Садовод - Все для сада и огорода БЕЗ РЯДОВ.

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!
Предлагаю вам, всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".

Семена поставляются круглогодично .
Жидкое удобрение, байкал, тамир также присылают в теплое время года
максимум 40 дней с момента оплаты  до доставки заказа в транзитный офис

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областой и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой можно сразу.

Срок выдачи весеннего ассортимента до 15 мая в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку.
Срок  выдачи забронированного осеннего ассортимента до 15 октября
в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.


Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

Но тут могут быть увеличение ТР ( будут несколько  мест )  + я в офис буду отправлять отдельными местами так как к саженцу не хочется ничего прискотчевывать чтобы не травмировать саженец. за каждый пакет начислят услугу за офис и возможно габарит.
                                    ВАЖНО!  ВАЖНО! ВАЖНО!
Транспортные расходы в среднем исходя из предыдущих выкупов
стоимость 1 пакета семян максимум 50 копеек
Контейнеры за 1 артикул 15-30 рублей (артикул ,не единица,обычно 10шт)
грунты от 20
седераты 1кг -10-15
Саженцы 20-30 -кто забирает из дома не забывайте о ТР
Гладиолусы тюльпаны 2 р
лилии 3р
цветы в пакете (весенний ассортимент)лилейники, хоста, флоксы...   10р



Благодарю
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 14:02:28 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@ИринаБ , пришедший заказ в транзите, у него переплата 605 р. При этом мигает заказ к оплате с долгом 569 р. Отметьте  пожалуйста,  что заказ оплачен. Уже неделю мигает.

@ИринаБ , почему вы не отвечаете на сообщения участников вашей закупки? Если вы не собираетесь зачислять мою переплату за оставшуюся часть заказа, то делайте возврат. Я снова вам переведу, может так проще для вас. Первая часть моего заказа в офисе, я его получу и он перейдет в архив. И где тогда будет отражаться переплата??? Благополучно потеряется?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
 (Целую)в мае

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДД Писала и в личку и на форум, возврата за недостающий товар  нет.  Когда вернете оплату, что бы можно удалить , а то каждый раз думаю, что что то не оплачено.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
ДД Писала и в личку и на форум, возврата за недостающий товар  нет.  Когда вернете оплату, что бы можно удалить , а то каждый раз думаю, что что то не оплачено.

Долго будет висеть переплата. Вы когда собираетесь возвращать деньги за недостающий товар. Как собирать, так устанавливаете сроки , а как возвращать так от вас не дождешься. Как некрасиво получается. 

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0

Долго будет висеть переплата. Вы когда собираетесь возвращать деньги за недостающий товар. Как собирать, так устанавливаете сроки , а как возвращать так от вас не дождешься. Как некрасиво получается.

Писала в личку 2 раза и реквизиты в лички есть

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@ИринаБ , игнорирование участников! Как следствие штраф за некачественное ведение закупки!

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Добрый день,когда ждать гладиолусы?

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а стоп был? Спасибо.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Хотелось бы получить информацию по заказу. Заказ сделан 04 декабря 2018г., оплачен 11 декабря 2018г. Давно висит в статусе "Разбор товара".  Когда же заказ поедет в офис?

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
ДД! Подскажите, а когда ждать мой заказ?

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
@ИринаБ , д.д. подскажите пожалуйста. В заказе с оплатой от 30.01.19 есть и семена и луковицы, статус - включено в счет. Луковицы жду во второй половине апреля. А семена в офис так и не поступили. Мне их ждать вместе с луковицами или их не будет и присылать номер карты на возврат?
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2019, 11:04:16 am от Лисёнок) »

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
ДД! У меня тоже вопрос, как и у предыдущего участника. Семена когда ждать? Столько времени в статусе "разбор товара", а когда этот разбор закончится? И еще, хоть кому-то ответьте на возникшие непонимания. :Нет: :Нет: :Нет:

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте,мне тоже интересно когда закончится " разбор товара"?   Уже неделю висит....

