с правилами СП)
4) 100% наличия - НЕТ,даже после оплаты. По отзывам, из 100% приходит 60-90%. Если появился статус "нет в наличии" при оплате - пишем мне в личку, либо в комментарии к заказу ваш номер карты или телефона. как вам удобнее. Переводы делаются только на карты Сбербанка.
5) Пересор и брак. Возможен пересорт на аналогичную модель.цвет, размер -  пристрой уз. Весь глобальный пересорт(это вместо штанов прислали юбку например) - за мной
6) По всем вопросам.что касается закупки - писать в теме!
7) Сборка. Сборка заказа может достигать до 2х недель. Пож-та если вам что то срочно нужно.или к определенной дате - пож-та не участвуйте. сэкономите себе и мне нервы. Закупка не простая.сложная.
8) так что Раздачи. Не быстрые. Но будем надеяться что все хорошо будет)))



Отличного ШОПИНГА
ДОбрый день! Смотрю, у Вас уже стоп по следующей закупке. А как насчет предыдущей. Заказ оплачен, прошел месяц, а жилетов все нет.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Цитирую: "kiska188" от 26-12-2017, 16:39:41Перейти в закупку

Здравствуйте!
Перед участием обязательное чтение условий закупки. Ваш заказ означает что вы согласны на все условия прописанные ниже. Для полного прочтения необходимо  зайти в тему закупки!!!

И так. Меня зовут Екатерина, ко мне на ты)
Предлагаю закупочку по очень хорошим ценам от посредника рынка С-адовод.
В ней вы найдете ВСЕ. выбор настолько велик.что глаза разбегаются:
*Женская и мужская одежда,а также и детская. в том числе и верхняя.
*Головные уборы - для взрослых и детей
*Обувь -  правда не много , но есть. выкуп коробами. и для взрослых и детей)
*Пастельные принадлежности для взрослых и детей: Пастельное белье, пледы и покрывала.
*Косметика и парфюмерия.- нуу парфюмерию я вам лучше предложу в другой закупке( она там дешевле з-каПарфюмерия24). а косметика да. можно и тут закупиться)))

Условия и нюансы:
1) Заполненный профиль.
2) Цена товара: цена посредника+16%+Тр +ваш офис
3) Цена после выставления мной счета может меняться как в +,так и в -(все согласно с правилами СП)
4) 100% наличия - НЕТ,даже после оплаты. По отзывам, из 100% приходит 60-90%. Если появился статус "нет в наличии" при оплате - пишем мне в личку, либо в комментарии к заказу ваш номер карты или телефона. как вам удобнее. Переводы делаются только на карты Сбербанка.
5) Пересор и брак. Возможен пересорт на аналогичную модель.цвет, размер -  пристрой уз. Весь глобальный пересорт(это вместо штанов прислали юбку например) - за мной
6) По всем вопросам.что касается закупки - писать в теме!
7) Сборка. Сборка заказа может достигать до 2х недель. Пож-та если вам что то срочно нужно.или к определенной дате - пож-та не участвуйте. сэкономите себе и мне нервы. Закупка не простая.сложная.
8) так что Раздачи. Не быстрые. Но будем надеяться что все хорошо будет)))



Отличного ШОПИНГАДОбрый день! Смотрю, у Вас уже стоп по следующей закупке. А как насчет предыдущей. Заказ оплачен, прошел месяц, а жилетов все нет.
Здравствуйте, груз в пути, на днях приходит и на раздачи в транзит. Про условия доставки все же написано в условиях, да и я не однократно отвечаю и в лс и тут, про сроки и когда примерно придёт груз. Оплачивали до 3 сентября, собирала оплату до 5...  Так что не переживайте, груз скоро получим) 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Информация по доставке - оплата 1-2-3 сентября.

Груз прибыл, в понедельник едим забирать. На раздачи 3-4 примерно, буду ессно стараться быстрее)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники! Смотрим свои корзины, товар разобрала.
У кого статус нет в наличии, и не полные заказы пришли - пож-та пришлите ваши реквизиты, а именно номер карты сб, для возврата,  в самое ближайшее время. Сегодня ночью уже начну делать переводы!
в транзит отправлю через день наверно.

С ув.Екатерина kiska188/

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@kiska188 ,а дозаказ сделать нельзя?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@kiska188 ,а дозаказ сделать нельзя?
ДД! уже нет(

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
ув. участникики!
просмотрела сейчас ваши корзины, и перенесла стоп на 6 число. тк основная часть идет по одному товару, иначе мы его не выкупим.

СТОП ПЕРЕНЕСЕН НА 6 ОКТЯБРЯ

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! где можно посмотреть размерную сетку?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Здравствуйте! где можно посмотреть размерную сетку?
Здравствуйте! размерных сеток нет