Садовод - Все для сада и огорода БЕЗ РЯДОВ.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!
Предлагаю вам, всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".

Семена поставляются круглогодично .
Жидкое удобрение, байкал, тамир также присылают в теплое время года
максимум 40 дней с момента оплаты  до доставки заказа в транзитный офис

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областой и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой можно сразу.

Срок выдачи весеннего ассортимента до 15 мая в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку.
Срок  выдачи забронированного осеннего ассортимента до 15 октября
в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.


Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

Но тут могут быть увеличение ТР ( будут несколько  мест )  + я в офис буду отправлять отдельными местами так как к саженцу не хочется ничего прискотчевывать чтобы не травмировать саженец. за каждый пакет начислят услугу за офис и возможно габарит.
                                    ВАЖНО!  ВАЖНО! ВАЖНО!
Транспортные расходы в среднем исходя из предыдущих выкупов
стоимость 1 пакета семян максимум 50 копеек
Контейнеры за 1 артикул 15-30 рублей (артикул ,не единица,обычно 10шт)
грунты от 20
седераты 1кг -10-15
Саженцы 20-30 -кто забирает из дома не забывайте о ТР
Гладиолусы тюльпаны 2 р
лилии 3р
цветы в пакете (весенний ассортимент)лилейники, хоста, флоксы...   10р



Благодарю
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 14:02:28 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
У меня тоже всё оплачено. 

  • Сообщений: 6,787
  • Репутация: 1281
0
@ИринаБ , на данный момент принято решение о закрытие возможности сбора предоплаты вами

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
А с теми заказами которые ране оплачены? Можно рассчитывать на возврат денег?
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2021, 22:30:33 pm от Волкова »

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Оплаты отметила- у кого не отмечены- не пришла смс , буду искать через банк
заявки отправлены-жду отгрузку
В  ЛС пока не отвечала
 заказ от 25 декабря  в офис в среду-четверг отправлю


@ИринаБ ,
Доброй ночи. А как долго ждать проверки оплаты через банк? С оплаты прошло 10 дней.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Я оплатила 23/01.  статус ожидайте проверки, а теперь появилось сообщение, что  "В настоящее время организатору запрещен сбор предоплаты. Оплата товара при получении".
Что это значит? Второй раз что ли оплачивать? или не будет заказа вообще?
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2021, 20:36:00 pm от najtar »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Я оплатила 23 января и тоже ничего не отмечено. Хотелось бы знать, что с заказом, и как будет происходить раздача?

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
Оплаты отметила- у кого не отмечены- не пришла смс , буду искать через банк
заявки отправлены-жду отгрузку
В  ЛС пока не отвечала
 заказ от 25 декабря  в офис в среду-четверг отправлю
Добрый день! Отметьте оплату, с даты окончания сбора прошло 9 дней. 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
@ИринаБ , здравствуйте!Вчера истек срок доставки оплаченных заказов. В транзитный офис Вы их ещё не передали В субботу у нас раздачи,следующие через две недели.Потом заказ мне уже будет не нужен.Отпрпвьте заказы в транзит, пожалуйста!

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
3
                                                                     Уважаемые участники закупки.

Благодарю за многолетнее сотрудничество, доверие ,доброжелательное отношение.

                                                                 Важное сообщение!!!

если в Вашем вопросе есть ответ в этом сообщении -не дублируйте его пожалуйста

1. Закупку передаю другому организатору так как я не успеваю работать в полном объеме(времени с трудом хватает на разбор товара)
все выкупы с февраля месяца ведет он.


2. Выкуп января раздаю я, переплаты по нему возвращаю я, организатор ИринаБ

предполагаемая дата доставки заказов январского выкупа в транзитный офис 2-3 марта, данный выкуп  идет  по графику.

3. Саженцы, и весенний ассортимент забронированный с ноября  по январь включительно также раздаю я (орг ИринаБ)
предполагаемая дата доставки заказов в транзитный офис 15 мая (так же отдаю из дома в Сормово)

Все саженцы и весенний ассортимент заказанный с февраля по май раздает новый орг

Уверена что сотрудничество с новым организатором будет плодотворное .


Выкуп декабрьский (от 25 декабря на этой неделе будет в транзитном офисе)срок выкупа составит 41день


« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2021, 11:23:12 am от ИринаБ »

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 16
0
Это все понятно, не понятно только одно почему с выкупа, который прошел в начале декабря (выдача) до сих пор Вами не возвращены деньги за неполученные позиции. Когда ждать-то?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Это все понятно, не понятно только одно почему с выкупа, который прошел в начале декабря (выдача) до сих пор Вами не возвращены деньги за неполученные позиции. Когда ждать-то?

Всем  кто прислал реквизиты в декабре переплаты возвращены
Да,нашла письмо нет ответного чека
Видимо отвлеклась
Благодарю за напоминание
отправляю переплату
Извините за задержку

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Что с оплатой от 24.01.2020г?Она не отмечена.
Ответьте ,что бы было понимание ситуации.
 