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ИринаБ , д.д. подскажите пожалуйста. В заказе с оплатой от 30.01.19 есть и семена и луковицы, статус - включено в счет. Луковицы жду во второй половине апреля. А семена в офис так и не поступили. Мне их ждать вместе с луковицами или их не будет и присылать номер карты на возврат?
Не отправляла, из предыдущего сообщения решила что весь заказ из дома заберете
Семена завтра в офис уедут
А луковицу из дома?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Все заказы которые находятся в стадии "В ДОСТАВКЕ" сегодня будут доставлены в транзитный офис

По вопросу переплаты ( возврат за не пришедший товар)  например несколько товаров на сумму 28 р - эта сумма покроет частично ТР и услугу офиса. То есть доплата ПРИ ПОЛУЧЕНИИ за данные наценки будет меньше на сумму не пришедшего заказа.

Если вопросы по поводу переплаты возникают - пишите в ЛС- я  отвечу и верну долг если сумма не пришедшего товара превысила сумму ТР и услугу офиса.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Добрый день,у меня с декабря статус заказа "включено в счёт". Мне ждать или вернете деньги?

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Цитирую: "Лисёнок)" от 02 Апрель, 2019, 17:28:14 pm @ИринаБ , д.д. подскажите пожалуйста. В заказе с оплатой от 30.01.19 есть и семена и луковицы, статус - включено в счет. Луковицы жду во второй половине апреля. А семена в офис так и не поступили. Мне их ждать вместе с луковицами или их не будет и присылать номер карты на возврат?Не отправляла, из предыдущего сообщения решила что весь заказ из дома заберете
Семена завтра в офис уедут
А луковицу из дома?
Спасибо большое, семена пришли. Луковицу могу забрать из дома. если рядом с Сормово. Если нет, то лучше в офис, доплачу за него на месте.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2019, 20:56:23 pm от Лисёнок) »

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Возвращайте тогда деньги за мяту, раз нет в наличии.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
1
ДВ Вот написала Вам в личку про возврат, и не отвечаете и нет денег. Что толку Вам писать. Хоть в личку, хоть на форум. Что не отвечаете!?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Поставка 
ГЛАДИОЛУСОВ
САЖЕНЦЕВ
ТАМИРА
БАЙКАЛА
ХОСТЫ ( вариант корневище)
ПИОНЫ
ГОРТЕНЗИИ 
ВИНОГРАД
Картофель.....
ВСЕ что логино не присылают при минусовых температурах присылают после 15 апреля. -Это условие моего поставщика. Что присылаю в других закупках другие поставщики к данной закупке не относится и на вопрос" почему я там уже получила ,а тут нет "  Отвечаю ." Все условия поставок прописаны в описании данной закупки" за другие закупки я не отвечаю.

Семена хорошо переносят минусовые температуры их поставляют круглый год бед дополнительных требований к условиям перевозки ( отапливаемые контейнеры)



  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Отправку заказа от начала апреля и всю бронь на весенний ассортимент заказала на 15 апреля.
Бронь соберут и возможно ,как и в прошлый раз чего-то не будет в наличии ( 1-2%  от бронируемого)

Планирую отправить все заказы  по "живым " товарам отправить в офис до майских каникул

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 10
0
Добрый день!  Заказ сделан 04 декабря 2018г., оплачен 11 декабря 2018г. Давно висит в статусе "Разбор
товара".  В заказе - табазол, не растение, которое в теплое время года надо привозить. Когда же заказ поедет в офис?  4 апреля обещали отправить в транзитный офис все заказы. До сих пор тишина. Первый раз так долго идет заказ.

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
ДД! Подскажите выставлено к оплате,но не поставлен срок оплаты. до какого числа надо оплатить?вы поставку на начало мая   ( цветы -гладиолусы и прочие) планируете правильно? или подождать когда поставщик сообщит наличие,чтобы деньги взад назад не гонять? спасибо

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Когда ждать заказ? Оплачен 05.04

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 16
0
 Добрый день! Когда ждать заказ? Оплачен 05.04 :Не знаю:

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
Добрый день.Когда луковичные будут в раздаче?

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Скажите пожалуйста,а когда будет раздача по винограду? Заказ сделан аж ещё в ноябре.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
                         Груз прибыл 

Сегодня вечером будет у меня

Кто забирает из дома ( Сормово  ЖК на Победной) напишите в ЛС 

В транзитный офис заказы поедут с 6 мая точно

Возможно городские будут в субботу в транзитном  , и развозить их будут 30 апреля по офисам . На выходные могут остаться в офисе.

сейчас буду готовить заказы к раздачам - выверять  взаиморасчет .

Все долги доперевожу.

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
ДД! Луковичные цветы тоже прибыли?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ДД! Луковичные цветы тоже прибыли?
Да , все прибыло
Саженцы
Малина
гортензии
картофель
гладиолусы
пионы
хоста
аквилегия

Все что в предоплате с ноября месяца

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Добрый день!Когда ожидается к выдаче заказ от 04.04 2019?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: -1
0
144 руб за белую канну можно вернуть на карту сбер. виза 4276 4200 3745 1357 Манова Гал. Мих

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
Доброе утро. Вчера забрала заказ , у меня не было Лилии. Она где?

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
Заказывала три лилии разные. Пришли три. Полуживые, с длинными почти сухими ростками, в обычных целофановых пакетиках и чуть не от руки подписанные. При чем две из них одинаковые (судя по наклейками). С учетом того, что стоят они по 91₽ + 45₽ транспортные + 35₽ офис - получается для лилий, заказанных через СП, не так уж и дёшево. Да еще и ждала я их месяца два. И качество ужасное, не уверена, что выживут( Я в фикс-прайсе покупала лилии за 55₽ здоровенькие и в фирменной упаковке. Неприятный вобщем осадок от закупки(((

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
Доброе утро. Вчера забрала заказ , у меня не было Лилии. Она где?
Ответьте мне пожалуйста

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@Galina   Alena,
Перевела - письмо отправила

Жду Вашего решения 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Когда ожидается сбор предоплаты?

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, из оплаты полученные мной заказы. Я сама не могу.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@karatoss ,
В понедельник обновлю каталог по наличию и сделаем стоп

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@_Заболоцкая_ ,
Хорошо 
"почищу" заказы 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Цитирую: "козя" от 08 Май, 2019, 10:05:42 am Доброе утро. Вчера забрала заказ , у меня не было Лилии. Она где?Ответьте мне пожалуйста
Лилии не было? Реквизиты для возврата пришлите мне в ЛС я перечислю деньги

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
По саженцам ( живым поставкам) я везде писала- лучше покупать лично чтобы не было разочарований в покупке
В других закупках возможно луковичные поставляются в другой"упаковке",
Меня тоже не очень радует получать лилии и гладиолусы в формате "россыпь" .

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! Если я сейчас заказываю пион,то он приедет в сентябре- октябре или летом уже?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ДД! Если я сейчас заказываю пион,то он приедет в сентябре- октябре или летом уже?
Пион приедет конец сентября -начало октября

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Заказы сейчас отвозят в транзитный офис

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Мой заказ на осень все вместе. 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Добавьте пожалуйста томат БАРБАРИС, очень прошу

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
удалите,пж-та,из корзины объединенный заказ,полученный

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Каталог по наличию обновлен на 22 июля.
Обычно обновляю перед выкупом так как наличие на складе очень подвижное .
Пока собирают то-то заканчивается и мы не получаем то что оплатили

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Сегодня заказы будут в транзитном офисе
Каталог обновлен снова ( по наличию на утро 24 июля)