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 7
1
Добрый вечер, да у меня в корзине есть еще выбранный заказ Номер заказа: 6349787, но он еще не оплачивался, можно их объединить?

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, отметьте пожалуйста оплату, оплатила заказ 23 января.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 7
0
Объедините заказы    6341930 и 6308117, а 6349787 - не оплачен

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
                                                                     Уважаемые участники закупки.

Благодарю за многолетнее сотрудничество, доверие ,доброжелательное отношение.

                                                                 Важное сообщение!!!
если в Вашем вопросе есть ответ в этом сообщении -не дублируйте его пожалуйста

1. Закупку передаю другому организатору так как я не успеваю работать в полном объеме(времени с трудом хватает на разбор товара)
все выкупы с февраля месяца ведет он.

2. Выкуп января раздаю я, переплаты по нему возвращаю я, организатор ИринаБ

предполагаемая дата доставки заказов январского выкупа в транзитный офис 2-3 марта, данный выкуп  идет  по графику.

3. Саженцы, и весенний ассортимент забронированный с ноября  по январь включительно также раздаю я (орг ИринаБ)
предполагаемая дата доставки заказов в транзитный офис 15 мая (так же отдаю из дома в Сормово)

Все саженцы и весенний ассортимент заказанный с февраля по май раздает новый орг

Уверена что сотрудничество с новым организатором будет плодотворное .


Выкуп декабрьский (от 25 декабря на этой неделе будет в транзитном офисе)срок выкупа составит 41день

Сегодня уже 41 день прошел от 25 декабря

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
@ИринаБ ,Добрый день! Вы обещали отвезти в транзит заказы оплаченные 25.12 в среду или четверг. В транзите их нет,а сегодня наши курьеры забирают все заказы. Завтра уже будет поздно, тогда возвращайте деньги,Вы нарушили сроки доставки,на которые мы расчитывали

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ИринаБ ,Добрый день! Вы обещали отвезти в транзит заказы оплаченные 25.12 в среду или четверг. В транзите их нет,а сегодня наши курьеры забирают все заказы. Завтра уже будет поздно, тогда возвращайте деньги,Вы нарушили сроки доставки,на которые мы расчитывали

Не успеваю
Ребенок днем спит 40 минут, ночью если ухожу через 20 минут просыпается,  разбираю в течении дня если появляется "окошко".
Сроки доставки максимум 40 дней до транзитного офиса.
завтра в транзитном будут заказы


  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
Ирина, посмотрите в своих приходах мой платеж с карты ВТБ 9428, от 24 числа. я звонила в банк  платеж на сумму 338 рублей упал на вашу указанную карту, почему не видите этих денег? Мне нужно в банк идти за распечаткой, что тоже извините время нужно. А деньги 200% у вас.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 18
1
Здравствуйте, Ирина. Прошу пояснить, почему оплаченный заказ от 23 января так и висит без отметки оплачено?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0

Вы не успеваете отметить оплату от 24.01.2021 ???
И на форум вы ходите регулярно. только не отвечаете людям!
Или отмечайте и доводите закупку до конца .или возврат денег!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
Простите, но я так и не поняла насчет своего вопроса.  Заказ оплачен 23/01. Статус до сих пор Ожидает проверки. Чек во вложении. 

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер. Кедр ОКС 4 года 15-20 см. 10 шт-это весенний ассортимент. В конце апреля придет?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Объедините пожалуйста 2 моих заказа и сумму пересчитайте с учётом недопоставки

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 18
1
Здравствуйте, Ирина. Прошу пояснить, почему оплаченный заказ от 23 января так и висит без отметки оплачено?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте, Ирина. Прошу пояснить, почему оплаченный заказ от 23 января так и висит без отметки оплачено?
Тоже интересует,когда будет проставлена оплата?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
2
Уважаемые участники закупкиПо выкупу-семена к нам едут-в офисе транзитном будут в конце февраля- сроки выкупа мною не нарушены.Весенний ассортимент будет в офисе транзитном до 15 мая. это не новостьЭто было указано в описании условий закупки , перед участием в закупке вы приняли решение участвовать и условия вам подошли. По поводу "верните деньгипредоплату вам собирать запрещено".

 Поясню, вовремя сбора предоплаты такая возможность была доступна и ограничений не  было.
Заказы выкуплены, даже те, которые не оплачены не оплат на 12 000рЕсли бы предоплата была закрыта, выкуп я бы не проводила, не имею такой финансовой возможности делать выкуп за свой счет.Все оплаты найдены. У кого остались вопросы по подтверждению оплаты- я оставила комментарий к оплате.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Я извиняюсь конечно, но у меня отметки об оплате так и не появилась и никаких комментариев к оплате нет.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Оплата отмечена.Спасибо

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@ИринаБ ,добрый день, делала заказ, но написано, что запрещено получать оплату организатору.
Как получить и оплатить товар? 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@ИринаБ , добрый день!

По текущему выкупу у Вас сдача товара в транзит 2-3 марта

                                                                     Уважаемые участники закупки.

Благодарю за многолетнее сотрудничество, доверие ,доброжелательное отношение.

                                                                 Важное сообщение!!!
если в Вашем вопросе есть ответ в этом сообщении -не дублируйте его пожалуйста

1. Закупку передаю другому организатору так как я не успеваю работать в полном объеме(времени с трудом хватает на разбор товара)
все выкупы с февраля месяца ведет он.

2. Выкуп января раздаю я, переплаты по нему возвращаю я, организатор ИринаБ

предполагаемая дата доставки заказов январского выкупа в транзитный офис 2-3 марта, данный выкуп  идет  по графику.

3. Саженцы, и весенний ассортимент забронированный с ноября  по январь включительно также раздаю я (орг ИринаБ)
предполагаемая дата доставки заказов в транзитный офис 15 мая (так же отдаю из дома в Сормово)

Все саженцы и весенний ассортимент заказанный с февраля по май раздает новый орг

Уверена что сотрудничество с новым организатором будет плодотворное .


Выкуп декабрьский (от 25 декабря на этой неделе будет в транзитном офисе)срок выкупа составит 41день


Ни на одно личное сообщение Вы не ответили, очень надеюсь, что не смотря на всю Вашу ситуацию на сп, Вы выполните взятые на себя обязательства и доставите заказы в срок 

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 14
0
Ирина, найдите время ответить- по поводу моей переплаты, которую вы должны вернуть. можно по номеру телефона на карту СБ.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Заказы разобраны.

В тему в ЛС совсем не было времени заходить так как  возможность работать только 1 час днем  и с 23 до 2 ночи разбирала  
В другое время не получается.

Поэтому все ЛС отвечу 2марта(сейчас перепроверяю и упаковываю заказы)
Все переплаты будут возвращены, расчеты сверены.
Просто в период с 14 февраля я делала только разбор заказов.  


Заказы в транзитном офисе будут во вторник 2 марта.
Весенний ассортимент забронирован,я раздаю его  максимум до 15 мая (нам его отправят после 15 апреля)

У кого есть переплата за непришедший товар, эта сумма частично или полностью покрыта оплату офиса и ТР . 
Сумму моего долга указала каждому в комментарии к заказу в статусе "в доставке"Пришлите пожалуйста реквизиты для возврата переплаты в ЛС,   я ответным письмом  чек с возвратом.есть много семян в пристрое.Если нужно-кладите сразу в корзину я вложу в заказ.  Могу это сделать до 2 марта до 11 часов
К 12 часам отправлю заказы в офисhttps://nn-sp.ru/catalog/890/

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Ирина, найдите время ответить- по поводу моей переплаты, которую вы должны вернуть. можно по номеру телефона на карту СБ.

Конечно
Отправлю заказы все возможное свободное время посвящу возвратам переплат и сверкам .
Со второго марта занимаюсь только возвратами.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@ИринаБ , добрый день!
Спасибо за урегулирование ситуаций с переплатой 
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2021, 09:26:32 am от Светлана0205 »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
@ИринаБ , ответьте на личные сообщения, пожалуйста

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги за оплаченный товар, которого не оказалось в наличии? Стоп от 25 января??? Организатор Ирина Б. В лс не отвечает!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ, ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ СТОИТ ОПЯТЬ КАК НЕ ОПЛАЧЕН?


  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
ВЫ БУДЕТЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ?
ОБЪЯСНИТЕ УЖЕ ,ДЕНЬГИ УШЛИ  18,01,21

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 11
0
Удалите долго будет висеть заказ в оплате

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
@ИринаБ , спасибо большое за заказ. Всё получила))).

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Возвраты по переплате будут сделаны. Возвраты  будут поздно вечером.   заранее приношу извинения за поздние сообщения на телефон
У кого заказы поделились вторую часть на весеннюю поставку перенесу
Расчеты  сделаю .
Извините за задержку в  возвратах.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
И когда будут сделаны возвраты по переплате?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
ОТВЕТЬТЕ ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА!

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 10
0
89063492229 тел.для возврата денег. Хоть на карту, хоть на тел.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
ПО МНЕ ТОЖЕ САМОЕ- ВОЗВРАТ НА ТЕЛЕФОН !!!
НОМЕР 8-920-033-22-38
СУММА 1205-00

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 20
0
Уважаемый организатор закупки ИринаБ. Хотелось мы узнать , а мы свои оплаченные заказы вообще получим? Если такая ситуация с возвратами денег, то складывается впечатление, что нас вообще всех кинули..... До мая ждём а потом и Вас не найти....  Странно как то, люди деньги заплатили, теперь должны "бегать" за вами... Грустно как-то это все..... Некрасиво...:'(

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Мне было личное сообщение,что заказ будет в мае.
Хочется верить , что организатор слово сдержит :nod:
 

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
1
тоже бы хотелось получить возврат за не пришедший товар

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
УДАЛИТЕ МОЙ ЗАКАЗ. В офис обещали отвезти дважды. но таки нет товара.